Сладенькие огурчики от Маркиной

Сообщение Автор
 
07 Окт 2017 14:28

Распечатать сообщение
Adana111

Наталья

47 лет
Москва

Adana111Мои рецепты
Елена 27 писал(а):
Понравился ваш рецепт огурчиков. Закатала 2 ведра, строго по рецепту, но через месяц 2 банки взорвало. Еще 2 белый мутный налет😭😭😭обидно. Может нужно 2 раза кипятком заливать, а на 3 рассолом? Те, что открыли попробовать очень понравились. Не кислые, в самый раз. Что посоветуете?

Елена, думаю да, надо 2 раза залить кипятком, потом рассолом. Изначально я так делала, когда сомневалась в качестве огурцов (брала на рынке или в магазине), но дачные ,сорт для закатки свекровь сажала, я заливала один раз кипятком, потом рассолом. А вообще, если делала ассорти- никогда не взрывались. Embarassed
 
13 Янв 2018 17:43

Распечатать сообщение
Майская ночь

Дарья

35 лет
Омск

Майская ночьМои рецепты
Спасибо вам!!!Огурчики превосходные! Сделала на пробу всего 4 баночки- это очень мало! nyam2 В следующем году сделаю намного больше! Баночки стоят в кухонном шкафу, ни одна не взорвалась! Romashki
 
27 Янв 2018 15:30

Распечатать сообщение
Adana111

Наталья

47 лет
Москва

Adana111Мои рецепты
Майская ночь писал(а):
Спасибо вам!!!Огурчики превосходные! Сделала на пробу всего 4 баночки- это очень мало! nyam2 В следующем году сделаю намного больше! Баночки стоят в кухонном шкафу, ни одна не взорвалась! Romashki

На здоровьичко!!! Осень рада, что вам пришлись огурчики по вкусу!!! Romashki
 
15 Фев 2018 1:13

Распечатать сообщение
ГалинаЯ

Галина

70 лет
Россия Калуга

ГалинаЯМои рецепты
Наталья пришла сказать спасибо за рецепт, сделала на пробу огурчики , как же вкусно Rose в следущий раз обязательно буду делать побольше, ещё раз огромное спасибо.
 
17 Фев 2018 14:03

Распечатать сообщение
Adana111

Наталья

47 лет
Москва

Adana111Мои рецепты
ГалинаЯ писал(а):
Наталья пришла сказать спасибо за рецепт, сделала на пробу огурчики , как же вкусно Rose в следущий раз обязательно буду делать побольше, ещё раз огромное спасибо.


Галина, на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Мар 2018 19:44

Распечатать сообщение
Hyura

Анна

51 год
Москва

HyuraМои рецепты
Наталья, здравствуйте! Не могу не оставить свой отзыв. Огурцы получились сморщенные, не могу сказать, что мягкие, но не хрустящие, очень много уксуса и сахара, не вкусные! Не соленые, не маринованные, просто сморщено-уксусные и ужасно сладкие, не рекомендую этот рецепт! Делала, строго по рецепту!
 
07 Апр 2018 22:25

Распечатать сообщение
Adana111

Наталья

47 лет
Москва

Adana111Мои рецепты
Hyura писал(а):
Наталья, здравствуйте! Не могу не оставить свой отзыв. Огурцы получились сморщенные, не могу сказать, что мягкие, но не хрустящие, очень много уксуса и сахара, не вкусные! Не соленые, не маринованные, просто сморщено-уксусные и ужасно сладкие, не рекомендую этот рецепт! Делала, строго по рецепту!

Анна, мне очень жаль, что вам не понравился данный рецепт. Все таки может вы допустили ошибку в рецепте?Или сорт огурцов подвел? unknown Другие девочки делали, много хороших отзывов....не думаю, что ради лести писали Embarassed Ну и мы продолжаем по этому рецепту закрывать их, все гости просят с собой баночку.
 
12 Апр 2018 10:22

Распечатать сообщение
Валентина11

Валентина


Москва

Валентина11Мои рецепты
Всем здравствуйте! Вот специально зарегистрировалась, прочитав негативный отзыв,чтобы сказать спасибо от всей нашей семьи за этот рецепт, делаю уже не первый год, все в восторге! Наталья, спасибо огромное!!!!! good может действительно ошибка какая то была
 
21 Апр 2018 14:51

Распечатать сообщение
Adana111

Наталья

47 лет
Москва

Adana111Мои рецепты
Валентина11 писал(а):
Всем здравствуйте! Вот специально зарегистрировалась, прочитав негативный отзыв,чтобы сказать спасибо от всей нашей семьи за этот рецепт, делаю уже не первый год, все в восторге! Наталья, спасибо огромное!!!!! good может действительно ошибка какая то была


Валентина, спасибо за отзыв! Очень рада, что вашей семье огурчики по вкусу пришлись Rose Rose Rose
 
18 Июн 2018 17:02

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Начинается новый сезон заготовок. Всегда пробую что - нибудь новенькое, но этот рецепт прижился! Огурчики всем пришлись по вкусу. Делаю уже несколько лет подряд. Вот с них и начнем в этом году! good
 
23 Июн 2018 15:46

Распечатать сообщение
Adana111

Наталья

47 лет
Москва

Adana111Мои рецепты
Irina.Sh писал(а):
Начинается новый сезон заготовок. Всегда пробую что - нибудь новенькое, но этот рецепт прижился! Огурчики всем пришлись по вкусу. Делаю уже несколько лет подряд. Вот с них и начнем в этом году! good

Ирина, good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki
 
28 Июн 2018 1:13

Распечатать сообщение
Nata555

Наталия

58 лет
Запорожье, Украина

Nata555Мои рецепты
Добрый день! Сезон заготовок наша семья тоже открыла этими огурчиками! Вкус огурцов по этому рецепту очень нравится и изменять ему не будем!!! Спасибо! Rose Rose Rose
 
01 Июл 2018 23:04

Распечатать сообщение
Adana111

Наталья

47 лет
Москва

Adana111Мои рецепты
Nata555 писал(а):
Добрый день! Сезон заготовок наша семья тоже открыла этими огурчиками! Вкус огурцов по этому рецепту очень нравится и изменять ему не будем!!! Спасибо! Rose Rose Rose


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik
 
25 Июл 2018 15:23

Распечатать сообщение
кирито

кирито




киритоМои рецепты
Мне очень,очень понравился рецепт, делалю уже второй год, очень приятный вкус, спасибо за вдохновение и рецепт
 
25 Июл 2018 16:49

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Irina.Sh писал(а):
Всегда пробую что - нибудь новенькое, но этот рецепт прижился! Огурчики всем пришлись по вкусу. Делаю уже несколько лет подряд.

friends Присоединяюсь! Замечательный рецепт.
Hyura писал(а):
Огурцы получились сморщенные

Это зависит от многих факторов.. Начиная - от самих огруцов.
И ещё - я не люблю заливать-сливать. Делаю расол по рецепту, заливаю огрурцы и стерилизую. Если банка 1-литровая - минут 5-7 после закипания воды в кастрюле, где стоят банки с огурцами. Не более. Никогда ничего не морщится. И не взрывается.
Спасибо за рецепт! girl_in_love
 
27 Июл 2018 1:14

Распечатать сообщение
Adana111

Наталья

47 лет
Москва

Adana111Мои рецепты
кирито писал(а):
Мне очень,очень понравился рецепт, делалю уже второй год, очень приятный вкус, спасибо за вдохновение и рецепт


Спасибо за отзыв!!! Очень приятно,что вам понравилось!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Июл 2018 1:16

Распечатать сообщение
Adana111

Наталья

47 лет
Москва

Adana111Мои рецепты
Лорик73 писал(а):
Это зависит от многих факторов.. Начиная - от самих огруцов.
И ещё - я не люблю заливать-сливать. Делаю расол по рецепту, заливаю огрурцы и стерилизую. Если банка 1-литровая - минут 5-7 после закипания воды в кастрюле, где стоят банки с огурцами. Не более. Никогда ничего не морщится. И не взрывается.
Спасибо за рецепт! girl_in_love


Лариса,всегда пожалуйста!!! И вам спасибо за хороший отзыв! give_heart give_heart give_heart
 
27 Июл 2018 1:18

Распечатать сообщение
Adana111

Наталья

47 лет
Москва

Adana111Мои рецепты
А я вот опять никак не соберусь закрыть, немножко...соленых сделала, а вот мариновать никак руки не дойдут wacko1 Вот в эти выходные соберусь и.... girl_prepare_fish
 
02 Авг 2018 19:55

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Не изменяю этому рецепту.
Фото

(сахар 100гр)
 
24 Авг 2018 18:56

Распечатать сообщение
Adana111

Наталья

47 лет
Москва

Adana111Мои рецепты
Сантима писал(а):
Не изменяю этому рецепту.
(сахар 100гр)


Тонечка, благодарю за верность Rose Rose Rose
 
26 Сен 2018 12:39

Распечатать сообщение
MLO

Ксения

40 лет
Самара

MLOМои рецепты
Добрый день! Хочу сказать СПАСИБО! Уже несколько лет не экспериментирую и не ищу новых рецептов маринада, для меня этот ИДЕАЛЬНЫЙ good2
 
29 Сен 2018 13:36

Распечатать сообщение
Adana111

Наталья

47 лет
Москва

Adana111Мои рецепты
MLO писал(а):
Добрый день! Хочу сказать СПАСИБО! Уже несколько лет не экспериментирую и не ищу новых рецептов маринада, для меня этот ИДЕАЛЬНЫЙ good2


Ксения, добрый день!!! Пожалуйста!!! Очень рада, что вам по вкусу! Romashki Romashki Romashki Я сама все с этим маринадом закрываю. Ну а солю огурцы по рецептам девочек.
вот этот рецепт: https://forum.say7.info/topic31044.html?
и этот https://forum.say7.info/topic67684.html?
мои фавориты give_heart give_heart
 
14 Окт 2018 1:12

Распечатать сообщение
Любовь LaMer

Любовь


Санкт-Петербург

Любовь LaMerМои рецепты
Спасибо большое за потрясающий рецепт!Делала первый раз по вашему рецепту.Сделала ассорти из огурчиков,помидор и кабачков!Это бомба!Кабачки вкуснейшие,хотя мы их любим только жареные,а эти улетели сразу.Жалко закрыла мало баночек,они будут только на праздник.В следующий год закрою больше.Спасибо за ваш труд!
 
14 Окт 2018 13:06

Распечатать сообщение
Adana111

Наталья

47 лет
Москва

Adana111Мои рецепты
Любовь LaMer писал(а):
Спасибо большое за потрясающий рецепт!Делала первый раз по вашему рецепту.Сделала ассорти из огурчиков,помидор и кабачков!Это бомба!Кабачки вкуснейшие,хотя мы их любим только жареные,а эти улетели сразу.Жалко закрыла мало баночек,они будут только на праздник.В следующий год закрою больше.Спасибо за ваш труд!

Любочка, спасибо за отзыв! Очень приятно, что рецепт вам пришелся по вкусу! Rose Rose Rose Кстати, автор рецепта ваша тезка, Любовь sharik sharik
 
02 Авг 2019 20:51

Распечатать сообщение
Nata555

Наталия

58 лет
Запорожье, Украина

Nata555Мои рецепты
Благодарю за рецепт! Закрываю огурчики Маркиной третий год подряд! Советую всем кто любит сладенькие огурчики !
Страница 10 из 12

Наверх