Бисквит на горячем молоке (простой)

Сообщение Автор
 
03 Мар 2013 16:53

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Leana80 писал(а):
Лариса, спасибо большое за рецепт. Пекла ребенку на день рождения, ребенок был в восторге. Бисквит вкусный даже без крема, ну а с кремом эта сказка.Еще раз спасибо

Юлия, здравствуйте! Rose Rose Rose Вы очень меня порадовали своим отзывом! Romashki Мне очень ценно, что вы выбрали этот рецепт для дорогого повода! sharik Я очень-очень рада, что вам и ребенку понравился этот бисквит! От души желаю, чтобы именинник рос здоровым и радовал свою маму! А также всегда с благодарностью кушал всю мамину выпечку! Rose Rose Rose Юлия, спасибо вам большое за выбор рецепта и комментарий, готовьте на удовольствие себе и всей семье! Romashki Romashki Romashki
чебосита писал(а):
какой потрясающий бисквит
фотографии просто завораживают...ХОЧУ!!

Лола, благодарю, что оценила фотографии, надеюсь, что и вкус порадует, если испечешь этот бисквит! sharik Искренне желаю удачи и вкусного чаепития!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Мар 2013 11:30

Распечатать сообщение
Stasya-14

Настя

39 лет
Воронеж

Stasya-14Мои рецепты
Лариса, доброе утро!!! girl_bye Готова тебя просто расцеловать за этот бисквитик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я влюбилась!!!
На выходных пекла 2 торта. Первый с классическим вариантом.Разреза нету(,торт увезли на д.р., но тоже внутри сливки и персики+ананасы.
Фото
.
А второй пекла на крестины для своей крестницы
Фото
,но пришлось кое что изменить.т.к. бисквит из рецепта Катиной "Ламбады"меня подвел. Просто вместо молока я использовала натуральный апельсиновый сок. Получился пониже чем с молоком. Из одной порции получалось 2 коржа,пекла 2 порции.С соком тесто коржи получаются с более крупными порами. Гости остались очень, ну очень, очень довольны. Угодила EmbarassedФото кусочка добавлю попозже.
Спасибо дорогая,большое прибольшое, ну просто огромное!!1 girl_in_love air_kiss sharik
а вот и кусочек
Фото
 
04 Мар 2013 17:57

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Stasya-14 писал(а):
Лариса, доброе утро!!! Готова тебя просто расцеловать за этот бисквитик!

Настенька, привет-привет!!! friends give_heart Ты мне вновь красоту-ляпоту принесла!!! girl_in_love man_in_love Какой Спанч Боб яркий, аккуратный до чего! Всё так ровно и очень-очень красиво, Настя! Romashki Romashki Romashki girl_claping Каждая деталь идеальна! girl_in_love good friends
А для малышки какой милый, нежный, трогательный тортик! girl_in_love good Уверена, что все были в восторге, или они уже привыкли, что ты такую красоту творишь? Rose Мне стыдно, что я домохозяйничаю, но ничего не успеваю, а ты с малышом успеваешь такие прекрасные торты создавать! sharik
Настя, представляешь, я недавно думала о замене в этом рецепте молока на какой-нибудь сок friends Теперь буду знать, что так можно, спасибо, Настенька! Rose Rose Rose
Жаль, что с оригинальным бисквитом "Ламбады" вышла такая неприятность sad Я видела в теме, что и с кремом были погрешности. Но главное, что ты сумела поправить их, и всем тортик понравился. А всё что "за кадром" пусть остается известным только одной хозяйке Wink . Мне "Ламбада" очень нравится, такой вкусный тортик, но мои не любят цитрусовые и фруктовые торты, поэтому никак не соберусь его вновь приготовить. Настюша, твой кусочек такой соблазн для меня, я такое просто обожаю! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я бы сразу два таких скушала с огромным удовольствием! nyam2 nyam2 nyam2
Настя, столько замечательных впечатлений я получаю от каждого твоего визита! friends Я рада тебе всегда! Rose give_heart Спасибо тебе за неизменно добрые и красивые отчеты!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
(Я тебя тоже расцеловываю за твои восхитительные торты! friends Wink )
 
04 Мар 2013 18:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ларочка, вот наконец-то и я присоединяюсь к поклонникам этого чудесного бисквита Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Пекла на свой день рождения, но он был отнесен друзьям, поэтому без фото, сделаю еще обязательно и зайду с фотоотчетом friends . Пропитку для коржей и крем взяла из своего рецепта шоколадно-апельсинового тортика, получилось чудесно nyam2 nyam2 nyam2 !!! Спасибо тебе большое за отличный рецепт good2 girl_claping girl_in_love !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-838146471.html][/url]
 
04 Мар 2013 20:05

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
blirise писал(а):
Ларочка, вот наконец-то и я присоединяюсь к поклонникам этого чудесного бисквита !!! Пекла на свой день рождения, но он был отнесен друзьям, поэтому без фото, сделаю еще обязательно и зайду с фотоотчетом . Пропитку для коржей и крем взяла из своего рецепта шоколадно-апельсинового тортика, получилось чудесно !!! Спасибо тебе большое за отличный рецепт

Ирочка, как мне стыдно, что я опаздала с поздравлением!!! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Прости, Ирочка! Rose Rose Rose Вчера не просматривала список тем форума sharik
Ириша, поздравляю тебя с Днём рождения!!! give_heart give_heart give_heart Ты прекрасная женщина и замечательная мама, желаю, чтобы твоя семья всегда ценила это, окружала тебя вниманием и теплом, и пусть в твоём доме всегда царит благополучие и атмосфера любви! Ирочка, желаю исполниться всем твоим желаниям (а у нас, женщин, их всегда целый список Wink ), большого счастья тебе и пусть все серые тени всегда рассеивает его яркий свет! give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Ирочка, спасибо большое, что избрала мой рецепт для основы праздничного тортика, мне это очень приятно! give_heart give_heart give_heart Зная твою безупречную выпечку, представляю, как красив и идеален был торик! girl_in_love Rose С творожно-сливочным кремом с ноткой цитруса, да с апельсиновой пропиткой этот простой бисквит стал наверняка мега вкусным и сочным! nyam2 good friends Если бы меня угостили таким тортиком...! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ирочка, извиняюсь ещё раз за свою невнимательность! sharik sharik sharik Спасибо пребольшое тебе за то, что остановила свой выбор на моем рецепте! Rose Rose Rose Rose Rose Очень рада, что ты была у меня в гостях!!! give_heart give_heart give_heart
 
04 Мар 2013 20:50

Распечатать сообщение
Stasya-14

Настя

39 лет
Воронеж

Stasya-14Мои рецепты
loranas писал(а):
ты с малышом успеваешь такие прекрасные торты создавать!

Ларисочка, у меня просто иногда муж на подхвате, иногда свекровь или мама)))я с тортами,а кто то из них с Богданом)))но получается не всегда,порой сижу до самой глубокой ночи.

loranas писал(а):
Я бы сразу два таких скушала с огромным удовольствием!

да я бы тебе его целиком отдала girl_in_love приезжай в гости!!!

loranas писал(а):
Настя, представляешь, я недавно думала о замене в этом рецепте молока на какой-нибудь сок


Yahoo! таки я умею читать мысли!!! wacko1

girl_claping girl_in_love girl_bye
 
04 Мар 2013 22:38

Распечатать сообщение
Адиля У

Адиля




Адиля УМои рецепты
какая прелесть nyam2 verygood
 
04 Мар 2013 23:16

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
loranas
Ларочка, ну вот теперь мне неудобно girl_blush - напросилась на поздравление. Спасибо тебе огромное за добрые слова и чудесные пожелания give_heart Rose air_kiss !!! Надеюсь, что надолго не прощаюсь friends , вхожу во вкус Wink , хочется делать тортики dance2 .
 
05 Мар 2013 9:02

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Stasya-14 писал(а):
Ларисочка, у меня просто иногда муж на подхвате, иногда свекровь или мама)))я с тортами,а кто то из них с Богданом)))но получается не всегда,порой сижу до самой глубокой ночи

Настя, хорошо, что есть помощники, но всё равно главное тут, безусловно, твоё трудолюбие Rose Rose Rose
Stasya-14 писал(а):
да я бы тебе его целиком отдала приезжай в гости!!!

friends я бы с удвольствием, если бы были возможности sharik
Stasya-14 писал(а):
таки я умею читать мысли!!!

greeting умеешь, Настенька! Angel
Настюша, вкусных и удачных тортов тебе и хороших заказчиков! Wink Я тебе всегда рада! Romashki Romashki Romashki friends
Адиля У писал(а):
какая прелесть

Адиля, спасибо за комплимент! Rose Rose Rose
blirise писал(а):
loranas
Ларочка, ну вот теперь мне неудобно - напросилась на поздравление. Спасибо тебе огромное за добрые слова и чудесные пожелания !!! Надеюсь, что надолго не прощаюсь , вхожу во вкус , хочется делать тортики

Ириша, что ты! Это мне честно-честно неловко за свой недогляд. Я искренне стараюсь не пропускать дни рождения своих добрых и давних друзей sharik И мне, правда, стыдно за опоздание!!! Rose Rose Rose
Ирочка, уверена любой рецепт тортика тебе по плечу! Желаю успехов и с радостью буду любоваться на каждый из них! give_heart give_heart give_heart
 
06 Мар 2013 16:41

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ларочка!! Romashki Romashki Romashki
Несу тебе огромное спасибУ за рецепт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Делала я твой бисквитик (двойную порцию) для торта на ДР сына! Со сливками и замороженной клубникой... nyam2 И щедро пропитывала соком от клубнички (бисквит выдержал и это! Wink good )..

Бисквит очень понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я делала много разных бисквитов заварных, на кипятке, на молоке, но с какао. Белый как-то не решалась... girl_haha
Получился очень удачный!! good good good good good good Очень нежный и пушистый!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
И очень быстрый!!
girl_claping girl_claping girl_claping

СПАСИБО, солнышко!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Фото

Фото


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Мар 2013 21:05

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ларочка, пришла к тебе в гости по следам Евы, спасибо ей за прекрасный отчет. girl_claping Как-то я раньше не видела твоего рецепта. unknown А прочитала все странички, и просто влюбилась в бисквит. girl_in_love Буду делать тортик на 8 Марта. Ларочка, скажи, пожалуйста, а если печь тонким слоем, чтобы потом бисквит свернуть в рулет, как ты думаешь, получится?
Yeva64 писал(а):
Делала я твой бисквитик (двойную порцию) для торта на ДР сына! Со сливками и замороженной клубникой...

Евочка, сынульку с праздником! Rose Всех благ! give_heart
Скажи, а как это ты накуролесила внутри торта? Wink Что за способ? unknown Бисквит, крем, все вперемешку, и очень, очень красиво. good2 good2
 
06 Мар 2013 23:17

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Ларочка!!
Несу тебе огромное спасибУ за рецепт!!!

Делала я твой бисквитик (двойную порцию) для торта на ДР сына! Со сливками и замороженной клубникой... И щедро пропытывала соком от клубнички (бисквит выдержал и это! )..

Ева, добрый вечер! Rose Rose Rose Как неожиданно приятно вас видеть тут! Romashki Принимаю вашу благодарность гордо и счастливо, честно-честно! Мне так ценно, что для семейного торжества вы выбрали мой рецепт! sharik Поздравляю вас, успехов и большого счастья сыну! Rose Rose Rose
Ева, клубничный тортик - это волшебно! Мне всегда так жалко тратить ягоду в сезон на выпечку. Я так люблю клубнику, кажется, что её всегда мало, и в основном употребляю её просто так girl_in_love nyam2 Именно поэтому для меня торт с клубникой - истинная роскошь! girl_in_love Ева, какой интересный разрез, как будто витиеватый бело-розовый рисунок! Выглядит торт по-настоящему нарядно! Romashki
Yeva64 писал(а):
Бисквит очень понравился!!!
Я делала много разных бисквитов заварных, на кипятке, на молоке, но с какао. Белый как-то не решалась...
Получился очень удачный!! Очень нежный и пушистый!!!!!
И очень быстрый!!

Евочка, лучшая награда, знать, что бисквит не разочаровал своим вкусом! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Не представляю вас нерешительной! greeting Мне кажется нет вершин, которые вы бы не смогли одолеть! А тут всего лишь навсего белый бисквит! Wink Rose По-моему "дебют" удался! Romashki Romashki Romashki
Ева, спасибо вам за добрейший комментарий, фотографии чудесного тортика и доверие, которое я очень ценю! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Мар 2013 14:52

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Ларочка, пришла к тебе в гости по следам Евы, спасибо ей за прекрасный отчет. Как-то я раньше не видела твоего рецепта. А прочитала все странички, и просто влюбилась в бисквит. Буду делать тортик на 8 Марта. Ларочка, скажи, пожалуйста, а если печь тонким слоем, чтобы потом бисквит свернуть в рулет, как ты думаешь, получится?

Татьяна, извиняюсь, что отвечаю сегодня. Вчера были технические причины, а сегодня ещё не было времени Rose sharik Я очень рада видеть вас, и мне приятно, что рецепт заинтересовал! Romashki У Евы вышел настолько яркий торт, что он не мог не привлечь внимание! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Татьяна, теоретически рулет сделать можно, но я не могу 100% ручаться за результат. Продуктов не много, если не боитесь рискнуть и не будет их жалко, то попробуйте sharik sharik sharik Ведь у нас есть бисквит от Элины, который так же подходит для рулета Rose
Татьяна, от всей души желаю вам вкусного и удачного тортика, не важно по этому рецепту или другому! Romashki Romashki Romashki Простите, что не смогла однозначно помочь вам Rose sharik
Танечка, Евочка, с наступающим праздником вас! Пусть на душе будет Весна, сердце поет от счастья, а настроение будет теплым и солнечным! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Мар 2013 15:02

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
loranas
Ларочка, спасибо, Romashki мне очень важно твое мнение, поддержка. friends Обязательно попробую сначала по твоему рецепту. Хочу приготовить торт "Завитушки..." от Лики.
С праздником, Ларисочка! Тепла, добра и любви! give_heart
 
07 Мар 2013 15:11

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Ларочка, спасибо, мне очень важно твое мнение, поддержка. Обязательно попробую сначала по твоему рецепту. Хочу приготовить торт "Завитушки..." от Лики.

Татьяна, вы выбрали замечательный тортик! girl_in_love Rose Сама на него давно смотрю, но никак не совпадают набор продуктов и поводы sharik Ещё раз желаю, чтобы не возникло никаких проблем с осуществлением! Rose Rose Rose
STAR*KA писал(а):
С праздником, Ларисочка! Тепла, добра и любви!

Спасибо, Танечка! give_heart
 
07 Мар 2013 15:16

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
loranas писал(а):
Сама на него давно смотрю, но никак не совпадают набор продуктов и поводы

a у меня не было разъёмной формы большого диаметра. Smile Вчера специально купила под этот рецепт, сделала себе подарок на праздник. dance2
loranas писал(а):
Ещё раз желаю, чтобы не возникло никаких проблем с осуществлением!

Все раскажу. Wink give_heart
 
07 Мар 2013 19:14

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
loranas писал(а):
Ева, добрый вечер! Как неожиданно приятно вас видеть тут! Принимаю вашу благодарность гордо и счастливо, честно-честно! Мне так ценно, что для семейного торжества вы выбрали мой рецепт! Поздравляю вас, успехов и большого счастья сыну!

Ой, Ларочка Embarassed , не смущай меня, солнышко... Embarassed give_heart give_heart give_heart
Какая же ты теплая девочка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогая моя!!!air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

loranas писал(а):
Не представляю вас нерешительной!

Ой, зря... girl_haha Мне ж всегда надо сто раз отмерить... Wink girl_haha
Да и речь была не о белом бисквите вообще... Wink А только белом на кипятке! Просто с какао он мне так нравился, что боялась разочароваться! girl_haha Но вот твои фоточки мне страшно понравились!!! good good good Вот и пошло дело... Wink dance2

loranas писал(а):
Танечка, Евочка, с наступающим праздником вас! Пусть на душе будет Весна, сердце поет от счастья, а настроение будет теплым и солнечным!

Спасибо, Ларочка!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И тебя с наступающим!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss Пусть всегда будет солнце!!! В душе и в жизни!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

=====================================================
STAR*KA писал(а):
пришла к тебе в гости по следам Евы

Ой.... А я-то думаю, кто это за мной топает... girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends

STAR*KA писал(а):
просто влюбилась в бисквит. Буду делать тортик на 8 Марта.

Делай, делай, Танюш! praising Он очень простой, не такой капризный и долгий, как яичный! good И очень вкусный и нежный!!! nyam2

STAR*KA писал(а):
а если печь тонким слоем, чтобы потом бисквит свернуть в рулет, как ты думаешь, получится?

Танюш, бисквит очень гибкий и пластичный, свернется отлично! good Единственное, он немного трудно отошел у меня от противня, так что используй хорошую проверенную пергаментную бумагу... praising

STAR*KA писал(а):
Евочка, сынульку с праздником! Всех благ!

Спасибо, солнышко!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

STAR*KA писал(а):
Скажи, а как это ты накуролесила внутри торта? Что за способ? Бисквит, крем, все вперемешку, и очень, очень красиво.

loranas писал(а):
Ева, какой интересный разрез, как будто витиеватый бело-розовый рисунок! Выглядит торт по-настоящему нарядно!

Девульки, отвечаю!!! friends
Я пекла на противне, потом вырезала 2 круга (на верх и низ торта), а все остальное разломала на куски и уложила средним слоем вперемежку с кремом, клубникой и сиропчиком от оной... Я часто так делаю с бисквитными тортами... Wink Так торт получается нежнее! И в разрезе красивее... Smile Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
07 Мар 2013 19:25

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Я пекла на противне, потом вырезала 2 круга (на верх и низ торта), а все остальное разломала на куски и уложила средним слоем вперемежку с кремом, клубникой и сиропчиком от оной...

Евочка, ты ГЕНИЙ! Clapping Clapping Clapping Так все просто, а красота - глаз не оторвать! Я уже думаю, а надо ли мне заморачиваться с завитушками? unknown girl_haha В любом случае, не сегодня, так в следующий раз, сделаю. dance2 Спасибо, Евочка, за помощь. Romashki
Девочки,спасибо за радость общения! give_heart
 
08 Мар 2013 13:03

Распечатать сообщение
daivusia

daivusia

49 лет
litva

daivusiaМои рецепты
zdravstvuite Larisa pekla vcera etot biskvit 2normu ocen ponravilsia good2 krosivo podnelsia i neosel sevodnia opet budu pec hocu poprobuvat s kakavo kak sdelaju napisu sposibo za receptik Romashki Romashki
 
12 Мар 2013 16:20

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
loranas
Ларочка, я с отчетом. Wink Торт получился замечательный, наивкуснейший. Правда, рулетика (по мне) было маловато, учту в другой раз, испеку два, чтобы нарезать можно было потолще.
Фото
 
13 Мар 2013 8:55

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Девульки, отвечаю!!!
Я пекла на противне, потом вырезала 2 круга (на верх и низ торта), а все остальное разломала на куски и уложила средним слоем вперемежку с кремом, клубникой и сиропчиком от оной... Я часто так делаю с бисквитными тортами... Так торт получается нежнее! И в разрезе красивее...


А ларчик просто открывался! girl_haha Евочка, спасибо, что рассказали! Rose Rose Rose Мне в голову приходили какие-то смутные и сложные схемы! girl_haha Получается принцип "Панчо", только не горкой и с верхним коржом sharik Ева, возьмем на заметку такую простую, но очень эффектную идею! give_heart Romashki Romashki Romashki
daivusia писал(а):
zdravstvuite Larisa pekla vcera etot biskvit 2normu ocen ponravilsia krosivo podnelsia i neosel sevodnia opet budu pec hocu poprobuvat s kakavo kak sdelaju napisu sposibo za receptik

daivusia, здравствуйте! Romashki Спасибо вам большое за отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Rose Замечательно, что у вас бисквит получился, да в двойном размере! dance2 girl_in_love sharik Я очень-очень рада такому удачному результату! Yahoo! Надеюсь, шоколадный вариант вам тоже понравится Rose Он получается не менее хорошо sharik Удачи вам и вкусного тортика! Romashki Romashki Romashki
Ко мне лучше на "ты" sharik
STAR*KA писал(а):
Ларочка, я с отчетом. Торт получился замечательный, наивкуснейший. Правда, рулетика (по мне) было маловато, учту в другой раз, испеку два, чтобы нарезать можно было потолще.

Танечка, тортик чудесный!!! girl_claping Rose Rose Rose good2 Я делаю вывод, что эксперимент с рулетом удался??? Yahoo! Если так, то это же очень здорово!!! dance2 dance2 dance2 Бисквит не треснул при сворачивании? sharik
Танечка, торт получился большой и нарядный! good2 girl_in_love Romashki Представляю, какой он нежный и вкусный! nyam2 girl_in_love Спасибо вам большое за доверие и фотографию! Rose Rose Rose Rose Rose А также за новое применение этого рецепта! give_heart give_heart give_heart
 
13 Мар 2013 12:46

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
loranas писал(а):
Танечка, тортик чудесный!!

Спасибо, Ларочка! Rose Еще бы украшать научиться более-менее прилично. Embarassed
loranas писал(а):
Я делаю вывод, что эксперимент с рулетом удался???

Вне всяких сомнений, good рецепт записала в заветную тетрадь. Smile
loranas писал(а):
Бисквит не треснул при сворачивании?

Ларочка, потрескался, но я это списываю на свою неумелость, рулеты не крутила лет тридцать. Embarassed И потрескался он не сразу, когда завернула вместе с мокрым полотенцем, было все хорошо. Поэтому сделала вывод - намазывать начинкой буду сразу. dance2 dance2
 
13 Мар 2013 13:16

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Бисквит шикарный! good2
 
13 Мар 2013 20:17

Распечатать сообщение
Адиля У

Адиля




Адиля УМои рецепты
Лариса! Rose Я делала ваш бисквит уже 2 раза, получилось просто великолепно wacko1 wacko1 , я никак не могу загрузить фотографии Embarassed , а так бы выложила аппетитненькие фотографии. Всем очееень понравилось, вкуснотищаааа dance2 , спасибо большое за рецепт!
 
14 Мар 2013 11:10

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Спасибо, Ларочка! Еще бы украшать научиться более-менее прилично.

Таня, красивое не всегда бывает вкусным, правда? Rose Я как увидела, что делают рекламщики и фотографы для журнальных съемок, ужаснулась! Домашнее оно всегда уютное, душевное, а следовательно самое лучшее для членов семьи! Красота же лишь приятный глазу бонус, к ней нужно стремиться, но на ней акцент делать не стоит sharik sharik sharik
Видела у Лики в теме разрез, Танечка, очень здорово всё внутри получилось! Очень аппетитно! girl_in_love nyam2 good
STAR*KA писал(а):
Ларочка, потрескался, но я это списываю на свою неумелость, рулеты не крутила лет тридцать. И потрескался он не сразу, когда завернула вместе с мокрым полотенцем, было все хорошо. Поэтому сделала вывод - намазывать начинкой буду сразу.

Поняла. У меня так тоже недавно было с закусочным рулетом. Я чуть приложила сил, чтобы выровнять пласт после сворачивания с полотенцем, и он дал трещинку. Решила, что больше насильно разворачивать не буду Wink
Таня, ещё раз огромное спасибо, что воспользовались рецептом! Romashki Romashki Romashki И за общение! Rose Rose Rose
Сарочка писал(а):
Бисквит шикарный!

Олечка, привет! Спасибо за комплимент рецепту! Rose Rose Rose Буду рада, если он тебе пригодится для твоих изумительных тортов! Romashki Romashki Romashki
Адиля У писал(а):
Лариса! Я делала ваш бисквит уже 2 раза, получилось просто великолепно , я никак не могу загрузить фотографии , а так бы выложила аппетитненькие фотографии. Всем очееень понравилось, вкуснотищаааа , спасибо большое за рецепт!

Адиля, спасибо за теплый отзыв, очень приятно и радостно знать, что у вас тоже всё получилось! Rose Rose Rose Rose Rose
Адиля, фото загружаются так: заходите во вкладку фотоальбомы. Эта вкладка находится в верхнем "меню". В самом низу будет "Ваша персональная фотогалерея", а справа "кнопка" загрузить. Вам нужно нажать на неё, а затем на выбрать файл. Откроется меню вашего компьютера. Выберите фотографию и нажмите отправить. ОТеперь в вашей галерее есть выбранное фото. А под фото есть такая надпись [pic]цифры[/pic]. Её копируете и вставляете в нужной теме. Далее это надпись отобразится в виде той фотографии. НО ФОТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПО БОЛЬШЕЙ СТОРОНЕ ФОТОГРАФИИ РАЗМЕРОМ 750. Уменьшить можно в любой программе просмотра. Удачи вам, Адиля! Ещё раз спасибо за отзыв, пеките на здоровье! Rose Rose Rose
Страница 6 из 12

Наверх