Кукурузно-творожный тарт с черешней

Сообщение Автор
 
08 Авг 2012 9:34

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Ой спасибо Ирочка уже испаравила. Smile
 
09 Авг 2012 0:41

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
blirise
Ириша, снова я к тебе со спасибо Rose Rose Rose
повторяла тартик, правда не с черешней и не с малиной (как хотела), а с терновкой girl_bye тоже очень вкусно получилось nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
09 Авг 2012 4:28

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Yuliyad писал(а):
Лена, а вы не пробовали Friendship Farmer cheese ? Он как наш для всего подходит. Я его или ricotta ( с whole foods), а иногда 50 на 50 использую. Тоже очень вкусно получается

Спасибо за подсказку, Юлия, я его покупала один раз, съела просто так, nyam2 в выпечке не использовала ещё. Надо будет попробовать. Кстати, продаётся он у нас только в Whole Foods, больше нигде не встречала. Спасибо ещё раз за идейку! Romashki Romashki Romashki girl_claping
 
09 Авг 2012 9:41

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
mangobanana писал(а):
Спасибо за подсказку, Юлия, я его покупала один раз, съела просто так, nyam2 в выпечке не использовала ещё. Надо будет попробовать. Кстати, продаётся он у нас только в Whole Foods, больше нигде не встречала. Спасибо ещё раз за идейку! Romashki Romashki Romashki girl_claping


Лена не за что. Сама долго искала. Все было не со всем то ,пока этот не нашла. Сегодня как раз сырники с него делала nyam2 .

Да , а у нас наооборот в Whole Foodse не продают. У нас только сметана и cottage cheese(вы не его имеете ввиду), а вот farmers cheese не продают.
 
09 Авг 2012 11:37

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
mariankos писал(а):
Ириша, снова я к тебе со спасибо
повторяла тартик, правда не с черешней и не с малиной (как хотела), а с терновкой тоже очень вкусно получилось

Мариша, что за прелесть твои фотоотчеты girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо тебе огромное за украшение моих страничек girl_claping Yahoo! friends !!! А я тут как-то возжелала этого тартика girl_in_dreams , а дома было много крыжовника wacko1 , ну и рискнула Smile , оказалось - напрасно, не понравилось с крыжовником girl_nea , выковыривали его при поедании girl_haha .

 
13 Авг 2012 23:16

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ирочка, я пришла с благодарностью за чудесный рецепт кукурузного тарта. Rose Rose Rose
У меня в этом году урожай черешни, и я с ней чего только не готовила. wacko1 Мимо твоего рецепта тоже не смогла пройти, Wink такой аппетитный и аккуратный у тебя тарт! good2 nyam2 Принимай отчет, только я не удержалась и разрезала его еще теплым, Embarassed поэтому форму он не удержал, girl_haha но, подостыв, резался аккуратными кусочками. Wink girl_claping good
Спасибо, дорогульчик, огромное-преогромное от меня и моей семьи. Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
14 Авг 2012 0:26

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ирочка, я пришла с благодарностью за чудесный рецепт кукурузного тарта.

Лариса, girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Багира-Манго писал(а):
У меня в этом году урожай черешни, и я с ней чего только не готовила.

girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2
Багира-Манго писал(а):
Мимо твоего рецепта тоже не смогла пройти, такой аппетитный и аккуратный у тебя тарт!

Rose Rose Rose
Багира-Манго писал(а):
Принимай отчет, только я не удержалась и разрезала его еще теплым, поэтому форму он не удержал, но, подостыв, резался аккуратными кусочками.
Спасибо, дорогульчик, огромное-преогромное от меня и моей семьи.

Я счастлива, что рецепт пригодился и тартик порадовал всю семью Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Благодарю за чудесную аппетитнейшую фотогалерею Rose Romashki give_heart !!! Тарт шикарный good good2 girl_in_love , таким большим выглядит girl_claping girl_claping girl_claping !!!

Фото
 
01 Ноя 2012 4:01

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
blirise
Ириша, снова я к тебе с твоим тартиком!!! и снова не с черешней))) Rose Rose Rose

в этот раз (и мне очень понравилось сочетание) с тыквой и яблоком girl_in_love очень вкусненько получилось! nyam2 nyam2 nyam2
кста, с праздником)))
Фото
 
01 Ноя 2012 17:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
mariankos писал(а):
Ириша, снова я к тебе с твоим тартиком!!!

Марианночка, girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
mariankos писал(а):
и снова не с черешней)))
в этот раз (и мне очень понравилось сочетание) с тыквой и яблоком очень вкусненько получилось!

Ой как здОрово girl_claping girl_claping girl_claping , надо попробовать nyam2 .
mariankos писал(а):
кста, с праздником)))

Мариш, если ты про хэллоуин, то я этот сатанизм не отмечаю girl_nea , я Богу поклоняюсь. 31 октября - день Реформации, вот это другое дело good2 .

 
01 Ноя 2012 23:23

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
blirise
Ириша, да мы тоже не празднуем))) просто сына просил тыкву вырезать, как в кино показывают))))

blirise писал(а):
надо попробовать

good ))))) я тоже буду повторять))) только у меня яблоко чуть жестковато было, но в сл. раз и его в микру на пару с тыквой поставлю для мягкости))))
 
01 Ноя 2012 23:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
mariankos писал(а):
я тоже буду повторять))) только у меня яблоко чуть жестковато было, но в сл. раз и его в микру на пару с тыквой поставлю для мягкости))))

Ой, Мариш, мне ведь так иногда хочется этого тартика girl_tender , но пока не решила с чем бы таким вкусненьким еще сделать чтобы не испортить girl_haha (как с крыжовником wacko1 ). Тыкву обожаю Yahoo! , ну и яблоки само собой dance2 , так что обязательно попробую, у тебя так аппетитно получилось nyam2 nyam2 nyam2 , впрочем как все и всегда friends .
 
26 Янв 2013 13:30

Распечатать сообщение
ЛЮДМИЛА сеченых

людмила




ЛЮДМИЛА сеченыхМои рецепты
good nyam2 good2
 
26 Янв 2013 17:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ЛЮДМИЛА сеченых
friends girl_claping Rose
 
31 Янв 2013 18:23

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Ирина, спасибо за такой красивый рецепт!......есть куда теперь кукурузную муку применить... Забрала в закладки. Буду печь обязательно! wacko1 sharik
 
31 Янв 2013 18:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
летчица писал(а):
Ирина, спасибо за такой красивый рецепт!

Светлана, мне очень приятно, что рецепт понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
летчица писал(а):
есть куда теперь кукурузную муку применить

Здесь ей отличное применение good2 !!! А сколько еще чудесных кукурузных рецептов greeting !!!
летчица писал(а):
Забрала в закладки. Буду печь обязательно!

Очень надеюсь и буду ждать girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
21 Мар 2013 2:45

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Ириша,я к тебе с отчётиком и благодарностью за очень вкусный тартик nyam2 girl_in_love good2









Понравился очень всему нашему семейству nyam2
Ещё раз спасибо give_heart
Обязательно повторю friends
 
21 Мар 2013 14:15

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
oxakal писал(а):
Ириша,я к тебе с отчётиком и благодарностью за очень вкусный тартик
Понравился очень всему нашему семейству

Оксана, как я рада, что тарт понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Красавец good2 good2 good2 !!! Ой как хочу его nyam2 !!!
oxakal писал(а):
Обязательно повторю

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо большое за восхитительный отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-887628519.html][/url]
 
18 Апр 2013 15:00

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт. Тарт в духовке. А у меня вопросики. Какую муку ты используешь? Оч. мелкую , как крахмал? Или давольно крупную? И какой консистенции должно быть тесто? У меня получ. оч. жидкое, я добавила простой муки unknown
 
19 Апр 2013 1:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
летчица писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт. Тарт в духовке.

girl_claping girl_claping girl_claping
летчица писал(а):
А у меня вопросики. Какую муку ты используешь? Оч. мелкую , как крахмал? Или давольно крупную? И какой консистенции должно быть тесто? У меня получ. оч. жидкое, я добавила простой муки

Светлана, у нас кукурузная мука одного вида продается, поэтому мне сложно сравнить и сказать насколько она мелкая, но она мелкая вроде. А тесто должно быть мягким, не прилипающим к рукам, чтобы его можно было распределить по форме руками. Надеюсь, что тарт все же получился Rose Rose Rose !!!
 
27 Июн 2013 22:08

Распечатать сообщение
FoxiS

Лариса

51 год
Санкт-Петербург

FoxiSМои рецепты
Ирочка, большое спасибо за рецепт)) Очень-очень вкусно))
Romashki Romashki Romashki

У меня тарт с малиной))

Фото
 
27 Июн 2013 23:22

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
FoxiS писал(а):
Ирочка, большое спасибо за рецепт)) Очень-очень вкусно))

Лариса, как я рада, что рецепт пригодился и порадовал Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
FoxiS писал(а):
У меня тарт с малиной))

Очень красиво и аппетитно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое Rose Rose Rose !!!

 
25 Июл 2013 8:43

Распечатать сообщение
Лёлюнька

Ольга

52 года
Chelyabinsk

ЛёлюнькаМои рецепты
Ирина! Огромное спасибо, я вчера испекла это чудо! Очень вкусный, легкий тарт (делала с черешней и бананом). Вся семья в востроге. Будем пробовать и с другими ягодками.
 
25 Июл 2013 21:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Лёлюнька писал(а):
Ирина! Огромное спасибо, я вчера испекла это чудо! Очень вкусный, легкий тарт (делала с черешней и бананом). Вся семья в востроге. Будем пробовать и с другими ягодками.

Оленька, я счастлива, что тарт пришелся по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Очень его люблю nyam2 nyam2 nyam2 . Надеюсь, что он порадует вас еще не раз girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-251960871.html][/url]
 
01 Авг 2013 23:12

Распечатать сообщение
FoxiS

Лариса

51 год
Санкт-Петербург

FoxiSМои рецепты
Ирочка, я снова с тартиком))
Сегодня в начинке яблоки и ягодное ассорти)
Фото


Очередное спасибо за такой прекрасный рецепт!))
 
02 Авг 2013 11:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
FoxiS писал(а):
Ирочка, я снова с тартиком))

Лариса, как приятно girl_claping girl_claping girl_claping !!!
FoxiS писал(а):
Сегодня в начинке яблоки и ягодное ассорти)

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
FoxiS писал(а):
Очередное спасибо за такой прекрасный рецепт!))

Я счастлива, что рецепт нравится и используется girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Благодарю за чудесный отчет Romashki Romashki Romashki !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-177782151.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-177782151.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-177782151.html][/url]
Страница 4 из 6

Наверх