Огурчики «Нежинские» как магазинные

Сообщение Автор

09 Ноя 2015 18:37

Распечатать сообщение
Ирина,и я зашла,сказать спасибо за рецепт!ВКУСНЫЕ огурчики,и даже рассол!!! Yahoo! Rose good2
курильчанка

курильчанкаМои рецепты

11 Ноя 2015 2:37

Распечатать сообщение
Спасибо всем за отзывы. Очень рада, что рецепты пришлись по вкусу Yahoo!
motornaja

Ирина

42 года
Киев

motornajaМои рецепты

14 Ноя 2016 17:08

Распечатать сообщение
Ирина, специально зарегистрировалась, сказать Вам огромное спасибо за рецепт огурчиков! Это не просто вкусно, это СУПЕР ВКУСНО! Уже второй год мариную по Вашему рецепту. Раньше в моей семье огурцы шли только в салаты, 10 литровых баночек хватало на 2 года, а теперь закручиваю по 20 трехлитровых банок и этого мало!!! Съедаются очень быстро и маринад весь выпивается! Муж боится банку открывать, говорит, что не сможет остановиться. girl_haha А еще делаю Вашу икру кабачковую, очень вкусно good и помидоры-половинки, вообще бесподобный вкус good и соус из слив, безумно вкусный! good Огромное спасибо за рецепты!!! girl_in_love
Медочка

Ирина

41 год
Нижний Новгород

МедочкаМои рецепты

16 Ноя 2016 2:05

Распечатать сообщение
Медочка
Ой как классно. У меня в семействе тоже это любимые рецепты. А половинки еще и кум втихаря из подвала тырит wacko1
motornaja

Ирина

42 года
Киев

motornajaМои рецепты

16 Ноя 2016 14:49

Распечатать сообщение
Кум молодец, знает, что брать! Вчера муж очередную баночку половинок открыл, ел и глаза закатывал от удовольствия. ОЧЕНЬ ВКУСНО! good2
Медочка

Ирина

41 год
Нижний Новгород

МедочкаМои рецепты

17 Ноя 2016 3:15

Распечатать сообщение
motornaja

Ирина

42 года
Киев

motornajaМои рецепты

06 Янв 2017 23:05

Распечатать сообщение
Ира, в этом году закрывала половину урожая по Вашему рецепту. На новый год ездили к друзьям, взяла с собой несколько банок. Съели все, хвалили, рецепт просили Wink Спасибо огромное еще раз! Прекрасно хранятся в квартире.
С новым годом!
Боба с вазой

Москва

Боба с вазойМои рецепты

30 Апр 2017 0:29

Распечатать сообщение
взяла на заметку
Vikochka9393

Виктория

24 года

Vikochka9393Мои рецепты

16 Май 2017 22:04

Распечатать сообщение
Столько отзывов положительных, обязательно попробую сделать по вашему рецепту этим летом! good
MargoTenka

Маргарита

32 года

MargoTenkaМои рецепты

18 Май 2017 17:38

Распечатать сообщение
good Rose girl_bye
motornaja

Ирина

42 года
Киев

motornajaМои рецепты

06 Июл 2017 15:45

Распечатать сообщение
Приветствую!
2 года делаю баночки по вашему рецепту,все довольны,как слоны!В первый год сделала часть урожая,в прошлом же сезоне все помидоры и огурцы мариновала только по вашему рецепту.муж сказал.чтобы не тратилась на остальные,если есть такой проверенный и замечательный рецепт.Изначально делала только огурцы,потом решила попробовать ассорти-тоже прекрасно пошло,только помидоры-вообще замечательно,кабачки-очень хорошо.Вот перец болгарский даёт небольшое изменение вкуса,но тоже всё съедается.Спасибо за такой отличный рецепт! Romashki
ЕвгеньСергевна

Евгения

41 год
Россия

ЕвгеньСергевнаМои рецепты

10 Июл 2017 2:19

Распечатать сообщение
Спасибо. Я тоже кроме этих делаю только квашенные. Rose
motornaja

Ирина

42 года
Киев

motornajaМои рецепты

19 Авг 2017 9:19

Распечатать сообщение
Добрый день! Ирина, я снова к Вам со спасибой! girl_in_love Огурцы закрываю уже не первый год, и только по этому рецепту! Это гастрономическая бомба good , отвал башки wacko1 ! Закрываю в трехлитровые банки, очень много, а все остановиться не могу. Огромное спасибо за рецепт! Никогда не думала, что так полюбим огурцы! Congratulate Сегодня буду варить вашу кабачковую икру.
Медочка

Ирина

41 год
Нижний Новгород

МедочкаМои рецепты

26 Авг 2017 20:04

Распечатать сообщение
Я с очередным спасибом, огурцы бомбезные! Уже третий год закрываю по этому рецепту, только уксуса чуть меньше кладу 150 мл.

В этом году закрыла и переростки резанные по этому рецепту, и оставшимся рассолом сделала помидоры на пробу, несколько баночек.

Фото

Фото
Боба с вазой

Москва

Боба с вазойМои рецепты

13 Окт 2017 3:06

Распечатать сообщение
Боба с вазой
Крутяк! Ещё и презентация продумана! Умница! good2
motornaja

Ирина

42 года