Feine Hefestuecke mit Pudding

Сообщение Автор
 
28 Янв 2009 4:44

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Леночка, я очень сильно рада, girl_claping что вам вертушки понравились ! air_kiss
Мне кажется, что это тесто можно также использовать для несладкой выпечки, только сахара добавь совсем немного, примерно 1 ч. ложку. friends А также я думаю, что любую готовую дрожжевую выпечку можно замораживать ! good2 Удачи тебе во всём !!! Rose give_heart
 
28 Янв 2009 20:15

Распечатать сообщение
bambi24

lena

46 лет
украина-германия

bambi24Мои рецепты
good спасибо вам за ответ, Yahoo! ваши рецепты мне очень нравятся,сегодня на очереди один из ваших супчиков good ,у вас все рецепты вкусняшки Romashki
 
28 Янв 2009 22:23

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Леночка, спасибо большое !!! Rose air_kiss give_heart А давай будем на "ты" общаться !!! friends
 
05 Фев 2009 14:23

Распечатать сообщение
*Юленька*

Юлия

37 лет
Украина, Запорожье

*Юленька*Мои рецепты
Фото

Какие-то огромные получились! wacko1 wacko1
А из этого теста я уже делала и другоие булочки, и рулет с изюмом, отличное тесто! good2 good2 good2 Romashki
 
06 Фев 2009 1:31

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Юленька, действительно ооочень пышненькие вертушки у тебя получились. good2 girl_claping как из самой лучшей пекарне !!! good2 nyam2 girl_claping Если бы у нас в булочной твои вертушки выложили, girl_claping я бы на них сразу же внимания обратила, girl_in_love и конечно же купила ! praising good2 Красота ! friends
Очень рада, что понравились !!! give_heart Rose
 
08 Фев 2009 23:49

Распечатать сообщение
Vladelena

Елена

57 лет
г. москва

VladelenaМои рецепты
Irina Haas

Ирочка, скажи, пожалуйста, можно вместо сухого пудинга положить уже готовый пуддинг, который продается в маленьких баночках?
 
09 Фев 2009 0:09

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Леночка, я не пробовала, Embarassed но мне кажется, что можно !!! nyam2 Только тебе его с молоком перемешивать или варить не надо ! Желаю удачи !!! Rose friends
 
09 Фев 2009 18:54

Распечатать сообщение
*Юленька*

Юлия

37 лет
Украина, Запорожье

*Юленька*Мои рецепты
Vladelena
Я делала именно с таким пудингом! Потому что другого не нашла! praising Правда он жидковат, и вытекает!


А это я из вашего теста крутила рулеты! wacko1
Фото

Фото
 
09 Фев 2009 23:58

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Юленька, спасибо большое за фотоотчёт !!! girl_claping Rose Рулетики твои мне ооочень понравились !!! good2 good2 good2
 
21 Фев 2009 20:51

Распечатать сообщение
Dochka

Валя

41 год
Иерусалим

DochkaМои рецепты
Rose
Фото

Спасибо! give_heart give_heart give_heart
Это мой дебют.Я делала без сливок наверху.
Очень вкусно. nyam2
 
21 Фев 2009 21:19

Распечатать сообщение
LENI

ЕЛЕНА

42 года
Германия

LENIМои рецепты
ИРОЧКА!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РЕЦЕПТ Romashki ПОЛУЧИЛИСЬ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ HEFESTUECKE! nyam2

Фото


Я ТОЖЕ БРАЛА ПУДИНГ КОТОРЫЙ НЕ НАДО ВАРИТЬ, ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО sharik Rose good good2
 
21 Фев 2009 22:22

Распечатать сообщение
Люмана

Людмила

66 лет
Европа

ЛюманаМои рецепты
Dochka писал(а):
Это мой дебют.

girl_claping Romashki give_heart
Ты это сделала!!!
 
22 Фев 2009 2:50

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Валюша, класс получилось, good2 nyam2 good2 спасибочки за доверие !!! air_kiss give_heart Romashki friends
А ты муку тёмную брала, или у тебя фотография так получилась ?!? girl_in_love

Леночка, замечательно получилось, good2 nyam2 good2 ооочень рада, что понравились !!! air_kiss Romashki friends
 
22 Фев 2009 3:02

Распечатать сообщение
Dochka

Валя

41 год
Иерусалим

DochkaМои рецепты
Нет, мука белая. Это просто фотография такая получилась. Embarassed Они светлые и красивые! Спасибо. good
 
22 Фев 2009 3:09

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Валюш, спасибо за ответ, ооочень рада, Yahoo! что верушки понравились !!! girl_claping friends
 
30 Май 2009 21:56

Распечатать сообщение
*Ягодка*

Ирина


Германия

*Ягодка*Мои рецепты
Ирочка вертушки очень-очень вкусные nyam2 nyam2 nyam2 тесто супер!!! good Спасибо Вам за отличный рецепт!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
Фото


 
30 Май 2009 23:07

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ириша, а какие они у тебя красивые получились, good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 прямо как с обложки журнала !!! girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2 praising Я ооочень рада, что тебе понравились ! Smile Спасибо за ооочень красивое фото !!! friends Rose Smile
 
20 Июн 2009 23:18

Распечатать сообщение
ENGEL

Ирина

48 лет
Германия

ENGELМои рецепты
Девочки,а у меня они не получились. сегодня делала unknown во первых тесто почему то не подходило никак,во вторых 500г муки было мало для замеса,пришлось добавить чуть больше,потом начинка вытекала вся при разрезе,пришлось делать маленькие лепёшки и их заворачивать,чтобы более менее она внутри оставалась(начинка),и размер их потом не увеличился вообще,я в растроеных чувствах,что не так сделала? unknown так хотелось,чтобы они получились((((((((а тут такой облом блин.может подскажет кто почему так?
 
21 Июн 2009 15:28

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ирин, я честно незнаю, unknown почему у тебя не получилось !!!
То, что тесто у тебя не подходило, это уже плохо, может быть ты тесто не поставила в тёплое место или сквозняк в комнате был ? unknown
А если тесто не подходило, то и выпечка плохо поднимется !
А начинка должна быть как густая сметана, у меня тоже она немного вытекала, при разрезании !
500 гр. муки вообще-то достаточно, но всё зависит от муки, если муки маловато, то конечно же нужно ещё добавить !!!
 
30 Июн 2009 2:39

Распечатать сообщение
mamita

Татьяна


Германия

mamitaМои рецепты
Вкусненькие! Я правда их давненько делала, но сегодня захотелось и мне "похвастаться"!!!

 
30 Июн 2009 18:17

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Anita, какие же они у тебя красивые получились !!! good2 nyam2 good2 praising
Большое, большое спасибо за такое красивое фото !!! air_kiss Rose Rose Rose
 
01 Окт 2009 17:36

Распечатать сообщение
Strasy

Настя

34 года
Питер

StrasyМои рецепты
спасибо за такой интересный рецепт!!!))))))))
булочки пошли на УРА!!!!!!!!!!=)))))
я на пудинг еще немного изюма выложила....мммм.....очень вкусно!
и прям такие мягкие получились!)
СПАСИБО!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
01 Окт 2009 20:54

Распечатать сообщение
Аня М.

Анна

42 года
Россиия, г. Екатеринбург

Аня М.Мои рецепты
Скажите, а можно использовать сухие дрожжи? Не подскажете, сколько нужно брать сухих?
 
04 Окт 2009 18:22

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Настенька, give_heart ну что я могу сказать, good2 girl_claping nyam2 красотааааааа, good2 good2 good2 good2 good2 я безумно рада, dance2 Yahoo! что вам понравились !!! friends


Анют, сухие дрожжи тоже можно использовать, где-то 15 гр. нужно !!! Желаю удачи !!! Rose friends
 
03 Ноя 2009 0:23

Распечатать сообщение
Надюня

Надежда

45 лет
Украина, Одесса

НадюняМои рецепты
Ирина хочу сказать вам большое спасибо за рецепт.
Мне очень-очень он понравился, вот только долго я решалась воплотить его в жизнь.
Долго ломала голову как быть, мои домашние не очень любят пудинг, чем заменить его был вопрос Embarassed
Вобщем любопытство взяло вверх и я спекла эти чудные вертунчики с малиновым джемом. girl_in_love
Это оказалось очень вкусно girl_in_love
Это только с печки))))
Фото


А вот уже в глазури))))
Фото


Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Rose Rose Rose
Страница 4 из 6

Наверх