Когда веришь сердцу..

Сообщение Автор
Когда веришь сердцу..
22 Июл 2012 21:14

Распечатать сообщение
NiceNelly

Арина

34 года
Украина

NiceNellyМои рецепты
О нашей истории любви я пообещала мужу написать книгу, но пока времени и денег нет, поделюсь сюжетом на эту тему на любимом форуме. Истоия одновременно и банальная, и неординарная..Искала я как-то приключений и зарегестрировалась на одном сайте, а потом забыла о нем, но вдруг приезжаю с майских праздгников в столицу (где училась), а мне приходит сообщение на почту, чтобы я зашла на сайт. Захожу, а там мне написал молодой человек, правда старше меня на 7 лет, что мол хочет со мной пообщаться... Ну овтетила я ему спустя 4 дня от его послания, он ответил мне вечером, начали общаться.. Общение было прекрасным, но я никогда не верила в продолжение таких отношений. Он предложил приехать ко мне через пол Украины на один день в гости, и приехал спустя почти 2 месяца от первого сообщения. Мы провели вместе 12 часов и он уехал. Самое интересное, что после того он мне понравился, но с того дня как он уехал, не писал и не звонил мне неделю. Я была возмущена, но приняла это как "не судьба". и тут.. вдруг сообщение "ты куда пропала?". а я со злости беру и пишу "сам ты пропал"."можно я тебе вечером позвоню?". "ну звони".. позже я узнала, что я ему очень сильно понравилась, но он решил, что я была безразлична к нему, да и из-за прошлых отношений, он обжегся, и хотел выдержать паузу подольше.. но не смог продержаться больше недели) позвонил того вечора, и потом начал звонить каждый день. Но не признавался в чувствах, а как бы по дружески общались. И тут я однажды просыпаюсь утром и понимаю, что настолько уже привыкла и полюбила его, что или отношения строить надо или прекращать этот роман, а то будет больно. Молилась пол дня, чтобы Бог помог мне решить. И тут приходит от него смс-стих о том, что он влюбился в девочку, и просто не знает как ей обясниться в чувствах. я просто плакала от счастья, но выжала только "спасибо")))) он вечером не вспомнил об стихе, но на следующий день начал разговор о том, что наши отношения не стоят того, чтобы тратить время только на разговоры по телефону. прошел месяц такого общения по телефону, и мы ждали момента, когда я уеду от родителей в Киев, а он приедет в гости. Приехал с шикарным букетом роз (в поезде ехать 12 часов), и мы просто не смогли уже поддерживтаь "Дружбу")) гуляли, общались и опять он уехал в свой город. Приезжал он еще 2-3 раза ко мне. И однажды просто сказал"Тебе надо работу в нашем городе искать после универа". а я его спраишиваю (типа ж непоняла) "Зачем?"))) А он мне "чтобы были рядом". Ну я и улыбнулась и говорю "Ну ищи тогда мне там квартиру" Он:Зачем? Жена же будет жить с мужем в доме, который он делает")))))) вот так... Никакой романтики, никаких коленок и лепестков роз.. Но это было самое искренее предложение... На Новый год мы поехали к моим родителям, которые были не очень рады такому сюрпризу и разговорам о свадьбе. папа со временем смирился, потмоу что любимый ему понравился, а вот мама была против, многое ее не устраивало. Спустя месяц я поехала к его родственникам, осматривать будущее место жительства. Через год от знакомства по интернету мы уже готовились к свадьбе, а саму свадьбу сыграли в годовщину свадьбы моих родитлей. Вот уже через недельку у нас будет годик совместной счастливой жизни. мама признала ошибку, что зря была против, потмоу что знает - я очень счастливая. Муж у меня просто золото во всех отношениях. Дом уже наполовину готов, даже кухню сделал под меня по моим рисункам. give_heart бывает перечитываем нашу переписку и смеемся, что никто не думал, что так быстро можно создать семью и быть аткими счастливыми. Я нашла работу вопреки всем страхам, и просто радуюсь каждому дню, который Бог нам подарил вопреки трудностям, растояниям и противоречиям других.
 
22 Июл 2012 22:33

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
23 Июл 2012 9:14

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
NiceNelly
Всего тебе хорошего!
 
23 Июл 2012 11:00

Распечатать сообщение
NiceNelly

Арина

34 года
Украина

NiceNellyМои рецепты
спасибо!!!!
 
23 Июл 2012 14:54

Распечатать сообщение
helmi-veronica

v.

51 год
Portland Or.

helmi-veronicaМои рецепты
Romashki
 
02 Авг 2012 21:30

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
NiceNelly Арина,с годовщиной Вас и пусть ваша любовь крепнет.


фото цветов
 
06 Авг 2012 20:55

Распечатать сообщение
NiceNelly

Арина

34 года
Украина

NiceNellyМои рецепты
спасибо большое!!
 
06 Авг 2012 21:04

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Ариночка,девочка,счастья тебе огромного и без облачного!!!!!!Мир вашему дому!!!!!Сама люби и будь любима!!!!!! Romashki girl_in_love Wink
 
10 Авг 2012 22:06

Распечатать сообщение
NiceNelly

Арина

34 года
Украина

NiceNellyМои рецепты
спасибо большое!!!
 
25 Окт 2012 1:57

Распечатать сообщение
Kasssiania

Ксения


Россия

KasssianiaМои рецепты
Счасть good Rose Romashki я вам!
 
01 Апр 2013 14:00

Распечатать сообщение
Семейная

Жанна

53 года
Кольчугино

СемейнаяМои рецепты
С годовщиной вас! Будте счастливы и рядом друг с другом во всех радостях и горестях! Искренне долгой любви!!! Romashki
 
04 Апр 2013 19:39

Распечатать сообщение
Задолбала!

Кристина

43 года
Москва

Задолбала!Мои рецепты
И я хочу присоединиться ко всем, искренне желаю вам любви и гармонии Rose
 
05 Апр 2013 3:49

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Красивая история счастья.....
Любви вам вечной, согласия и мира!!!! Congratulate
 
06 Июн 2013 1:25

Распечатать сообщение
san-trope


40 лет


san-tropeМои рецепты
Rose так миленько, хочу пожелать счастья, любви и цветов...
 
23 Июн 2013 11:50

Распечатать сообщение
Кира123456

Кира

38 лет
Москва

Кира123456Мои рецепты
Очень красивая история я тронута give_heart Счастья вам girl_in_love
Страница 1 из 1

Наверх