Перец в меду

Сообщение Автор
 
30 Окт 2012 17:17

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
sveta_ 12 Света,
девочки с форума делали, просто без отчета. Вкусные они! Ты попробуй сделать себе на пробу чуть-чуть, тогда и поймёшь, твой рецепт или не твой! Wink Вкусы всё ж у всех разные. Smile
 
31 Окт 2012 16:30

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Я бы только не стала класть гречишный мед. Embarassed
 
06 Ноя 2012 15:56

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Libelle писал(а):
Я бы только не стала класть гречишный мед

Я бы тоже по любому не стала!!! На консервацию дорогой мёд переводить - извращение! girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Ноя 2012 21:58

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Да у нас весь мед по более-менее одной цене вроде.Просто гречишный уж больно ядренный.
 
19 Дек 2012 3:51

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
вкусно, пикантно как то, делала чтобы сразу есть...
 
27 Янв 2013 21:17

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Любочка! Большое тебе спасибо за такой перчик.Я уже делала-очень-очень понравилось,ну прямо на мой вкус!Делала одну 800гр баночку-её уже закончили и сегодня делаю вторую.
Очень советую всем,кто ещё не делал-делайте! Не пожалеете! good nyam2 good2 girl_bye girl_bye
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Любочка,вот у меня возник вопрос по ходу.Скажи,а вот рассол
что остался-можно его как-то использовать ещё раз?Он сам по себе очень вкусный и жалко выливать!
 
29 Янв 2013 10:04

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Пинфир писал(а):
-можно его как-то использовать ещё раз?

Фаюшка,спасибо,что оценила рецептик friends
Рассола у меня мало оставалось ,так как маленькие баночки делаю и крепко-крепко перцем набиваю.
Если рассол прокипятить,то можно и еще раз перцев накидать,только попробуй на вкус,ничего не надо будет добавлять?
В нашей стране перец-явление сезонное,только сентябрь и чуть начало октября,поэтому и закатываем только разок.
 
14 Апр 2013 14:16

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Любочка!Я к тебе с благодарностью за твой рецепт.На сайте рецептов много хороших и вкусных,но перчик в меду стал моей палочкой-выручалочкой.Перец у нас круглый год и покупаем часто и когда задумываюсь,что мне делать новенького порой не хочется окунуться в это море рецептов и муж всегда говорит-делай,что всегда,а это твой!СПАСИБО!
 
14 Апр 2013 14:42

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Фаечка,спасибо за такой теплый отзыв!
 
15 Май 2013 19:45

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Любочка, я вот и к тебе с отчётом наконецто добралась Embarassed Перчик делаю такой часто, не закатываю в банки, а просто для разового съедания так сказать.
Очень очень вкусный получаеться nyam2 good2 спасибо тебе большое за рецепт Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
15 Май 2013 19:58

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Лора-а
Лорик!Какой красивый перчик!Яркий!
Рада.что понравилось! А я твою капустку все время делала зимой good2
Мы перец закатываем впрок ,так как у нас только осенью он продается.А потом зимой "искусственный" из дальних стран.
 
23 Май 2013 11:35

Распечатать сообщение
san-trope


40 лет


san-tropeМои рецепты
Такой оригинальный рецептик.
И очень красивый на вид перчик выходит.
Взяла на заметку. Romashki
 
29 Июл 2016 22:34

Распечатать сообщение
Нина77

Нина

46 лет
Юг Кузбасса

Нина77Мои рецепты
good2 буду делать
 
27 Дек 2016 17:53

Распечатать сообщение
Lena12


56 лет
Украина

Lena12Мои рецепты
Закрыла такой перчик несколько баночек впервые, на пробу.Сегодня открыла первую баночку попробовать. Какой вкусный перчик и лучек!!! ОООООчень понравился. Честно говоря не ожидала, что мне так понравится, я вообще то не любитель лука, а тут и лук съела с удивлением какой он вкусный и маринад выпила nyam2 . Большущее спасибо, Любочка, что поделилась такой вкуснотой!!!
 
27 Дек 2016 23:51

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Лена, спасибо за отзыв! Аж самой захотелось nyam2 Embarassed
 
30 Дек 2016 15:39

Распечатать сообщение
MaryNika

Мария

43 года
Самара

MaryNikaМои рецепты
а мед растопленный или нет должен быть?
 
30 Дек 2016 17:57

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Мария, чтобы отмерить мед, надо, чтобы он жидкий был.На заливку отмеряем все ингридиенты одним и тем же стаканчиком ( баночкой, стопочкой).Меда я ,правда, меньше кладу, так как недешев.
 
31 Дек 2016 10:01

Распечатать сообщение
MaryNika

Мария

43 года
Самара

MaryNikaМои рецепты
Любовь, спасибо!
Страница 2 из 2

Наверх