Окрошка на лимонке

Сообщение Автор
 
17 Июл 2012 13:44

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Обязательно попробую, тем более столько положительных отзывов,
Лена, спасибо!
 
17 Июл 2012 13:57

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Сантима писал(а):
Обязательно попробую, тем более столько положительных отзывов,
Лена, спасибо!
Спасибо, дорогая! friends Может окрошечка и понравится!!! Wink Это тебе Rose Romashki sharik
 
17 Июл 2012 15:23

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Очень любим такую окрошку. nyam2 Совсем недавно её для себя открыли. Теперь это - самый любимый вариант. good2 Даю пару ссылочек, чтобы было видно, как давно есть похожие рецепты, но как-то забылись. Теперь, благодаря Вам, чудную окрошечку многие приготовят впервые. Rose http://forum.say7.info/topic14506.html http://forum.say7.info/topic13938.html
 
17 Июл 2012 16:40

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Амритана писал(а):
Очень любим такую окрошку.

friends friends
Амритана писал(а):
чудную окрошечку многие приготовят впервые.

Раз мы к ней так пристрастились, то и другим, надеюсь, понравится! Wink Спасибо за визит и отзыв! sharik Romashki
 
24 Июл 2012 6:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
корделия
Лен, окрошка - чудесная! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Июл 2012 14:28

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Имбирь писал(а):
окрошка - чудесная!

Олечка, УРА!!! Yahoo! Спасибо за отзыв!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ООООЧЕНЬ ТЕБЕ РАДА!!!! Yahoo! Yahoo! Угощайся!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Авг 2012 1:52

Распечатать сообщение
ксю22

ксения

34 года
казахстан

ксю22Мои рецепты
nyam2
 
13 Авг 2012 11:31

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ксюша, Марина, девочки, спасибо, что зашли!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Дек 2012 11:19

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
корделияЛенчик, всё лето на форуме не была, и вот такой рецептик пропустила girl_cray ... Вот досада - ещё ждать и ждать нового лета. Но ничего, первая окрошечка в новом сезоне - твоя будет girl_yes2
А то я почти всё время на кефире готовлю или на тане, раз нельзя квас. Иногда хочется как-то разнообразить.
 
02 Фев 2013 11:25

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
alena-solena писал(а):
Ленчик, всё лето на форуме не была

Аленчик, я тоже редко заглядываю, к сожалению! unknown
alena-solena писал(а):
Но ничего, первая окрошечка в новом сезоне - твоя будет

Буду счастлива, дорогая! friends friends friends
 
31 Мар 2013 15:11

Распечатать сообщение
Oksanchik!

Оксана

58 лет
Москва

Oksanchik!Мои рецепты
Леночка, сайт Насти давно меня покорил, но на форуме я зарегистрировалась недавно. Просматриваю потихонечку рубрики, начиная с давних времён... И вижу свою любимую окрошку на лимонке! Именно так мы её готовили на крайнем севере + майонез!
Вкуснотища! И чтобы обязательно настоялась, натянула хоть часик...
Спасибо!
 
01 Апр 2013 15:20

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Oksanchik! писал(а):
сайт Насти давно меня покорил, но на форуме я зарегистрировалась недавно. Просматриваю потихонечку рубрики, начиная с давних времён... И вижу свою любимую окрошку на лимонке! Именно так мы её готовили на крайнем севере + майонез!
Вкуснотища! И чтобы обязательно настоялась, натянула хоть часик...
Спасибо!

Оксаночка, спасибо за поддержку! friends Рада, что я не одинока в своем пристрастии к такому приготовлению окрошки! Yahoo! dance2 Romashki sharik
 
22 Апр 2013 14:51

Распечатать сообщение
Елена16-16

Елена

43 года
Красноярск

Елена16-16Мои рецепты
я тоже признаю окрошку, только на лимонной кислоте +сметана, какая вкуснятина good Romashki
 
02 Май 2013 20:02

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Елена16-16 писал(а):
я тоже признаю окрошку, только на лимонной кислоте +сметана, какая вкуснятина good Romashki
Согласна!Вкуснятина! Romashki sharik good good2
 
17 Май 2013 5:21

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Леночка!Спасибо за окрошку!На лимонной кислоте я делала впервые.Я могу есть окрошку и зимой,и летом,и днем,и ночью.На квасе,на кефире,на сыворотке,на воде,на минералке.Я даже в ресторане закажу окрошку,если она есть в меню. wacko1 wacko1 wacko1 Твоя окрошечка очень вкусная!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Июн 2013 16:51

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Элеонора 777 писал(а):
воя окрошечка очень вкусная!!!!!

Леночка, очень рада, что окрошечка пришлась по вкусу!!! Yahoo! dance2 Угощайся, дорогая!!! Romashki sharik Rose
 
10 Июн 2013 1:15

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Лена ,я делаю окрошку точь в точь как ты ,только вместо кислоты беру сок свежего лимона . Если нет лимона ,то беру просто чуточку уксуса.
Думаю ,что на вкусе никак не отражается ,чем окрошку подкислить .
А я недавно первый раз услышала ,что можно окрошку с мясом делать , хочу в следующий раз с куриной грудкой попробовать.
Леночка , рецепт классный! Спасибо тебе за него. Romashki
 
20 Июн 2013 18:57

Распечатать сообщение
NNatty

Наталия


Мельбурн

NNattyМои рецепты
Спасибо, что напомнили про такую окрошку. Кваса нет, приходиться выкручиваться. Добавляю сок лимона, вместо л кислоты.
 
24 Июн 2013 13:36

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
irina-s писал(а):
рецепт классный! Спасибо тебе за него.

Ирочка, спасибо за отзыв, дорогая!РАДА! sharik Yahoo! Romashki dance2
NNatty писал(а):
Спасибо, что напомнили про такую окрошку. Кваса нет, приходиться выкручиваться. Добавляю сок лимона, вместо л кислоты.

На доброе здоровье!!! sharik Wink
 
17 Авг 2017 21:43

Распечатать сообщение
Lisaira

Ирина

50 лет
Киев

LisairaМои рецепты
Вот это даааа Сколько поклонников такой окрошечки))) У нас в семье всю жизнь только так и делают, другой не признают. Но, мой папа, любитель экспериментов, иногда добавлял еще креветки или вяленую тюльку. Это была бомба бомбезная. Гости всегда очень удивлялись такому сочетанию wacko1 , а потом уплетали по две тарелки nyam2
 
28 Ноя 2017 12:13

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Lisaira писал(а):
от это даааа Сколько поклонников такой окрошечки))) У нас в семье всю жизнь только так и делают, другой не признают.

И в моей семье так же Yahoo! girl_bye girl_in_love
 
19 Апр 2018 21:54

Распечатать сообщение
Valjuschka

Valentina

54 года
Германия

ValjuschkaМои рецепты
Леночка приятно что я не одна такая, а то мне все говорят что это за окрошка без кваса, girl_haha а я делаю тоже так же почти только не с лимонной кислотой а выжимаю свежий лимон!!!! Классно что ты выложила этот рецепт!!!! Yahoo! Yahoo! Romashki good2
 
18 Июл 2018 16:45

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Valjuschka писал(а):
Леночка приятно что я не одна такая, а то мне все говорят что это за окрошка без кваса, girl_haha а я делаю тоже так же почти только не с лимонной кислотой а выжимаю свежий лимон!!!! Классно что ты выложила этот рецепт!!!! Yahoo! Yahoo! Romashki good2
Значит, схожи наши вкусы!ЗдОрово! good good2
 
03 Сен 2018 14:45

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
В субботу с мужем нарезали составляющие и сделали твою, Леночка, окрошечку! nyam2
Вкусненько. nyam2 good2 Воду брала газированную и горчицу ядреную добавила. Любим в окрошке нотку не навязчивой резкости. Wink
Спасибо! Rose
 
09 Апр 2020 17:27

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Kepa писал(а):
В субботу с мужем нарезали составляющие и сделали твою, Леночка, окрошечку! nyam2
Вкусненько. nyam2 good2 Воду брала газированную и горчицу ядреную добавила. Любим в окрошке нотку не навязчивой резкости. Wink
Спасибо! Rose

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я рада! Кушайте с удовольствием! Romashki
Страница 2 из 2

Наверх