Грушевый пирог

Сообщение Автор
 
25 Авг 2012 12:27

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Terry писал(а):
Испекла этот замечательный пирожок, но только с яблоками и черной смородиной Груши не дожили
Очень понравился рецепт - просто, быстро, вкуууусно!
Спасибо, Елена!

Верочка, спасибо тебе большое!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Очень приятно получить отчет... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я эту неделю пеку его через день, очень быстро и вкусно, с грушами он особенно вкусен nyam2 ...попробуй как нибудь и с грушами Wink nyam2
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!
 
25 Авг 2012 13:16

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
escada писал(а):
очень быстро и вкусно,

Это правда! girl_in_love
escada писал(а):
с грушами он особенно вкусен ...попробуй как нибудь и с грушами

Обязательно попробую! good2
 
25 Авг 2012 14:27

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Terry писал(а):
Это правда!
friends Romashki


Terry писал(а):
Обязательно попробую!
пользуйся на здоровье Romashki
 
28 Авг 2012 12:22

Распечатать сообщение
В душе весна





В душе веснаМои рецепты
Приготовила этот пирог, очень понравился, правда, смотрю на фотках у всех такой высокий выходит, у меня тоненький получился unknown В нижний же пласт теста разрыхлитель не добавляют, только в верхние кусочки? Почему же тогда на фото нижнее тесто очень пушистое и толстым слоем?
 
28 Авг 2012 20:32

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




escada
Фото

Лена, спасибо Вам большое за вкусный пирожок! nyam2
 
29 Авг 2012 0:32

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
В душе весна писал(а):
Приготовила этот пирог, очень понравился, правда, смотрю на фотках у всех такой высокий выходит, у меня тоненький получился В нижний же пласт теста разрыхлитель не добавляют, только в верхние кусочки? Почему же тогда на фото нижнее тесто очень пушистое и толстым слоем?

В душе весна, я стараюсь тесто выкладывать тонким слоем, потом большое кол-во груш (если их много girl_haha, но и с небольшим кол-вом тоже вкусно ), нижний слой теста после выпечки - не тонкий-не толстый, весь пирог получается нормальной высоты, абсолютно не низкий...форма у меня небольшая - 17смх17см и высота 4см
Мне очень приятно, что Вы воспользовались рецептом и вкус Вас не разочаровал, спасибо большое. Romashki Romashki Romashki

ПанаКотта писал(а):
Лена, спасибо Вам большое за вкусный пирожок!

Юлия, на здоровье! И большое спасибо Вам за Ваше доверие к рецепту и фото. Romashki Romashki Romashki
 
05 Дек 2012 4:30

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Леночка , я с большим удовольствием хочу поблагодарить тебя за этот замечательный рецепт Romashki , пирог вкуснейший nyam2 nyam2 nyam2 , очень понравился , муж и дети требуют повторения , так что продолжение следует !!! Rose Rose Rose
К сожалению , не удалось сфотографировать целый пирог .

Фото


 
05 Дек 2012 22:40

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Semolinka писал(а):
Леночка , я с большим удовольствием хочу поблагодарить тебя за этот замечательный рецепт , пирог вкуснейший , очень понравился , муж и дети требуют повторения , так что продолжение следует !!!
К сожалению , не удалось сфотографировать целый пирог .

Вика, спасибо Вам огромное, за такой приятный отзыв и красивый фотоотчет, очень Вам благодарна Romashki , я очень рада, что и Вы смогли оценить этот пирог, действительно он очень вкусный, готовится очень быстро и просто и результат всегда радует, именно с грушей. Я когда вспоминаю этот рецепт и готовлю по нему, то после этого готовлю его через день, очень часто, рецепт совсем без хлопот. Этой осенью готовила его раз 20. Буду рада если рецепт приживется в Вашей семье и иногда будет радовать своим вкусом, пользуйтесь на здоровье. Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!
 
15 Дек 2012 22:27

Распечатать сообщение
DIA-NA

Дина

45 лет
Казахстан, Жезказган

DIA-NAМои рецепты
Очень-очень замечательный рецепт!!!!
Результат превзошел все ожидания!!!! nyam2 nyam2
good2 good2 good2
Теперь это наш любимый пирог. хорошо, что я сфотографировала его, как только вынула из духовки. т.к. потом я просто не успела.
Большое спасибо за рецепт!
Фото
 
15 Дек 2012 22:57

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
DIA-NA писал(а):
Очень-очень замечательный рецепт!!!!
Результат превзошел все ожидания!!!!

Теперь это наш любимый пирог. хорошо, что я сфотографировала его, как только вынула из духовки. т.к. потом я просто не успела.
Большое спасибо за рецепт!

Очень люблю этот простой, но очень благодарный рецепт, поэтому мне очень приятно, когда кто то еще может оценить его вкус и легкость приготовления, Дина, спасибо Вам большое за отчет и добрые слова, я очень довольна. girl_in_love
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
 
12 Янв 2013 17:33

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Леночка, я со спасибо и с пирожком. Груши скучали... Поисковик на запрос выдал первым рецептом твой. Дальше и смотреть не стала. Так бысто, просто. а аромат закачаешся. Даже без корицы, мои ее активно не любят. Только чуть пригорел, по краешку Embarassed опробовала новую форму и не рассчитала, но только чуть и даже запаха нет горелого. наверно маленько там грушки подтекли.
ой как много слов у меня girl_haha
Фото

Фото

форма большая, делала сразу полторы нормы. Да пирожок не очень высокий,но он нормальный.,я такой и хотела,ведь это не кекс.
Так я понимаю за грушами идти надо, потому что мало будет girl_haha
Спасибочки, дорогая!!!
 
13 Янв 2013 1:50

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Гелинака писал(а):
Леночка, я со спасибо и с пирожком. Груши скучали... Поисковик на запрос выдал первым рецептом твой. Дальше и смотреть не стала. Так бысто, просто. а аромат закачаешся.

Галя, я очень рада, рецепт простейший, но пирог, действительно, получается очень вкусный и ароматный, я рада, что и он Вам понравился. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Гелинака писал(а):
Даже без корицы, мои ее активно не любят.

я тоже не любитель корицы, многие годы обходилась без нее, но здесь она совсем не чувствуется, просто участвует в общем вкусе...для себя поняла, что корица та приправа, которую нужно добавлять совсем немного, буквально на кончике ножа...

Гелинака писал(а):
Так я понимаю за грушами идти надо, потому что мало будет
Спасибочки, дорогая!!!

Галя, Вам спасибо за отчет и фотографии, я очень довольна. friends Romashki
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
 
28 Янв 2013 18:09

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ленуся, привет Romashki Я с пирожком! Только прости опять без корицы, намедни себе яблочко запекала и на кончике ножа сыпнула, так муж сказал, что я всю кухню ее провоняла girl_haha Но он и так ТАК пахнет girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Абалдеть!!!!!!
Муж уже круги нарезал, пока остывал. чтоб из формы достать. спасибо, за такой простой рецепт Rose
Фото
 
02 Фев 2013 5:49

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ленуся, привет Я с пирожком!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Гелинака писал(а):
Я с пирожком! Только прости опять без корицы, намедни себе яблочко запекала и на кончике ножа сыпнула, так муж сказал, что я всю кухню ее провоняла

бывает girl_haha girl_haha

Гелинака писал(а):
он и так ТАК пахнет Абалдеть!!!!!!
Муж уже круги нарезал, пока остывал. чтоб из формы достать. спасибо, за такой простой рецепт

Галя, спасибо тебе ОГРОМНОЕ! friends Romashki Мне очень приятно! girl_in_love
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!!
 
16 Фев 2013 16:23

Распечатать сообщение
splena

Вера

39 лет
Вологда

splenaМои рецепты
Я тоже соблазнилась таким красивым грушевым пирогом

Фото


Фото


Делать 10 минут, а результат потрясающий. И мое любимое песочное тесто nyam2 nyam2 nyam2


Спасибо за рецепт Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
17 Фев 2013 7:55

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
splena писал(а):
Делать 10 минут, а результат потрясающий. И мое любимое песочное тесто

Спасибо за рецепт

Вера, большое спасибо за отчет, мне приятно, что и Вы смогли оценить вкус и простоту приготовления этого пирога! И, конечно, большое спасибо за фотографии! Romashki Romashki Romashki
 
19 Фев 2013 21:44

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Леночка!!! friends Я к тебе с вечерним визитом,хоть и не люблю вечерние фото wacko1 girl_haha но всё же решила принести и поблагодарить тебя give_heart Это волшебный пирог!!!! Yahoo! Он вкуснейший!!!А аромат!!!Я в восторге от него!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Скажу честно,печь его сегодня не планировала,но так сложились обстоятельства,что пришлось girl_haha girl_haha girl_haha
Решила я сегодня испечь кое-что(не скажу что Embarassed ) с нашего форума,но тесто у меня не получилось,пришлось всё выбросить unknown wacko1 Но!!!Муж,собираясь на тренировку(он играет в футбол),видел,что я замешиваю тесто и что-то собираюсь печь!А тут такое!!!Не получилось ничего!!!!! wacko1 Мне не хотелось ударить в грязь лицом и я начала быстренько искать подходящий рецептик,чтобы быстренько что-нибудь испечь!!Искала рецепт под состав продуктов,которые были дома.И вот я испекла твой пирог!!!!!Он у меня из груш и яблок!!!!Блаженство!!!!! wacko1 nyam2 Жду мужа!Он и не догадается,что первое тесто в мусорке Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed girl_haha
Разрез не фотографировала,не люблю такие фото.Если всё не скушаем,то завтра утром сфотографирую Wink а пока для отчёта вот....хоть какая-то доказулька girl_haha
Фото

nyam2 nyam2 nyam2 Всем советую испечь этот пирог!!!!!!Кстати,у меня только из пшеничной муки Embarassed
 
20 Фев 2013 3:17

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Леночка!!! Я к тебе с вечерним визитом,хоть и не люблю вечерние фото но всё же решила принести и поблагодарить тебя

friends friends

Санни Кеш писал(а):
Это волшебный пирог!!!! Он вкуснейший!!!А аромат!!!Я в восторге от него!!!!

Кира, я так рада, что и ты его оценила!!!!! Yahoo! Yahoo! Он простой-простой, но очень вкусный! nyam2

Санни Кеш писал(а):
Решила я сегодня испечь кое-что(не скажу что ) с нашего форума,но тесто у меня не получилось,пришлось всё выбросить Но!!!Муж,собираясь на тренировку(он играет в футбол),видел,что я замешиваю тесто и что-то собираюсь печь!А тут такое!!!Не получилось ничего!!!!! Мне не хотелось ударить в грязь лицом

wacko1 wacko1

Санни Кеш писал(а):
начала быстренько искать подходящий рецептик,чтобы быстренько что-нибудь испечь!!

этот рецепт у меня так придумался и получился однажды, из того, что было......
очень часто груши хочется пристроить....просто намесила на глаз, накидала сверху груши, тесто...и осталась очень довольна, первоначально пекла его дней 10, каждый день по пирогу-два... girl_haha girl_haha

Санни Кеш писал(а):
а пока для отчёта вот....хоть какая-то доказулька

спасибо, тебе, дорогая, за фото, тем более вечернее friends Wink ,
пирог такой какой и должен быть...меня это очень радует Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Санни Кеш писал(а):
Всем советую испечь этот пирог!!!!!!Кстати,у меня только из пшеничной муки

Да, да, да! Глубоко уверена, что он не може не понравится вкусом, а уж его простота приготовления и неприхотливый состав лишь дополняют его привлекательность, я ни раз в этом убедилась....и с удовольствием делюсь этим рецептом с вами.. dance2 Wink

Санни Кеш писал(а):
Если всё не скушаем,то завтра утром сфотографирую

Кира, как мне нравятся твои фото, ты знаешь, конечно я буду рада если ты ими украсишь странички этого рецепта, спасибо тебе! Romashki Romashki Romashki
ОЧЕНЬ ТЕБЕ БЛАГОДАРНА!
 
20 Фев 2013 14:27

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Я пришла girl_bye
Фото

Пирог обалденный!!! girl_claping Попозже сделаю рекламу ему в "обедах" girl_in_love
Вчера припрятала кусочек(конечно,лучше фотографировать с пылу с жару,но...),сегодня он ещё вкуснее nyam2 Ароматный очуметь wacko1 Буду печь ещё не раз good2
Леночка!!!!Спасибочки большое!!!!! Rose Rose Rose
 
21 Фев 2013 12:38

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Елена, обалденный пирог good good good
Как только прикуплю груш, первым делом nyam2 nyam2 nyam2
Санни Кеш
Большое спасибо, Кира, за такой вкусный отчет в обедах-ужинах! Невозможно устоять Rose
 
23 Фев 2013 17:43

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




MN2012 писал(а):
Санни Кеш
Большое спасибо, Кира, за такой вкусный отчет в обедах-ужинах! Невозможно устоять

Наталия,не за что Romashki очень вкусный пирог !Это правда!Сегодня я опять испекла nyam2
Фото


Фото

Сегодня с одними грушами nyam2
Леночка friends ,не устану благодарить!Рецепт-находка good2
 
23 Фев 2013 18:20

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
MN2012 писал(а):
Елена, обалденный пирог
Как только прикуплю груш, первым делом

Наташа, пеките на здоровье Romashki , очень-очень просто, быстро и вкусно!

Санни Кеш писал(а):
Пирог обалденный!!!

Кира, я ОЧЕНЬ рада, что тебе и на вкус он понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Санни Кеш писал(а):
Ароматный очуметь Буду печь ещё не раз

меня это очень радует friends

Санни Кеш писал(а):
очень вкусный пирог !Это правда!Сегодня я опять испекла

Кира, спасибо тебе огромное, не передать словами, как мне приятно.....и огромное спасибо за фото в разрезе(мне они не удаются).... А пирог действительно такой good , пока есть груши он и у меня в доме печется каждый день...потом подзабывается, и стоит раз испечь, на следующий день пирог печется снова...

Санни Кеш писал(а):
Леночка ,не устану благодарить!Рецепт-находка

как то получился сам-собой, и консистенция теста немного не стандартная...но муки не стала добавлять и до сих пор этому очень рада, пользуйся и ты на здоровье, надеюсь при появлении в твоем доме груш этот пирог часто будет радовать тебя и твою семью ароматом и вкусом... Romashki Romashki Romashki
КИРА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
 
25 Фев 2013 23:19

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лена give_heart
Задумала испечь твой пирог ещё с лета, т.к. люблю фруктовую выпечку и именно в сочетании с песочным тестом... но вот видишь исполнила намеченное только 23 февраля... give_heart

пирог делался очень просто, а на вкус он получился просто бесподобным... учитывая, что с грушами я не пекла никогда... morning1

правда, я сахар в груши не клала (тесто и так достаточно сладкое), а добавила свой Лимон провёрнутый ... он дал своеобразную кислинку, которую я в пирогах люблю, тем более, что груша сама по себе сладкая...(клала всего 3-4 ч.л. чтобы не промокло тесто - перемешала груши с ним, чтобы было равномерно... и выложила на тесто) girl_in_love

только я немного переборщила с корицей, сыпанула больше, на вкусе это не отразилось, т.к. мы не против неё... только верх на фото получился темноватым, а на самом деле пирог выглядел на столе очень достойно...

спасибо тебе большое за всегда вкусные (в них всегда всё в меру - любой, соблюдающий диету, может позволить полакомиться ими... чтобы не травмировать свою нервную систему... ) и в тоже время такие не трудоёмкие, практичные рецепты... girl_in_love Rose
наметила в ближайшие дни печь ещё...give_heart give_heart give_heart

Фото


Фото


Фото


Фото
 
28 Фев 2013 19:13

Распечатать сообщение
Лена Ш

Лена


Германия

Лена ШМои рецепты
Присоединяюсь ко всем girl_claping Пирог просто чудо, так быстренько и вкусно good Искала куда бы пристроить завалявшиеся пару груш и к счастью наткнулась на этот рецепт, буду делать часто Rose
 
02 Мар 2013 14:32

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Лена Ш писал(а):
Присоединяюсь ко всем Пирог просто чудо, так быстренько и вкусно Искала куда бы пристроить завалявшиеся пару груш и к счастью наткнулась на этот рецепт, буду делать часто

Лена, спасибо Вам большое, рада, что и Вам пирог понравился, пользуйтесь рецептом на здоровье и на радость близким! Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО!!!!
Страница 2 из 4

Наверх