| Сообщение | Автор |
Поздравляю всех с днём МАТЕРИ! 11 Май 2008 21:42
Поздравляю всех, всех, всех, с днём матери!!!
Сегодня 11 мая у нас в Латвии и в других государствах отмечают день матери! Это очень замечательно, что существует такой праздник! Ведь только благодаря МАТЕРИ, мы появились на свет!
Так давайте пожелаем всем матерям нашей планеты, настоящим и будущим, мира и добра, счастья и уверенности в завтрашнем дне, исполнения всех желаний, ясных солнечных дней!
А я хочу в качестве подарка порадовать всех своими фотографиями.
|
Ljubovj Pasecnaja
 Любовь
57 лет Latvija
|
|
11 Май 2008 22:45
ЛЮБОЧКА, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ (ОТНОШУ ИХ И НА СВОЙ СЧЕТ), А ТАКЖЕ, ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТВОИМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ, И ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ МАТЕРЯМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ. И ЧТОБЫ ИХ ДЕТИ ВСЕГДА ТОЛЬКО РАДОВАЛИ И НЕ ЗАБЫВАЛИ!
Фотографии очень красивые, большое спасибо!
|
Vera_77
 Вера
50 лет Украина
|
|
12 Май 2008 1:34
Я присоединяюсь к поздравлениям!
С праздником!
|
Настя
Администратор
28 лет Новосибирск
|
|
12 Май 2008 2:29
История праздника такова: в 1908 году молодая американка Анна Джервис из Филадельфии выступила с инициативой чествования матерей в память о своей матери, которая преждевременно умерла. Анна писала письма в государственные учреждения, законодательные органы, выдающимся лицам с предложением один день в году посвятить чествованию матерей.
Ее старания увенчались успехом - в 1910 году штат Вирджиния первый признал День Матери как официальный праздник. Хотя по сути это - праздник вечности: из поколения в поколение для каждого мама – самый главный человек для своих детей.
Безусловно, День матери - это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.
Счастье и красота материнства во все века воспевались лучшими художниками и поэтами. И неслучайно – от того, насколько почитаема в государстве женщина, воспитывающая детей, можно определить степень культуры и благополучия общества. Счастливые дети растут в дружной семье и под опекой счастливой матери.
В этот день мы от всей души поздравляем дорогих мам с их праздником. Пусть светом и добром отзываются в душах детей ваши бесконечные заботы, терпение, любовь и преданность.
|
OksanaO
 Oksana
42 года Canada BC-Richmond
|
|
12 Май 2008 4:54
| ОксанаО писал(а): | | в 1910 году штат Вирджиния первый признал День Матери как официальный праздник. |
Милые мамы! Всех с праздником!!!
|
Virginia
 Лида
44 года Virginia, USA
|
|
12 Май 2008 15:17
Всех мам,поздравляю с праздником!
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра! Пусть ваши родные окружают вас заботой и вниманием, пусть дети радуют своими успехами! С праздником!
|
Кристи
 Кристина
23 года
|
|
12 Май 2008 21:19
Девочки милые, спасибо всем, кто откликнулся и не пропустил мимо себя светлый праздник ДЕНЬ МАТЕРИ!
|
Ljubovj Pasecnaja
 Любовь
57 лет Latvija
|
|
12 Май 2008 21:23
поздравляю вас всех,мои хорошие.счастья,мира,добра и любви вам!!!!
|
Pulia
 Елена
26 лет Оренбургская обл,г.Орск
|
|
13 Май 2008 17:27
Милые МАМЫ С праздником вас !!! Любви, здоровья , счастья вам !!!
Спасибо за поздравления !!!
|
Оксана К
36 лет Германия
|
|
13 Май 2008 17:49
Присоединяюсь к поздравлениям в честь такого замечательного праздника. Желаю всем мамочкам здоровья и сил столько, чтобы вырастить своих чадушек достойно. И огромной любви вам, дорогие мамочки!
|
PROLOGY
 Елена
32 года г. Дмитров
|
|
13 Май 2008 19:39
МИЛЫЕ, ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЕ НАШИ МАМОЧКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВАС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ,ТЕРПЕНИЯ, ЛЮБВИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Света31
 Света
31 год Московская область г.Московский
|
|
13 Май 2008 20:06
Дорогие мамы, поздравляю вас всех а праздником!!!!!
|
Аннушка
 Анна
35 лет Германия
|