Печенье из гречневой муки с маком

Сообщение Автор
 
10 Фев 2013 4:56

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Фото


Печенье наивкуснейшее!!! good2 good2 good2 просто "отвал башки" girl_wink
Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Фев 2013 20:39

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Оля, спасибо, очень вкусно, как и все твои рецепты! мой страшненький (но очень вкусный)отчетик
Фото
 
14 Фев 2013 6:02

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка! Безумно вкусное печенье!!!
Фото

Даже и не думала, что это так вкусно, спасибо! give_heart give_heart give_heart
п.с. у кого нет гречневой муки, можно подробить гречку в кофемолке и просеять через ситечко.
 
17 Фев 2013 16:52

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Олечка, опять пекла свое любимое печенье, не устаю благодарить тебя за этот рецепт!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good friends friends friends girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki

 
18 Фев 2013 13:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl
Таня+
yfnfif77
Лайта
Марина0909
Девочки, я упала в обморок!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну, какие же ВЫ все умнички - печеньки - ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 И ОБЪЕДЕНИЕ!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО И МИЛЛИОН РАЗ - НА ЗДОРОВЬЕ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
20 Фев 2013 3:37

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Я опять к вам с печеньками Smile ,очень понравились,делаю уже третий раз good2 good2 good2
Фото
 
02 Мар 2013 22:42

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Снова я Smile ,ну ооооооооочень вкусное печенье good2 невозможно остановиться girl_haha
Фото
 
05 Мар 2013 11:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Таня+ писал(а):
Я опять к вам с печеньками ,очень понравились,делаю уже третий раз

Таня+ писал(а):
Снова я ,ну ооооооооочень вкусное печенье невозможно остановиться

Танечка, как я рада, что печеньки так полюбились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сама от них без ума! Готова их каждый день поедать!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за супер-отчеты! Rose Rose Rose КРАСОТИЩА! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Мар 2013 15:45

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Имбирь
Оля, спасибо за такую вкуснятину!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Мама мне передала гречневую муку, а я уже на след день её угостила этим печеньем!!! girl_cook girl_claping Это большое наслаждение - кушать эти печеньки с чаем или кофе morning1 good2 Хочу в скором времени повторить это удовольствие!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Фото
 
17 Мар 2013 15:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar писал(а):
Оля, спасибо за такую вкуснятину!!!!!

Ирочка, какая прелесть! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Как я рада, что ты оценила печеньки!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
polarstar писал(а):
Хочу в скором времени повторить это удовольствие!!!

Я тоже планирую! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
21 Май 2013 15:44

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Имбирь
Испекла вчера на скорую руку печеньки- ну оооочень вкусно!!!!!!!! Фотоотчета нет- уже почти все съели)))))) Правда для нас вышло очень сладко, в следующий раз положу меньше сахара. Думаю это будет ооочень скоро!
Оленька, спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
13 Июл 2013 20:35

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Повторяли печеньки, я уже и забыла какие они вкусныееее... Не могу оторваться good2
 
18 Июл 2013 12:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ОляО
polarstar
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Авг 2013 21:04

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Фото
Фото

Оленька!! Я опять к тебе с очетом!! Пеку очень часто))) спасибо тебе что делишься с нами такими восхитительными рецептами!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Сен 2013 14:35

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Оличка, спасибо большое за рецепт печенья - незабываемое удовольствие чашкой кофе или чая! nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki
 
13 Сен 2013 3:14

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Фото

Супер печенье! nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Ноя 2013 21:21

Распечатать сообщение
Мила_мама_Белки

Мила

46 лет
Одесса-Киев

Мила_мама_БелкиМои рецепты
И я скажу - фантастика!!! Я даже подумать не могла, что будет так вкусно!
Делала по рецепту все, окромя кол-ва сахара, его уменьшила ровно вдвое и то мне было сладко.
Следующую порцию сделаю завтра и внутрь домешаю орехи толченые и изюм, уж очень я люблю ореховый привкус.

Я не вытерпела выжидать час-два в холодильнике. И потому скатала колбаски и острым ножом порезала на пенечки) форму придавала и подравнивала уже при выкладывании на лист. Получились отменные румяные печенюхи. Очень хрупкие и рассыпчатые и тающие во рту.

Пы.Сы. папа при затесте долго гадал что же там в составе и был оооооочень удивлен что таки гречневая мука!

Огромнейшее спасибище за столь полезные и вкусняшные печенюхи!
 
04 Мар 2014 18:51

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Оль, я тоже наконец то отчитываюсь. Пекла то я с месяц назад. Очень и очень вкусно. Действительно, печеники понравятся особенно тем, кто любит гречневую кашку! nyam2
Только я немного изменила. Мак попался прогорклый, поэтому решила, в последний момент, заменить его кунжутиком.
Да, и еще, может кому то пригодится. Я пекла только половину, вторую половину колбаски положила в морозилку и "подзабыла" на время. А через несколько дней, где то 5-6, достала, разморозила немного, разрезала и испекла. Так что можно будет так делать и в будущем. Yahoo!
Благодарю за прекрасный рецепт. Romashki
 
24 Апр 2014 14:15

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

49 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Олечка, спасибо!!! Rose Rose Rose
Пекла уже много-много раз! good good good nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
09 Авг 2014 0:50

Распечатать сообщение
Барбариска76

Ирина


Санкт-Петербург

Барбариска76Мои рецепты
Потрясающе вкусное печенье.Пеку уже третий раз за 2 недели.Маленькое сокровище не признающее гречку,с удовольствием ест печенюхи с молоком good
 
24 Ноя 2014 18:02

Распечатать сообщение
Маня Моцарт

Маня

44 года
Москва

Маня МоцартМои рецепты
Шикарное печенье, стало моим любимым.
Впрочем, все как всегда: выбираю рецепт от Имбирь, знаю точно, что будет вкусно и интересно, но все равно удивляюсь: получается не просто вкусно, а невероятно вкусно. И с каждым разом открываю для себя новые сочетания, оттенки и тонкости вкуса. ..
Оленька, ты волшебница! Спасибо тебе снова и снова!
Фото
 
05 Апр 2015 12:50

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ольга!!С Вербным Воскресеньем! Rose
Спасибо большое за печенье!Очень понравилось!Просто и вкусно! nyam2 good2
Фото


Фото
 
10 Дек 2015 22:48

Распечатать сообщение
Йошка-Матрешка

Ольга

40 лет
Йошкар-Ола

Йошка-МатрешкаМои рецепты
Раньше совершенно не любила гречку, но однажды попробовала гречневую выпечку и просто влюбилась в нее!!!! Печенюшки получились очень вкусные! Мака не было, поэтому на обсыпку пошел кунжут
 
27 Апр 2016 11:07

Распечатать сообщение
Antusha

Ольга

56 лет
г. Вологда

AntushaМои рецепты
Пекла несколько раз, понравилось всем, даже тем, кто не любит гречку. Очень вкусное печенье!!! good2 Спасибо, Ольга!
Несколько печенек упали в мак целиком, были ещё вкуснее!!!
Фотографий нет, т.к. нет фотика, а с планшета переносить не умею Embarassed
Но мои печеньки похожи на те, что на других фото. Спасибо ещё раз!!!
 
21 Окт 2017 16:38

Распечатать сообщение
Perchik777

Марина




Perchik777Мои рецепты
Спасибо! Rose Очень вкусное печенье! good2 nyam2
Фото
Romashki Romashki Romashki
Страница 4 из 5

Наверх