Чипсы из картофельного пюре

Сообщение Автор
 
02 Авг 2012 4:13

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ой, как интересно!!!! good good good good good

Жаль, советской вафельницы нет unknown , придется попробовать в современной электрической.. wacko1 Просто в ней вафли толстоватые выходят! Что мне определенно не нравится!! wacko1

Спасибо, Катюша!! friends friends friends
 
02 Авг 2012 11:09

Распечатать сообщение
Юмаша

Наталья

49 лет
Пермь

ЮмашаМои рецепты
Замечательная идея! Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
02 Авг 2012 16:53

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Yeva64 писал(а):
Ой, как интересно!!!! good good good good good

Жаль, советской вафельницы нет unknown , придется попробовать в современной электрической.. wacko1 Просто в ней вафли толстоватые выходят! Что мне определенно не нравится!! wacko1

Спасибо, Катюша!! friends friends friends


Получается,что в современной вафельницы есть как плюсы,так и минусы)
К сожалению,такие тоненькие чипсы получатся только в советской unknown unknown
Но возможно Вы что-нибудь придумаете и на электронной!
Надеюсь,что поучится вкусно! good good

Юмаша писал(а):
Замечательная идея! Спасибо! Romashki Romashki Romashki

И Вам спасибо,что оценили!! girl_claping girl_claping
 
03 Авг 2012 5:23

Распечатать сообщение
Карпески

Ольга

35 лет
Хабаровск

КарпескиМои рецепты
Интересно попробовать по такому рецептику сделать луковые чипсы) думаю, если лук в кашицу перетереть и добавить сметанци, муки и еще чего-нибудь, тоже могут получиться чипсики) как думаете?)
 
03 Авг 2012 12:02

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Карпески писал(а):
Интересно попробовать по такому рецептику сделать луковые чипсы) думаю, если лук в кашицу перетереть и добавить сметанци, муки и еще чего-нибудь, тоже могут получиться чипсики) как думаете?)


Думаю,это отличная идея!! good2 good2 good2 good2
Я прям представила вкус этих чипсов....!!ммм.... nyam2 nyam2 nyam2
Будет очень вкусно!
Спасибо за идею! girl_in_love girl_in_love
 
08 Авг 2012 11:44

Распечатать сообщение
Мари86

Мария

37 лет
Оренбург

Мари86Мои рецепты
Отличная идея! Прямо сразу захотелось побежать, сделать. Есть советская электрическая вафельница. Вафли в ней получаются тоненькие, думаю и чипсы будут то, что надо! Забираю в закладки! Огромное спасибо за рецепт! Rose
 
08 Авг 2012 11:59

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Мари86 писал(а):
Отличная идея! Прямо сразу захотелось побежать, сделать. Есть советская электрическая вафельница. Вафли в ней получаются тоненькие, думаю и чипсы будут то, что надо! Забираю в закладки! Огромное спасибо за рецепт! Rose


СПасибо,Что оценили! Romashki Romashki
Готовьте на здоровье! girl_claping girl_claping
 
11 Авг 2012 13:19

Распечатать сообщение
Rivolo

Ольга


Russia

RivoloМои рецепты
Благодарю за рецепт! girl_claping обязательно попробуем с сыном!!
 
11 Авг 2012 17:43

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Rivolo писал(а):
Благодарю за рецепт! girl_claping обязательно попробуем с сыном!!


Пробуйте на здоровье!) girl_in_love girl_in_love
Надеюсь,Вам с синочком понравятся чипсы!) girl_claping
 
20 Авг 2012 21:14

Распечатать сообщение
Китуня

Китуня




КитуняМои рецепты
вкусненько. good
Вот только чипсы когда полежали перестали хрустеть и стали как картофельные блины unknown
правда я их пока жарила наелась nyam2
Детей с утра буду кормить ими, посмотрим как примут.
 
21 Авг 2012 0:07

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Китуня писал(а):
вкусненько. good
Вот только чипсы когда полежали перестали хрустеть и стали как картофельные блины unknown
правда я их пока жарила наелась nyam2
Детей с утра буду кормить ими, посмотрим как примут.


Странно,почему они у вас стали мягкими... unknown unknown
надеюсь,что Вашим деткам они понравятся) Wink
 
21 Авг 2012 19:13

Распечатать сообщение
Китуня

Китуня




КитуняМои рецепты
буду еще пробовать. А детки ничего , таскают помаленьку Wink
 
21 Авг 2012 21:11

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Китуня писал(а):
буду еще пробовать. А детки ничего , таскают помаленьку Wink


Yahoo! Yahoo! Yahoo!
пробуйте на здоровье))
give_heart give_heart
 
26 Авг 2012 22:10

Распечатать сообщение
Скарлет


51 год
Московск.обл. г Балашиха

СкарлетМои рецепты
Вы меня заинтриговали!!! Сбегала купила вафельницу, щас буду делать. Сын любит чипсы, но я их не даю так как они покупные вредные. А эти натуральные получатся. Спасибо за альтернативу Rose
 
27 Авг 2012 1:41

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Скарлет писал(а):
Вы меня заинтриговали!!! Сбегала купила вафельницу, щас буду делать. Сын любит чипсы, но я их не даю так как они покупные вредные. А эти натуральные получатся. Спасибо за альтернативу Rose

Для детей-это самое то)))отличная замена таких вредны магазинных чипсов) Wink
буду надеяться,что чипсы понравятся Вам и вашему сыну ) girl_in_love girl_in_love
 
14 Ноя 2012 21:45

Распечатать сообщение
arina4210

Арина

46 лет


arina4210Мои рецепты
я такой рецепт искала по всем форумам. Раньше в советские времена продавались такие чипсы, потом исчезли из продажи, я их уже больше четверти века не видела!!! Ура, да здравствует детство! У меня как раз картошка осталась...
Katya94 писал(а):
Странно,почему они у вас стали мягкими..

наверное, на кухне влажно, поэтому они и набрались влаги.
 
15 Ноя 2012 3:41

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
arina4210 писал(а):
я такой рецепт искала по всем форумам. Раньше в советские времена продавались такие чипсы, потом исчезли из продажи, я их уже больше четверти века не видела!!! Ура, да здравствует детство! У меня как раз картошка осталась...
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Кушайте на здоровье!)))буду рада,если все получится и эти чипсы Вам действительно понравятся))
 
11 Дек 2012 1:09

Распечатать сообщение
Радуга)

Джема

42 года
Алматы

Радуга)Мои рецепты
Катюша, спасибо за прекрасный рецепт! Дети мои оценили, сначала съедали быстрее, чем выпекались чипсы, а потом неожиданно наелись. Удивительное дело, магазинные обычно ешь безостановочно (ну в них ведь глютамат натрия, который отключает центр насыщения в мозгу), а тут поели -и остановились nyam2

в принципе, свою вафельницу не очень жалую (печет медленно, нужно совмещать вафли с другими домашними делами), а вот ради чипсов совсем несложно было ее погонять good2
 
11 Дек 2012 22:25

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Радуга) писал(а):
Катюша, спасибо за прекрасный рецепт! Дети мои оценили, сначала съедали быстрее, чем выпекались чипсы, а потом неожиданно наелись. Удивительное дело, магазинные обычно ешь безостановочно (ну в них ведь глютамат натрия, который отключает центр насыщения в мозгу), а тут поели -и остановились nyam2

в принципе, свою вафельницу не очень жалую (печет медленно, нужно совмещать вафли с другими домашними делами), а вот ради чипсов совсем несложно было ее погонять good2


Очень рада,то Вам и Вашим детишкам понравились эти чипсики!)) girl_claping girl_claping
На счет магазинных чипсов,то именно из-за всякой химии они так пагубно влияют на наше здоровье. А здесь ты наверняка знаем,из его они сделаны и можем спокойно кушать сами и не бояться давать детям) girl_in_love
 
12 Дек 2012 12:11

Распечатать сообщение
lagri





lagriМои рецепты
Вот, здорово! Чипсы мы любим очень, а электровафельница лежит без работы. Теперь обязательно будет много работы для нашей вафельницы! Идея отличная! good2 И, действительно, можно делать различные добавки и будут получаться различного вкуса чипсы girl_claping Спасибо за рецептик, Екатерина! nyam2 Romashki
 
12 Дек 2012 12:55

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
lagri писал(а):
Спасибо за рецептик, Екатерина!! nyam2 Romashki

На здоровье!))
Готовьте и наслаждайтесь)) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Янв 2014 15:32

Распечатать сообщение
NatikK

Наталья

39 лет
Tomsk

NatikKМои рецепты
хм. у меня электровафельница, почитала отзывы типа "не то", но попробую, т.к. вафельница хоть и современная, но вафли получаются как раз как в детстве Smile) girl_in_love тоненькие, хрустящие nyam2 и покрытие типа антипригарного... так что вот как раз сегодня и оценю.. если получится вкусно как представляю, значит на годик сынульки и приготовлю для детского стола (там детки от 1,5 до 4)... а то уже всю голову нагрела что приготовить деткам чтоб их порадовать, и мамочек не озадачивать (ведь не каждая позволит то то и то то)
постараюсь отчитаться фото.
А вообще Катюша молодец! как говорится все гениальное - просто! и даже мне повару в сети бистро порой откуда заимствовать идейки благодаря таким молодым умничкам! Не завидую только ее супругу)) ну сами понимаете почему New Year ggg
 
20 Фев 2014 20:06

Распечатать сообщение
Ivesa

Ирина


Санкт-Петербург

IvesaМои рецепты
Ой, у меня тоже такая вафельница старая есть! Никак не могу её отмыть до конца. Попробую чипсики. Спасибо.
 
03 Мар 2014 17:08

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Ivesa писал(а):
Ой, у меня тоже такая вафельница старая есть! Никак не могу её отмыть до конца. Попробую чипсики. Спасибо.

вот и у меня она долго лежала без дела)) а потом я нашла ей применение)) так что,надеюсь,и Вы попробуете сделать эти чипсики) Wink Wink
 
06 Апр 2014 18:43

Распечатать сообщение
оксана васильевна

оксана


молдова тирасполь

оксана васильевнаМои рецепты
у меня есть и такая ( старая, советская) и электро вафельницы, надо попробовать...а они сразу хрустящие? или можно скрутить из них кулечек или трубочку?? подумалось нафаршировать их чем-нибудь( это так...мысли в слух)...
Страница 2 из 3

Наверх