Пломбир по ГОСТу

Сообщение Автор
 
30 Июл 2017 3:58

Распечатать сообщение
Амра9

Елена


Москва

Амра9Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Потрясающе ароматное мороженое получается!Оказывается, делать мороженое очень легко, никогда бы не подумала. Подруги на работе восхищались и сразу спросили рецепт, и тоже не поверили, что всё быстро и легко. Делала половину рецепта: 480 гр. сливок "Домик в деревне" 33%, 190 гр. сгущенного молока с сахаром "Волоконовское" 8,5%, 5 гр. быстрорастворимого желатина, 50 мл. воды, пакетик ванильного сахара.
Фото
 
11 Авг 2017 4:52

Распечатать сообщение
nata.fil21

Наталья

42 года
Подольск

nata.fil21Мои рецепты
Наконец-то я дошла до Вас, Анна! Я и моя семья приносим Вам огромную благодарность за такое необыкновенно вкусное мороженое. Делала его не единожды. Жаль, сфотографировать не успеваю, все сметается в момент! Недавно попробовала сделать крем-брюле. Вкусно, но меня не устраивают кусочки сахара, что попадаются от вареной сгущёнки. Семье понравилось, а мне обычный пломбир больше по вкусу. Embarassed Самое главное, что это мороженое я могу дать своей маленькой дочке, не боясь лишних добавок. Она после него покупное не уважает! Yahoo! Благодаря этому рецепту мои дети могут есть такое мороженое, вкус которого я помню с детства! Это Вам! Romashki
 
03 Сен 2017 20:20

Распечатать сообщение
Счастливица...





Счастливица...Мои рецепты
Не знаю у кого как, но у меня не взбиваются сливки в плотную пену с добавлением сгущенки и сахара. Повзбивала 4 мин и убрала в морозилку. Ибо в первый раз на пятой мин благополучно получила сладкое масло.
Посмотрю что получится.


Вкусно. не спорю.
но с желатином оно не тает в простом холодильнике.
Пана-кота? да. похоже. но точно НЕ МОРОЖЕНОЕ !
 
22 Май 2018 16:33

Распечатать сообщение
веруца

вера


новороссия

веруцаМои рецепты
Уважаемая Анна, спасибо за рецепт, мороженое получилось, как в детстве: нежное и очень вкусное. good Rose
 
04 Июн 2018 2:41

Распечатать сообщение
Амра9

Елена


Москва

Амра9Мои рецепты
Отличный рецепт! Уже год по нему делаю мороженое. Всем нравится!!! Но только сахар добавлять не надо, только ванильный для аромата.
Фото
 
07 Июн 2018 11:55

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Повторила:
Фото

Очень нежно получилось! Спасибо! )
 
26 Ноя 2018 18:12

Распечатать сообщение
кеня

татьяна

54 года
Калининград

кеняМои рецепты
Очень вкусное мороженное и что главное быстро готовить,вкус напоминает сливочное,как в восьмидесятых.Сливки польские,Сгущёнка белорусская,желатин быстрорастворимый,залила водой,размешала,нагрела в микроволновке.Спасибо за рецепт.
 
01 Апр 2019 16:24

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Анна! Rose Спасибо! good2 Очень вкусное мороженое!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
29 Янв 2022 17:24

Распечатать сообщение
Parka

Галина

49 лет
Рассказово, Тамбовская область

ParkaМои рецепты
Фото


Наконец, мне удалось это сделать!
 
16 Май 2022 9:15

Распечатать сообщение
Parka

Галина

49 лет
Рассказово, Тамбовская область

ParkaМои рецепты
Сделала морожко, как давно хотелось, порционное. Стаканчиков найти не удалось, пришлось делать в рожках.

Фото


Получилось классно, но очень муторно. Вариант, безусловно зимний. Потому что такая конструкция в штатную морозилку холодильника не войдет, пришлось подмораживать на улице и только после этого складывать в морозилку.

Пытаюсь найти стаканчики - лето-то близко...
Страница 5 из 5

Наверх