Персиковый крамбль (диет-вариант)

Сообщение Автор
 
29 Авг 2012 15:31

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Алычка писал(а):
Я опять пришла...
Пока сезон персиков, делаю с персиками

Yahoo! Алла, ну ты меня с каждым разом радуешь своими отчетами! Yahoo! Красота какая... girl_in_love good2 Спасибо за чудесный отчет! Rose give_heart

Фото


Ляночка08 писал(а):
Кристина, делала на завтрак твой крамблик- с бананом, персиком ,сверху к крошке добавила еще смолотое печенье с шоколадом и кусочки орешков -осталось после десерта-запеченные персики Оли Имбирь

Светлана, рада снова тебя! Yahoo! Отчет супер! girl_in_love А какой у тебя фруктовый наборчик! good Да и еще и бонусы в виде печенюшки и шоколада... nyam2 Уверена, что это так вкусно. Smile

Цитата:
вообщем не совсем идет вариант

Иногда ведь можно позволить! Wink Главное, что вкууусно! nyam2 Спасибо за прекрасный отчет! Rose give_heart

Фото
 
29 Авг 2012 16:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Барбагорга писал(а):
Светлана, рада снова тебя!

friends friends friends взаимно Rose

Барбагорга писал(а):
Отчет супер! А какой у тебя фруктовый наборчик! Да и еще и бонусы в виде печенюшки и шоколада... Уверена, что это так вкусно.

dance2 dance2 dance2 ага- очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Барбагорга писал(а):
Иногда ведь можно позволить! Главное, что вкууусно! Спасибо за прекрасный отчет!

girl_haha это точно- но главное правило- такие бонусы делать утром Wink dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
29 Авг 2012 23:49

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
это точно- но главное правило- такие бонусы делать утром

Это да! girl_yes3 Но иногда так хочется вечерком... Embarassed
 
30 Авг 2012 16:34

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Барбагорга писал(а):
Но иногда так хочется вечерком...

friends friends friends friends friends понимаю.... friends friends
 
31 Авг 2012 19:03

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Но иногда так хочется вечерком...

friends friends friends Ниче, прорвемся Wink , красота требует жертв praising praising praising .

Я спионерила у Светы идею и добавила банан, ели с дочкой на завтрак, так она сказала: "Мама, твой крамблик - просто супер!" Yahoo! !!! Даже младшенькая крамблем свою кашу закусывала girl_haha .
Фото

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Сен 2012 16:40

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
Я спионерила у Светы идею и добавила банан, ели с дочкой на завтрак, так она сказала: "Мама, твой крамблик - просто супер!"

girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping я рада что моя иде5я пришлась по вкусу Wink friends friends friends

я тоже крамблик принесла- мы с Аллой ходим парой girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha видимо потому что живем недалеко друг от друга Wink Drinks or Beer у меня с нектаринами, сверху плюс еще шоколадная крошка и миндальные орешки nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Фото

а после того как сфотала увидела что после вафельного тортика осталась буквально десертная ложка сгущенки- вот я еще полила сверху крамблик- ммм ,вкуснятина -но уже не диетная girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink
Фото

Фото
 
04 Сен 2012 18:50

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
С персиком и малинкой nyam2 nyam2 nyam2 :
Фото

Фото
 
05 Сен 2012 0:55

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Девочки, сколько красоты вы мне принесли!!! girl_in_love Yahoo! good2
Светлана и Алла, спасибо вам огромное за вашие МЕГАкрасивейшие и аппетитные отчеты! Rose Rose Rose give_heart Готовьте на здоровье, а я буду только рада вашим отчетам и теплым отзывам! dance2

 
05 Сен 2012 16:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Барбагорга писал(а):
Девочки, сколько красоты вы мне принесли!!!
Светлана и Алла, спасибо вам огромное за вашие МЕГАкрасивейшие и аппетитные отчеты! Готовьте на здоровье, а я буду только рада вашим отчетам и теплым отзывам!

friends friends friends Rose Rose Rose Rose
 
21 Сен 2012 18:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_bye приветик, Кристина! делала сегодня твой крамблик- с нектаринами и инжиром- вкуснятина!! еле с мороженным nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Сен 2012 20:48

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
приветик, Кристина! делала сегодня твой крамблик- с нектаринами и инжиром- вкуснятина!! еле с мороженным

Светлана, рада снова тебя видеть с прекрасным отчетом! girl_in_love Yahoo! А сколько орешков у тебя... nyam2 Класс! Красотааа... wacko1 Спасибо большое за отчет! Rose give_heart

Фото
 
25 Сен 2012 22:17

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Барбагорга писал(а):
Светлана, рада снова тебя видеть с прекрасным отчетом!

friends friends friends Rose

Барбагорга писал(а):
А сколько орешков у тебя... Класс! Красотааа...

girl_haha Embarassed для себя не пожалела girl_haha girl_haha girl_haha

Барбагорга писал(а):
Спасибо большое за отчет!

friends friends friends Rose спасибо за рецептик Rose Rose Rose
 
27 Сен 2012 19:10

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Кристиночка,наконец и я добралась таки до твоего чудесного рецепта!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так непозволительно долго пролежал в закладках,а теперь уж ФСЁ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Он мой постоянный спутник! Точно!!! dance2 А началось то сегодня как "неправильно" girl_haha Решила я как все неправильные сотворить себе это чудо не на завтрак,а на полдник! Ну привыкла я тут баловаться вкусняшками через полтора часочка опосля обеду...почти немка я-кофейная пауза у меня girl_haha Ну вот!Всё приготовила,надробила,смешала...а у меня ...бац...и духовка не включается unknown unknown Блин,подумала я ,подумала ,да и засунула эту всю красотень в микроволновку! У меня ж комбинированная программа есть!!!Микроволновка плюс гриль!!! Yahoo! Yahoo! Урррааа!!!! Всё получилось отлично-гормонично!!!Правда чуток темноватенько,по причине моей короткой отлучки.Но вкуснооооо girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Так что девочки,кого постигнет такая участь с духовкой,пользуйтесь микроволновкой! Rose Крамбль у меня с миндальными орешками,нектаринами и виноградом,сверху присыпала кунжутом.А ела с соусиком из активии и свежего инжира! Прэлесть!!!Спасибо огромное за рецепт,Кристиночка!!! Rose Rose Rose Rose И извините,что я так длинно отчиталась Embarassed

Фото


Фото


Фото
 
28 Сен 2012 11:12

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Барбагорга
Кристина, снова я к тебе с благодарностью Rose Rose Rose
повторяла не раз твой крамбль, в ход шли и яблоки и сливы))) но с персиками вкуснее всего получается))) good2
спасибо! nyam2
Фото


добавлено 30.09.12
снова делала крамбль))) nyam2 nyam2 nyam2
яблоко+груша good2
Фото
 
30 Сен 2012 18:41

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Кристина, я снова с вкусняшкой - nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
02 Окт 2012 21:27

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Ого, сколько красивых отчетов!!! Yahoo!

Викона писал(а):
Кристиночка,наконец и я добралась таки до твоего чудесного рецепта!!!Так непозволительно долго пролежал в закладках,а теперь уж ФСЁ!!!!Он мой постоянный спутник! Точно!!!

Татьяна, добро пожаловать в списки любителей крамбля! Yahoo! sharik

Викона писал(а):
А началось то сегодня как "неправильно" Решила я как все неправильные сотворить себе это чудо не на завтрак,а на полдник! Ну привыкла я тут баловаться вкусняшками через полтора часочка опосля обеду...почти немка я-кофейная пауза у меня Ну вот!Всё приготовила,надробила,смешала...а у меня ...бац...и духовка не включается Блин,подумала я ,подумала ,да и засунула эту всю красотень в микроволновку! У меня ж комбинированная программа есть!!!Микроволновка плюс гриль!!! Урррааа!!!! Всё получилось отлично-гормонично!!!Правда чуток темноватенько,по причине моей короткой отлучки.Но вкуснооооо Так что девочки,кого постигнет такая участь с духовкой,пользуйтесь микроволновкой!

Татьяна, вот это вы здОрово выкрутились! good2 Обязательно отмечу в рецепту и приготовление в микро! dance2 Подскажите, а сколько по времени вы готовили и при какой мощности? А крабмлик у вас вовсе не темный, мне наоборот так больше нравится... оно таааак хрустит... nyam2

Викона писал(а):
Крамбль у меня с миндальными орешками,нектаринами и виноградом,сверху присыпала кунжутом.А ела с соусиком из активии и свежего инжира! Прэлесть!!!Спасибо огромное за рецепт,Кристиночка!!!

М-м-м-м... Нереально аппетитный отчет у вас! girl_in_love А вот с кунжутом я не пробовала. Интересная идея! Wink Татьяна, спасибо вам огромное за такой позитивный отзыв и прекраснейший отчет! Rose give_heart





mariankos писал(а):
Кристина, снова я к тебе с благодарностью
повторяла не раз твой крамбль, в ход шли и яблоки и сливы))) но с персиками вкуснее всего получается)))
спасибо!

Марианна, очень рада тебя видеть снова! girl_claping А еще приятнее читать, что крамблик готовила неоднократно, да еще и с разными фруктами! Yahoo! Отчет у тебя такой яркий и красивый! girl_in_love nyam2

mariankos писал(а):
добавлено 30.09.12
снова делала крамбль)))
яблоко+груша

Класс! nyam2 good2 Спасибо огромное за такие красивые отчеты! Rose give_heart



Ляночка08 писал(а):
Кристина, я снова с вкусняшкой -

Светлана, как приятно видеть от тебя снова чудеснейший отчет!!! nyam2 И много орешков... М-м-м-м... girl_in_love Спасибо большое за прелестный отчет! give_heart Rose

 
02 Окт 2012 21:59

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Татьяна, вот это вы здОрово выкрутились! Обязательно отмечу в рецепту и приготовление в микро!

Точно,Кристина! friends Вдруг кто то захочет воспользоваться микроволновкой!Я уже теперь 3 раза делала! Yahoo! Хотя духовка "вернулась из отпуска" girl_haha Оказвается это я,балдося кнопочку нажала ,когда чистила-запрограмировала на время,вот она и отдыхала wacko1 Насчёт времени-могу примерно сказать.У меня маленькая порция в "икеевской" форме-примерно половина твоей,готовится минут 5-6. Режим комбинированный.Гриль самая высокая 3я ступень,Микроволновка на 440 ватт.Ставлю формочку на специальную подставку для пицци и запекания,что б повыше было.
Барбагорга писал(а):
А крабмлик у вас вовсе не темный, мне наоборот так больше нравится... оно таааак хрустит...

Ага! на вкус правда хорошо было,Кристина! nyam2 А темноватый получился потому что кунжут уже был слегка обжаренный,а я и забыла Embarassed А вообще я его много использую! Очень люблю его вкус! Попробуй в следущий раз,может тоже понравится! sharik
Барбагорга писал(а):
Татьяна, спасибо вам огромное за такой позитивный отзыв и прекраснейший отчет!

Romashki Romashki Romashki Благодарю в свою очередь Кристиночка!!! Очень приятно!!! girl_claping girl_claping
 
02 Окт 2012 22:38

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Викона писал(а):
Точно,Кристина! Вдруг кто то захочет воспользоваться микроволновкой!Я уже теперь 3 раза делала! Хотя духовка "вернулась из отпуска" Оказвается это я,балдося кнопочку нажала ,когда чистила-запрограмировала на время,вот она и отдыхала Насчёт времени-могу примерно сказать.У меня маленькая порция в "икеевской" форме-примерно половина твоей,готовится минут 5-6. Режим комбинированный.Гриль самая высокая 3я ступень,Микроволновка на 440 ватт.Ставлю формочку на специальную подставку для пицци и запекания,что б повыше было.

Татьяна, добавила! dance2 Спасибо вам за отличную идею. sharik

Викона писал(а):
Ага! на вкус правда хорошо было,Кристина! А темноватый получился потому что кунжут уже был слегка обжаренный,а я и забыла А вообще я его много использую! Очень люблю его вкус! Попробуй в следущий раз,может тоже понравится!

Я тоже люблю кунжут, но никогда не пробовала использовать его в сладком. Embarassed Обязательно попробую. Wink
 
02 Окт 2012 23:08

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Барбагорга писал(а):
Светлана, как приятно видеть от тебя снова чудеснейший отчет!!! И много орешков... М-м-м-м... Спасибо большое за прелестный отчет!

friends friends friends Rose Rose Rose
 
08 Окт 2012 22:17

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Татьяна, добавила! Спасибо вам за отличную идею

Я рада,Кристиночка!!! Yahoo! Может быть и правда кто то из девочек захочет в микроволновке сделать! Очень быстро ведь по времени!
Барбагорга писал(а):
Я тоже люблю кунжут, но никогда не пробовала использовать его в сладком. Обязательно попробую.

Ну какие твои годы,Кристина! girl_haha Ещё пробовать и пробовать! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Окт 2012 15:25

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Кристина, спасибо тебе огромное за рецепт! Нам было очень вкусно nyam2 Я делала с нектаринками good
Фото
 
11 Окт 2012 22:00

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Викона писал(а):
Ну какие твои годы,Кристина! Ещё пробовать и пробовать!

girl_haha Это да... dance2


PskovGirl писал(а):
Кристина, спасибо тебе огромное за рецепт! Нам было очень вкусно Я делала с нектаринками

Ольга, спасибо вам большое за такой яркий и аппетитный отчет! nyam2 Rose Мне очень приятно, что крамблик пришелся вам по вкусу! Yahoo!
Фото
 
11 Окт 2012 23:17

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Кристина, давай на "ты" sharik
 
11 Окт 2012 23:24

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
PskovGirl писал(а):
Кристина, давай на "ты"

С удовольствием! Wink
 
13 Янв 2013 7:13

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Кристиночка,вот и у меня лето! И хотя твой крамбль я попробовала еще австралийской зимой,но летом он вдвойне вкусней,да и выбор фруктов приятней.
Делала себе уже не раз и с персиками,и с нектаринами,и с миксом ягод - в этот раз со сливой:

Спасибо тебе большое!

Фото

Фото
Страница 5 из 6

Наверх