Персиковое наслаждение (закуски, вторые блюда, сладкое...)

Сообщение Автор
 
09 Июл 2012 9:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Кристиночка, спасибо тебе за чудесную темку girl_claping girl_claping girl_claping !!! Я тут как-то рыскала по сайту в поисках чего-нибудь персикового, искала в поисковике, а теперь если что - сразу сюда dance2 dance2 dance2 !!!
 
09 Июл 2012 13:21

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Полезная темка! good2 Спасибо! Wink sharik
 
09 Июл 2012 13:21

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
росинка
blirise
корделия
Буду рада, если воспользуетесь моим сборником! Yahoo! Спасибо вам за позитив!!! sharik
 
11 Июл 2012 15:13

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Кристинка, шикарная работа!!! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибище тебе, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Июл 2012 15:37

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Кристинка, шикарная работа!!!
Спасибище тебе, дорогая!!!

Лариса, наслаждайтесь на здоровье! girl_in_love Спасибо за отзыв! sharik
 
12 Июл 2012 16:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Кристина, огромное спасибо за твой труд! Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Июл 2012 21:49

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Кристина, огромное спасибо за твой труд!

Оля, тебе спасибо за приятные слова! sharik
 
19 Июл 2012 12:21

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Ооо,Кристина!Спасибо большущее!Я себе пару рецептов забрала girl_claping girl_claping то есть съесть готова всё,конечно же,но совесть толкает меня к зеркалу,а таммм girl_haha girl_haha
а ты только выпечку десерты собираешь?а менее низкокалорийное несладкое не хочешь? у Оли Имбирь есть прекрасная закуска Тунец на абрикосах(его же она и на персиках разрешает Wink ),вчера пробовала вот такой салат http://forum.say7.info/topic57449.html от ОстровИтЯнки,очень вкусный!и еще расширить можно список.Извини,что я тут со своими предложениями Embarassed но я так обрадовалась твоей темке Yahoo! мне целый ящик персиков привезли girl_blush
 
19 Июл 2012 14:01

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
Ооо,Кристина!Спасибо большущее!Я себе пару рецептов забрала то есть съесть готова всё,конечно же,но совесть толкает меня к зеркалу,а таммм
а ты только выпечку десерты собираешь?а менее низкокалорийное несладкое не хочешь? у Оли Имбирь есть прекрасная закуска Тунец на абрикосах(его же она и на персиках разрешает ),вчера пробовала вот такой салат http://forum.say7.info/topic57449.html от ОстровИтЯнки,очень вкусный!и еще расширить можно список


Анна, у меня была мысль закинуть сюда и вторые блюда и салаты. Просто, на форуме такое количество салатов с персиками... wacko1 И по названию я не уверена, что смогу найти все салаты с персиками, ведь с пирогами все намного проще :"Персиковый пирог... Персиковый торт...", ну вы понимаете, да? Wink Но я постараюсь сделать хотя бы ту часть, которую найду! Wink

Нюшечкадушечка писал(а):
Извини,что я тут со своими предложениями но я так обрадовалась твоей темке мне целый ящик персиков привезли

Ящик персиков это здОрово, мне бы ваш ящик сюда! nyam2 Спасибо за отзыв и предложение! sharik Я уже добавила горячее, закуски и салаты! Yahoo!
 
19 Июл 2012 19:36

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Фигасе оперативность,Кристина! girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo!
глаза разбегаются..хочу всё wacko1
спасибо тебе большущее! Romashki Romashki Romashki
закладки,закладки,закладки...муж еще не в курсе,что переходим на персиковую диету girl_haha
вот еще от меня в копилочку http://forum.say7.info/topic44851.html Лилин салат.вкуснотеево nyam2

Мой ящик-твой ящик (почти с) girl_haha приходи на персиковый ужин Wink
 
19 Июл 2012 21:11

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
Фигасе оперативность,Кристина!
глаза разбегаются..хочу всё
спасибо тебе большущее!

Я рада, что тема тебе пригодилась!!! Yahoo!

Нюшечкадушечка писал(а):
закладки,закладки,закладки...муж еще не в курсе,что переходим на персиковую диету

girl_haha Будет сурпрыз для мужа. girl_haha
Нюшечкадушечка писал(а):
вот еще от меня в копилочку http://forum.say7.info/topic44851.html Лилин салат.вкуснотеево

Добавила! Wink
Нюшечкадушечка писал(а):
приходи на персиковый ужин

Лечу...crazy_pilot
 
20 Июл 2012 14:11

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Выглядывала тебя вчера в окошко,махала,пасы руками делала,но ты что-то форточку соседа выбрала,айяй girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо,Кристя!я вчера Олины шоколадные персики сделала,объедение nyam2 nyam2 спасибо за твой труд,так бы пропустила их! praising
 
20 Июл 2012 16:56

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
Выглядывала тебя вчера в окошко,махала,пасы руками делала,но ты что-то форточку соседа выбрала,айяй

girl_haha Ты шо, я замужняя дама... girl_cool Я просто на автобус опоздала. girl_haha

Нюшечкадушечка писал(а):
Спасибо,Кристя!я вчера Олины шоколадные персики сделала,объедение спасибо за твой труд,так бы пропустила их!

Даааа, персики по Олиному рецепту невероятно вкусные! girl_in_love
 
21 Июл 2012 12:49

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Спалила тебя girl_haha girl_haha girl_haha
буду шантажировать терь girl_blum girl_blum
пришла выбирать новый рецепт.Я уже деушка пэрсик girl_haha
надо девочек спросить,как тебя вывесить на постоянку вверху?как в тортиках ,например,сборки разные висят всегда в начале.Удобно.А то заходишь и почесал в поисках,где же ты,моя голуба персиковая girl_haha
 
21 Июл 2012 17:04

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Крастина, ты молодчинка!!!Как удобно для хозяюшек, любящих творения с персиками.
girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо! Rose Rose Rose
 
21 Июл 2012 17:20

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
надо девочек спросить,как тебя вывесить на постоянку вверху?как в тортиках ,например,сборки разные висят всегда в начале.Удобно.А то заходишь и почесал в поисках,где же ты,моя голуба персиковая

Ой, я не против... Embarassed Ну, а вообще, заходишь в закладки и нажимаешь ctrl+F и вводишь ключевое слово. Вот так можно найти любое слово на страничке.

Ираф писал(а):
Крастина, ты молодчинка!!!Как удобно для хозяюшек, любящих творения с персиками.Спасибо!

Ирина, буду рада, если мой сборник вам пригодится! Yahoo! Спасибо за отзыв! sharik
 
07 Авг 2012 21:55

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Кристина!
Спасибо за твой труд,как он нужен,как удобно иметь такой сборник!
Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Авг 2012 1:14

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Пинфир писал(а):
Кристина!
Спасибо за твой труд,как он нужен,как удобно иметь такой сборник!

Фая, я буду только рада, если вы воспользуетесь моим сборником! Yahoo! Спасибо за комментарий. sharik
 
24 Сен 2013 12:25

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Я тоже люблю персики, салатик от меня http://forum.say7.info/topic36797.html Там правда еще и ананасы есть Embarassed
 
09 Дек 2013 1:53

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
good
Страница 2 из 2

Наверх