Делаем розу и листики - дополнение.

Сообщение Автор
 
17 Ноя 2011 17:01

Распечатать сообщение
Масятко

Оксана

43 года
Киев

МасяткоМои рецепты
Добрый день, Любовь. Я недавно нашла этот сайт, и все. пропала. Руки так и зачесались, что-то сотворить. Ну просто все расписано и показано. Правда у меня пока не вышло так как у Вас. Но думаю. что при большом желании можно и научиться.

Подскажите как мне выставить фото первых роз? Просто для того чтобы знать мнение других, и исключить недоработки. Заранее большое спасибо всем!!!!!!!!!
 
22 Ноя 2011 1:29

Распечатать сообщение
Масятко

Оксана

43 года
Киев

МасяткоМои рецепты
А вот и моя первая так сказать роза.
Фото


А вот первый лепесток. Правда ненаю, как он правильно делается. Если будут замечания, буду рада выслушать и если подскажете как лучше делать их, буду благодарна.
Фото
 
03 Дек 2011 20:45

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Масятко писал(а):
Добрый день, Любовь. Я недавно нашла этот сайт, и все. пропала. Руки так и зачесались, что-то сотворить. Ну просто все расписано и показано. Правда у меня пока не вышло так как у Вас. Но думаю. что при большом желании можно и научиться.

Оксаночка, как мне знакомо это чувство!!! Я тебя отлично понимаю, сама была такая. А научиться ты обязательно научишься, потому-что у тебя есть огромное желание к этому. Розочка хорошая, а у листиков прожилочки надо было в другом направлении сделать, но это совсем даже не важно.
Молодец!!! good2 good2 good2
 
15 Дек 2011 2:37

Распечатать сообщение
Позитивушка

Светлана

63 года
Москва

ПозитивушкаМои рецепты
Любочка, здравствуйте! Случайно в ноябре наткнулась на этот сайт - рецепты и украшения на торты ( а искала по интернету идеи сценариев на детские праздники) ! И первое, что я увидела - Ваша страничка как делать розочку!!! И все ... не могу оторваться!!! good2 girl_claping girl_in_love С 23 ноября уже испекла 4 торта (конечно же рецепты и идеи - все с этого сайта). А сегодня зарегистрировалась на сайте, т.к. горю желанием выразить всем девочкам friends огромную благодарность - у меня появилось новое хобби - это тортики!!! Yahoo! Когда научусь выложу фотки - отчеты, что у меня получилось. Объясните. пожалуйста, что такое "аватара" (это фотки, как я понимаю?).
 
19 Дек 2011 19:45

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Позитивушка писал(а):
Объясните. пожалуйста, что такое "аватара"

Это фотография человека. В данном случае, над твоим постом моя аваторка где я веночке.
Позитивушка писал(а):
А сегодня зарегистрировалась на сайте, т.к. горю желанием выразить всем девочкам огромную благодарность - у меня появилось новое хобби - это тортики!!! Когда научусь выложу фотки - отчеты, что у меня получилось.

Светочка, очень приятно, что у тебя появилось такое замечательное хобби! А тортики выставляй такие, какие есть, и девочки подскажут тебе на что надо больше обратить внимание. И очень хорошо, что пользуешься рецептами наших девочек, рецепты все проверенные! Делай тортики и радуй своих родных, а нам показывай, будем любоваться вместе.
 
22 Дек 2011 14:38

Распечатать сообщение
Иришка-малышка

Ирина

51 год
Кемеровская область

Иришка-малышкаМои рецепты
Девчонки, какие же, Вы молодцы! Тоже пойду искать маршелоу и вперед... good2
 
22 Дек 2011 16:01

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Иришка-малышка писал(а):
Девчонки, какие же, Вы молодцы! Тоже пойду искать маршелоу и вперед...
Ирочка, желаю удачи!

http://forum.say7.info/topic41783.html - Другой вариант изготовления розы.
 
25 Дек 2011 11:09

Распечатать сообщение
Иришка-малышка

Ирина

51 год
Кемеровская область

Иришка-малышкаМои рецепты
Спасибо, Любушка!!! Все закупила...сегодня буду лепить, если удачно все сложится, выложу фото своего произведения. nyam2 girl_haha
 
25 Дек 2011 17:53

Распечатать сообщение
Иришка-малышка

Ирина

51 год
Кемеровская область

Иришка-малышкаМои рецепты
Ну вот мучилась...мучилась, показываю, что получилось.. girl_haha
 
25 Дек 2011 17:58

Распечатать сообщение
Иришка-малышка

Ирина

51 год
Кемеровская область

Иришка-малышкаМои рецепты
Ну, как-то так, смазала розы лимонным соком, высохли быстро...
Спасибо, Любушка за МК... girl_in_love

 
29 Дек 2011 3:35

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Иришка-малышка писал(а):
Ну вот мучилась...мучилась, показываю, что получилось..
Ирочка, молодец, главное начало положено!!! Теперь остаётся только продолжать совершенствоваться и идти вперёд! Главное не стоять на месте, не останавливаться, как можно чаще делать розы, а потом просто их кушать и украшать ими торт!!!
Всех девочек этой темы, поздравляю с приближающими праздниками!!! Желаю всем исполнения ваших желаний!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Go New Year Go New Year Go
 
15 Янв 2012 14:47

Распечатать сообщение
Иришка-малышка

Ирина

51 год
Кемеровская область

Иришка-малышкаМои рецепты
Вот такой Наполеон получился Новогодний...
 
03 Фев 2012 1:33

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

42 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Любовь! Какие шикарные у вас розы! забрала в закладки, буду пробовать воять! Romashki girl_in_love ну вот, я решилась, хочу сделать тортик для себя на 14,02, потом маме на ДР корзину с розами. И возникли проблемы, листочки изначально очень быстро сохнут, даже когда пытаюсь им утончить края, начинают крошиться, а потом когда пыталась приклеить к центральному лепестку, там где капля воды лепесток обламывается, пришлось каждый лепесток в микру засовывать, чтобы хоть как-то был мягким и эластичным(получилось жутко долго и неудобно). Может ли это связано с тем, что мастику использовала размороженную? поэтому она так быстро сохнет и крошится?
 
10 Фев 2012 5:40

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Juljawa писал(а):
Может ли это связано с тем, что мастику использовала размороженную? поэтому она так быстро сохнет и крошится?

Юленька, ты сама ответила на свой вопрос.

Я никогда не использую размороженную мастику.
 
10 Фев 2012 20:25

Распечатать сообщение
Galinka Bereza

Galinka Bereza

38 лет
Львів

Galinka BerezaМои рецепты
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ МАСТЕР-КЛАС!!!!! Rose
 
10 Фев 2012 22:14

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Galinka Bereza писал(а):
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ МАСТЕР-КЛАС!!!!!

Пользуйся на здоровье!!!
 
12 Фев 2012 3:35

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Здравствуйте, Любовь! Rose Случайно заглянула в эту темку и была просто шокирована такой красотой!!! У Вас все так хорошо расписано, все пошагово, с такими прекрасными фотографиями, и у девчат все получается с первого раза, но у меня розочки не получились, даже отчет стыдно выкладывать girl_blush2 Розочки получились мутантами girl_haha Так расстроилась, что листочки делать просто не стала. Наверное, руки растут не из того места Embarassed , хотя очень хочу научиться работать с мастикой. Буду пытаться еще Embarassed
 
13 Фев 2012 15:57

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

42 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Ясно, я слепила розочки из размороженной (то что было под рукой). А вот что получилось, тортик с моими первыми розочками ко дню Св. Валентина
Фото
 
22 Фев 2012 3:14

Распечатать сообщение
Мотильдачка

Екатерина

39 лет
Мариуполь

МотильдачкаМои рецепты
Шикарная роза.Как посмотришь так просто, а как начнешь делать так не розы а будяки получаются(
 
25 Фев 2012 15:10

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

42 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
А вот ещё тортик с розами
Фото
 
27 Фев 2012 0:35

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
звездочка117 писал(а):
Здравствуйте, Любовь! Случайно заглянула в эту темку и была просто шокирована такой красотой!!! У Вас все так хорошо расписано, все пошагово, с такими прекрасными фотографиями,

Мариночка, спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
звездочка117 писал(а):
но у меня розочки не получились, даже отчет стыдно выкладывать Розочки получились мутантами Так расстроилась, что листочки делать просто не стала. Наверное, руки растут не из того места , хотя очень хочу научиться работать с мастикой. Буду пытаться еще

Мариночка, я УВЕРЕНА, что у тебя всё ПОЛУЧИТСЯ! Попробуй ещё сделать розочки, главное хорошенько надо вымесить мастику, тогда всё легко будет получаться. И ещё, не наговаривай на себя разные глупости, что у тебя ничего не получится. Всегда говори : «У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!». Попробуй сначала сделать листики.
Juljawa писал(а):
Ясно, я слепила розочки из размороженной (то что было под рукой). А вот что получилось, тортик с моими первыми розочками ко дню Св. Валентина

Юленька, очень красивый тортик и розочки!!!
Мотильдачка писал(а):
Шикарная роза.Как посмотришь так просто, а как начнешь делать так не розы а будяки получаются(

Катенька, а ты ещё разочек сделай, я ВЕРЮ, ЧТО ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЛУЧАТЬСЯ, ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В СЕБЯ!!!
Juljawa писал(а):
А вот ещё тортик с розами

Юленька, замечательная корзина с розами!!!
 
27 Фев 2012 0:50

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Мариночка, я УВЕРЕНА, что у тебя всё ПОЛУЧИТСЯ! Попробуй ещё сделать розочки, главное хорошенько надо вымесить мастику, тогда всё легко будет получаться. И ещё, не наговаривай на себя разные глупости, что у тебя ничего не получится. Всегда говори : «У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!». Попробуй сначала сделать листики

Спасибо большое за поддержку! Rose От таких слов у меня появляется уверенность в своих силах! Yahoo!
Мой первый мутант сидит в отчете на торте "Мокрый" от Олечки girl_blush2
Фото

Не пугайтесь моей "розочки", буду учиться Embarassed
Поздравляю Вас с Масленицей!

«С масленицей!!!!» на Яндекс.Фотках
 
14 Мар 2012 10:41

Распечатать сообщение
Alicia37

Алиса




Alicia37Мои рецепты
Любовь, спасибо за такой подробный мастер-класс!
У Вас конечно розы просто совершенные!
Попробовала сегодня первый раз сделать торт с мастикой и решила начать с роз. Вот только почему-то мастика у меня получается очень клейкая (делала все так же по Настиному рецепту). Даже когда я вырезаю кружочки, она очень тянется и рвется. Если она должна быть как пластилин, то пластилин вроде потверже.. Прямо уже голову сломала из-за чего она может быть такая клейкая и резиновая..
Ваш мастер-класс очень помог, спасибо за такую трудоемкую работу!
 
27 Мар 2012 2:14

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
звездочка117 писал(а):
Не пугайтесь моей "розочки", буду учиться

Мариночка, первые шани ты уже сделала! Поздравляю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Теперь главное не останавливайся на достигнутом, продолжай совершенствоваться! И очень скоро сможешь принимать заказы!!! Я тебе этого очень желаю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мои первые розочки были точно такие, но я радовалась, как малое дитя.
Alicia37 писал(а):
Любовь, спасибо за такой подробный мастер-класс!

Алисонька, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Alicia37 писал(а):
Попробовала сегодня первый раз сделать торт с мастикой и решила начать с роз. Вот только почему-то мастика у меня получается очень клейкая (делала все так же по Настиному рецепту). Даже когда я вырезаю кружочки, она очень тянется и рвется. Если она должна быть как пластилин, то пластилин вроде потверже..

Надо побольше добавить сахарной пудры и очень хорошенько до однородности вымесить, потом положить в полиэтиленовый мешок, чтобы туда не попадал воздух, примерно на 10-20 минут. Вот и всё, желаю успеха!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Май 2012 12:25

Распечатать сообщение
Лучик Света

Светлана

47 лет
Германия

Лучик СветаМои рецепты
девочки молодцы) больше делайте, набивайте ручки свои и всё получится) если бы я не увидала Ljubovj Pasecnaja мк по розе,то наверное никогда б и не научилась делать розочки) Спасибо вам большое Любовь!)
Фото

терпение и труд всё получится!
Страница 10 из 12

Наверх