Азиатская косметика.

Сообщение Автор
 
27 Янв 2015 14:18

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze
Спасибо, Ольчик, любопытно friends
Я еще почитала статьи относительно корейских схем ухода, я так понимаю, они предпочитают многослойный уход и санскрин идет отдельным этапом, после всех необходимых основных средств, которых они наносят много unknown А я люблю чем меньше средств - тем лучше...
Эти санскрины от Миши я видела в магазине, на лето неплохо бы взять. Пока тогда клиниковским буду пользоваться, вроде, неплохой такой кремчик.
 
28 Янв 2015 15:17

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Всем привет )
Супер дефенс хороший крем) был у меня когда то)
Многослойность это то, через что я тоже проходила )
Но если честно, это тяжеловато для кожи, хотя результат совсем неплохой был)
 
28 Янв 2015 23:04

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli
Да, Юляш, согласна,
хотя у нас традиционная схема обычно состояла из тоника, сыворотки и крема, редко когда добавлялось еще что-то. Корейские же схемы могут включать, например, два крема - увлажняющий и питательный, друг на друга, и это не считая сыворотки, лосьона (а лосьоны у них тоже в виде эмульсии или геля бывают), а потом еще мейк ап с базой и бб-кремом wacko1
Ну это из того, что я прочла в разных статьях.
В любом случае, моя жирная кожа обязывает с ней считаться и за многослойный и излишне питательный уход отплачивает мне забитыми порами и неухоженным (!) видом. wacko1
 
20 Фев 2015 14:04

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze

Оль, ты спонж конняку используешь?
Я купила себе спонж для умывания, тоже написано что сделан из Konjac. Он такой упругий, на силикон немного похож. unknown
Я-то привыкла к обычным косметическим спонжам. Как тебе?
 
20 Фев 2015 18:22

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Амани писал(а):
Оль, ты спонж конняку используешь?

Я столько всего нагребла, что руки ещё не дошли...Вот мочалка-взбивалка моё одобрение не получила...Да, пену хорошую взбивает, но если умываться пеной, то лицо у меня не очищается так, как просто руками. Или я чего не допоняла, но попробовать ради интереса всё же стоило.
 
22 Фев 2015 1:35

Распечатать сообщение
Арынка

Вероника

42 года
Беларусь

АрынкаМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Вот мочалка-взбивалка моё одобрение не получила...Да, пену хорошую взбивает, но если умываться пеной, то лицо у меня не очищается так, как просто руками.

Мочалка чья? Читала, что Мишина будет получше. Мочалкой лучше, так как она не такая концентрированная получается. Свою ещё не получила, точнее не заказала. Поэтому опробую по прибытию. До этого пользуюсь оторванным куском от обычной сетчатой мочалки.
А у вас какая пенка?
 
22 Фев 2015 2:08

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Арынка писал(а):
А у вас какая пенка?

Привет! Мы тут все на ты. Smile
Арынка писал(а):
Мочалка чья? Ч

http://shop.missha-deutschland.de/epages/es133810.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/es133810/Products/M3986
Арынка писал(а):
А у вас какая пенка?

http://shop.missha-deutschland.de/epages/es133810.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/es133810/Products/E1609
 
24 Фев 2015 13:47

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки,
рекламирую корейский блеск для губ:
Фото

Многие знают, как сложно найти прозрачный блеск, чтобы был без ненужного шиммера или подтона, просто прозрачный. И хотя я все равно фанатка блесков Clarins, но именно прозрачного блеска практически нигде не найти. unknown

Называется 3W Clinic aqua shine lip gloss. dance2
 
24 Фев 2015 23:51

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Мариш, отлично смотрится !!
Хорошая находка !!!
 
01 Мар 2015 1:38

Распечатать сообщение
Арынка

Вероника

42 года
Беларусь

АрынкаМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
http://shop.missha-deutschland.de/epages/es133810.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/es133810/Products/E1609

И я Мишину мочалку заказала, по отзывам лучше чем Тонимоли. А вот Акву совсем не оценила, брала в пробниках, заказала полную версию с яйцом от Скин Фуд.
 
16 Май 2015 23:10

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Сегодня была в магазине Missha.
Поехала за почти закончившимся бибиком Perfect №23, но этого тона в магазине не оказалось. Влекомая 20% скидки по акции, взяла Signature того же тона. Консультант рассказала, что эти линейки - Signature и Perfect - отличаются подтоном. Ну на руке меня, вроде, устроило.

Купила так же давно желанную подводку:
http://missha-shop.ru/index.php?id_product=480
Yahoo!

И также в этом магазине была представлена линейка индонезийского производителя для тела. Я купила - не удержалась - легкое молочко "Огурец и Дыня" (меня в последнее время влечет к средствам для тела girl_haha ):
http://www.dewisrispa.com/products/type/10

дали в подарок маску для рук/ног и пробники.
Туда как зайдешь, удержаться очень сложно, такие баночки и всё очень стильно nyam2
 
16 Май 2015 23:31

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Мариша поздравляю !!)
Расскажи потом о впечатлениях )
Сигнатура таки отличается от перфект. Сестра конечно в восторге от него. Но подтон там больше бежевый, а в перфект слегка розовый. И финиш разный. Ну ладно, расскажи в общем )
Я от ВВ отошла.
Вернулась к тональным
 
16 Май 2015 23:41

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli
Юляш, спасибо!
Почему решила отказаться от ВВ?
А это та самая твоя сестра, которая конс по МК? sharik Если да, то какую оценку она дает, сравнивая ВВ и СС от МК и Миши?

Подтон у Мишиного Перфекта мне всегда виделся бежево-серый. Конс это сегодня подтвердила, сказав, что Сигнатур более розоватый. Ну не знаю, собственный тон кожи у всех очень разный, чтоб однозначно судить.
Про текстуру - официально Сигнатур считают более легким, из-за состава. Но у меня и с Перфектом не было проблем (при моей жирной коже).
В общем, посмотрим. girl_haha
 
17 Май 2015 1:52

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Не, Мариш, сестра Консульт в МК не признает ничего корейского и не изменяет МК)))
Это старшая сестра, она сказала, что такой шикарной штуки она никогда не пробовала и очень рада, что теперь прямо в десяточку )

Мне с ними все наоборот видится )
Сероватый у сигнатуры на моем лице, и приятный чуть с розовинкой перфект

Отказалась, потому что стали появляться черные точки, прыщи и что в конец убило, так это то, что занимаясь спортом лицо не потело, что однозначно противоестественно!
Раньше рада была. Потом задумалась. Почему нет потовыделкния??
Блок? И как следствие прыщи пошли.
Лицо стало шелушится. Ну короче вот такая фигня вышла
 
17 Май 2015 3:21

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Я стараюсь в зал бибик не использовать, из этих же соображений. Но несколько раз все-таки с ним была, не заметила ничего такого unknown может, просто не обратила внимание.

Я очень надеюсь, что у меня будет все в порядке с бибиками, поскольку пользоваться тональным кремом я не умею. Если что - придется снова к пудре вернуться. Но бибик носится куда как более стойко в течение дня, чем любая пудра.
Смываю, конечно, только гидрофилкой. Уже убедилась, что прочие средства не достаточно хорошо убирают ВВ. Вроде, состояние кожи обычное. Уж хоть бы без проблем unknown
 
17 Май 2015 16:10

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Я просто не буду бежать на спорт и смывать ВВ. Нет смысла. Он же с защитой, а я на улице. Поэтому твердое нет ему. Лицо красное да, но не потеет.
Для интереса бегала и с тональным и пудрой, все ок, без проблем.
Так что не сложилось у меня. И да, процесс смывания тоже напрягал, умывалка мишша сушила сильно, другие не справлялись. Как итог результат на лице)
Очень рада, что хоть тебе подошел!
Жду отчетика по сигнатуре!!)
 
17 Май 2015 17:08

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Фото

Сфоткала у окна на руке. Верхний - это Перфект, все-таки он более холодный.
Нижний - Сигнатура.
При нанесении Сигнатура кажется более водянистой, менее плотной. Но на лице я разницу не вижу, максирующие и выравнивающие свойства идентичные.
Тон моментально сливается.
В общем, все одно.
В жару может и будет разница, но жары чего-то не предвидится у нас Smile
 
17 Май 2015 17:27

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Блин!!!! У меня с точностью наоборот оттенки ))))
Верхний сигнатура и нижний перфект )))
Что же это такое ????
Как понять ????
girl_haha
Ну, у нас тоже светит, но не греет )))
Бум надеятся, что лето таки придет!
С обновочкой еще раз!!! Приятного альянса !!)
 
23 Май 2015 20:00

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
За неделю использования за ВВ-кремом Сигнатура был замечен один большой недостаток. Этот крем совершенно не стойкий. Малейшее касание белой одежды при надевании или случайно дотронулась до лица руками - остаются следы. С Перфектом у меня ни разу такого не было. Расстроена и буду искать Перфект.

Зато очень порадовал лосьон для тела SRI SPA, съездила за гелем для душа из той же категории.
Понравился еще Мишин шампунь, дали пробник - надо посмотреть стоимость good2
 
30 Май 2015 0:34

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Мариш, перфект нашла ?
Расскажи как тебе в жару с ВВ ?
Я сейчас только сити блок и все. Тональные плывут.
Кстати, ты не читала состав префекта ? Что там выступает защитой ?
Если я не выкинула коробочку тоже гляну
 
30 Май 2015 10:27

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Юль, не нашла - да и не искала, пока старый тюбик не закончился, Сигнатуру тоже аккуратненько использую... Да, думаю, купить не проблема, может, решусь все-таки что-то из интернета заказать, с корейского сайта - заодно и Мишу прихвачу. Повторюсь, очень понравился шампунь, надо посмотреть, сколько он стоит, наверняка, в Интернете дешевле.
Состав Перфекта по-английски не написан, а коробки давно нет.

Жары у нас пока не было, были теплые дни, но они опасности макияжу не представляют, в куртках ходим все равно.
 
30 Май 2015 16:50

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Вот как, ясно.
За шампунь я поняла, что понравился. Но меня полностью устраивает ОМ. Поэтому я другого пока не ищу. К тому же купила франжипани органик тай. Отзывы были хорошие. Тоже понравился )
 
30 Май 2015 17:47

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli писал(а):
Но меня полностью устраивает ОМ

Я хотела сначала заказать еще что-то из ОМ. Но, откровенно говоря, кремом для лица не довольна. Давно уже отложила, больше рисковать с этой маркой не хочу. sharik
 
30 Май 2015 18:19

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Вот здесь мнения наши сошлись
Я поначалу вроде довольна была
Потом смотрю, чего то не то. Нет видимых изменений и результатов
Я купила МК с ретинолом и сразу все увидела и поняла
Поэтому ОМ крема я больше не возьму
Но вот средства для волос у них отличные
Одним маленьким бруском я пользовалась полгода и бурчала на него и восторгалась. Затем сравнила с другими и поняла, что они лучше
Сыворотка для волос ОМ отличная
Бальзам с броколли отличный
Воск работает на все сто. Я последний раз стригла концы в октябре
Это говорит само за себя
Так долго я еще не протянула ни с одним средством для волос
Это не реклама, в констатация факта. Но на моих волосах
За другие не знаю ))
 
31 Май 2015 14:22

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli
Я кремом с поликислотами в итоге пятки мажу. girl_haha Не знаю, что они в этот крем положили, что он глаза выедает. Уж меня кислотами не удивить, но такое впервые.
Шампунь ОМ верю, что хороший, но покупать не буду - посмотрела состав, та же щелочь, что и в краснополянском. Краснополянским шампунем, как ты знаешь, я была очень довольна, но волосы в итоге пересушены. Постоянно пользоваться маслами и чудо-масками мне тоже терпения не хватает girl_haha
Поэтому пока возвращаюсь к обычным шампуням, возможно, возьму что-то из умеренной по цене профессионалки.

Сорри за оффтоп sharik

Лосьон Dewi Sri Spa меня все больше радует: оказывается, он еще и с спф 15! Скромный производитель не указал этого на центральной части этикетки. А тут покрутила флакончик, а в комментариях на обороте флакона указано, что спф 15, и в составе титаниум диоксид в первой части списка ингредов.
Я его и дома мажу, и в спортзал таскаю - все прочие средства отодвинуты.

Если кто-то заинтересуется - запахи у этой линейки интенсивные, и это не органика. dance2
Страница 8 из 9

Наверх