Икра кабачковая «Нежинская» (как магазинная)

Сообщение Автор
Re: Икра кабачковая "Нежинская" (как магазинная)
06 Май 2013 17:44

Распечатать сообщение
svetafes

sveta

44 года
москва

svetafesМои рецепты
motornaja писал(а):
Приятного всем!!!!

Обязательно опробуем икру очень люблю с детства, только таво вкуса уже не найти. Спасибо тебе большое good Romashki girl_in_love
 
08 Май 2013 12:57

Распечатать сообщение
motornaja

Ирина

48 лет
Киев

motornajaМои рецепты
Девочки! Недавно открыла баночку, которцю я делала без маонеза. Вкус практически такой-же, но мягче. Простояла в квартире всю зиму. В следующем году сделаю пополам: для мужа и себя с майонезом, а для деток - без! good2
 
14 Июн 2013 4:24

Распечатать сообщение
Ekusya

Ekusya




EkusyaМои рецепты
Devochki!!!!! viruchaite!!!!! Delau perviy raz, voobshe ran'she nikogda nichego ne zakruchivala!!!!
Ya tormoz , zabila polozit' uksus. Ostalos' varit' 20 min. Chto delat'???
 
29 Июн 2013 17:54

Распечатать сообщение
motornaja

Ирина

48 лет
Киев

motornajaМои рецепты
Поздновато. Но можно
 
29 Июн 2013 18:27

Распечатать сообщение
WhiteAngelok

Марина

35 лет
Кривой Рог

WhiteAngelokМои рецепты
Сегодня сделала эту икру. с майонезом, как положено. Намаялась.... долго такие объемы чистить, да и варится долго. Закрутила 8 банок по 750 мл..... не мало girl_claping Правда грустно что хоть и помешивала а все равно пригорело немного. Ну да ладно. Попробовала только что трясущимися руками girl_haha а вкусно))) правда показалось что укусуса многовато. хотя делала все строго по рецепту. Может постоит и будет по другому. Спасибо за рецептик! Надеюсь зиму баночки переживут хорошо (наличие майонеза смущает просто) nyam2
 
01 Июл 2013 16:09

Распечатать сообщение
motornaja

Ирина

48 лет
Киев

motornajaМои рецепты
Не переживайте - будет стоять!!!
 
03 Июл 2013 14:27

Распечатать сообщение
Innucy

Инна


Россия г. Севастополь

InnucyМои рецепты
Здравствуйте, Ирина и я утащила Ваш рецепт. Подскажите с кабачков не снимать шкурку? И если есть в них семена крупные их удалять или можно все перемолоть. Спасибо.
 
08 Июл 2013 12:08

Распечатать сообщение
Innucy

Инна


Россия г. Севастополь

InnucyМои рецепты
Вчера сделала, но без майонеза. Вкус бомба, магазинная и рядом не стояла. Главное что бы достояла до зимы (в квартире храню закатку) и мои ее не слопали раньше времени girl_haha . БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!!!!!!!!! еще по вашему рецепту делала огурчики, через сколько можно их открыть попробовать Embarassed ?
 
08 Июл 2013 19:05

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
WhiteAngelok писал(а):
Надеюсь зиму баночки переживут хорошо (наличие майонеза смущает просто)

Innucy писал(а):
Главное что бы достояла до зимы (в квартире храню закатку)

До стоит, девочки, не переживайте!!! Я в том году делала, баночки всю зиму прекрасно стояли в квартире good2
 
09 Июл 2013 14:47

Распечатать сообщение
Innucy

Инна


Россия г. Севастополь

InnucyМои рецепты
vesnyashka писал(а):
До стоит, девочки, не переживайте!!!

Спасибо за ответ, тогда еще сделаю кабачков у свекрови много уродилось.
 
12 Июл 2013 2:16

Распечатать сообщение
Хвеся

Мария

48 лет
Украина

ХвесяМои рецепты
спасибочки за рецепт! good Пробовала и с майонезом и без... Гостям понравился и тот и другой вкус (я не признавалась в чем разница). На вкус и цвет собратьев нет. Поэтому делаем как нравится хозяйке, а гости если голодные, то поедят!!! Wink
 
12 Июл 2013 19:58

Распечатать сообщение
motornaja

Ирина

48 лет
Киев

motornajaМои рецепты
Innucy писал(а):
Здравствуйте, Ирина и я утащила Ваш рецепт. Подскажите с кабачков не снимать шкурку? И если есть в них семена крупные их удалять или можно все перемолоть. Спасибо.

Да, шкурку счищаем, кости не вынимаем (потом все перемелется). Приятного!

Innucy писал(а):
еще по вашему рецепту делала огурчики, через сколько можно их открыть попробовать

Если честно, сразу никогда не открывала, но, думаю, через недельку вкус уже будет понятен!!!

Девусечки, спасибки что помогаете мне с ответами. Я вот зашла, а вы уже без меня разобрались. Молодцы! Embarassed

И еще раз повторюсь, ИКРА СТОИТ ХОРОШО В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ И С МАЙОНЕЗОМ И БЕЗ НЕГО! Не бойтесь, консервируйте, проверено годами!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Июл 2013 22:06

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Икра правда просто Бомба!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2Делаю второй год, кто попробывал все просят рецепт!!!! good good good good good good good good Хозяйке респект!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Июл 2013 21:21

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Ирина! praising
Зимой будем снимать пробу!!! girl_claping

 
14 Июл 2013 1:28

Распечатать сообщение
motornaja

Ирина

48 лет
Киев

motornajaМои рецепты
Зимой будем снимать пробу!!! girl_claping

до зимы может не дожить, все слопается!! Yahoo!
 
15 Июл 2013 18:01

Распечатать сообщение
Innucy

Инна


Россия г. Севастополь

InnucyМои рецепты
Вчера вторую партию закатала, может еще сделать и на продажу girl_haha
Спасибо за ваши рецепты.
Если есть еще какие нибудь интересные выкладывайте, ваш ОГОРОД уже читала, ждем помидоров урожай.
 
15 Июл 2013 23:16

Распечатать сообщение
motornaja

Ирина

48 лет
Киев

motornajaМои рецепты
Innucy
Спасибо, рецепты есть, но мне кажется, что буду повторяться, потому и не выкладываю...
И еще, я предпочитаю на "ТЫ" Embarassed
 
22 Июл 2013 14:02

Распечатать сообщение
zzzayka

Юлия


Москва

zzzaykaМои рецепты
Сделала по Вашему рецепту - получилось очень вкусно Romashki ! Майонез делала сама.
 
22 Июл 2013 20:39

Распечатать сообщение
motornaja

Ирина

48 лет
Киев

motornajaМои рецепты
zzzayka
Rose Rose Rose
 
27 Июл 2013 15:50

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Девочки, кто делал баклажанную икру "Нежинскую"? Напишите, плииииииииз, как делали. Прямо загорелась сделать, а не знаю как и чего. Поделитесь: ингредиенты, пропорции и как и когда и куда. girl_in_love girl_in_love girl_in_love sharik
 
27 Июл 2013 17:40

Распечатать сообщение
motornaja

Ирина

48 лет
Киев

motornajaМои рецепты
batta писал(а):
Девочки, кто делал баклажанную икру "Нежинскую"

Здесь http://forum.say7.info/topic57740-25.html все подробно, с поправочками и картинками. Удачи!!!
 
27 Июл 2013 18:28

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
motornaja
Ирочка, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это то, что я искала. good2 Rose
 
28 Июл 2013 23:45

Распечатать сообщение
Tanyysha

Таня

46 лет
Израиль ,Реховот

TanyyshaМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт)) Вот только с кухни))) Все получилось отлично))) Времени ушло много, но оно того стоит)))На вкус отлично )))Супер!!!СПАСИБО))))
Я правда побоялась всыпать 10 г молотого перца и видимо зря)))) Мои любят остренькое.
 
29 Июл 2013 1:51

Распечатать сообщение
Лена1986

Елена

38 лет


Лена1986Мои рецепты
Rose и мы всей семьей говорим Вам огромное СПАСИБО! очень-очень вкусно! все делала строго по рецепту) уже потом обратила внимание, что и набор продуктов я, наверное, интуитивно, приобрела точь-в точь как у Вас) в общем, завтра утром в эпицентр за банками (с ними прямо беда какая-то сейчас) и сделаю еще одну порцию. а послезавтра, соответственно, сделаю из синих. еще раз спасибочки! Romashki
 
29 Июл 2013 16:35

Распечатать сообщение
motornaja

Ирина

48 лет
Киев

motornajaМои рецепты
batta,

Tanyysha,

Лена1986

Девочки - на здоровье от всей души! give_heart Rose give_heart [/url]
Страница 5 из 21

Наверх