Куриный кармашек

Сообщение Автор
Куриный кармашек
03 Авг 2012 15:01

Распечатать сообщение
RokcuRein

Тамара

64 года
Самара

RokcuReinМои рецепты
Фото
Всем здравствуйте!!!!! Вот решила выложить на ваш суд своё блюдо. Оно очень вкусное а самое главное лёгкое в приготовление. Для этого нам понадобиться-

Куриная грудка- 1 штука.
ветчина-200грамм.
сыр-200грамм.
укроп-пучок , но от пучка оторвите сколько вам надо.


Начнём. Грудку разрезать пополам, отделить от костей, отбить. Посолить , поперчить. Заранее нарезать кубиками ветчину, сыр, укроп, всё перемешать с майонезом. Берём форму(но это у кого какая есть , у меня стеклянная) кладём один отбитый кусок курицы, cолим, перчим и выкладываем на неё нашу начинку , затем накрываем вторым отбитым куском курицы(тоже поперчённым и посолёным). Верх посыпаем тертым сыром и мажем майонезом.Теперь в духовку на 20-30 минут. Всё ваш куриный кармашек готов, приятного аппетита. Буду очень рада если кому нибудь понравиться.

Фото
 
03 Авг 2012 17:47

Распечатать сообщение
shukana

Д. Валентина

69 лет
Боярка Киевская обл

shukanaМои рецепты
. можно сделать порционно каждому на праздничный стол. СПАСИБО
 
03 Авг 2012 18:47

Распечатать сообщение
NBW



Россия. Москва

NBWМои рецепты
Тамара.Рецептик отличный.По мне -чем проще и меньше "возьни"- тем лучше.Спасибо!Обязательно попробую.Отправляю в закладки!! Rose Rose Rose
 
03 Авг 2012 22:58

Распечатать сообщение
ni4ya

Яна

36 лет
Киев

ni4yaМои рецепты
спасибо Romashki Romashki Romashki
 
05 Авг 2012 16:45

Распечатать сообщение
RokcuRein

Тамара

64 года
Самара

RokcuReinМои рецепты
Девочки, большое спасибо что обратили внимание, буду рада если приготовите и вам понравиться. Спасибо. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 1 из 1

Наверх