Сочный кукурузный бисквит с ягодным и ванильным соусами

Сообщение Автор
 
14 Авг 2012 0:23

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Ирина, рецепт - настоящая находка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Бисквит невероятно красивый, а соусы, соусы.. girl_in_love Это должно быть неимоверно вкусно! nyam2 Непременно попробую. good2
Спасибо, забрала! Rose
 
14 Авг 2012 0:37

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Molize писал(а):
Ирина, рецепт - настоящая находка! Бисквит невероятно красивый, а соусы, соусы.. Это должно быть неимоверно вкусно! Непременно попробую.
Спасибо, забрала!

Оленька, как приятно снова тебя видеть friends friends friends !!! И очень радостно, что рецепт тебе приглянулся girl_claping girl_claping girl_claping !!! Буду счастлива, если попробуешь girl_in_love girl_in_love girl_in_love , это правда вкусно Smile !!!
 
14 Авг 2012 15:10

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ирочка, а я к тебе с отчетиком спешу!!! pooh_honey
Испекла я твой солнечный сочненький бисквитик!!! Уж очень он меня привлек и заинтриговал!!! Люблю я кукурузную выпечку, она такая интересная, рассыпчатая... girl_in_love А тут еще интереснее получилось!!! Потому что бисквит очень-очень СОЧНЫЙ!!!Мама даже не поняла, что он кукурузный!
А в сочетании с двумя соусами - вообще очень вкусно, изысканно и необычно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так как соус называется просто "ягодный" и не указывается определенный тип ягод, я так решила, что можно дать волю фантазии! Wink Ну, тут у меня дело не в фантазии, а остатках ежевики с тортика, который я на днях делала! girl_haha Так что соус у на ежАвиШный! good
Спасибо тебе дорогая Ирочка, за такой чудесный рецептик!!!
И вот что у меня получилось:
Фото

Фото
 
14 Авг 2012 20:56

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Ирочка, а я к тебе с отчетиком спешу!!!

Любаша, girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Dellamisa писал(а):
Испекла я твой солнечный сочненький бисквитик!!! Уж очень он меня привлек и заинтриговал!!! Люблю я кукурузную выпечку, она такая интересная, рассыпчатая... А тут еще интереснее получилось!!! Потому что бисквит очень-очень СОЧНЫЙ!!!Мама даже не поняла, что он кукурузный!
А в сочетании с двумя соусами - вообще очень вкусно, изысканно и необычно!!!

Я так счастлива, что бисквитик с соусами порадовал вас с мамой Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Dellamisa писал(а):
Так как соус называется просто "ягодный" и не указывается определенный тип ягод, я так решила, что можно дать волю фантазии! Ну, тут у меня дело не в фантазии, а остатках ежевики с тортика, который я на днях делала! Так что соус у на ежАвиШный!

В оригинале соус черничный, как и на бисквите ягодки, но уж кто чем богат girl_haha , а уж ежАвиШный соус великолепен girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Dellamisa писал(а):
И вот что у меня получилось:

Ну ооооооочень красиво !!! Спасииииииибо air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss !!!

Фото
 
15 Авг 2012 9:54

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
blirise писал(а):
Ну ооооооочень красиво !!! Шикарно, восхитительно, аппетитно !!!

Ирочка, спасибо тебе за такую бурную похвалу!!! friends Embarassed
 
15 Авг 2012 13:16

Распечатать сообщение
дарёнка03

ольга

45 лет
красноярский край

дарёнка03Мои рецепты
Ирина спасибо огромное за рецепт! Пекла бисквит с малиной, подъем замечательный, готовый бисквит сочный, нежный girl_in_love а с соусами вообще сказка nyam2 Даже не ожидала такого результата. Муки кукурузной не оказалось, в кофемолке смолола крупу. Через сито попали мелкие крупинки и получилась структура как у манника. Помещаю рецепт в свою заветную тетрадку Smile Спасибо огромнейшее Romashki Romashki Romashki
 
15 Авг 2012 14:56

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Ирочка, спасибо тебе за такую бурную похвалу!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love


дарёнка03 писал(а):
Ирина спасибо огромное за рецепт! Пекла бисквит с малиной, подъем замечательный, готовый бисквит сочный, нежный а с соусами вообще сказка Даже не ожидала такого результата.

Оленька, как я рада, что тебе понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо большое-большое за приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!
дарёнка03 писал(а):
Муки кукурузной не оказалось, в кофемолке смолола крупу. Через сито попали мелкие крупинки и получилась структура как у манника. Помещаю рецепт в свою заветную тетрадку

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
дарёнка03 писал(а):
Спасибо огромнейшее

На доброе здоровичко girl_bye !!!

Фото
 
19 Авг 2012 18:00

Распечатать сообщение
Lopes

Ольга

41 год
Одесса

LopesМои рецепты
Ммммм как аппетитненько выглядит иду готовить
 
19 Авг 2012 19:41

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Ириша, заинтересовал твой пирожок, да вот незадача - муж не ест фруктовые пироги unknown (кислота с сахаром вызывают изжогу). Как думаешь, чем можно заменить ягоду и ягодный соус? Совсем без них, наверное, будет суховато?
 
19 Авг 2012 19:57

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lopes писал(а):
Ммммм как аппетитненько выглядит иду готовить

Ольга Rose girl_claping Yahoo! , желаю успехов girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!


Rosalinda писал(а):
Ириша, заинтересовал твой пирожок, да вот незадача - муж не ест фруктовые пироги (кислота с сахаром вызывают изжогу). Как думаешь, чем можно заменить ягоду и ягодный соус? Совсем без них, наверное, будет суховато?

Розалинда Rose , вообще бисквит получается сочный за счет молока, так что можно сделать без ягод и украсить по желанию и вкусу. Мои дети очень быстро поели соусы girl_haha , так что бисквит мы доедали без них Smile .
 
19 Авг 2012 21:06

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ириша, я пришла с отчётомRose Rose Rose Маме на работе молоко выдали двойную норму, конечно, я сразу знала, куда его пристроить dance2
Фото

Фото

Фото

Ирочка, я перестраховалась и перевернула на решетку бисквит, поэтому он у меня полосатый sharik Как видишь, я не стала ягодки сверху класть, у меня только брусника в наличии, не хотелось излишней кислинки sharik Проблем в приготовлении не возникло, замечательно легкий и приятный был процесс Wink Бисквит чудесный, мягкий, Соус у меня из перетертой брусники с сахаром, такой вкусный! nyam2 А вот бисквит ещё не пробовала, но предвкушаю завтра превосходный завтрак, не сомневаюсь! friends Romashki Зато гости заглядывали, угощала их, сказали очень вкусно girl_in_love friends
Ириша, приду и расскажу о впечатлениях (быстрее бы утро! girl_flag_of_truce ), спасибо тебе большое за рецепт, готовила с большим удовольствием! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart
 
19 Авг 2012 23:05

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
loranas писал(а):
Ириша, я пришла с отчётом

Ларочка, Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
loranas писал(а):
Маме на работе молоко выдали двойную норму, конечно, я сразу знала, куда его пристроить

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
loranas писал(а):
Как видишь, я не стала ягодки сверху класть, у меня только брусника в наличии, не хотелось излишней кислинки

Да я уже тоже подумываю попробовать просто бисквит без ягод.
loranas писал(а):
Проблем в приготовлении не возникло, замечательно легкий и приятный был процесс Бисквит чудесный, мягкий, Соус у меня из перетертой брусники с сахаром, такой вкусный!

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
loranas писал(а):
А вот бисквит ещё не пробовала, но предвкушаю завтра превосходный завтрак, не сомневаюсь! Зато гости заглядывали, угощала их, сказали очень вкусно
Ириша, приду и расскажу о впечатлениях (быстрее бы утро! )

Ой да, быстрей бы утро Wink , буду с нетерпением ожидать твоих впечатлений girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
loranas писал(а):
спасибо тебе большое за рецепт, готовила с большим удовольствием!

Я счастлива, что процесс приготовления доставил тебе удовольствие friends friends friends !!! Очень надеюсь, что и вкус порадует Smile !!! Благодарю тебя, Ларушка, очень-очень, за восхитительной красоты отчет Rose Romashki Rose Romashki give_heart !!!

Фото
 
20 Авг 2012 3:25

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Цитата:
вообще бисквит получается сочный за счет молока, так что можно сделать без ягод и украсить по желанию и вкусу. Мои дети очень быстро поели соусы girl_haha , так что бисквит мы доедали без них

Спасибо, Ириша, за быстрый ответ Romashki . У меня нет кукурузной муки, хочу сделать из крупы для поленты, как у автора рецепта. Боюсь, что такой бисквит будет грубоват, а соусы его смягчают и облагораживают. Ну, время пока терпит - у нас стоит такая жара wacko1 , что я к духовке и близко не подхожу, живем на мороженом nyam2 good2 girl_haha .
 
20 Авг 2012 10:03

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ирочка, доброе утро! Rose Иду рассказать, как божественно хорошо мне сейчас, после восхитительного завтрака с твоим бисквитом! girl_in_love nyam2 man_in_love Это не высокопарные слова! Было ОБАЛДЕННО ВКУСНО! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Бисквит превосходный, Ириш! good2 Такой мягкий, нежненький, молочный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Когда ела меня не покидало ощущение сливочного вкуса, ягодный соус только оттенял и подчеркивал это. girl_in_love И именно такое сочетание просто сногсшибательное удовольствие, говорю искренне, находясь под отличным впечатлением! give_heart friends good2 Очень-очень хотелось сразу взять второй кусочек, пришлось применить силу воли Embarassed
Ирочка, безобразно вкусный рецепт! girl_haha give_heart Очень советую всем, кукурузный бисквит замечательный, подача шикарная! Спасибо, Ириша, большое-пребольшое за огромное удовольствие!!! Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
20 Авг 2012 11:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Rosalinda писал(а):
У меня нет кукурузной муки, хочу сделать из крупы для поленты, как у автора рецепта. Боюсь, что такой бисквит будет грубоват, а соусы его смягчают и облагораживают.

Розалинда, совсем не грубоват, вот и Лариса выше пишет:
loranas писал(а):
Такой мягкий, нежненький, молочный!

Rosalinda писал(а):
Ну, время пока терпит - у нас стоит такая жара , что я к духовке и близко не подхожу, живем на мороженом

Счастливые, а у нас стремительно надвигается осень wacko1 .


loranas
Ларушкин, как я счастлива с утра, получив твой восторженный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!!!!! Очень-очень-очень... рада, что завтрак удался Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Эх, а у меня только кофе с конфеткой girl_in_dreams , выпечка закончилась, а я так люблю утром кофеек с чем-нибудь вкусненьким Smile , пойду пошуршу рецептами dance2 , а тебе, Ларчик, выражаю мою безмерную благодарность и восхищение твоими талантами good friends good2 girl_claping Rose give_heart air_kiss !!!

Фото
 
19 Сен 2012 20:33

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Ирина, а я к вам с вкусным пирожком! girl_bye Пекла его уже дважды, но времени отчитаться всё не находилось. Embarassed
Вот он - красавец! good2
Фото

По фото можно увидеть, что я, ленивая, ванильный соус не делала. girl_blush2 Но непременно попробую с ним, обещаю! nyam2 Тут у меня пирог с красной смородиной, а в качестве соуса она же, только протёртая с сахаром. Ирина, бисквит просто невероятный! girl_in_love Настолько вкусный, нежный, а в сочетании с ягодками.. самая настоящая вкуснотень nyam2 Во второй раз решила сделать с яблочками и присыпать смородиной - результат также просто отличный! good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо вам большое, Ирина, за такой драгоценный рецепт! Rose Буду печь неоднократно и экспериментировать с начинками! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Сен 2012 21:39

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Molize писал(а):
Ирина, а я к вам с вкусным пирожком!

Оленька, как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Molize писал(а):
Пекла его уже дважды, но времени отчитаться всё не находилось.

Приятно слышать, что рецепт в ходу girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Molize писал(а):
Вот он - красавец!

Дааааааа, красавЕц good good2 girl_in_love !!!
Molize писал(а):
По фото можно увидеть, что я, ленивая, ванильный соус не делала.

Ничего страшного, я сама бывает упрощаю рецепты friends .
Molize писал(а):
Но непременно попробую с ним, обещаю!

Ну хорошо, договорились Wink !!!
Molize писал(а):
Тут у меня пирог с красной смородиной, а в качестве соуса она же, только протёртая с сахаром.

Ой помню как вкусно с красной смородиной nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Molize писал(а):
Ирина, бисквит просто невероятный! Настолько вкусный, нежный, а в сочетании с ягодками.. самая настоящая вкуснотень

Я счастлива, что тебе понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Molize писал(а):
Во второй раз решила сделать с яблочками и присыпать смородиной - результат также просто отличный!

girl_claping girl_claping girl_claping
Molize писал(а):
Спасибо вам большое, Ирина, за такой драгоценный рецепт! Буду печь неоднократно и экспериментировать с начинками!

Оленька, на здоровье give_heart give_heart give_heart !!! И тебе большое спасибо за такой приятный отзыв и чудеснейший фотоотчет Rose Romashki sharik !!! Заглядывай с экспериментами girl_bye , всегда очень рада тебе friends !!!

Фото
 
06 Окт 2012 14:24

Распечатать сообщение
dashka-bukashka

Дарья

34 года
Украина, Ильичевск

dashka-bukashkaМои рецепты
Давно уже лежал у меня в закладках этот бисквит и вот вчера наконец-то я на него решилась. Это просто что-то потрясающее! Такой нежный и мягкий пирог, а соусы..... wacko1 nyam2 nyam2 Делала с малиной, такой аромат стоял! Ванильный соус я сделала погуще - получился заварной крем))) Втроем сразу все и съели Embarassed Буду еще печь, и на манке интересно попробовать!
Ирина, спасибо вам огромное за такую вкусняшку!! Romashki Romashki Romashki
Вот такой он у меня получился
Фото
 
06 Окт 2012 21:15

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
dashka-bukashka писал(а):
Давно уже лежал у меня в закладках этот бисквит и вот вчера наконец-то я на него решилась.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
dashka-bukashka писал(а):
Это просто что-то потрясающее! Такой нежный и мягкий пирог, а соусы..... Делала с малиной, такой аромат стоял! Ванильный соус я сделала погуще - получился заварной крем))) Втроем сразу все и съели Буду еще печь, и на манке интересно попробовать!

Дашенька, я очень-очень рада, что вам понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Готовь на доброе здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
dashka-bukashka писал(а):
Ирина, спасибо вам огромное за такую вкусняшку!!
Вот такой он у меня получился

Спасибо большое и тебе за восхитительный отчет Rose Rose Rose , шикарный красавчик good good2 girl_claping !!!

Фото
 
24 Янв 2013 17:30

Распечатать сообщение
Melissska

Юлия

40 лет
Россия, Воронеж

MelissskaМои рецепты
Ирочка, очень интересный рецепт. И отчеты у девочек такие заманчивые. Но я бы хотела уточнить. Нужна именно кукурузная мука? А кукурузный крахмал не подойдет? Embarassed
 
24 Янв 2013 21:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Melissska писал(а):
Ирочка, очень интересный рецепт. И отчеты у девочек такие заманчивые. Но я бы хотела уточнить. Нужна именно кукурузная мука? А кукурузный крахмал не подойдет?

Юленька, очень приятно, что рецепт заинтересовал girl_claping !!! Да, отчеты великолепные girl_in_love !!! Нужна именно кукурузная мука.
 
25 Янв 2013 0:39

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ириша,шикарный бисквит.А я,наоборот,обожаю бисквиты и не люблю кексы. girl_haha
И кукурузную муку уважаю в выпечке.
Спасибо,забрала рецептик. Romashki
 
25 Янв 2013 0:58

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
nata69 писал(а):
Ириша,шикарный бисквит.

Наташенька, как я рада, что тебе понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !!!
nata69 писал(а):
А я,наоборот,обожаю бисквиты и не люблю кексы.

Я наверно еще не распробовала как следоват бисквиты girl_haha , очень редко их ем и тем более готовлю.
nata69 писал(а):
И кукурузную муку уважаю в выпечке.

good dance2 friends
nata69 писал(а):
Спасибо,забрала рецептик.

Буду счастлива, если попробуешь girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
29 Янв 2013 15:03

Распечатать сообщение
Melissska

Юлия

40 лет
Россия, Воронеж

MelissskaМои рецепты
Всё, нашла муку! girl_claping Буду печь. Скоро отчитаюсь. sharik
 
29 Янв 2013 22:32

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Melissska писал(а):
Всё, нашла муку! Буду печь. Скоро отчитаюсь.

Юличка, буду ждать girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Страница 2 из 5

Наверх