Торт «Сад вишневый»

Сообщение Автор
 
19 Сен 2012 10:07

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Наташа1976 писал(а):
Лика! А чем можно вишню заменить?а то нет в наличии))).Купить не успею((( А очень тортик понравился. Есть клубника,малина,черная смородина...

Наташенька,жаль конечно ,что нет вишни (можешь заменит на смородину)
Наташа1976 писал(а):
Присматриваю тортик на нашу с мужем годовщину свадьбы, а она через два дня уже)))

Yahoo! Yahoo! Yahoo! желаю удачи в приготовлении.
торт очень легкий в приготовлении,а если ты бисквит испечешь заранее и приготовишь крем на день раньше то на следующий день у тебя на сборку торта уйдет от силы 1 час.
Наташа1976 писал(а):
И еще вопрос, а для обмазывания боков и верха тортика ты отдельно крем еще делала или откладывала не 4 ст.л,а больше???Т.е. не только для нижнего коржа,но и для верха и боков...

Наташенька ,ты заранее себе крем раздели его получается оочень много,должно хватить на верх и на бока. sharik
 
19 Сен 2012 19:17

Распечатать сообщение
Natasha_18

Наташа

35 лет


Natasha_18Мои рецепты
В выходные готовила тортик. Я в кулинарии новичек, но получилось очень вкусно! Всем понравилосьSmile
Спасибо большое за рецепт good

Только фото не очень красивое... И разрезик сфотать не получилось(
 
20 Сен 2012 13:46

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Natasha_18 писал(а):
Только фото не очень красивое...

Наташа,не смей так говорить Congratulate .....ничего себе не красивое praising
Торт просто -Шикарнейший ты,умничка air_kiss так нарядно и красиво украсила girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Natasha_18 писал(а):
Я в кулинарии новичек, но получилось очень вкусно! Всем понравилось

Мне очень приятно что рецепт обратил на себя внимание и порадовал своим вкусом!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Natasha_18 писал(а):
Спасибо большое за рецепт

Наташенька,и тебе большое спасибо за доверие и красивый аппетитный фото-отчет!!!! Rose Rose Rose
 
20 Сен 2012 13:54

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
Акилежна писал(а):
Наташенька,жаль конечно ,что нет вишни (можешь заменит на смородину)

Да,вишня с шоколадом -это классика.Но ничего,поэкспериментирую.Потом расскажу,как получилось)))
Акилежна писал(а):
торт очень легкий в приготовлении,а если ты бисквит испечешь заранее и приготовишь крем на день раньше то на следующий день у тебя на сборку торта уйдет от силы 1 час.

Вот и я хочу сегодня вечером бисквит испечь.
Акилежна писал(а):
Наташенька ,ты заранее себе крем раздели его получается очень много,должно хватить на верх и на бока.

Спасибо,Лика, поняла))))
 
20 Сен 2012 19:36

Распечатать сообщение
Natasha_18

Наташа

35 лет


Natasha_18Мои рецепты
Акилежна

Спасибо за похвалу, мне очень приятно! Romashki
 
21 Сен 2012 15:57

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
Лика, принимай отчет)))
Оформление мое как всегда хромает.. такой детский вариант получился)))
Бока посыпала остатками бисквитной крошки,а верх тертым шоколадом. На фотке не видно разницы))) Кстати,сделала с клубникой из-за того,что вишни не было.


Единственный минус у этого тортика-это его безумная вредность для фигуры((( Этим все вкусное страдает,увы!
 
22 Сен 2012 1:52

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Лика,спасибо за вкусный тортик.Только увидела рецепт,сразу руки зачесались его испечь.Рецепт очень точный,делать его было одно удовольствие.Корж получился очень высокий,пышный
Фото
Правда я позволила себе одну отсебятинку: масла и сгущенки взяла по 250гр.
Фото
И в разрезе
Фото
Украсить толком не получилось,но на вкусе это не отражается. Ел даже муж,который тортики вообще не воспринимает и не считает за еду. Теперь мне хочется испечь такой же корж,но без какао, а внутрь вместо вишни положить консерв. ананасов. Тортик получится совсем другой,но принцип тот же. А может у вас есть рецепт тортика с ананасами? Вам большое спасибо за рецепты и пошаговое исполнение good Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
22 Сен 2012 16:12

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Natasha_18 писал(а):
Спасибо за похвалу, мне очень приятно!

Наташенька, air_kiss Rose air_kiss Rose air_kiss Rose
Наташа1976 писал(а):
Лика, принимай отчет)))

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Наташа1976 писал(а):
Оформление мое как всегда хромает.. такой детский вариант получился)))

Наташенька,отличное оформление girl_claping girl_claping girl_claping
я тебя прекрасно понимаю , что времени катастрофически на все не хватает "Мама троих детей"-этим все и сказано air_kiss
Наташа1976 писал(а):
Кстати,сделала с клубникой из-за того,что вишни не было.

даже не могу себе представить как получилось на вкус....
Наташка ,а клубнику ты замачивала в водке???? Wink хотя думаю ,скорее нет,чем да!!!!
Спасибо огромное, за такой роскошный фото-отчет!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
Наташенька,Поздравляю Вас с мужем с таким важным торжеством как годовщина совместной супружеской жизни.Желаю жить в мире и любви еще 100 ближайших лет!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
ли-ли-я писал(а):
Лика,спасибо за вкусный тортик.Только увидела рецепт,сразу руки зачесались его испечь

Лилия, большое спасибо за доверие к рецепту!!! girl_in_love
ли-ли-я писал(а):
Рецепт очень точный,делать его было одно удовольствие.Корж получился очень высокий,пышный

Я так рада, что торт понравился и что, главное, с приготовлением торта не возникло трудностей!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ли-ли-я писал(а):
Украсить толком не получилось,но на вкусе это не отражается.

Лилия,мне нравится как ты украсила свой торт girl_claping аккуратно, все так ровненько и невероятно аппетитно!!! good2 good2 good2
ли-ли-я писал(а):
Ел даже муж,который тортики вообще не воспринимает и не считает за еду.

на большое здоровье всему семейству а особенно мужу sharik
ли-ли-я писал(а):
А может у вас есть рецепт тортика с ананасами?

Лиличка,конечно есть загляни сюда:
http://forum.say7.info/topic33789.html
для этого рецепта желательно купить хорошие консервированные ананасы....я просто недавно столкнулась купила не очень хорошие , твердые ананасы и от этого торт получился не вкусным Embarassed
ли-ли-я писал(а):
Вам большое спасибо за рецепты и пошаговое исполнение

На большое здоровье пользуйтесь ,И еще раз огромное тебе спасибо за твое внимание к рецепту и замечательный фото-отчет украсивший страничку!!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Сен 2012 20:17

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Ликочка,спасибо вам за ответ.От ваших слов веет таким теплом и душевностью,мне очень приятно. Смотрела торт ананасовый,буду пробовать.Вашим рецептам доверяю,чувствуется,что они проверены и вкусные.Вам всего всего самого хорошего Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
23 Сен 2012 17:41

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
Акилежна писал(а):
Наташка ,а клубнику ты замачивала в водке???? хотя думаю ,скорее нет,чем да!!!!

нет,не замачивала. как-то ,мне кажется, клубника с водкой-это не особо сочетается)))
Акилежна писал(а):
Наташенька,Поздравляю Вас с мужем с таким важным торжеством как годовщина совместной супружеской жизни.Желаю жить в мире и любви еще 100 ближайших лет!!!!

Огромное спасибо,Лика!!!

Кстати,тортик очень вкусный получился. Единственное,верхний корж немного суховатый получился,видимо,я его мало пропитала.
 
25 Сен 2012 0:02

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Лика,дорогая,нужен твой совет!!!Консервированной вишни я не нашла,купила обычную замороженную,посветуй как правильно ее приготовить для этого торта?Может проварить в сиропе,а потом настоять в водке,что-то я не соображу! unknown
 
25 Сен 2012 12:10

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ли-ли-я писал(а):
Ликочка,спасибо вам за ответ.От ваших слов веет таким теплом и душевностью,мне очень приятно.

girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss
ли-ли-я писал(а):
Смотрела торт ананасовый,буду пробовать.Вашим рецептам доверяю,чувствуется,что они проверены и вкусные.

Лилия,буду только рада если рецепт пригодится и торт не разочарует во вкусе!!!! sharik
ли-ли-я писал(а):
.Вам всего всего самого хорошего

Спасибо большое ,Лилия !!!Желаю и Вам того же!!!! air_kiss Rose air_kiss Rose air_kiss Rose предлагаю если Вы не против перейти на "ты" give_heart

Наташа1976 писал(а):
Огромное спасибо,Лика!!!

girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Лика,дорогая,нужен твой совет!!!Консервированной вишни я не нашла,купила обычную замороженную,посветуй как правильно ее приготовить для этого торта?Может проварить в сиропе,а потом настоять в водке,что-то я не соображу!

Наташенька,если у тебя вишня замороженная, залей ее просто водкой и настаивай ...можешь залить с вечера sharik желаю вкусного торта!!!! girl_in_love air_kiss
 
28 Сен 2012 3:17

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Лика, у тебя такие шикарные торты, а этот к тому же не сложный в приготовлении! Скорее всего буду готовить на ДР сына. Ликусь, у меня вишня в собственном соку (закатанная), т.е. абсолютно не сладкая. Не будет слишком кисло в креме? И вишню именно в водке настаивать или лучше все-таки в темном роме или коньяке? Спасибо!!! air_kiss friends
 
28 Сен 2012 15:26

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Monica писал(а):
Ликусь, у меня вишня в собственном соку (закатанная), т.е. абсолютно не сладкая. Не будет слишком кисло в креме?

Элиночка,если торт предназначен для детского ДР,то можно конечно вишню на ночь засыпать сахарным песком ,на утро слить образовавшийся сок и применять уже сладкую вишню по назначению Smile лично мне нравится сочетание сладкого крема и кисленькой вишни , good2
Monica писал(а):
И вишню именно в водке настаивать или лучше все-таки в темном роме или коньяке?

Элиночка,можешь смело заменить водку на ром или коньяк. sharik
Monica писал(а):
Лика, у тебя такие шикарные торты, а этот к тому же не сложный в приготовлении!

Спасибо дорогая ,за внимание и отзыв girl_in_love буду очень рада если этот рецепт тебе пригодится и понравится на вкус.
Желаю удачи!!!! Smile girl_in_love
 
29 Сен 2012 2:03

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Ликуся, спасибо! air_kiss Rose
 
30 Сен 2012 14:08

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Monica писал(а):
Ликуся, спасибо!

Элиночка,всегда пожалуйста!!! girl_in_love give_heart
 
03 Окт 2012 23:17

Распечатать сообщение
Natasha_18

Наташа

35 лет


Natasha_18Мои рецепты
Акилежна

Я опять с отчетиком!
Сестра попросила племяннику на день рождение испечь торт, долго я не думала какой, тем более "Сад вишневый" был отрепетирован girl_claping
Первый раз пекла такой большой торт. Бисквит делала белый, с ним вообще история отдельная.. на большие противни мне трудно расчитать было количество продуктовSmile Крема делала двойную порцию. Торт получился очень большой, это у меня случайно так вышло Embarassed
А главное,что всем всем очень понравился Yahoo!
Еще раз огромное спасибо за рецепт girl_in_love give_heart Romashki

В украшении не все получилось, как задумывала, но вроде получилось не плохоSmile

 
05 Окт 2012 21:40

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Natasha_18 писал(а):
Сестра попросила племяннику на день рождение испечь торт, долго я не думала какой, тем более "Сад вишневый" был отрепетирован

Наташенька, Мне очень приятно , что для такого важного торжества как ДР ты выбрала именно этот тортик!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Natasha_18 писал(а):
Торт получился очень большой, это у меня случайно так вышло

Наташенька,Тортик у тебя получился просто феерический и очень красивый! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Natasha_18 писал(а):
А главное,что всем всем очень понравился

Я очень рада, что торт пришелся по вкусу!! dance2 dance2 dance2
Natasha_18 писал(а):
В украшении не все получилось, как задумывала, но вроде получилось не плохо

Как украшено мне нравится girl_claping girl_claping girl_claping
Вижу на фото,Именинник счастлив ,глазки радостные и веселые !!!
Natasha_18 писал(а):
Еще раз огромное спасибо за рецепт

На большое здоровье,для всех родных и близких!!!
Наташенька,
За красивый фото-отчет украсивший страничку!!!
 
15 Окт 2012 21:59

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ликуська,я опять с отчетом.делала на 65-летие свекрови,очень -очень всем понравился,делала и еще раз девочке на день рождение,девочка как мне фото скинет.обязательно отчет сделаю.Я в восторге от этого шедевра Спасибо,дорогая еще раз.Но мне наверно пора переходить на новые твои творения Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 give_heart give_heart give_heart
Фото
 
18 Окт 2012 14:52

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
полесье писал(а):
Ликуська,я опять с отчетом.делала на 65-летие свекрови,очень -очень всем понравился

Леночка, я рада тебя видеть на своих страничках!!! girl_in_love girl_bye
Мне очень приятно , что для такой важной даты, для такого торжества ты выбрала именно мой тортик!!! air_kiss
полесье писал(а):
делала и еще раз девочке на день рождение,девочка как мне фото скинет.обязательно отчет сделаю.

Леночка,по мере возможности буду ждать от тебя еще один фото-отчет твоего тортика Smile
полесье писал(а):
Я в восторге от этого шедевра

Я очень рада, что тортик понравился, Smile Yahoo!
Леночка,красивый тортик у тебя получился, good2
полесье писал(а):
Спасибо,дорогая еще раз.

И Тебе спасибо огромное за великолепный фото-отчет украсивший страничку !
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-813715911.html][/URL]
полесье писал(а):
Но мне наверно пора переходить на новые твои творения

буду только рада если и другие рецепты тебе пригодятся и понравятся !!! air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love
 
22 Окт 2012 23:41

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Дорогая моя,они мне все нравятся,но со временем у меня большие проблемс... Wink Wink Wink air_kiss Rose give_heart
 
28 Окт 2012 12:38

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Ликуся,я к тебе с запоздалым отчетом!!!Месяц назад торт готовила и все никак не отчитаюсь! wacko1 wacko1
Тортик понравился,спасибо за рецепт!!! give_heart give_heart
Сделав все по рецепту я поняла,что корж получился слишком низким и для моих гостей его точно не хватит,испекла еще один,укладывала один на один,в крем еще добавляла консервированный персик.Кстати вишню я покупала мороженную и настаивала сутки в коньяке,если честно не понравилось,в след. раз буду искать только консервированную,или заменю на любую другую ягоду.
Ликуся,спасибо за тортик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото
 
02 Ноя 2012 13:21

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
полесье писал(а):
Дорогая моя,они мне все нравятся,но со временем у меня большие проблемс...

Леночка,прекрасно тебя понимаю и охотно верю ,что времени не всегда хватает еще и на выпечку sharik
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Ликуся,я к тебе с запоздалым отчетом!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Тортик понравился,спасибо за рецепт!!!

Наташенька,Мне очень-очень приятно, что тортик получился и понравился на вкус!!! girl_in_love
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Ликуся,спасибо за тортик!!!

Невероятно красивый и образцово-показательный торт!!!Разрез тортика просто фантастический -все так аккуратно и невероятно аппетитно!!! !!! nyam2 nyam2 Огромное тебе спасибо за твое доверие и интерес к рецепту, за теплый отзыв и фото-отчет такой великолепный!!!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1064666919.html][/URL]
 
03 Янв 2013 19:03

Распечатать сообщение
yulitar

Юлия

45 лет
Киев

yulitarМои рецепты
Фото

Фото

Здравствуйте, Лика. Делала ваш тортик на Новый год. Очень понравился. nyam2 Большое спасибо! С Новым годом и Рождеством!!! New Year Tree New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree
 
06 Янв 2013 23:53

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
yulitar писал(а):
Здравствуйте, Лика. Делала ваш тортик на Новый год. Очень понравился. Большое спасибо!

Здравствуй,Юленька!!! girl_in_love Я очень рада, что тортик так здорово получился и понравился New Year Tree
Большое тебе спасибо за такой фото-отчет великолепный и за теплые слова!!! New Year Snegurochka New Year Time
yulitar писал(а):
С Новым годом и Рождеством!!!

Спасибо большое!!! give_heart girl_in_love Взаимно !!! New Year Snegurochka
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-813715911.html][/URL]
Страница 3 из 10

Наверх