Сады Дюпона, где цветет Аленький Цветочек!!!!

Сообщение Автор
 
16 Авг 2012 16:10

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
Девочки, у меня неописуемый восторг вызвала эта экскурсия!!!!!!!!!!!!

Галина, огромное спасибо за отзыв!! Очень приятно! Rose
Га-ли-на писал(а):
Ия, Лариса! Огромное спасибо вам за фото, за рассказ, такая красота!

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Красотища там и вправду сказочная!
Га-ли-на писал(а):
И еще как-то удивительно получается, что вот человек не знал о существовании чего-то, другой ему рассказал, а теперь столько людей к этому приобщились!

Галина, это так хорошо подмечено тобой! Удивительная штука - это человеческое общение)))) мне очень памятно когда еще весной Лариса поделилась со мной первой фотографией из садов Дюпона. Тогда то я и заинтересовалась этим. И вот сейчас у нас получилось побывать там в момент прохождения этой обалденной световой выставки. Бывают чудеса в жизни)))) girl_haha Нужно иногда просто позволить судьбе их заранее спланировать Wink
Га-ли-на писал(а):
Но мне так приятно было все прочитать и посмотреть! Прям благодарю-благодарю вас!!!!!!!!!!!

Рада что тебе понравилось!!!! Спасибо дорогая!!! И я так понимаю что у Ларисы в запасах есть еще фотографии - так что продолжение следует!!!! Yahoo!
 
16 Авг 2012 16:56

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Island Girl писал(а):
так что продолжение следует!!!!

Обязательно буду следить за темкой! Такая красота!

Ия, я про световое шоу хотела спросить, по ссылке сходила, но там все по-иностранному... Это было лазерное шоу или там миллионы лампочек?
 
16 Авг 2012 17:37

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
Иечка, я про световой шоу хотела спросить, по ссылке сходила, но там все по-иностранному... Это было лазерное шоу или там миллионы лампочек?

Галина, как классно что ты посмотрела ссылку. good2 Очень жалко то невозможно передать то феерическое состояние нахождени на какой то фантастической планете когда мы гуляли по парку освещенным этими лампочками - стеклянными колбами. Как я уже писала, это выставка английского светового художника. Он установил огромное количество неоновых лампочек которые загораются и мерцают разными огнями с наступлением темноты.
А огромные разноцветные башни - эту экспозицию он назвал "пасека" и в его понятии подразумевают пчелинные улеи состоящие из обыкновенных пластиковых бутылок наполненных водой и подсоединенные оптическими волокнами - проводами. Здесь все помешаны на recycling - повторное использование материалов чтобы уменьшить количесвто мусора! dance2 dance2 dance2
Мне очень там понравилось! Надеюсь что и у тебя когда нибудь будет возможнсоть посетить такое чудо!!! Уверена что этот художник будет делать экспозиции не только в Америке! Wink
 
16 Авг 2012 17:47

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
http://fishki.net/comment.php?id=102415
Ия, вот на русском нашла про этого светового художника, очень талантливо и необычно! И оказывается, вернее, как я поняла, в самих трубочках света нет, это снаружи освещается прожекторами! Супер!! Еще он сделал "море" из CD-дисков...Я обычно не въедливая, но тут решила порыться в интернете)
Embarassed
 
16 Авг 2012 22:29

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Галечка!!!!! Огромное спасибо за ссылку!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вот это как раз то что я пыталась объяснить про фантастическую планету или про полный эффект присутствия на Аватаре))) Yahoo! Yahoo!
Девочки!!! Обязательно посмотрите - там все на русском языке и очень хорошие фотографии с объяснениями!!!


Галечка!! Солнышко!! Это тебе моя дорогая за твою помощь!!!!!!!!
Может быть мне стоит эту ссылку вставить в тему? как ты думаешь?
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-931233927.html][/URL]
Га-ли-на писал(а):
Еще он сделал "море" из CD-дисков...Я обычно не въедливая, но тут решила порыться в интернете)))


Да когда мы были в саду у него была инсталяция огромных листьев кувшинок на одном из пруду, но почему то эта экспозиция не работала в тот вечер. А днем это смотрелось как "чешуйчатые" огромные листья плавали на поверности воды, но при ближайшем рассмотрении это оказались диски скрепленые и образующие такие вот правильные формы. Фотографии пока к сожалению нет. Но может быть еще найду, тогда и выставлю.
 
16 Авг 2012 23:58

Распечатать сообщение
Nika_F52

HИHA

71 год
Украина г. Донецк, Сызрань

Nika_F52Мои рецепты
Island Girl
Багира-Манго
Rose Девчонки ну вы ВАЩЕ убили меня наповал.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО получила огромное удовольствие.
 
17 Авг 2012 2:10

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Nika_F52 писал(а):
Девчонки ну вы ВАЩЕ убили меня наповал.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО получила огромное удовольствие.

Нина! Огромное пожалуйста!!! Рада что экскурсии понравились!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Авг 2012 12:27

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Island Girl писал(а):
Может быть мне стоит эту ссылку вставить в тему?

Ия, ну конечно, поставь в начало. Кто не знает английского, посмотрит ее!
Я лично уже второй день под впечатлением от садов Дюпона!
 
17 Авг 2012 12:40

Распечатать сообщение
Золотая осень





Золотая осеньМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
И спасибо тебе за пожелание, я надеюсь, что когда-нибудь я побываю хотя бы где-то поблизости!

Девочки спасибо вам,что подарили мне еще одну мечту girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мечту когда-нибудь побывать там и отыскать свой аленький цветочек Yahoo!
 
17 Авг 2012 17:22

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
Ия, ну конечно, поставь в начало. Кто не знает английского, посмотрит ее!

Галиночка! Спасибо огромное. Сейчас сделаю)) friends
Га-ли-на писал(а):
Я лично уже второй день под впечатлением от садов Дюпона! И спасибо тебе за пожелание, я надеюсь, что когда-нибудь я побываю хотя бы где-то поблизости!

Yahoo! Yahoo! Обязательно побываешь!!!! Мечты они ведь на то и мечты чтобы сбываться!!!!!!!!! girl_in_love give_heart give_heart Я почему то уверена что у тебя будет такая возможность в твоей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! friends friends friends

Золотая осень писал(а):
Девочки спасибо вам,что подарили мне еще одну мечту Мечту когда-нибудь побывать там и отыскать свой аленький цветочек

Как жалко что не знаю вашего имени! sharik По моему, это один из самых трогательных отзывов girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love это же такое счастье подарить кому-то мечту отыскать свой собственный аленький цветочек!! girl_in_dreams От всего сердца желаю вам осуществить свою мечту!!!!!!!!!! girl_claping friends
 
17 Авг 2012 17:42

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Золотая осень писал(а):
Девочки спасибо вам,что подарили мне еще одну мечту

Давай мечтать вместе!
 
17 Авг 2012 18:49

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Га-ли-на писал(а):

Иечка, спасибо от всей души, солнечный ты человек!!!

Галиночка! Это же и вправду очень приятно когда еще кто-то кроме тебя заболевает такой же идеей и начинает мечтать о том же)))) friends
Спасибо тебе за теплые слова! air_kiss
 
17 Авг 2012 19:08

Распечатать сообщение
Золотая осень





Золотая осеньМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
Давай мечтать вместе!!!!!!!

http://forum.say7.info/post3152429.html#3152429
я вот уже группу набираю мечтателей Romashki Romashki Romashki
 
18 Авг 2012 7:37

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Золотая осень писал(а):
я вот уже группу набираю мечтателей

Обалдеть!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Авг 2012 11:23

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Дорогие Ия и Лариса, завидую Вам белой завистью-столько красотищи за один прием(или вы несколько дней наслаждались?) Спасибо вам огромное, что и нам предоставили эту возможность- полюбоваться неописуемой красотой.Если есть еще фото, мы с удовольствием продолжим путешествие- вы только выставите их, пожалуйста.
girl_claping girl_claping girl_claping С П А С И Б О!!! Rose Rose Rose
 
18 Авг 2012 18:05

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ираф писал(а):
Дорогие Ия и Лариса, завидую Вам белой завистью-столько красотищи за один прием(или вы несколько дней наслаждались?)

Ирина! Огромное спасибо за такой приятный отзыв! girl_in_love girl_in_love
Мы там были на один день. Сад сам по себе очень красивый и большой, но его реально обойти за один день. Конечно с перерывами на посидеть и на подкрепится. Wink На территории есть кафе и ресторан.
Мы приехали туда во второй половине дня, так как очень хотелось посмотреть световую инсталляцию английского художника, которая начиналась с заходом солнца. И уехали когда сад закрылся около 11 вечера.
Ираф писал(а):
Спасибо вам огромное, что и нам предоставили эту возможность- полюбоваться неописуемой красотой

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень рада что понравилось!!!
Ираф писал(а):
Если есть еще фото, мы с удовольствием продолжим путешествие- вы только выставите их, пожалуйста

Обязательно!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
28 Авг 2012 23:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Дорогая Иечка, милые девочки, все, кто следит за этой темкой, кто путешествует по садам Дюпона со мной и Ией, я обещала еще выставить фото, но несколько припозднилась с обещаниями. Спасибо всем за теплые отзывы. Очень приятно, что вам нравятся фотографии, что вам это интересно, поэтому продолжим наше путешествие.
Вот такие интересные растения растут в оранжерее.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Надеюсь, вам было интересно, и вы не разочаровались, что потратили время на просмотр фото. Уверена, что кто-то, посмотрев фото этого райского уголка земли, непременно захочет побывать там, а побывав, принесет сюда свои фото, свой рассказ и добавит в эту темку. Нам всем будет очень интересно продолжить путешествие по садам Дюпона, увидеть его другими глазами, да и вообще увидеть многое из того, что не успели и не смогли увидеть мы с Ией.
 
28 Авг 2012 23:29

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ларисонька!!! Огромное спасибо за фотографии!!! Такие диковинные растения girl_in_love А снимки - просто великолепные!!! Спасибо преогромное!!!!!

Багира-Манго писал(а):
Нам всем будет очень интересно продолжить путешествие по садам Дюпона, увидеть его другими глазами, да и вообще увидеть многое из того, что не успели и не смогли увидеть мы с Ией.

А там посмотреть есть что!!!! Это точно!!! Romashki
Райский сад в сказочном месте!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-216161415.html][/URL]
 
29 Авг 2012 13:28

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Лариса, фотографии просто прелесть! Как же мне нравятся эти сады! Romashki
 
30 Авг 2012 19:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Девочка, Ия, Галочка, спасибо за приятные слова!!! Мне было очень радостно и приятно поделиться с вами этой красотой, доставить удовольствие от просмотра. Считаю, что цель достигнута! Wink girl_claping girl_claping girl_claping
 
31 Авг 2012 17:32

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Какая красота- слов нет, одни восторги!!!Спасибо большое за прекрасные фото.Лето кончилось, все внучата разъехались с дачи по домам-в Москву, когда взгруснется, отправляюсь смотреть на сады Дюпона-с вашей помощью это стало возможно-и вроде веселей и радостней жизнь становится.
girl_claping girl_claping girl_claping Лариса,Ия, еще раз спасибо. Rose Rose Rose
 
31 Авг 2012 20:11

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ираф писал(а):
когда взгруснется, отправляюсь смотреть на сады Дюпона-с вашей помощью это стало возможно-и вроде веселей и радостней жизнь становится.

Ирина! Очень рада что помощь в поднятии настроения пришлась так кстати!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1153430055.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1148706567.html][/URL]
 
21 Сен 2012 20:19

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
ОстровИтЯнка Ия, поздравляю с днем рождения! Желаю много - много таких же прекрасных путешествий, а нам, конечно, таких же чудесных отчетов.
Спасибо, получила огромное наслаждение, гуляя с тобой по этому чудо-саду. Rose Rose Rose
 
21 Сен 2012 23:42

Распечатать сообщение
Мангазея

Ариадна


Север России

МангазеяМои рецепты
Ия Island Girl, Лариса Багира-Манго, огромное спасибо за представленную красоту.
Romashki Romashki Romashki girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Сен 2012 8:10

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ия, Лариса.... Бо-же мо-ооой.... Какая НЕРЕАЛЬНАЯ красота!!!! wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Орхидеи, глициния... И все-все остальное... Потрясающе! Невероятно красиво!!! girl_in_love
Очень бы хотелось погулять по такому саду...
Страница 2 из 11

Наверх