Моя семья - моя крепость (Болталка)

Сообщение Автор
 
02 Ноя 2016 2:27

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Ирин, да мульт и я не видела и Анюта . Коротенькие песни их в компе смотрели только .Шоу неплохое было, главное ребёнок счастлив . Надо бы почаще ходить , сейчас в театрах много постановок для деток.
Неее, тыква не наша girl_haha . Для фото подержала girl_haha .Этот праздник и мне не нравится wacko1 , но дочке развлечение Smile .Ей же на месте не сидится , активная дама и любопытная. Не из тех, кто на одном месте может сидеть girl_haha .
Вот ходили унитаз выбирали girl_haha
sharik

А это её ,,друг,, girl_haha .Ещё в ведёрке саранча сидела girl_haha .Шансов убежать не было пару часов girl_haha ( летнее фото).

sharik
Да нет , конечно, куда останавливаться. Остановка в стройке- это всё , недострой на всю жизнь .Ага , чуть-чуть girl_haha . Где бы на это чуть -чуть денег заработать girl_haha .

Уже месяц платье на Новый Год ищу wacko1 . То цены такие , что жалко покупать , то ерунда какая-то . Вроде бы нашла , через неделю вышлют , посмотрим .

Сколько я всего по интернету покупала и вот похоже нарвалась-кинули меня на растение и деньги . Вообще не ожидала , садовый центр в Киеве и уже 12 лет как существует unknown . Так неприятно, такой осадок .Ещё теплится малюсенькая надежда, но почитав отзывы ( только поздно) , понимаю, что это система такая в этом центре sad .
 
02 Ноя 2016 3:29

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Irina.777 писал(а):
это её ,,друг,, .Ещё в ведёрке саранча сидела .Шансов убежать не было пару часов ( летнее фото).

girl_haha girl_haha girl_haha good2
Irina.777 писал(а):
Надо бы почаще ходить , сейчас в театрах много постановок для деток.
Неее, тыква не наша girl_haha . Для фото подержала girl_haha .Этот праздник и мне не нравится

Да, надо чуть развлекатьсяи развиваться, тут 2 в 1 получается dance2 Про хеллоуин, я в этом году дошла до википедии, и поняла наконец, что это праздник по аналогии нашей радуницы, то есть родительского дня через неделю после Пасхи. В общем как бы смысла праздновать у нас его не вижу. Но он станоаится все популярней. unknown Многие знакомые порадовали страшными разрисованными лицами girl_haha
Irina.777 писал(а):
Ей же на месте не сидится , активная дама и любопытная. Не из тех, кто на одном месте может сидеть .
Вот ходили унитаз выбирали

Помощница выросла girl_claping
Irina.777 писал(а):
нет , конечно, куда останавливаться. Остановка в стройке- это всё , недострой на всю жизнь .Ага , чуть-чуть . Где бы на это чуть -чуть денег заработать

praising praising friends
Irina.777 писал(а):
Сколько я всего по интернету покупала и вот похоже нарвалась-кинули меня на растение и деньги . Вообще не ожидала , садовый центр в Киеве и уже 12 лет как существует . Так неприятно, такой осадок .Ещё теплится малюсенькая надежда, но почитав отзывы ( только поздно) , понимаю, что это система такая в этом центре .

Ириш, мало что поняла, что за центр?И какая там пересылка?Не было наложенного платежа?
 
02 Ноя 2016 22:12

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Ирюська писал(а):
Да, надо чуть развлекатьсяи развиваться, тут 2 в 1 получается

Развиваться с удовольствием , это же сколько впечатлений good . Плюс социализация . Много плюсов в общем Smile .
Ирюська писал(а):
Но он станоаится все популярней.

Мне это не нравится, всё-таки ребёнок может неслабо так испугаться .
Ирюська писал(а):
Помощница выросла

Да уж помощница girl_haha . По всему магазину за ней гоняемся , не до выбора чего-либо . Приходится сдавать бабушке Embarassed .
Ирюська писал(а):
Ириш, мало что поняла, что за центр?И какая там пересылка?Не было наложенного платежа?

100% предоплата 900 грн. sad . Но я много так выписывала в разных местах и на большие суммы , привыкла доверять . А тут ... отправили типа - я жду , потом начались разборки : Новая почта виновата-потеряли , говорю номер декларации дайте - что-то Новая почта в суматохе не отдала , будем разбираться, искать и т.д. 2 недели уже эти качели . Теперь говорят - не нашли и такого растения больше нет в наличии( а на сайте есть ) . Сейчас вот говорят выберите другое растение. Выбрала . Садовый центр ,,Тавия ,, - первый раз у них заказала.
Может и вышлют другое растение unknown .Может тактика у них такая , заманить клиента на несуществующий товар, а потом другой впарить unknown .Уже не знаю что думать , ещё и отзывов о них начиталась - столько негатива . Ну не может же садовый центр 12 лет просуществовать , если кидает людей ? Я уже настроилась, что не увижу ни денег , ни растение.Если всё же получу растишку, то там точно ничего больше не закажу .
 
03 Ноя 2016 0:10

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Irina.777 писал(а):
Да уж помощница . По всему магазину за ней гоняемся , не до выбора чего-либо . Приходится сдавать бабушке

girl_haha Но да, хорошо, что есть бабушка!
Irina.777 писал(а):
Мне это не нравится, всё-таки ребёнок может неслабо так испугаться .

Это да, у меня впечатление, что последние тенденции этого праздника чем страшнее, тем круче unknown
Irina.777 писал(а):
100% предоплата 900 грн. . Но я много так выписывала в разных местах и на большие суммы , привыкла доверять . А тут ... отправили типа - я жду , потом начались разборки : Новая почта виновата-потеряли , говорю номер декларации дайте - что-то Новая почта в суматохе не отдала , будем разбираться, искать и т.д. 2 недели уже эти качели .

wacko1 wacko1 wacko1 уже могли бы согласиться на наложенный платеж. Новая почта всегда дает декларацию сразу. Наверняка просто ничего не отправили. Мне почему то кажется накосячил какой то сотрудник, кто то его не сдает, а конторе вообще пофиг. Я и не слышала о них, посмотрела даже 15 лет написано работают. unknown Та понятно, что в любом случае у них уже больше ничего не нужно покупать, ненадежно wacko1
Да, вряд ли что то хорошее пришлют. Ты ж знаешь как у нас часто бывает, кто не надул, тот сам лох sad Я весной случайно слышала разговор трех женщин, так одна жаловалась, что купила три яблоньки разных сортов, а оказалось вообще не то. Все яблоки маленькие красные и какой сорт неизвестно.
 
04 Ноя 2016 1:43

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Ирюська писал(а):
Но да, хорошо, что есть бабушка!

Это Да!
Сегодня уши уже пухнут , завтра на занятие не поведу - на целый день к бабушке Embarassed .
Ирюська писал(а):
последние тенденции этого праздника чем страшнее, тем круче

Да уж scare2 .
Ирюська писал(а):
Наверняка просто ничего не отправили. Мне почему то кажется накосячил какой то сотрудник,

Вот и мне теперь так кажется unknown .
Ну, вроде бы выслали и номер декларации дали . Фух, ну на деньги не кинули - уже легче. Выбрала лиственницу ,,Крейчи,, посмотрю, что получу .
Ирюська писал(а):
посмотрела даже 15 лет написано работают.

Вот поэтому и не сомневалась в порядочности .
Ирюська писал(а):
так одна жаловалась, что купила три яблоньки разных сортов, а оказалось вообще не то

Поэтому я покупала саженцы в частном питомнике . Человек сам прививает , выращивает.Я звонила ему консультировалась . В этом году 15 деревьев цвело, правда только одна абрикоска была и 7 яблок .
 
04 Ноя 2016 15:13

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Irina.777 писал(а):
Сегодня уши уже пухнут , завтра на занятие не поведу - на целый день к бабушке

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good а мои вчeра были в зоологичкском музее Yahoo! Радости, восторг от динозавра, ну из за динозавра и шли. А еще Аня сказала, что медведь спит girl_haha
Irina.777 писал(а):

Ну, вроде бы выслали и номер декларации дали . Фух, ну на деньги не кинули - уже легче. Выбрала лиственницу ,,Крейчи,, посмотрю, что получу .

Уже хоть что то, но конечно нервы потрепали praising . Пусть придет "Крейчи"! Хм, я таких названий не знаю даже, далека от этого Embarassed
Irina.777 писал(а):
В этом году 15 деревьев цвело, правда только одна абрикоска была и 7 яблок .

Еще маленькие, скоро подрастут и красота будет dance2
 
04 Ноя 2016 16:41

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Ирюська писал(а):
Радости, восторг от динозавра, ну из за динозавра и шли.

Класс good !
У вас там есть куда ходить good .Я как-то смотрела экскурсии - столько музеев !
Ирюська писал(а):
. А еще Аня сказала, что медведь спит

girl_haha
Ирюська писал(а):
Уже хоть что то, но конечно нервы потрепали . Пусть придет "Крейчи"! Хм, я таких названий не знаю даже, далека от этого

Да уж, понервничала . А зачем тебе это знать Smile ? Вот дом построите , тогда узнаешь все названия Smile .
Ирюська писал(а):
Еще маленькие, скоро подрастут и красота будет

Потом не буду знать куда урожай девать girl_haha .
Сижу дома - ТИШИНА Very Happy !!!!!!!!!!!Анюта у бабушки Smile .
 
05 Ноя 2016 12:48

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Irina.777 писал(а):
У вас там есть куда ходить .Я как-то смотрела экскурсии - столько музеев !

Это да, только нашего папу куда то вытащить ооочень сложно. Он бы с удовольствием на рыбалку, на природу. Нет, ну это все мы тоже любим, но и в городе надо что нибудь интересное посмотреть dance2
Irina.777 писал(а):
Да уж, понервничала . А зачем тебе это знать ? Вот дом построите , тогда узнаешь все названия

Пришла "Крейчи"? Хоть картинку вставь, как выглядит. Ох, дом строить вряд ли unknown В принципе есть у нас дом, где можно и нужно усилия прикладывать, но он за 230 км в другой области. Но там все попроще яблони, груша, абрикос, смородина, поричка, ну и небольшой огород, куда ж без него girl_haha Бабулечки моей не стало в конце сентября sad . Пока там мама периодически, но в общем не знаем. Вроде и постоянно жить никто не думает, но и жалко очень. Решили пока летом наведываться часто, малые вроде подрастают, а зимой уж как выйдет.
Irina.777 писал(а):
Потом не буду знать куда урожай девать

В этом случае лучше больше, чем меньше, Congratulate с родными--друзьями будешь делиться, или у всех есть свое?
Irina.777 писал(а):
Сижу дома - ТИШИНА !!!!!!!!!!!Анюта у бабушки

girl_haha good2 А у бабушки еще есть внуки?Ты писала у тебя брат и сестра есть. Embarassed Или это мама мужа?
 
05 Ноя 2016 14:24

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Ирюська
Ох, ты думаешь муж с нами ходит girl_haha . Тоже как и твой - РЫБАЛКА ! Нас отвозит и забирает только . Вот и в цирк сегодня не пошли - муж на рыбалку поехал Smile .
Пришла ,,Крейчи ,, Yahoo! . Фото не делала, она уже пожелтела ,а по ссылке посмотри http://patioflower.ru/product_info.php?products_id=45854 http://kurowski.pl/ru/katalog-rastenij/1/2/16,karlikovye-rasteniya/1912,larix-decidua-krejci . Как-то и не особо много фото в нете unknown . Значит на следующий год свою покажу girl_haha .
Сейчас покажу одну лиственницу стоИт ,,золотая,, , пока не осыпалась .

Фото


Ирюська писал(а):
, но он за 230 км в другой области.

Это нереально . От нашей квартиры до дома 30 км и то я летом не успеваю , хорошо есть работник на подхвате . Только жить там всё лето, но трое детей ... пока не подрастут ... А фрукты свои это классно , тем более цены на них немаленькие , а в Киеве и подавно .
Ирюська писал(а):
Бабулечки моей не стало в конце сентября

Ириш, соболезную ...

Ирюська писал(а):
с родными--друзьями будешь делиться, или у всех есть свое?

Да только у родителей нет , а так у всех свои дома .
Ирюська писал(а):
А у бабушки еще есть внуки?Ты писала у тебя брат и сестра есть. Или это мама мужа?

У брата и сестры дети повзрослее, в бабушке уже не нуждаются . У сестры второй сын младше Анюты на 6 месяцев , но сестра к бабушке его не возит .
Муж со своей мамой давно в конфликте( не общаются) и внучку она ни разу не видела и не горит желанием увидеть .
Так что Анюта для моих родителей , как глоток свежего воздуха Smile .
 
07 Ноя 2016 13:02

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Irina.777 писал(а):
Пришла ,,Крейчи ,, . Фото не делала, она уже пожелтела ,а по ссылке посмотри

Ура!Ага я поняла, вечнозеленая, но маленькая. Хороший выбор good2 Места сильно не занимает и веснозеленое, что не может не радовать в холодное время года girl_claping
Irina.777 писал(а):
Как-то и не особо много фото в нете . Значит на следующий год свою покажу .

Congratulate Wink
Irina.777 писал(а):
Сейчас покажу одну лиственницу стоИт ,,золотая,, , пока не осыпалась .

Ух ты, даже бы не подумала, что такое чудо в нашем климате растет.
Irina.777 писал(а):
Ох, ты думаешь муж с нами ходит . Тоже как и твой - РЫБАЛКА ! Нас отвозит и забирает только . Вот и в цирк сегодня не пошли - муж на рыбалку поехал

girl_haha Ну у нас чуть по другому конечно. Аня родилась Богдану было 2.3. То есть один человек нереально. Но в то время моя мама больше Богдана возила, когда ему было 2-3 года. А когда Аня подросла к 2-3, то все ж их двое и не особо взрослые, тоже надо было два человека. А вот теперь когда родился Назарчик, то они вдвоем подросли настолько, что можно одному человеку с ними гулять. А Назарчик в основном дома. Нет, ну в зоопарк мы ездили все вместе, там Богдану день рождения отмечали. Но зоопарк Назарчику понравился, он и животных посмотрел, и потопал, и поспал. Ну а в зоологический музей к примеру смысла нету с ним ехать girl_haha
Irina.777 писал(а):
Ириш, соболезную ...

Спасибо.
Irina.777 писал(а):

У брата и сестры дети повзрослее, в бабушке уже не нуждаются . У сестры второй сын младше Анюты на 6 месяцев , но сестра к бабушке его не возит .

Так вы б могли кооперироваться с сестрой и вместе деток водить на всякие развлекаловки. И веселее, и легче, и от папиной рыбалки не зависите. Или не получается так?
 
08 Ноя 2016 21:29

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Ирюська писал(а):
Ага я поняла, вечнозеленая, но маленькая.

Лиственницы на зиму сбрасывают иголочки Smile , а ёлочек у нас хватает Smile .
Ирюська писал(а):
Ух ты, даже бы не подумала, что такое чудо в нашем климате растет.

Да с листенницами проблем нет , они и в России прекрасно зимуют .

Ирюська писал(а):
Ну у нас чуть по другому конечно.

Так понятно, с троими нереально одной girl_haha .Иногда от одной ,,крыша едет,, girl_haha .
Ирюська писал(а):
Так вы б могли кооперироваться с сестрой и вместе деток водить на всякие развлекаловки.

Да как-то сестра не очень водит куда-либо unknown . Я предлагала даже оплачивать , не хочет unknown .
 
09 Ноя 2016 13:00

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Irina.777 писал(а):
Лиственницы на зиму сбрасывают иголочки , а ёлочек у нас хватает

Ого как. С иголочками, но лиственница. Эх, у нас маловато деревьев в нашем районе. И экзотических нету. Но у нас проэкт в 1 м классе, вот пойду фотографии забирать распечатанные. Нужно бвло дерево сфотографировать, пока было зеленое, и сорвать с него листочек. А потом сфогорафировать пожелтевшее и тоже засушить листосек. Это все наклеить на листок а4, и немного разказать о этом дереве. У нас под окнами нашей многоэтажки вишня, ее фото и распечатаю. Я к чему, если у Анюты твоей когда то будет такое задание, булет весь класс удивлять необычными деревьями girl_claping
Irina.777 писал(а):

Так понятно, с троими нереально одной .Иногда от одной ,,крыша едет,,

girl_haha Есть такие ситуации, когда с двумя-тремя легче, чем с одним. girl_haha Хотя бывает и наоборот girl_haha
Irina.777 писал(а):
Да как-то сестра не очень водит куда-либо . Я предлагала даже оплачивать , не хочет

Ну подрастете еще немного, думаю со следующего года начнет тоже возить.

Ириш, что то мы вдвоем unknown Где все девчонки, хоть бы кто заглянул....
 
09 Ноя 2016 21:01

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Ирюська писал(а):
Эх, у нас маловато деревьев в нашем районе. И экзотических нету.

Наш район ,, Южный,, , но так как построен на намывном песке , то называют все ,,пески ,, girl_haha .С зеленью вообще проблема girl_haha . Пустыня wacko1 .
Ирюська писал(а):
. Но у нас проэкт в 1 м классе,

Очень классный проект good .Ребёнок сам может поучаствовать , а не родители всё за него сделают .
Ирюська писал(а):
. Я к чему, если у Анюты твоей когда то будет такое задание, булет весь класс удивлять необычными деревьями

Иголок с ёлок насушить girl_haha .
Ирюська писал(а):
Ну подрастете еще немного, думаю со следующего года начнет тоже возить.

Это вряд ли , рожать ей через месяц Smile .

Ирюська писал(а):
Ириш, что то мы вдвоем Где все девчонки, хоть бы кто заглянул....

Да , вообще , расслабились Smile . Они по вайберу общаются, лень сюда заглядывать girl_haha . Мы так летом трындели пока я телефон не разбила girl_haha .
Можно в ВК или фэйсбуке им написать - выманить Smile .
Ленок- пряники-шедевры ваяет , Юльчик - работает + торты , Юля Беларусь - тоже должна была на работу выйти + торты . За других не знаю.
 
09 Ноя 2016 23:34

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Irina.777 писал(а):
Иголок с ёлок насушить

А выше он интересное дерево Wink или ты о нем забыла. girl_haha Wink Вполне бы подошло Congratulate
Irina.777 писал(а):
Это вряд ли , рожать ей через месяц

А, ну тогда понятно чего она не ездит, тяжело конечно, куда уж ездить.
Irina.777 писал(а):
Они по вайберу общаются, лень сюда заглядывать

О, у меня от слова вайбер типаются глаза. Пришлось зарегистрироваться там изза школы. Так я даже звук выключила, нереально просто это пиликанье переносить. Такие баталии бывают. wacko1
А в фейсбуке я есть, только реже бываю.

Не знаю может ты видела уже, но хочу порекомендовать "Войну и мир" от ВВС новый сериал 2016. Просто суперски снято good2 У меня даже муж смотрел, хотя он не читал.
 
11 Ноя 2016 2:05

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Ирюська писал(а):
А выше он интересное дерево или ты о нем забыла. Вполне бы подошло

Не , не подошло , иголочки мелкие и мягкие . Осыпятся . Вот японский клён посадила Yahoo! - симпатичные листочки good .
Ирюська писал(а):
А, ну тогда понятно чего она не ездит, тяжело конечно, куда уж ездить.

Да и раньше не хотела , теперь и подавно .
Ирюська писал(а):
Пришлось зарегистрироваться там изза школы. Так я даже звук выключила, нереально просто это пиликанье переносить. Такие баталии бывают.

Не поняла , что за прикол . А зачем вайбер в школе и кто трындит - родители ?
Ирюська писал(а):
А в фейсбуке я есть, только реже бываю.

Лучше вконтакте , там группа закрытая и много девчёнок наших там .
Ирюська писал(а):
Не знаю может ты видела уже, но хочу порекомендовать "Войну и мир" от ВВС новый сериал

Не , не видела . Я по мистике-фантастике , расследования. В ответ рекомендую сериал, вообще классный , с Дженифер Лопес ,, Оттенки синего ,, .Не ожидала даже , на одном дыхании смотрела , жду продолжение .
 
11 Ноя 2016 4:34

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Irina.777 писал(а):
Вот японский клён посадила - симпатичные листочки

Глянула в поисковике-красиво! good
Irina.777 писал(а):
Да и раньше не хотела , теперь и подавно .

Ну, раньше ребенку всего два было, может и рано было. Мне так стыдно было, когда я с Богданом пошлв в цирк(за неск дней до его 3-летия), так вот мы ушли со второй части. При чем первую отсидел в восторге, перерыв побыли, а началось опять представление ни в какую. А почему, во время перерыва заметил рядом батут и все,цирк не надо. Вот и вопрос что ему больше надо было girl_haha Хотя и в цирке понравилось, но маловат оказался. Да и тяжело наверное было две части, хотя очень интересно. Но это не наш центральный был, а перевозной. В центральный никак не дойдем, уже сколько хочу, вечно что то мешает.
Irina.777 писал(а):
Не поняла , что за прикол . А зачем вайбер в школе и кто трындит - родители ?

О, такие страсти, Санта -Барбара прям wacko1 Ну родители одного класса. О всем нужном и не очень. И письма учительницы скидывают. Вдруг что нужное, не проводить же собрание каждую неделю, и каждому пока расскажешь, вот инфа так теперь приходит. 21 век wacko1 girl_haha И в контакте пришлось зарегистрироааться, тоже группа, изза них туда иногда захожу, ну и немного родственников, но я мало в соц сетях.
Irina.777 писал(а):

Не , не видела . Я по мистике-фантастике , расследования. В ответ рекомендую сериал, вообще классный , с Дженифер Лопес ,, Оттенки синего ,, .Не ожидала даже , на одном дыхании смотрела , жду продолжение .

Фантастику не люблю, но "назад в будущее" старый фильм, как исключение, мне понравился! А вот мистика и расследования да good2 Почитала описание, наверное интересно, надо будет глянуть, спасибо! girl_claping
 
11 Ноя 2016 15:17

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Ирюська писал(а):
Глянула в поисковике-красиво!

А что в поисковике , вот в соседней теме красавчик girl_in_love . Я себе такой же сорт купила Yahoo! . Этот правда в Чехии растёт, а мне укрывать нужно на зиму .
http://forum.say7.info/topic74936-5650.html

Ирюська писал(а):
. Но это не наш центральный был, а перевозной.

Ооо, мы весной ходили , тоже несколько дней до трёх лет оставалось ( билет покупать не нужно было girl_haha ) . Тоже переживала , настроилась что не досидим . Ещё и билет для себя вроде 450грн. покупала wacko1 . Но ничё отсидели Smile .
А чё стыдно, у всех дети , все понимают Smile .
Ирюська писал(а):
. В центральный никак не дойдем, уже сколько хочу, вечно что то мешает.

Вот и я опять на завтра планирую girl_haha .
Блин , цены канешна wacko1 . Это на двоих , без папы 600 грн. wacko1 . У вас такие же цены или дороже ?
Ирюська писал(а):
О, такие страсти, Санта -Барбара прям

girl_haha
Вроде бы и нужное дело , действительно , чтоб не бегать в школу да не вызванивать , выспрашивать . Но , если постоянно дзенькает , отвлекает ... wacko1 .

Вот недавно узнала какие уже игрушки есть у нас good2 . Правда для старших деток , для вашего Богдана как раз http://3dpens.in.ua/ .

Фух, вчера получила платье для Анюты на Новый год Yahoo! . Целый месяц выбирала - искала praising . Теперь корону ищу girl_haha .
Вот диадему нашла . Ир, возьми на заметку , вдруг понадобится https://www.olx.ua/obyavlenie/nezhneyshaya-diadema-na-grebne-IDnI8Ko.html там в других объявлениях коронки маленькие на заколочках и обручи , и дёшево и очень нарядно.
 
11 Ноя 2016 15:45

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Irina.777 писал(а):
А что в поисковике , вот в соседней теме красавчик . Я себе такой же сорт купила . Этот правда в Чехии растёт, а мне укрывать нужно на зиму .

good2 girl_claping А как большой вырастет, как укрывать будешь? unknown
Irina.777 писал(а):
А чё стыдно, у всех дети , все понимают

Ну надо было таки с перерыва уходить, некрасиво посреди выступления получилось Embarassed
Irina.777 писал(а):
Вот и я опять на завтра планирую .
Блин , цены канешна . Это на двоих , без папы 600 грн. . У вас такие же цены или дороже ?

http://www.circus.kiev.ua/about-tickets
До 4х бесплатно. Самые лучшие места 490, считай 500. Даже если не за 500, по 400 ну и еще по 300 хорошие места можно найти. Если дешевле, то лучше не ходить вообще, мне так кажется, плохие места. Embarassed
Irina.777 писал(а):
Вроде бы и нужное дело , действительно , чтоб не бегать в школу да не вызванивать , выспрашивать . Но , если постоянно дзенькает , отвлекает ...

Так все равно было до начала учебного года 3 собрания, и после 2 wacko1 Просто меньше общаются с глазу на глаз, как раньше наши мамы делали, а все пишут в вайбере по любым вопросам. Все ж бегут куда то постоянно, а так прочитают. Но у кого нету вайбера, могут иногда что и пропустить. Как по мне слишком много ненужных разговоров, но куда деваться. Нам класс достался убитый, вот решали что делаем потом по чем, когда, и подарки, детям, учителям, в общем все, и даже когда детей забирать каждый день кто-то спрашивает. Так как бывает что-то меняется. Сегодня у них театр, чуть задерживаются после уроков. Театры каждый месяц, 30 грн стоят.
Irina.777 писал(а):
Вот недавно узнала какие уже игрушки есть у нас . Правда для старших деток , для

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Вот чудо какое
Irina.777 писал(а):
Вот диадему нашла . Ир, возьми на заметку , вдруг понадобится

good girl_claping Наша бабушка для Анюты таких несколько штук разных купила Yahoo!
 
11 Ноя 2016 17:44

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Ирюська писал(а):
как большой вырастет, как укрывать будешь?

Так максимум 2,5 метра высота . Буду обрезкой высоту держать какую возможно или обматывать на сколько получится .
Ирюська писал(а):
Ну надо было таки с перерыва уходить, некрасиво посреди выступления получилось

Да прям , ты же не знала что так получится Smile .
Ирюська писал(а):
До 4х бесплатно.

Может и у нас так , надо узнать .
Ирюська писал(а):
Самые лучшие места 490, считай 500.

Мда , всей семьёй вам сходить wacko1 .
Ирюська писал(а):
Так все равно было до начала учебного года 3 собрания, и после 2

wacko1 .
Ирюська писал(а):
Нам класс достался убитый, вот решали что делаем потом по чем, когда, и подарки, детям, учителям,

Кошмар , эти ремонты когда-нибудь закончатся ! Уже лет 20 собирают с родителей деньги и никак эти школы-садики до конечного состояния не доведут . Аж бесит girl_devil .
Ну реально , если я за развивашки плачу , то там всё в наличии и постоянно материал закупается и даже из-за границы выписывают для детей книги, игры развивающие ( у нас таких просто нет ) .
А в школы - садики , как в бездонную яму ... брррр....
С ужасом жду школу sad .
Ирюська писал(а):
. Театры каждый месяц, 30 грн стоят.

Я была бы не против , чтоб водили в театр Smile . У нас так и стоят билеты .
Ирюська писал(а):
Вот чудо какое

Класс good ! Наша учительница дочке купила , очень довольна . От неё я и узнала .
Я вообще люблю полезные , интересные игрушки .
Она и для взрослого подходит Smile .

Ирюська писал(а):
Наша бабушка для Анюты таких несколько штук разных купила

Вы уже готовы к праздникам girl_claping .
Красивые ? Не выглядят дешёвкой ? Так тяжело выбрать , я парочку заказала . И как раз их нет girl_haha , через неделю обещает девочка .

Ир , а Анюта дома , в сад не ходит же ? До школы дома будет ?
 
11 Ноя 2016 18:50

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Irina.777 писал(а):
Может и у нас так , надо узнать .

Узнай :congratulate
Irina.777 писал(а):
Мда , всей семьёй вам сходить

Это да, отчасти поэтому никак нe дойдeм
Irina.777 писал(а):
Кошмар , эти ремонты когда-нибудь закончатся

Ремонты пока не делали, покупали доску, шкафы и шкафчики, стол и стул учительнице, и еще по мелочи шторы, воду детям заказываем. Мы пришли голый класс, парты, стол-стул и доска в ужасном состоянии. А итоге парты чуть отреставрировали и пока не покупали. А остальное пришлось, как бы дети в таких условиях учились. Школа долго была полупустая, деток было мало, вот сейчас набрали 5 первых классов, а 4 выпустились только 2. То есть было только два нормальных кабинета, а три долго стояли пустыми. А 11 класс вообще один сейчас.
Тут тоже вопрос, Богдан в обычной школе, взять специализированную или лицей-гимназию, там взносы больше, ремонты получше, и собирают уже на другое, мультимедийную доску например Wink
Irina.777 писал(а):
была бы не против , чтоб водили в театр . У нас так и стоят билеты

В школу приезжает театр. И в садики ездят тоже посточнно. Если самим ехать, то дороже получится.
Irina.777 писал(а):
Вы уже готовы к праздникам .
Красивые ? Не выглядят дешёвкой ? Так тяжело выбрать , я парочку заказала . И как раз их нет , через неделю обещает девочка .

Да, у нас же еще ДР 29 декабря, ждет не дождется. У Назара и Богдана в сентябре у обоих. Так она тут плакала бедная, что у нее нету Дня рождения. girl_haha
Красивые, для праздника хорошие. good Мама давно покупала, еще Аня маленькая была. На вид похоже как у нас, а по качеству на картинке не видно.
Irina.777 писал(а):
Ир , а Анюта дома , в сад не ходит же ? До школы дома будет

Пока дома, в сад справку дал хирург до НГ, потом не знаю, снова даст или разрешит. Думаю следующий год последний перед школой может пусть и походила бы. Но она не хочет в сад, а хочет в школу, как Богдан.
 
11 Ноя 2016 23:36

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Фото

Ириш, вот нашу корону попыталась сфотографировать.
 
12 Ноя 2016 14:52

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Ирюська писал(а):
покупали доску, шкафы и шкафчики, стол и стул учительнице, и еще по мелочи шторы, воду детям заказываем.

Ахренеть Shocked . У нас государство только на бумаге выделяет деньги на образование. Уже до абсурда доходит wacko1 .
Потом шокируют депутаты простых людей своими декларациями...( и это только то, что посчитали нужным записать ...)
Ирюська писал(а):
Тут тоже вопрос, Богдан в обычной школе, взять специализированную или лицей-гимназию, там взносы больше, ремонты получше, и собирают уже на другое, мультимедийную доску например

Что за чудо-доски wacko1 . Анюта пойдёт в школу - узнАю Smile .
Посмотрела интерактивные доски . Вроде хорошая штука . Дороговато правда .
Ирюська писал(а):
В школу приезжает театр. И в садики ездят тоже посточнно. Если самим ехать, то дороже получится.

Нуу, не знаю . В самом театре декорации , атмосфера . В садик к маленьким ещё нормально , а школьников бы в сам театр . И как бы принудиловка получается, хочешь-не хочешь , а театр будет .

Ирюська писал(а):
Да, у нас же еще ДР 29 декабря, ждет не дождется. У Назара и Богдана в сентябре у обоих. Так она тут плакала бедная, что у нее нету Дня рождения.

Утешительный подарок нужно было купить Smile .
Да уж , тяжело всё на троих .
Анюта вчера пристала, хочу игрушку . Обычно поехали на рынок - купили . А вчера уже вечер - поехали в магазин . Блин , цены wacko1 . Папа дал 500 грн. , а на них ни фига не купишь unknown . Подходит консультант - чем помочь , а Анюта говорит ,, Хочу скорпиона !,, Smile . А такого и не продают girl_haha .Долго ходили , то робота за пару тысяч хотела , то часы йо-кай - 1300 грн. wacko1 . Короче выбрала микроскоп , на него хватило денег girl_haha .
От кукол отказывается , ни как не уговорю unknown . Вот и что на Новый год покупать unknown . Хот вилс по телеку увидела - просит его wacko1 .
Ирюська писал(а):
На вид похоже как у нас, а по качеству на картинке не видно.

Ага, похоже . Только у вас ободок, а там гребешок . Получу , тоже покажу .
Ирюська писал(а):
. Но она не хочет в сад, а хочет в школу, как Богдан.

Эх, не понимает своего счастья пока дома сидит girl_haha . На развивашки не ходите ?
Я с ума схожу, когда Анюта целый день дома Embarassed .
С цирком опять пролетели girl_in_dreams .
 
12 Ноя 2016 16:47

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Девчёночки , аууууу girl_flag_of_truce !
Совесть ещё не замучила girl_haha .Хватит куститься , выходите , рассказывайте что новенькое girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce !!!!!!!!!!!!
 
12 Ноя 2016 17:10

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Это наши игрухи girl_in_dreams . Все Анюта сама выбирала .

Фото


Паучок уже долго в фаворитах girl_haha . Так как батарейки сели и сам не ходит , привязала скотчем - катает girl_haha.

Фото
 
12 Ноя 2016 19:27

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Irina.777 писал(а):
Это наши игрухи . Все Анюта сама выбирала .

good2 Вам тоже пора в зоологический girl_haha Wink И чего детям так нравятся динозавры? Паук классный!
Irina.777 писал(а):
Совесть ещё не замучила .Хватит куститься , выходите , рассказывайте что новенькое

Congratulate friends
Irina.777 писал(а):
нас государство только на бумаге выделяет деньги на образование. Уже до абсурда доходит

Там по дурному, фиксированные суммы на определенные нужды, что осталось назвд в бюджет.
Irina.777 писал(а):
, не знаю . В самом театре декорации , атмосфера . В садик к маленьким ещё нормально , а школьников бы в сам театр . И как бы принудиловка получается, хочешь-не хочешь , а театр будет .

Точно принудиловка Congratulate Включены в программу, типа. Мы писали заявление, что согласны, что дети будут ходить на представления. Оно то платно, потому через заяаления. Добровольно-принудительно. В школе по любому более качественные представления, сцена все же, декорации какие то привозят. Богдан рассказывает о чем, а в саду один ответ был: не знаю, при чем от всех детей, не только моего.
Irina.777 писал(а):
Анюта вчера пристала, хочу игрушку . Обычно поехали на рынок - купили . А вчера уже вечер - поехали в магазин . Блин , цены

wacko1 я знаю friends praising
Irina.777 писал(а):
Короче выбрала микроскоп , на него хватило денег .

good2 мне кажется интересно.
Irina.777 писал(а):
От кукол отказывается , ни как не уговорю . Вот и что на Новый год покупать

praising У тети малыш родится, может заинтересуется. Embarassed sharik
Irina.777 писал(а):
Утешительный подарок нужно было купить

Тут сам смысл в дне рождении. И торт. А утешительный приз есть всегда. Но ведь дни рождения братьев подряд, а ей долго ждать
Irina.777 писал(а):
На развивашки не ходите ?
Я с ума схожу, когда Анюта целый день дома .

Нет, на развивашки у меня никто не ходил.
Страница 548 из 549

Наверх