Печенье «БелосНежное»

Сообщение Автор
 
09 Июл 2012 2:49

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Леночка, какое нежное печенье
Очень понравилось

Лера, спасибо большое, пользуйся на здоровье и на радость близким. Rose Rose Rose
 
09 Июл 2012 9:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Леночка, у меня такой рецептик был записан, все собиралась попробовать, теперь точно сделаю и приду к тебе. Там надо было раскатывать печеньки, а здесь просто руками слепить, что мне больше по душе dance2 , так что как-нибудь обязательно загляну с отчетиком girl_bye .
 
09 Июл 2012 12:06

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лена sharik
Очень красивое печенье и простое в приготовлении...give_heart give_heart give_heart
Спасибо... give_heart give_heart give_heart
 
09 Июл 2012 15:18

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Елена.спасибо большое за предоставленный рецепт!!!При случае обязательно приготовлю!!!Фото суппер и очень красивое !!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Июл 2012 15:58

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
Лен нашла я как то этот рецепт в инете, Smile
http://annatalia.ru/cookies_condensed_milk/
на вид у автора такие же красивые-беленькие печенюшки!
вот я и повелось,хотела сгущенку пристроить girl_haha
думала ,этот рецепт то же выложить,но испекла я их....попробовала, wacko1
крахмалл очень сильно чувствуется,
короче совсем они мне не понравились unknown
escada писал(а):
- из за большого количества крахмала у печенья вкус на любителя, если решите приготовить советую попробовать приготовить сначало небольшое кол-во, или часть крахмала заменить мукой, но тогда печенье не будет таким белым

Ты от них смотрю то же не в восторге Wink
 
09 Июл 2012 20:46

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
blirise писал(а):
Леночка, у меня такой рецептик был записан, все собиралась попробовать, теперь точно сделаю и приду к тебе. Там надо было раскатывать печеньки, а здесь просто руками слепить, что мне больше по душе , так что как-нибудь обязательно загляну с отчетиком

Ирина, спасибо, надеюсь по вкусу печенье тебе понравится. Romashki Romashki

Татьяна Смирнова писал(а):
Лена
Очень красивое печенье и простое в приготовлении...
Спасибо...

Таня, спасибо за внимание. Romashki

Акилежна писал(а):
Елена.спасибо большое за предоставленный рецепт!!!При случае обязательно приготовлю!!!Фото суппер и очень красивое !!!

Лика, спасибо. Romashki

natalj писал(а):
на вид у автора такие же красивые-беленькие печенюшки!
вот я и повелось,хотела сгущенку пристроить
думала ,этот рецепт то же выложить,но испекла я их....попробовала,
крахмалл очень сильно чувствуется,
короче совсем они мне не понравились

Наташа, соглашусь с тобой, вкус, конечно, на любителя, я об этом сразу сверху написала...за счет крахмала структура печенья и внешний вид очень хороши, на 2-3 день печенье вкуснее....но часть крахмала (половину или 1/3, я об этом написала) можно заменить мукой, печенье будет вкуснее, но уже не таким рассыпчатым и не таким белым...но все равно светлым и нежным...

natalj писал(а):
Ты от них смотрю то же не в восторге

кстати, мне нормально....особенно теплыми, но я вообще совсем не люблю сухую выпечку, печенья в том числе...но когда пеку именно это печенье (редко), как только вынимаю из духовки несколько теплых печений с молоком съедаю....
 
10 Июл 2012 22:06

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
escada писал(а):
кстати, мне нормально...

это радует! praising ....видимо это я превиреда girl_haha
 
12 Июл 2012 3:18

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
natalj писал(а):
это радует! ....видимо это я превиреда

хотела написать - "зато оно белое"
но это слабое утешение.... Wink girl_haha Embarassed unknown
вкусы у всех разные...пусть будет....и кроме всего, можно часть крахмала заменить на муку....
 
12 Июл 2012 12:01

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
На фото твои печенья очень красивые,аппетитные, nyam2
может и по вкусу все же они у тебя намного лучше получились!
у меня они и на вид не фонтан вышлиgirl_haha
 
12 Июл 2012 16:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
escada
Лен, шикарное печенье!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Июл 2012 17:44

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
natalj писал(а):
На фото твои печенья очень красивые,аппетитные,

спасибо, Наташа Rose

natalj писал(а):
может и по вкусу все же они у тебя намного лучше получились!
у меня они и на вид не фонтан вышли

вот что-что, а вид у них всегда шикарный, и тесто - ну такое приятное в работе girl_in_love , у тебя хоть и немного, но другие пропорции теста на 1 желток, может из за этого... unknown
если решишься на эксперемент Wink wacko1 Embarassed , попробуй заменить часть крахмала мукой, я часто так делаю...не такие белоснежные, но тоже очень светлые получатся...но на вкус интереснее Wink

Имбирь писал(а):
Лен, шикарное печенье!!!

спасибо, дорогая Rose Rose Rose friends
 
21 Авг 2012 20:57

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Леночка, я к тебе с печеньками girl_bye . Тесто действительно очень приятное в работе good , мне все понравилось - лепить dance2 , украшать girl_in_love и конечно кушать nyam2 , а последнее понравилось всем моим Smile , печеньки уже полетели с невероятной скоростью Yahoo! , муж говорит "семечки" girl_haha . Положила 150 г крахмала (картофельного, кукурузного нет у нас unknown ) и 200 г муки. Спасибо большое Romashki Romashki Romashki !!!

Фото
 
22 Авг 2012 3:54

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
blirise писал(а):
Леночка, я к тебе с печеньками girl_bye . Тесто действительно очень приятное в работе good , мне все понравилось - лепить dance2 , украшать girl_in_love и конечно кушать nyam2 , а последнее понравилось всем моим Smile , печеньки уже полетели с невероятной скоростью Yahoo! , муж говорит "семечки" girl_haha . Положила 150 г крахмала (картофельного, кукурузного нет у нас unknown ) и 200 г муки. Спасибо большое Romashki Romashki Romashki !!!


Ирочка, какие красавцы у тебя получились. girl_in_love girl_in_love girl_claping Спасибо тебе огромное за такой приятный для меня отчет, я очень довольна, что на вкус твоей семье печенье тоже понравилось. Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ!!!!
 
22 Авг 2012 7:35

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
escada
Леночка, nyam2 если с крахмалом- то это по принципу Melting Moments (Тающие моменты)- а его я оченно даже люблю! Спасибо за такую прелесть! Romashki
 
10 Ноя 2012 23:45

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Леночка, если с крахмалом- то это по принципу Melting Moments (Тающие моменты)- а его я оченно даже люблю! Спасибо за такую прелесть!

Марина, буду рада если рецепт Вам пригодится... Romashki
 
20 Сен 2013 16:06

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
Я такое печеньице ела в Турции. Очень вкусное nyam2
Утащила в закладки Smile
Если куплю сегодня все ингредиенты,вечером испеку dance2
 
20 Сен 2013 21:58

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
Испекла печенюшки Yahoo!
Очень вкусные nyam2 Муж сказал точно такие же как в Турции.
Но,они у меня расплылись сильно в духовке unknown Хоть делала все по рецепту,но думаю надо было еще подсыпать крахмала Embarassed
Буду печь еще good
Спасибо за рецептик Romashki
 
23 Сен 2013 4:00

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
buba999 писал(а):
Испекла печенюшки
Очень вкусные Муж сказал точно такие же как в Турции.
Но,они у меня расплылись сильно в духовке Хоть делала все по рецепту,но думаю надо было еще подсыпать крахмала
Буду печь еще
Спасибо за рецептик

Ира, как приятно! Я очень рада, что Вашей семье понравилось, пользуйтесь на здоровье. Romashki Romashki Romashki
 
26 Сен 2013 21:31

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
Сегодня опять испекла печенье nyam2
Просто супер!! Только форма у меня расплывается unknown Не такая красивая как у вас на фото Embarassed
 
26 Окт 2014 18:56

Распечатать сообщение
Светик7773

Светик


Кременчуг

Светик7773Мои рецепты
Интересный состав печенья_))) good
Забрала в закладки girl_claping
Когда приготовлю предоставлю фотоотчет))) girl_bye
 
21 Ноя 2015 19:39

Распечатать сообщение
Орыся



Україна-Turkiye

ОрысяМои рецепты
Здравствуйте! Печенье действительно очень похоже по составу на турецкие мучные печеньки (так их здесь называют), но сгущенку не кладут в них, ибо её здесь нет. Я почитала, как делают вариацию этой выпечки турки, намотала на ус и сотворила что то среднее. Крахмала взяла 4 столовых ложки, а муки сколько взяло тесто. Получились вкусные бледные печенюшечки. Вкуснее всего мне они показались тёплыми. Спасибо за рецепт и сподвиги к кухонному творчеству girl_haha
Фото
 
14 Дек 2020 19:49

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень интересный вкус получается у печенек girl_claping
Делала половину порции на 1 желток . Сахарную пудру вообще не добавляла, только на сгущёнке. Печенье из-за того, что не содержит муки и только на крахмале, очень рассыпчатое и его надо есть только запивая чаем или молоком. Но вкус нам понравился good Вкус и послевкусие, просто, сначала немного непривычно. Уже всё съели girl_in_love Спасибо за рецепт friends
Фото
Страница 2 из 2

Наверх