Крамбль яблочный диетический

Сообщение Автор
 
25 Сен 2012 3:30

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Ирочка, о-о-о!!! Просто нет слов!!! И правда обалденно выглядит!

Спасибо, Лен! sharik Romashki Rose Я конечно от скромности не умру... girl_haha girl_haha girl_haha
Magic-2_Lantern писал(а):
Не пробовала с виноградом ничего запекать, заинтересовалась

Попробуй, очень вкусно! nyam2 Я делала маффины с виноградом от Лены ( mangobanana) , тоже очень вкусно получилось. Сама первый раз попробовала и удивилась wacko1 , оказывается виноград в выпечке очень даже неплох. good2
Magic-2_Lantern писал(а):
Кстати, давно мечтала попробовать кленовый сироп, только у нас это дефицит - оттого=дорогущий

Скока стоит? У нас бутыль на 370-400 мл стоит около 6-7 долларов.
Magic-2_Lantern писал(а):
Он на мед похож или имеет свой вкус специфический?

Лен, на мед совсем не похож. Вообще ни на что не похож, но мне очень нравится. Во-первых своей полезностью:
- если хочешь, почитай здесь http://hnb.com.ua/articles/s-zdorovie-klenovyy_sirop-2761
А во-вторых, для меня это новый продукт. В России я такое чудо не видела в магазинах, по крайней мере, там где жила. Я его использую и в хвост и в гриву, с блинами, оладьями, в фруктовый салат, мороженое, крамбли, в выпечку вместо сахара.
А вот муж мой не любит этот сироп, говорит, что мама в его детстве постоянно покупала , может переел? wacko1
Если хочешь попробовать, может у вас в маленьких бутылочках продается, чтобы сразу кучу денег не платить, если вдруг не понравится. unknown
 
26 Сен 2012 1:48

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Спасибо, Лен! Я конечно от скромности не умру...

girl_haha friends
Irina Divers писал(а):
оказывается виноград в выпечке очень даже неплох.

У меня как раз синий виноград есть, я его не сильно люблю - вот и пристрою! girl_claping Спасибо за наводку Romashki
Irina Divers писал(а):
Скока стоит? У нас бутыль на 370-400 мл стоит около 6-7 долларов.

Маленькая бутылочка (даже не знаю, сколько мл, около стакана unknown ) - 100 грн, это чуть больше, чем 12 долларов wacko1 Для меня это немного... хм... роскошно, что ли, не на каждый день Embarassed
Irina Divers писал(а):
Я его использую и в хвост и в гриву, с блинами, оладьями, в фруктовый салат, мороженое, крамбли, в выпечку вместо сахара.

Ух ты, правда, широкий горизонт для использования открыватся! girl_claping
Почитала ссылочку, спасибо give_heart Эх, хочу... girl_in_love
Irina Divers писал(а):
А вот муж мой не любит этот сироп, говорит, что мама в его детстве постоянно покупала , может переел?

Для него это, наверное, такая же классика, как для русского ребенка банка сгущенки Wink
Irina Divers писал(а):
Если хочешь попробовать, может у вас в маленьких бутылочках продается, чтобы сразу кучу денег не платить, если вдруг не понравится.

Только в 1 магазине и видела, эту самую маленькую бутылочку - импорт дорого стоит unknown Попрошу себе в подарок на какой-то праздник Wink girl_haha
 
26 Сен 2012 19:18

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Маленькая бутылочка (даже не знаю, сколько мл, около стакана ) - 100 грн, это чуть больше, чем 12 долларов

Лен, это дорого конечно. wacko1
Magic-2_Lantern писал(а):
Для него это, наверное, такая же классика, как для русского ребенка банка сгущенки

Абсолютно точно! В моем детстве сгущенка в кухонном шкафчике всегда была. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
А тут сиропы всякие: кленовый, кукурузный, шоколадный, ягодный и еще туча разных. wacko1
Magic-2_Lantern писал(а):
Попрошу себе в подарок на какой-то праздник

Лен, если будешь намекать кому-то про сиропчик, намекни, что это должен быть чистый сироп, в составляющих ничего кроме сиропа, никакого сахара или загустителей, или отдушек, иначе это будет уже ненастоящий кленовый сироп. wacko1
Здесь можно и за 2 доллара бутыль купить, но изготовители честно пишут , что это лишь со вкусом кленового сиропа, и при этом там еще всякой ерунды в составе навалом. Так что смотри, чтобы деньги зазря не выбросить и не разочароваться во вкусе, а также с подделкой никаких полезных веществ не получишь конечно. unknown
 
27 Сен 2012 15:22

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Лен, это дорого конечно.

girl_cray3
Irina Divers писал(а):
А тут сиропы всякие: кленовый, кукурузный, шоколадный, ягодный и еще туча разных.

Ого, изобилие-то какое... wacko1 girl_in_love
Irina Divers писал(а):
Лен, если будешь намекать кому-то про сиропчик, намекни, что это должен быть чистый сироп, в составляющих ничего кроме сиропа, никакого сахара или загустителей, или отдушек, иначе это будет уже ненастоящий кленовый сироп.

Спасибо, буду знать Smile Romashki
 
28 Сен 2012 19:14

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Magic-2_Lantern
Ленусик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, солнышко за очередную прелесть!!!

Очень нам понравилось с сыром и орешками nyam2 nyam2







Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2012 0:57

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Sarahanda писал(а):
Ленусик

Спасибо, солнышко за очередную прелесть!!!



Очень нам понравилось с сыром и орешками

Вай-вай, Настенька, с какой обалденной вкуснотой ты пожаловала! Yahoo! girl_in_love give_heart Фото просто манит и соблазняет! good Очень красиво! good2 Рада, что рецепт понравился и не подвел Romashki
 
29 Сен 2012 21:27

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Magic-2_Lantern
Спасибо большущее! sharik give_heart give_heart give_heart
 
01 Окт 2012 12:41

Распечатать сообщение
Alexandro4ka

Александра

35 лет
Минск

Alexandro4kaМои рецепты
Сегодня у меня был супер завтрак! Это нечто!! Буду готовить еще и еще!! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
01 Окт 2012 13:32

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Alexandro4ka писал(а):
Сегодня у меня был супер завтрак! Это нечто!! Буду готовить еще и еще!!

Урра! Yahoo! Как я рада, что тебе понравилось, Сашенька! Yahoo! give_heart Большое спасибо за отзыв и такое аппетитное фото! girl_in_love Rose
 
11 Янв 2013 13:51

Распечатать сообщение
Кудряшкин

Аннушка

34 года
Пятигорск

КудряшкинМои рецепты
Леночка, спасибо за рецептик! girl_claping
Сегодня завтаркала крамблем! Овсянка открылась для меня в своём новом амплуа Smile Для меня немного непривычно, если честно Smile Хочу поэксперементировать с её предварительным запариванием, чтобы она при запекании чуть попухлее была mocking Ну и мёдик, конечно, предпочитаю в крамбль после (!) запекания, ведь он такой полеееезный! give_heart
 
11 Янв 2013 16:17

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Кудряшкин,
Анечка, очень рада видеть тебя на этой страничке! girl_claping Rose friends
Кудряшкин писал(а):
Сегодня завтаркала крамблем! Овсянка открылась для меня в своём новом амплуа

Я так рада, что тебе понравилось! Yahoo! Для меня сначала тоже непривычно было - а потом ка-а-ак привыкла - все отвыкнуть не могу girl_haha girl_haha girl_haha
Кудряшкин писал(а):
Хочу поэксперементировать с её предварительным запариванием, чтобы она при запекании чуть попухлее была

Ого, а мне эта мысль в голову не приходила! girl_claping Желаюудачи с экспериментом, поделись, пожалуйста, потом результатами! friends
Кудряшкин писал(а):
Ну и мёдик, конечно, предпочитаю в крамбль после (!) запекания, ведь он такой полеееезный!

Да, тут полезность немного проигрывает... зато вкус... girl_haha nyam2
Спасибо большое за отзыв, Аня! give_heart
 
13 Янв 2013 19:51

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
В этот раз добавила МНОГО сухофруктов - изюм Джамбо темный, клюкву, чернослив и курагу nyam2 good2
Фото
 
13 Янв 2013 23:48

Распечатать сообщение
Кудряшкин

Аннушка

34 года
Пятигорск

КудряшкинМои рецепты
А вот и я girl_bye без фото, зато с удачным эксперементом, в результате которого получился недокрамбль! mocking
И по правде говоря, как раз этот вариант мне пришелся по вкусу. girl_in_love
итак, всё по порядку: овсянку залила в пиалочке водичкой (совсем чуть-чуть чтобы покрывала овсянку) и поставила в микро на максимальную скорость на 20 секунд, думаю можно и на 30 – таким образом, она у меня чуток распарилась, набухла и соответсвенно лишней влаги не осталось. А тем временем я натерла яблочко, смешала с предварительно размоченным изюмом, присыпала корицей. Сверху выложила овсянку смешанную с оливковым маслом и ванилькой. Затем в духовочку, как указано в рецепте, а потом сверху медик пошел. Результат меня порадовал! На этом варианте, пожалуй, и остановлюсь. Ибо оригинальный вариант меня поверг в шок jester а тут овсянка нежная и с лееегонькой корочкой Smile И вот еще что примечательно – тот же набор продуктов, но этот вариант сытнее.
Я бы с радостью показала тебе фото, Но… (Теперь готовь жилетку, буду жаловаться) girl_cray Ситуация следующая: с фотиком проблемы и нет программки для сбрасывания фото с телефона и тут меня осенило! Можно с телефона через интеренет зайти сюда ииии… тут возникли непонятности. help Как я поняла, сначала фото нужно загрузить либо в собственную галерею, либо в общую, выбрав, например, категорию «кулинария» и только потом разместить, где захочется. И на этом этапе у меня сдали нервы. Shout girl_flag_of_truce Вот выговорилась, прям полегчало! girl_mad girl_in_love Благодарю за внимание! Smile
 
14 Янв 2013 12:28

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Кудряшкин писал(а):
А вот и я без фото, зато с удачным эксперементом, в результате которого получился недокрамбль!

Привет, Анечка! friends Рада тебя видеть, да еще и с такими результатами! friends Romashki
Кудряшкин писал(а):
итак, всё по порядку: овсянку залила в пиалочке водичкой (совсем чуть-чуть чтобы покрывала овсянку) и поставила в микро на максимальную скорость на 20 секунд, думаю можно и на 30 – таким образом, она у меня чуток распарилась, набухла и соответсвенно лишней влаги не осталось. А тем временем я натерла яблочко, смешала с предварительно размоченным изюмом, присыпала корицей. Сверху выложила овсянку смешанную с оливковым маслом и ванилькой. Затем в духовочку, как указано в рецепте, а потом сверху медик пошел.

Ого, спасибо за такое подробное объяснение! give_heart give_heart give_heart Вот уж честно - сама бы не додумалась никогда girl_haha good2 Чем мне и нравится наш форум - тут всегда возникают новые идеи, эксперименты, варианты girl_in_love Знаешь, Аня, вот так захотелось именно твой вариант попробовать! girl_in_love Только не знаю, или получится - у меня хлопья не мелкие, варить 20 мин их... Ты же с мелкими делала, да? unknown
Кудряшкин писал(а):
На этом варианте, пожалуй, и остановлюсь. Ибо оригинальный вариант меня поверг в шок

girl_haha А чем именно? girl_haha
Кудряшкин писал(а):
а тут овсянка нежная и с лееегонькой корочкой

Ух ты, как аппетитно-то, должно быть! nyam2
Кудряшкин писал(а):
И вот еще что примечательно – тот же набор продуктов, но этот вариант сытнее.

Возьму на заметку - все же на завтрак твой вариант предпочтительнее good
Кудряшкин писал(а):
Я бы с радостью показала тебе фото, Но…

Ничего себе приключения! girl_haha empathy2 Не расстраивайся, Аня - я вот тоже не очень с техникой лажу... к примеру, с мобильного зайти в инет для меня - вообще что-то из грани фантастики girl_haha Embarassed Пару раз пыталась - такое ощущение. что сразу все деньги считываются, и я быстренько назад sharik А за фото не переживай - это ж не страшно, хотя, конечно, хотелось бы посмотреть, как крамбль (недо- ? girl_haha ) вживую выглядит, немного слабо представляю себе... Embarassed
Кудряшкин писал(а):
Вот выговорилась, прям полегчало! Благодарю за внимание!

New Year Snegurochka Всегда рада! Rose И тебе большое спасибо, Аня, за такой комментарий, и за то, что поделилась своим экспериментом с народом! give_heart Я вот все же вынесла что-то новое для себя, как только мелкие хлопья появятся - попробую сделать, как ты советуешь friends
 
14 Янв 2013 17:37

Распечатать сообщение
vodyanova

Оля

37 лет
Луцк, Украина

vodyanovaМои рецепты
Дорогая Леночка! Спасибо огромезное за потрясный рецептик Romashki
Сегодня сделала всё строго по рецептику, как раз порция на меня очень вкусненько, хрустяще, сочно и ароматно nyam2

Не успела сфотать, всё схомячила, у меня тут киви пропадают, может завтра с ними попробовать как думаешь?
 
14 Янв 2013 19:28

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
vodyanova писал(а):
Дорогая Леночка! Спасибо огромезное за потрясный рецептик

Рада тебе безмерно, Олечка! girl_claping give_heart friends
Не за что, готовь на здоровье! Rose
vodyanova писал(а):
Сегодня сделала всё строго по рецептику, как раз порция на меня очень вкусненько, хрустяще, сочно и ароматно

Как я рада, что тебе понравился крамбль! Yahoo! И что прям в точку - тебе на порцию вышло! good2
vodyanova писал(а):
Не успела сфотать, всё схомячила, у меня тут киви пропадают, может завтра с ними попробовать как думаешь?

Фото - не главное же girl_haha Главное - твой добрый отзыв, спасибо тебе за приятный комментарий к рецепту! give_heart
С киви я не пробовала... Но думаю - получится тоже вкусно! nyam2 good2 Только туда, мне кажется, изюм не сильно впишется... Что-то другое бы добавить, только что... girl_in_dreams
 
15 Янв 2013 0:21

Распечатать сообщение
Кудряшкин

Аннушка

34 года
Пятигорск

КудряшкинМои рецепты
Magic-2_Lantern

Magic-2_Lantern писал(а):
Вот уж честно - сама бы не додумалась никогда

Ну это вряд ли Smile Не так уж много я привнесла Smile

Magic-2_Lantern писал(а):
Чем мне и нравится наш форум - тут всегда возникают новые идеи, эксперименты, варианты


Вот тут не поспоришь! Абсолютно с тобой согласна! friends И всегда приятно получить уточнение, в случае неудачного кулинарного опыта wacko1 Обмен опытом - это круто! Smile

Magic-2_Lantern писал(а):
Знаешь, Аня, вот так захотелось именно твой вариант попробовать! Только не знаю, или получится - у меня хлопья не мелкие, варить 20 мин их... Ты же с мелкими делала, да?


Нет, у меня хлопья крупные, НЕ быстрого приготовления. Вот такие очень уважаю Smile Там нужно с водичкой подгодать и в микро буквально на чуть-чуть. Они, конечно, не так разбухают, как после полного процесса варки в кашу, но становятся мягкими и немного разбухшими Smile И когда ты эту массу запекаешь, за это время она успевает "подсохнуть", пропитаться соком яблочка, а сверху образуется тоооненькая корочка Smile Вот как-то так Congratulate Надеюсь, больше бояться не будешь friends

Magic-2_Lantern писал(а):
А чем именно?


Я всё-таки ожидала, что явсянка будет "помясистей" girl_haha

Magic-2_Lantern писал(а):
Возьму на заметку - все же на завтрак твой вариант предпочтительнее

Да, видимо, как раз за счет "пухлого" эффекта овсянка как бы плотнее и сытнее Smile


Magic-2_Lantern писал(а):
Пару раз пыталась - такое ощущение. что сразу все деньги считываются, и я быстренько назад


тут всё от тарифа зависит Smile у меня с этим проблем нет. часто выхожу с телефона в интернет. Но вот с фотками здесь.. да.. я терплю крах girl_haha Но, для меня не это главное. Мне важнее обмен эмоциями, опытом, т. е. общение Smile С фото это всё красочнее, интереснее и еще приятнее, но это отнимает достаточно много времени, которым я в общем-то не особо располагаю.. Neutral Наверное, мы разбалованы соц. сетями типа vkontakte, где двумя щелчками загружаешь фото.. Smile
 
15 Янв 2013 12:27

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Кудряшкин писал(а):
Ну это вряд ли Не так уж много я привнесла

Romashki
Кудряшкин писал(а):
Обмен опытом - это круто!

Точно! good2 friends
Кудряшкин писал(а):
Нет, у меня хлопья крупные, НЕ быстрого приготовления. Вот такие очень уважаю Там нужно с водичкой подгодать и в микро буквально на чуть-чуть. Они, конечно, не так разбухают, как после полного процесса варки в кашу, но становятся мягкими и немного разбухшими И когда ты эту массу запекаешь, за это время она успевает "подсохнуть", пропитаться соком яблочка, а сверху образуется тоооненькая корочка Вот как-то так Надеюсь, больше бояться не будешь

Ого! girl_claping Ясненько! girl_bye Я тоже только такие хлопья использую good2 Спасибо, Аня - уже не боюсь girl_haha Rose
Кудряшкин писал(а):
Я всё-таки ожидала, что явсянка будет "помясистей"

girl_haha Вот так выражение girl_haha же представляю себе такой добрый слой овсянки на яблоке, котоую можно как хлеб кусать girl_haha
Кудряшкин писал(а):
тут всё от тарифа зависит у меня с этим проблем нет. часто выхожу с телефона в интернет.

Ну это у меня скорее не тариф, а предубежденность какая-то girl_haha
Кудряшкин писал(а):
Мне важнее обмен эмоциями, опытом, т. е. общение

good2 friends friends friends
Кудряшкин писал(а):
С фото это всё красочнее, интереснее и еще приятнее, но это отнимает достаточно много времени, которым я в общем-то не особо располагаю..

И то правда, скажи? Пока с фотика скинешь эту фотку, пока обработаешь в программе, пока загрузишь, в сообщение вставишь... а еще в Обедах иногда выставить хочется отчетик... полдня пройдет girl_haha Я из-за этого процесса иногда специально фото не делаю Embarassed
Кудряшкин писал(а):
Наверное, мы разбалованы соц. сетями типа vkontakte, где двумя щелчками загружаешь фото..

Наверное... Интересно, а в будущем можно будет силой мысли фотку скинуть? (ох, мечты-мечты girl_haha )
 
16 Янв 2013 23:51

Распечатать сообщение
Кудряшкин

Аннушка

34 года
Пятигорск

КудряшкинМои рецепты
Magic-2_Lantern

Magic-2_Lantern писал(а):
Вот так выражение же представляю себе такой добрый слой овсянки на яблоке, котоую можно как хлеб кусать


Хах) Ну нет, так, конечно, не получится mocking

Magic-2_Lantern писал(а):
И то правда, скажи? Пока с фотика скинешь эту фотку, пока обработаешь в программе, пока загрузишь, в сообщение вставишь... а еще в Обедах иногда выставить хочется отчетик... полдня пройдет


Скажу! Smile Поэтому, я лишила себя угрызений совести Smile
 
17 Янв 2013 13:05

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Кудряшкин писал(а):
Хах) Ну нет, так, конечно, не получится

girl_haha girl_haha girl_haha good2
Кудряшкин писал(а):
Скажу! Поэтому, я лишила себя угрызений совести

friends girl_haha
 
27 Мар 2013 1:22

Распечатать сообщение
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

23 года
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты
Леночка, какая вкусняшка! give_heart give_heart give_heart
Надо обязательно сделать, наверно ближе к выходным, а то с утра крамбль запекать нет времени. В школу нужно бежать, а вечером у меня тренировка. А вот на выходных самое то! good2 good2 good2
Спасибо большое, обязательно сделаю! friends !
 
27 Мар 2013 1:58

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
ЗаПеКаНоЧкА писал(а):
ЗаПеКаНоЧкА

Владочка, я очень рада, что рецептик тебе приглянулся give_heart Надеюсь, крамбль оправдает ожидания sharik Жду с отчетиком Wink friends
 
02 Апр 2013 0:45

Распечатать сообщение
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

23 года
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты
Фото

Леночка, привет! girl_bye Я как и обещала, приготовила твою вкусняшку! girl_in_love Вкус неимоверный, ооочень вкусная начиночка из яблок получилось! wacko1 Я делала так:
135 гр яблока натёрла на крупной тёрке, добавила чуть сока лимона, горсточку изюма промытого - перемешала и выложила в формочку для запекания. Затем, 1 ст.л овсяных хлопьев отварила в воде. Выложила на слой яблок. Ещё 1 ст.л. овсяных хлопьев смешала с 1 ст.л. яблочного сока "Наш Сiк". И также выложила поверх овсяночки отварной. Запекла 15 минут при 190С. Получился такой себе полезный тортик! good2 good2 good2
Ела с молоком. А потом ещё десертный йогурт от "Дольче", со вкусом персик-манго. Завтрак удался на славу! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо большое за чудный рецепт Romashki , хочу ещё с ягодами попробовать. Wink
 
02 Апр 2013 13:26

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
ЗаПеКаНоЧкА писал(а):
Леночка, привет! Я как и обещала, приготовила твою вкусняшку!

Привет, Владочка! girl_claping give_heart friends Рада, что ты попробовала крамбль! girl_claping Да еще и с таким аппетитным фото и отзывом пришла ко мне! Romashki Romashki Romashki
ЗаПеКаНоЧкА писал(а):
Я делала так:

Спасибо за подробное описание - очень интересный вариант приготовления, я так еще не пробовала! Rose Надо и себе отварить чуть овсяночки, чтоб такая корочка вышла! sharik
ЗаПеКаНоЧкА писал(а):
Ела с молоком.

Ммм... представляю, как вкусно получилось в сочетании! nyam2 А я с ряженкой люблю Wink
ЗаПеКаНоЧкА писал(а):
А потом ещё десертный йогурт от "Дольче", со вкусом персик-манго.

Супер! good Это не "Искушение"-серия случайно? Я пробовала со вкусом личи - такой обалденный десертик! nyam2
ЗаПеКаНоЧкА писал(а):
Спасибо большое за чудный рецепт

Не за что, дорогая, пользуйся на здоровье! Romashki Romashki Romashki
ЗаПеКаНоЧкА писал(а):
хочу ещё с ягодами попробовать.

Ух ты, замечательная мысль! girl_claping good Я как-то со сливами пробовала, только тут надо смотреть, чтоб формочка высокая была - а то сок через край пойдет (у меня так было Embarassed ) Но у тебя вроде формочка для этого подойдет good Хорошенькая такая! girl_in_love
Спасибо тебе за такой теплый отзыв, Влада, мне очень приятно! give_heart give_heart give_heart
 
14 Июл 2013 11:10

Распечатать сообщение
lulya-lya

Юлия

34 года
Выборг

lulya-lyaМои рецепты
Здравствуйте, Елена! Уже второе утро подряд делаю крамбль по вашему рецепту. Первый раз с грушей и изюмом, а второй раз с клубникой, она конечно много сока дала, но от этого она только вкуснее стала good Я стла сто процентным поклонником этого блюда, спасибо Вам give_heart
Страница 4 из 6

Наверх