Заготовка огурцов и помидор любимым способом

Сообщение Автор
 
03 Сен 2014 18:15

Распечатать сообщение
Jemen'ka

Евгения




Jemen'kaМои рецепты
Добрый день,сделала по вашему рецепту огурцы,через месяц одни банки стоят прозрачные,а другие с мутным рассолом,белый осадок на дне,в одной банке вообще всплыли огурцы к верху,хотя укладывала плотно,некоторые сморщи лись ,вот теперь боюсь пробовать мутные,на некоторых огурцах прям белый налет,это не опасно?я что-то не так сделала?подскажите,пожалуйста.рецепт похож на бабушкин,в первый раз решила сама сделать,на портачила ,видимоSmile
 
18 Сен 2014 18:25

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Jemen'ka

Евгения,возможно дело в огурцах,некоторые не подходят для засолки! Если мутные,иногда муть оседает и все будет в порядке,если все же крышку сорвало,можно открыть ,промыть холодной кипяченой водой и залить новым рассолом,они будут стоять,на вкусе особо не отразится.
 
28 Сен 2015 11:40

Распечатать сообщение
Vizinga

Валя

50 лет
Республика Коми

VizingaМои рецепты
Ира, вот ассорти по твоему. sharik sharik Угощайся Drinks or Beer
Фото
 
10 Окт 2015 17:23

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Vizinga писал(а):
Ира, вот ассорти по твоему. sharik sharik Угощайся Drinks or Beer

Валя,какая красота!!!!
 
23 Июл 2016 9:40

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Фото


Сезон открыт,первые огурчики пошли.
 
29 Июл 2016 17:40

Распечатать сообщение
Алёна кратово

Елена


п. Кратово Московская обл.

Алёна кратовоМои рецепты
Всем доброго времени суток! Как здорово, что нашла этот форум! Ирина, впервые в жизни вырастила огурчики и решила приготовить по Вашим двум рецептам! Очень приятные отзывы. Надеюсь у меня всё получится good А ещё, мы с Вами соседи, я из Кратово !
 
02 Авг 2016 12:52

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Алёна кратово писал(а):
Всем доброго времени суток! Как здорово, что нашла этот форум! Ирина, впервые в жизни вырастила огурчики и решила приготовить по Вашим двум рецептам! Очень приятные отзывы. Надеюсь у меня всё получится good А ещё, мы с Вами соседи, я из Кратово !

Елена,спасибо за выбор и доверие! Конечно все получится!!!! Удачи!!!
Очень приятно встретить соседку💞💞💞
 
04 Окт 2016 20:02

Распечатать сообщение
Elena72

Елена

51 год
Казахстан

Elena72Мои рецепты
Я в этом году попробовала несколько рецептов огурцов с форума. Дошел черед попробовать и по вашему рецепту. Вкусно, уксус совсем не чувствуется, огурчики сладковатые. Спасибо.
 
31 Окт 2016 12:52

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Elena72
Елена спасибо за отзыв! На нашем форуме и правда очень много замечательных рецептов!
 
05 Июл 2020 18:54

Распечатать сообщение
Оксана 33

Оксана

41 год
Барнаул

Оксана 33Мои рецепты
Уже сколько лет рецепт лежит в закладках,сегодня снова нашла и начала закладывать в банки огурчики Smile пока три литрушки залила,т.к. своего огорода нет и покупаю,но сейчас апартаменты больше и есть где хранить вкуснятину nyam2
 
17 Сен 2020 2:55

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Из последних огурцов закрыла пару баночек ассорти girl_claping Ирина, спасибо за рецепт Romashki
Фото
 
19 Сен 2020 22:48

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Закрыла несколько баночек. Зимой попробуем good2
Фото
 
04 Авг 2021 15:50

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Ирина, спешу со спасибо за удачнейший рецепт Romashki Очень скептически отношусь к мариноаанию ассорти огурцы-помидоры, только однажды пробовала действительно вкусное, что огурцы и помидоры имели свой полноценный вкус Embarassed Обычно или огурцы вкусные, помидорам чего-то не хватает, или наоборот. В конце сезона вынужденно пришлось закрыть пару банок ассорти, выбор пал на ваш рецепт, и я не ошиблась. В этом году закрываю ассорти уже специально girl_haha
 
09 Авг 2021 2:37

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Ирочка! Закатала на пробу.

Фото


Спасибо за рецепт! Rose
 
11 Авг 2021 22:35

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
Фото

Фото


У меня этот год экспериментов, решила попробовать новые рецепты. Есть любимый проверенный рецепт, но муж просит, что то новенькое для разнообразия. Вот ваш рецепт и приглянулся своей простотой. Сделала 3 баночки на пробую.
Правда я немного в одной банке переборщила с перцем сыпанула прям много (рука дрогнула), на фото может не совсем понятно, но прям со столовую ложку наверное wacko1 girl_haha надеюсь, что не будет жгучая смесь. Никогда не ложила лист вишни в одну банку положила на пробу, посмотрим что будет. Вобщем эксперементирую по полной программе. Спасибо за рецепт!!!
Надо ещё попробовать помидоры по вашему рецепту закрыть, а то у меня они вообще не получаются, прям беда какая то, незнаю в чем дело.
 
22 Авг 2021 13:08

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
Фото


Решилась на ассорти с помидорами, зимой отпишусь, что получится! На вид очень аппетитно получилось. nyam2
 
31 Окт 2021 9:00

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
Ура!!! Ураааааа!!!!! dance2 Yahoo! У меня наконец то получились помидоры!!!!! Теперь только этим способом буду солить. Делала ассорти (фото выше есть) на пробу 3 баночки, помидоры очень вкусно получились, огурцы тоже вкусно, но только почему то мягкие, не раскисли, но мягкие мы сьели, всё ок! Посмотрю как другие баночки получились. Спасибо большое за рецепт, я теперь нашла отличный рецепт, теперь без экспертов, только так буду солить girl_bye girl_in_love
 
11 Авг 2022 23:47

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
fsa430 писал(а):
Ура!!! Ураааааа!!!!! dance2 Yahoo! У меня наконец то получились помидоры!!!!! Теперь только этим способом буду солить. Делала ассорти (фото выше есть) на пробу 3 баночки, помидоры очень вкусно получились, огурцы тоже вкусно, но только почему то мягкие, не раскисли, но мягкие мы сьели, всё ок! Посмотрю как другие баночки получились. Спасибо большое за рецепт, я теперь нашла отличный рецепт, теперь без экспертов, только так буду солить girl_bye girl_in_love

Очень рада!!!! Спасибо за фотоотчёт и такой приятный отзыв😍
 
11 Авг 2022 23:47

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Спасибо за отзыв Rose
НеБелоручка писал(а):
Ирина, спешу со спасибо за удачнейший рецепт Romashki Очень скептически отношусь к мариноаанию ассорти огурцы-помидоры, только однажды пробовала действительно вкусное, что огурцы и помидоры имели свой полноценный вкус Embarassed Обычно или огурцы вкусные, помидорам чего-то не хватает, или наоборот. В конце сезона вынужденно пришлось закрыть пару банок ассорти, выбор пал на ваш рецепт, и я не ошиблась. В этом году закрываю ассорти уже специально girl_haha
 
11 Авг 2022 23:48

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Надеюсь не разочарует Rose
милюда писал(а):
Ирочка! Закатала на пробу.

Спасибо за рецепт! Rose
 
30 Сен 2023 16:00

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
В этом году тоже сделала ассорти огурчики с помидорами. Хороший проверенный рецепт ☺️👍
Фото
Страница 4 из 4

Наверх