Кукурузно-творожный тарт с черешней

Сообщение Автор
 
25 Дек 2013 11:00

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

36 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Прекрасный тарт!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Вкуснейший! Нежный!!! Очень понравился!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РЕЦЕПТ!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото

 
26 Дек 2013 2:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Oks@ писал(а):
Прекрасный тарт!!!!
Вкуснейший! Нежный!!! Очень понравился!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РЕЦЕПТ!!!!

Оксаночка, как я рада, что тарт понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! , очень люблю его nyam2 nyam2 nyam2 !!! Восхитительный получился girl_claping girl_claping girl_claping , спасибо за чудесный отчет New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka !!!
 
17 Май 2014 3:49

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Фото


Фото


Очень вкусно!!! good2 good2 good2 Тесто рассыпчатое,начинка нежнейшая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пекла в форме 18см,у меня не тарт,а пирог girl_haha Ягоды-черника Smile
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
22 Май 2014 21:02

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Таня+ писал(а):
Очень вкусно!!! Тесто рассыпчатое,начинка нежнейшая!!!
Пекла в форме 18см,у меня не тарт,а пирог Ягоды-черника
Спасибо за рецепт!

Вот это красотища good girl_claping girl_in_love !!! А как я рада, что рецепт не подвел Yahoo! Yahoo! Yahoo! , и очень-очень благодарна за шикарный отчет Rose Rose Rose !!!
 
19 Июн 2014 21:43

Распечатать сообщение
Gyrmania

Светлана

42 года
г. Хмельницкий

GyrmaniaМои рецепты
Ирина, какой тарт у вас замечательный получился. good good Очень заинтересовал! Только увидела и сразу поняла - ХОЧУ! Понимаю, что давно дело было, но может Вы помните какого диаметра форму использовали? sharik
 
19 Июн 2014 21:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Gyrmania писал(а):
Ирина, какой тарт у вас замечательный получился.

Светлана, спасибо большое Romashki Romashki Romashki !!!
Gyrmania писал(а):
Очень заинтересовал! Только увидела и сразу поняла - ХОЧУ!

Очень рада girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Gyrmania писал(а):
Понимаю, что давно дело было, но может Вы помните какого диаметра форму использовали?

Помню-помню Wink , использую ее частенько, форма для тарта 27 см.
 
20 Июн 2014 14:08

Распечатать сообщение
Gyrmania

Светлана

42 года
г. Хмельницкий

GyrmaniaМои рецепты
Спасибо большое! Всё сегодня буду печь! Как раз муж черешенки нарвал в деревне! nyam2
 
20 Июн 2014 16:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Gyrmania писал(а):
Спасибо большое! Всё сегодня буду печь! Как раз муж черешенки нарвал в деревне!

good2 good2 good2 Буду ждать в гости с тартом Wink !!!
 
20 Июн 2014 21:41

Распечатать сообщение
Gyrmania

Светлана

42 года
г. Хмельницкий

GyrmaniaМои рецепты
[img]http://photo31955288_333451594?rev=1[/img]

Мариночка, сказать, что мне понравилось, значит ничего не сказать! Тарт замечательный! Такой нежный, воздушный! А начинка - это вообще нечто! Спасибо Вам огромное за Ваш труд, за то, что готовите и делитесь такими шикарными рецептами! give_heart Я теперь горячий поклонник вашей странички! Rose Rose
[img]https://vk.com/photo31955288_333451594?rev=1[/img]

К сожалению у меня не получается загрузить картинку (я на форуме совсем недавно).
 
21 Июн 2014 0:00

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Gyrmania писал(а):
Мариночка, сказать, что мне понравилось, значит ничего не сказать! Тарт замечательный! Такой нежный, воздушный! А начинка - это вообще нечто!

Светланочка, я так рада, что тарт пришелся по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! , я его очень люблю nyam2 nyam2 nyam2 !!! Только я Ирина Wink .
Gyrmania писал(а):
Спасибо Вам огромное за Ваш труд, за то, что готовите и делитесь такими шикарными рецептами! Я теперь горячий поклонник вашей странички!

Мне очень приятно, спасибо большое за добрые слова Rose Rose Rose , буду счастлива, если рецептики пригодятся girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Gyrmania писал(а):
К сожалению у меня не получается загрузить картинку (я на форуме совсем недавно).

Посмотри здесь http://forum.say7.info/topic255.html
 
21 Июн 2014 1:26

Распечатать сообщение
Gyrmania

Светлана

42 года
г. Хмельницкий

GyrmaniaМои рецепты
Ирина, ура получилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото


Спасибо за ссылочку! Моя благодарность не знает границ! good2
 
21 Июн 2014 2:39

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Gyrmania писал(а):
Ирина, ура получилось!

Ну замечательно, а тарт восхитительной красоты good2 girl_claping girl_in_love !!!
 
21 Июн 2014 12:05

Распечатать сообщение
Gyrmania

Светлана

42 года
г. Хмельницкий

GyrmaniaМои рецепты
Спасибо, мне очень приятно! Smile
 
22 Июн 2014 15:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Gyrmania писал(а):
Спасибо, мне очень приятно!

friends
 
13 Июл 2014 20:59

Распечатать сообщение
Грызлик Снежногор

Катерина

36 лет
Снежногорск, Мурманская область

Грызлик СнежногорМои рецепты
ваш рецептик лежал долго в закладках,наконец-то обзавелась кукурузной мукой и решилась!Делала с красной смородиной,ни в тесто, ни в заливку яиц не добавляла)Заливка была из творога, сметаны,сгущенки и кокосовой стружки)Так вкусно!Кушали на десерт с белым винцом)Объедение!Спасибо за замечательный рецепт!Мужу особенно понравился корж,такой нежный!
 
14 Июл 2014 13:04

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Грызлик Снежногор писал(а):
ваш рецептик лежал долго в закладках,наконец-то обзавелась кукурузной мукой и решилась!Делала с красной смородиной,ни в тесто, ни в заливку яиц не добавляла)Заливка была из творога, сметаны,сгущенки и кокосовой стружки)Так вкусно!Кушали на десерт с белым винцом)Объедение!Спасибо за замечательный рецепт!Мужу особенно понравился корж,такой нежный!

Катерина, как я рада girl_claping , на доброе здоровье girl_in_love и спасибо за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!
 
19 Июл 2014 8:51

Распечатать сообщение
irens-s-s

Ирина

31 год
Россия

irens-s-sМои рецепты
Ирина, спасибо за потрясающий рецепт тарта!! Я очень люблю и творожную и кукурузную выпечку, а здесь все вместе good2
Делала с лесной клубникой-получилось очень вкусно nyam2-
 
19 Июл 2014 19:41

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
irens-s-s писал(а):
Ирина, спасибо за потрясающий рецепт тарта!! Я очень люблю и творожную и кукурузную выпечку, а здесь все вместе
Делала с лесной клубникой-получилось очень вкусно

Ирин, спасибо и тебе за чудесный отчет good girl_claping Rose , мне очень-очень приятно, что тарт понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
20 Янв 2015 1:34

Распечатать сообщение
Арчилка

Светлана

41 год
Балашиха

АрчилкаМои рецепты
У меня конечно не такой красивый, но очень вкусный получился nyam2 , вот и он:
Фото

Пекла с грушами и посыпала немного корицей, грушевый слой, тарт получился очень легким, в меру мокреньким, а готовится как легко good2 все как мы любим!
Спасибо огромное за рецепт, точно будем повторять! Rose
 
26 Янв 2015 22:28

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Арчилка писал(а):
У меня конечно не такой красивый

Светлана, очень красивый good2 good2 good2 !!!
Арчилка писал(а):
но очень вкусный получился

Как это приятно girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Арчилка писал(а):
Пекла с грушами и посыпала немного корицей, грушевый слой, тарт получился очень легким, в меру мокреньким, а готовится как легко все как мы любим!
Спасибо огромное за рецепт, точно будем повторять!

Я очень-очень рада, что рецепт пригодился и порадовал, готовьте на здоровье Romashki Romashki Romashki !!!
 
16 Июл 2015 1:46

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Ирина, вчера спекла Ваш тарт, очень понравился good2 такой легкий, нежный, просто тающий во рту girl_in_love и его можно назвать диетическим Yahoo! делала с вишней, хочу еще с другими ягодами попробовать Smile спасибо Вам! Romashki sharik Rose
Фото
 
17 Июл 2015 13:59

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
Ирина, вчера спекла Ваш тарт, очень понравился такой легкий, нежный, просто тающий во рту и его можно назвать диетическим делала с вишней, хочу еще с другими ягодами попробовать спасибо Вам!

Танечка, как я рада, что тарт понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! , очень его люблю nyam2 , спасибо большое за фотоотчет good girl_in_love Rose !!!
 
25 Июл 2015 16:33

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
И я испекла dance2 с белой черешней nyam2 Наслаждение, очень нам всем понравился friends
Фото
 
14 Авг 2015 12:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
казачка писал(а):
И я испекла с белой черешней Наслаждение, очень нам всем понравился

Карина, красотища girl_in_love girl_in_love girl_in_love , желтенький girl_claping girl_claping girl_claping , очень рада, что тарт понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! , спасибо тебе огромное за прелестный фотоотчет Rose Rose Rose !!!
 
25 Окт 2015 16:50

Распечатать сообщение
PtichkaV

Оля

39 лет
Санкт-Петербург

PtichkaVМои рецепты
Ира, хотела вчера сделать бисквит. В итоге не удержалась и сделала тарт.
Я не ем масло, сливки и сахар. Поэтому я чуть-чуть изменила этот рецепт под себя, заменив вышеупомянутые ингредиенты на йогурт, обезжиренное молоко и сах.зам + сироп топинамбура.

Вы знаете, сказать, что это получилось божественно - ничего не сказать.
Если у меня без масла и сливок получилось наинежнейшее чудо, то я могу предположить, что получается в оригинале.

Муж чуть ли один не съел всё, сказав, что у меня получился самый настоящий чизкейк (правда в следующий раз попросил послащеSmile)

Спасибо вам за рецепт, это однозначно теперь фаворит в коллекции моих десертов: желтенький, нежный, я бы даже сказала, что он бархатный по текстуре)))

Вместо вишни у меня ежевика и чёрная смородина (замороженные ягоды с дачи)

Фото

Фото

Фото
Страница 5 из 6

Наверх