Кремовый десерт с черешней

Сообщение Автор
 
14 Июл 2012 8:34

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Оленька!!! Обалденно красивый и вкусный десерт!!! Фотографии - просто умопомрачительные!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо тебе дорогая за такой великолепный рецепт!!!!
Однозначно в закладки!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Июл 2012 9:44

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Отличный десерт, Оля, но у нас я не вижу пудинг, никакой ... give_heart
Спасибо за рецепт sharik sharik sharik
 
14 Июл 2012 18:04

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Оленька,Рецептик очень оригинальный! girl_claping girl_claping girl_claping
А во вкусе сомневаться даже не приходится- уверена, что это очень вкусно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе за нежное, сладкое, вкусное угощение! Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Июл 2012 21:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ВАУ!!!! Дас ист фонтастик!!! good2 Вчера еще увидела эту невероятную красоту, но был уже час ночи, комменты (восторги, охи, ахи) оставила на сегодня.
Восхитительно выглядит десерт! good2 Представляю, как это вкусно. nyam2 Обожаю подобные вещи! girl_tender girl_in_love
Олюсик! Ты такая молодец, что готовишь, да еще и с нами делишься замечательными рецептами! good2 Rose Rose Rose give_heart
Спасибо, моя дорогая! give_heart Непременно приготовлю! girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Июл 2012 11:19

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
Имбирь
Как всегда бесподобно good2 girl_claping
 
21 Июл 2012 17:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дорогие девочки! Спасибо всем большущее-пребольшущее!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Рада, что десерт заинтересовал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Может и пригодится! Wink
 
23 Июл 2012 23:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Оля, наконец то я заскочила на минутку поблагодарить тебя за рецепт десерта. Неделю назад привезла с дачи черешню и готовила с ней и салатик твой, и десерт. Такая запарка, что даже нет времени сделать фото, но один раз все же, хоть и на бегу, сфотографировала. Десерт готовила дважды. Один раз с шоколадным пудингом, другой - с мокко. Пакетики с пудингом достаточно большие, поэтому увеличила и остальные ингредиенты. У меня получалось по 7 порций.
Оленька, спасибо большое за рецепт. Rose Rose Rose У сына был день рожденья и на сладкий стол подавала твой десерт. Всем понравился.
Фотки неделю не было времени скачать в комп. girl_haha Embarassed Качество не очень, но фото с семейного торжества, к сожалению, нет. unknown
Фото


Фото


Фото

Фото

Фото
 
25 Июл 2012 11:59

Распечатать сообщение
Фрау Дерид

ТАТЬЯНА

51 год
КУБАНЬ

Фрау ДеридМои рецепты
Лёля, потрясающе красиво!!!! good2 good2 good2 Rose Rose Rose
Но в нашем захолустье порошка для приготовления пудинга я не встречала unknown unknown unknown
 
02 Авг 2012 18:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Оля, наконец то я заскочила на минутку поблагодарить тебя за рецепт десерта. Неделю назад привезла с дачи черешню и готовила с ней и салатик твой, и десерт.

Ларочка, это просто потрясающе красиво!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ооооочень изыскано получилось! good good good good good good good good good
Багира-Манго писал(а):
У сына был день рожденья и на сладкий стол подавала твой десерт. Всем понравился.

На здоровье - тысячу раз! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Багира-Манго писал(а):
Десерт готовила дважды. Один раз с шоколадным пудингом, другой - с мокко. Пакетики с пудингом достаточно большие, поэтому увеличила и остальные ингредиенты. У меня получалось по 7 порций.

Супер! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фрау Дерид писал(а):
Лёля, потрясающе красиво!!!!

Дорогусик мой, пасиб! give_heart give_heart give_heart give_heart
Фрау Дерид писал(а):
Но в нашем захолустье порошка для приготовления пудинга я не встречала

Я тебе пришлю, зая моя! Wink dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
СПАСИБО, ДОРОГИЕ МОИ! Rose Rose Rose Rose Ларочка, буду любоваться на твой отчет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Июн 2013 11:10

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Оля, это не десерт, а какой-то разврат души wacko1 Вкусно безумно nyam2 У меня с шоколадным пудингом good2
Фото
 
18 Июл 2013 13:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка писал(а):
Оля, это не десерт, а какой-то разврат души Вкусно безумно У меня с шоколадным пудингом

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 ВЕЛИКОЛЕПИЕ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Сен 2013 12:41

Распечатать сообщение
Nasibakhon

Насиба

40 лет
Israel

NasibakhonМои рецепты
Девочки всем доброго времени суток. ПОчитала коментарии и многие боятся сырого желтка. ПРостите за совет, если его правильно обработать он не будет сырым. Для этого просто в массу с молоком и пудингом вмешиваем яйца, остаток молока кипятим, часть нальем в пудинг и размешаем, а потмо весь пудинг в кипящее молоко и быстро размешиваем, варим. тогда и желток не будет и сырым, но работать надо быстро. с желтком будет вкуснее, так что старайтесь его не игнорировать. кто то написал что нет пудинга, тогда можно заменить крахмалом, кукурузным или картофельным. за не именеем пудинга стоит попробовать.
 
23 Июн 2017 23:39

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Оличка, спасибо большое за твой рецепт! Romashki Romashki Romashki
Было очень вкусно! nyam2 good2
Фото
 
29 Апр 2018 22:45

Распечатать сообщение
Katya i Maik





Katya i MaikМои рецепты
Spasibo Rose good2
Страница 2 из 2

Наверх