Печенье из гречневой муки с маком

Сообщение Автор
 
17 Июл 2012 23:03

Распечатать сообщение
Ва__Та

Катя

39 лет
Екатеринбург

Ва__ТаМои рецепты
Оличка!!!! Какая красота, и мне прямо в тему, ребенку запретили пшеничную муку, как думаешь если только из гречневой сделать получится? Или может кукурузной добавить?? Очень хочу твои аппетитнейшие печененки испечь Romashki Romashki Romashki nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose
И если у тебя где нибудь в закромах есть рецепты с гречневой и кукурузной мукой сдай явки girl_haha Можно в личку Romashki sharik
 
18 Июл 2012 14:33

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Оленька, Rose как всегда восхищаюсь Твоим безупречным во всех отношениях вкусом!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Июл 2012 0:18

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Олечка, печенье шикарное! Обязательно приготовлю girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Как же я люблю твои рецепты give_heart give_heart give_heart
 
19 Июл 2012 18:02

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Оль, так аппетитно, так сразу захотелось! girl_in_love Спасиб, обязательно испробую! Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Июл 2012 2:08

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оличка, принимай girl_bye . Печеньки замечательные good good2 girl_claping , мне такое ну очень нравится dance2 , муж тоже заценил Yahoo! . Вместо сливок использовала молоко. Спасибо большое girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
20 Июл 2012 13:02

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ольчик, гречневое печенье - это же просто супер-суперский!!! girl_claping girl_claping girl_claping
А какое красивоееее оно у тебя!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо,дорогуленька!!! sharik sharik sharik
 
21 Июл 2012 17:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марисанна писал(а):
Оленька, спасибо за рецепт! Как раз намедни видела у нас в супермаркете гречневую муку! Очень понравился рецепт! Полезный и делается все без заморочек!

Маша, пеки и приходи с отчетом! Wink
natalj писал(а):
Чудное печеньице!

Наташа, оно такое! good good good good
blirise писал(а):
Оличка, гречневая мука есть , сама все хотела попробовать какие-нибудь гречневые печеньки, записаны у меня несколько рецептов, твои обязательно попробую , спасибушки !!!

Ирочка, на здоровье, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart
Нюшечкадушечка писал(а):
Какие интересные печенюшки.Я тоже любитель Светиных гречневых оладушек попробую теперь гречку в печенье,вкуснота наверное

Аня, вкуснота! Особенно, если любишь гречневую выпечку! good good good good good
Нюшечкадушечка писал(а):
Оля,вы с каждой аваторкой всё хорошее и хорошее,моложе и юнее

Ань, спасибо! sharik Только, пожалуйста, давай на ты! Drinks or Beer
Sarahanda писал(а):
Олечка, здоровское печенько!!! Надеюсь, у меня подходящая мука...а то блинчики с нашего сайта гречневые мне не удались...Пришли к выводу, что нет, наверное, в Украине Нужной и Правильной гречневой муки ...

Надо попробовать. Wink
Sarahanda писал(а):
Но это не значит, что я не попытаюсь!!! Мне очень интересно! С разными мукАми попробовать выпечку Спасибочки

Разные мукИ - ЭТО ТАК ЗДОРОВО! good2 good2 good2 good2 good2 Настенька, жду отчет! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Ва__Та писал(а):
Оличка!!!! Какая красота, и мне прямо в тему, ребенку запретили пшеничную муку, как думаешь если только из гречневой сделать получится?

Катя, я читала, что к гречневой надо обязательно добавлять еще и пшеничную т.к у самой гречневой муки отсутствует клейковина. Но!! Я пекла кекс на одной гречневой муке (рецепт обязательно поставлю) и все прекрасно получилось. Так что, стоит попробовать. Можно с кукурузной смешать. Т.е пшеничную замени на кукурузную. Не знаю, что получится, но хуже точно не будет. Smile
Ва__Та писал(а):
И если у тебя где нибудь в закромах есть рецепты с гречневой и кукурузной мукой сдай явки

С кукурузной есть http://forum.say7.info/topic54059.html
http://forum.say7.info/topic49985.html
http://forum.say7.info/topic47358.html
Акилежна писал(а):
Оленька, как всегда восхищаюсь Твоим безупречным во всех отношениях вкусом!!!

Лика, спасибо огромное! sharik sharik sharik sharik
~NastenA~ писал(а):
Олечка, печенье шикарное! Обязательно приготовлю
Как же я люблю твои рецепты

Настенька, жду твой шикарный отчет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тетя Таня писал(а):
Оль, так аппетитно, так сразу захотелось! Спасиб, обязательно испробую!

Танечка, надеюсь, печеньки придутся по вкусу! dance2 dance2 dance2 dance2
blirise писал(а):
Оличка, принимай

swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ирочка, как же приятно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
blirise писал(а):
мне такое ну очень нравится , муж тоже заценил . Вместо сливок использовала молоко. Спасибо большое !!!

Ужасно рада, что печеньки пришлись по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А какие они у тебя КРАСАВЦЫ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Аппетитные, румяные - красавцы! good good good good good good good good good good Спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Dellamisa писал(а):
Ольчик, гречневое печенье - это же просто супер-суперский!!!

Любочка, это точно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Dellamisa писал(а):
А какое красивоееее оно у тебя!!!
Спасибо,дорогуленька!!!

Тебе спасибо! sharik sharik sharik
Девочки, благодарю за Ваше неоценимое внимание и добрые слова! thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2
 
28 Июл 2012 21:21

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Олечка, ну какие же у тебя снимки красивые получаются, просто безупречные! Рецепт очень интересный и для меня новый, все продукты есть в доме, буду готовить. Спасибо тебе, Олечка, - люблю, уважаю и очень ценю людей, которые так вдохновляют и стимулируют своим примером, своим трудом air_kiss air_kiss air_kiss Еще раз спасибо, дорогая наша Олечка friends
 
29 Июл 2012 14:36

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Оленька, дорогуленька моя, а я к тебе в гости, с отчетиком!!!
Фото

Печеньки не пробовала, но аромат стоял просто БЕСПОДОБНЕЙШИЙ! Напомнил мне гречневую кашу с молоком! nyam2 girl_haha
Спасибо тебе, Оленька!!! Rose Rose Rose

Попробовала!!! Невероятно!!! Гречневые печенья - самые вкусные из всех!!! wacko1 (правда я количество сахара уменьшила в половину, но все равно быо сладко!)
 
30 Июл 2012 10:31

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Олечка, я пришла сразу с отчётом и букетом восхищенных слов! Rose Rose Rose Rose Rose Печенье обалденное: вкусное, ароматное, мягкое! nyam2 girl_in_love good2 Гречневая мука делает его неповторимым, для любителей гречки это настоящее удовольствие! man_in_love Прекрасно с молочком или кофе! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сахарно-маковый "ободок" чудесно похрустывает и завершает пик наслаждения этими печенюшками! give_heart Угощала подругу, она целиком и полностью разделила мои впечатления Rose
Фото

Олечка, спасибо большое, что отбираешь для нас только самые вкусные, изумительные рецепты! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
02 Авг 2012 12:15

Распечатать сообщение
Машуля К

Мария

41 год
Нижегородская обл.

Машуля КМои рецепты
Олечка, СПАСИБО большое за рецепт!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Первый раз делала что-то из гречневой муки! Очень вкусно, просто и достаточно быстро. good good good
Правда мака дома у меня вчера не оказалось, заменила его на кокосовую стружку. Менее красиво получилось, потому как контраста видно не было, белый цвет кокоса не такой заметный как мак, не на вкус я думаю, не повлияло. И гречной аромат замечательный! girl_in_love
Обязательно еще не раз испеку это печенье! (только количество сахара уменьшу, по мне сладковато получилось, но это только мой вкус))))
 
02 Авг 2012 18:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Monica писал(а):
Олечка, ну какие же у тебя снимки красивые получаются, просто безупречные! Рецепт очень интересный и для меня новый, все продукты есть в доме, буду готовить. Спасибо тебе, Олечка, - люблю, уважаю и очень ценю людей, которые так вдохновляют и стимулируют своим примером, своим трудом Еще раз спасибо, дорогая наша Олечка

Элиночка, миллион тысяч раз спасибо за добрые слова! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Мне безумно приятна такая высокая оценка моего скромного труда. Embarassed Оооооочень приятно, что рецепт тебя заинтересовал! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Буду ждать твой отчет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Dellamisa писал(а):

Печеньки не пробовала, но аромат стоял просто БЕСПОДОБНЕЙШИЙ! Напомнил мне гречневую кашу с молоком!
Спасибо тебе, Оленька!!!

Попробовала!!! Невероятно!!! Гречневые печенья - самые вкусные из всех!!! (правда я количество сахара уменьшила в половину, но все равно быо сладко!)

Ох, какой коллаж шикарный! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Любочка, какая же ты МАСТЕРИЦА! praising Очень-очень рада, что печеньки понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как же это здорово! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose Твой великолепный отчет - настоящее украшение моей странички! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
loranas писал(а):
Олечка, я пришла сразу с отчётом и букетом восхищенных слов!

Ларочка, я тебя рада видеть - ВСЕГДА!!!! friends
loranas писал(а):
Печенье обалденное: вкусное, ароматное, мягкое! Гречневая мука делает его неповторимым, для любителей гречки это настоящее удовольствие! Прекрасно с молочком или кофе! Сахарно-маковый "ободок" чудесно похрустывает и завершает пик наслаждения этими печенюшками! Угощала подругу, она целиком и полностью разделила мои впечатления

Дорогая, как же ты можешь живописно ( и в самую точку!) описать, что не убавить, не прибавить!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Согласна с тобой на 100%! Wink
А какие фото!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Восторг! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Шикарная баночка! give_heart give_heart give_heart give_heart Мечтаю, чтобы она выпрыгнула из монитора! girl_haha Wink
loranas писал(а):
Олечка, спасибо большое, что отбираешь для нас только самые вкусные, изумительные рецепты!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Машуля К писал(а):
Олечка, СПАСИБО большое за рецепт!!!

Машенька, на здоровье! sharik sharik sharik
Машуля К писал(а):
И гречной аромат замечательный!
Обязательно еще не раз испеку это печенье! (только количество сахара уменьшу, по мне сладковато получилось, но это только мой вкус))))

Очень рада, что рецепт не подвел. А сахар, конечно, можно уменьшить, тут - дело вкуса. Wink
СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss ВЫ - ЛУЧШЕ ВСЕХ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
02 Авг 2012 18:43

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Олечка, принимай отчет. Замечательное печенье! Ларочка так хорошо описала его достоинства, что я просто скромно присоединяюсь и помещаю фотографию, а тебя еще раз благодарю за отличные рецепты air_kiss give_heart friends
Фото
 
08 Авг 2012 10:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Имбирь писал(а):
Нежнейшая рассыпчатая структура, восхитительный ореховый аромат, который придает гречневая мука

Ну вот, я в дачно-летне-заготовочном угаре пропустила твой новый рецептик! unknown Embarassed Да еще и из гречневой муки!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так искала интересные рецепты с ней, поскольку мука стоит невостребованная. Wink Купила для блинов гречишных, а они у нас как-то не пошли... Embarassed
Вот теперь забираю твои симпатичные печеньки в закладочки и испеку их непременно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Они внешне мне напоминают так полюбившееся печенье Альфахорес! Wink nyam2 girl_haha
Спасибо Олюшка! Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss
Ты бы еще научила меня так профессионально обрабатывать фото! Wink good2 praising friends
 
11 Авг 2012 13:41

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Имбирь
Олечка, привет! girl_bye
Пришла к тебе с печенюшками dance2 Yahoo!
Должна сказать, что все же с моей мукой что-то не так! Тесто очень крошилось! Хотя из колбаски не разваливалось...Но вот во время выпечки я думала, что все пропало! wacko1 Печенюшки прямо распадались на противне!
Ну ничего. Я их "помурыжила" в духовочке подольше и оставила до утра "подумать над своим поведением" girl_haha girl_haha
На утро все было замечетельно good2 good2
Печеньки удивительные! Как будто кушаешь гречку с молочком и сахаром-как я люблю nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо тебе большое за мой первый опыт с гречневой мукой Rose Rose Rose

Мне понравилось!!!!! good good good good Romashki Romashki Romashki




 
13 Авг 2012 18:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Monica писал(а):
Олечка, принимай отчет. Замечательное печенье! Ларочка так хорошо описала его достоинства, что я просто скромно присоединяюсь и помещаю фотографию, а тебя еще раз благодарю за отличные рецепты

Элиночка, печеньки - высший класс!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО МУЛЬЁН РАЗ!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Багира-Манго писал(а):
Вот теперь забираю твои симпатичные печеньки в закладочки и испеку их непременно!

Ларочка, очень надеюсь, что печеньки понравятся. Wink
Багира-Манго писал(а):
Ты бы еще научила меня так профессионально обрабатывать фото!

girl_haha girl_haha Кто бы меня научил! wacko1
Sarahanda писал(а):
Олечка, привет!

Настенька, привет, дорогая! Romashki Romashki Romashki
Sarahanda писал(а):
Должна сказать, что все же с моей мукой что-то не так! Тесто очень крошилось! Хотя из колбаски не разваливалось...Но вот во время выпечки я думала, что все пропало! Печенюшки прямо распадались на противне!

Настя, это очень странно. Тесто, действительно немного крохкое, но ничего не распадалось. А какой фирмы у тебя мука?
Sarahanda писал(а):
Печеньки удивительные! Как будто кушаешь гречку с молочком и сахаром-как я люблю

Оооооооочень рада, что печеньки нравятся. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Они у тебя исключительно хороши!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 А трещинки придают дополнительный шарм! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart
ДЕВОЧКИ, БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
13 Авг 2012 18:35

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Олечка, а я все никак не могу муку гречневую найти unknown unknown unknown Уже все необходимые продукты купила для печенья, думала, что просто уже гречку в блендере обработаю в крошку, но она в крошку так и не смололась, попадаются крупные крупинки Embarassed Embarassed Embarassed
 
13 Авг 2012 19:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
vesnyashka писал(а):
, попадаются крупные крупинки

Ань, а если ее просеять?
 
13 Авг 2012 19:47

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ань, а если ее просеять?

Я тоже уже об этом думала, надо теперь и сито купить girl_haha girl_haha girl_haha Дома то оно есть у родителей, а у меня пока его нет unknown unknown unknown . Все какие-то препятствия у меня girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Авг 2012 20:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
vesnyashka писал(а):
. Все какие-то препятствия у меня

Анечка, надеюсь, все нормализуется! good2
 
13 Авг 2012 20:30

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Анечка, надеюсь, все нормализуется!

Оля, я тоже на это надеюсь и, думаю, что скоро приду к тебе с отчетом Wink Wink Wink
 
13 Авг 2012 22:37

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Имбирь
Олечка, Спасибо Rose Rose Rose Теперь я знаю, что у меня печеньки не потрескавшиеся, а просто они "с шармом" girl_haha girl_haha girl_haha

Имбирь писал(а):
Настя, это очень странно. Тесто, действительно немного крохкое, но ничего не распадалось. А какой фирмы у тебя мука?

Некая "Добродия". Судя по названию-наша, украИнская unknown

vesnyashka
Анечка, я эту муку (да как и кукурузную) покупала то ли в Амсторе, то ли в Обжоре...НИкакой экзотики unknown
Удачи praising
 
13 Авг 2012 22:57

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Sarahanda писал(а):
Анечка, я эту муку (да как и кукурузную) покупала то ли в Амсторе, то ли в Обжоре...

Настюшенька, у нас нет таких магазинов. А сколько стоит хоть мука?
 
13 Авг 2012 23:17

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
vesnyashka
ДА? Не думала...Это ведь всеукраинская сеть.... unknown

Стоит она недорого.Это точно.... Извини, цену точно не скажу. Embarassed
 
14 Авг 2012 0:14

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
У нас из крупных магазинов это Варус, Фуршет, Сильпо.
Страница 2 из 5

Наверх