Прогулки с фотоаппаратом

Сообщение Автор
Прогулки с фотоаппаратом
20 Авг 2012 11:20

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Мы с сыном любим фотографировать и везде таскаем с собой фотоаппарат. Снимаем абсолютно не профессионально, так сказать для души. Стараемся поймать интересные моменты или щёлкаем просто так. Разрешите поделиться с Вами, дорогие форумчане накопленными фотографиями. Smile
Тихий Океан, очень холодный, красивый, величественный и очень мной любимый. Снято в городе Монтерей, который стоит на берегу одноимённого залива в Калифорнии.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Продолжение следует...
Romashki
 
24 Авг 2012 3:02

Распечатать сообщение
Vitebsk

Ирина

58 лет
Центр Европы

VitebskМои рецепты
ЖДУ продолжения! Rose
 
26 Авг 2012 7:27

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Vitebsk писал(а):
ЖДУ продолжения!

Ирина, спасибо за интерес к моей темке, вот в продолжение цветочки.
Romashki Romashki Romashki
Анютины Глазки (Pansy)
Фото

Фото

Агапантус (Agapanthus)
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Полевые калифорнийские маки (California Poppy)
Фото

Фото

Маки (Poppy)
Фото

Фото

Продолжение следует...
Smile
 
26 Авг 2012 14:27

Распечатать сообщение
Vitebsk

Ирина

58 лет
Центр Европы

VitebskМои рецепты
Это сейчас цветочки такие!? girl_flirt Я всегда трепетно отношусь к живой природе. Так как чисто городской житель.А у тебя Леночка Очень хорошие фотографии-а главное.умеешь увидеть красоту! Rose
 
26 Авг 2012 14:35

Распечатать сообщение
_lena_

Елена

48 лет
Латвия,Рига

_lena_Мои рецепты
очень красивые морские фотографии ! girl_claping good2 girl_in_love
 
26 Авг 2012 23:05

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Vitebsk писал(а):
Это сейчас цветочки такие!?

Ирочка, не совсем, фотографии сделаны в разное время года. Анютины глазки и маки уже отцвели, а белые и голубые зонтики (фотографии в середине, сейчас поискала на интернете, называются Агапантус), цветут долго, всё лето и осенью тоже. У нас их много вокруг дома, одни зонтики уже отцвели, другие только ещё распускаются. Цветы так высаживают, что-бы постоянно что-нибудь цвело, даже зимой. Smile
Vitebsk писал(а):
Я всегда трепетно отношусь к живой природе. Так как чисто городской житель

Абсолютно то же самое. Я помню как в детстве, "ремонтировала" надломленные веточки деревьев, соединяя их изолентой. Ругалась с теми детьми, которые ломали веточки. Embarassed
Vitebsk писал(а):
А у тебя Леночка Очень хорошие фотографии-а главное.умеешь увидеть красоту!

Спасибо, но заслуга тут не только моя, сынуля тоже фотографирует, часть фотографий его. Мы иногда просто рвем фотоаппарат друг у друга из рук, хоть второй покупай. girl_haha
_lena_ писал(а):
очень красивые морские фотографии !

Спасибо, Леночка! Океан очень люблю, и бывать там и фотографировать. Romashki
 
29 Авг 2012 20:25

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Лен, очень красивые фотографии!!! good2 good2 good2 Тоже люблю океан. sharik

Не по теме: а ты нашла Farmers cheese где-нибудь? Я что-то посмотрела в нашей округе, нигде нет. unknown
 
29 Авг 2012 22:09

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Лен, очень красивые фотографии!!! Тоже люблю океан

Спасибо, Ириш, очень приятно! Romashki friends sharik

Irina Divers писал(а):
Не по теме: а ты нашла Farmers cheese где-нибудь? Я что-то посмотрела в нашей округе, нигде нет

Да, нашла, у нас он есть только в Whole Foods. Вот посмотри на этой страничке их сайта, может какой-то из этих магазинов у вас есть? Они пишут, что в основном на восточном побережье торгуют и немножко в других штатах. Из всего этого списка у нас есть только один магазин, в нём и нашла.
Удачи, Ириш! Smile
 
30 Авг 2012 1:01

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
mangobanana писал(а):
Вот посмотри на этой страничке их сайта, может какой-то из этих магазинов у вас есть? Они пишут, что в основном на восточном побережье торгуют и немножко в других штатах.

Спасибо, Лен! sharik Romashki Rose
Просмотрела список, вроде как должен быть он в наших магазинах. Завтра опять посмотрю, охота чего-нибудь из творога сделать в выходные. nyam2
Извини, что оффтоплю в твоей темке. sharik
 
30 Авг 2012 12:31

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
охота чего-нибудь из творога сделать в выходные.

Мне тоже охота, надо что-нибудь с рикоттой испечь. girl_claping
Irina Divers писал(а):
Извини, что оффтоплю в твоей темке

Ириш, оффтопь сколько угодно, я только за!
good Romashki


В продолжение темки, ещё цветочки...

Павлиний цветок или цветок-павлин, я не уверена (Peacock flower).
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Цветки эвкалипта.
Фото

Фото

Фото

Постараюсь определить названия цветочков. Embarassed
Продолжение следует...
 
30 Авг 2012 23:47

Распечатать сообщение
Vitebsk

Ирина

58 лет
Центр Европы

VitebskМои рецепты
mangobanana
Боже мой! Какая красота! friends Спасибо Елена тебе и сыночку за прекрасные работы! Кстати как сыночка зовут. если не секрет? Romashki
 
31 Авг 2012 0:05

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Vitebsk писал(а):
Боже мой! Какая красота! Спасибо Елена тебе и сыночку за прекрасные работы

Ирина, я очень рада что фотографии нравятся, вызывают эмоции, спасибо большое! Romashki Romashki Romashki girl_claping
 
09 Сен 2012 8:33

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Немножко пушистиков...
Очень люблю кошек, просто обожаю. girl_in_love Свою киску завести не можем из-за аллергии, зато дружим с соседскими.
Это Майло, знаем его уже около десяти лет. Когда-то котёночком, я подержала его на руках, с тех пор он бегает за нами как собачка. Мурлыкает так громко, что издалека слышно. Smile
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

А этот котик появился несколько месяцев назад, здесь вообще бездомные кошки редкость, а этот вроде был ничей. Мы его подкармливали, но через несколько недель он исчез. Я очень надеюсь, что его кто-нибудь взял себе. Котёнок был вроде породистый. unknown
Фото

Фото

Фото

Ещё один красавчик. Зовут Киган. Это просто голубоглазое чудо какое-то, напоминает львёнка. Давно, правда, не появлялся, может хозяева переехали или не выпускают гулять.
Фото

Фото

Фото

А это новенький, в той же семье где живёт Майло. Очень интересный, хулиганистый, котёнок ещё. Заигрывает с Майло, хватает его за хвост и получает за это по морде. girl_haha
Фото

Фото

Продолжение следует...
Romashki Romashki Romashki
 
10 Сен 2012 1:33

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Лен, какие кыски шикарные!!!!! good good good Есть даже старый американский фильм, где котик с именем Майло куролесит. girl_haha
У нас тоже в России была кошечка, трехшерстная, прожила 19 лет! А здесь не можем завести кыску, потому что уже песик привык быть хозяином в доме. wacko1
Спасибо тебе за такие замечательные фотографии! sharik Romashki Rose
 
10 Сен 2012 8:01

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Лен, какие кыски шикарные!!!!!

Спасибо Ир, обожаю их give_heart , каждый день просматриваю котоматрицу в теме Кошки.
Irina Divers писал(а):
Есть даже старый американский фильм, где котик с именем Майло куролесит

Это не тот, случайно, где ещё была собачка Отис? Я его не видела, но слышала про этот фильм. Smile
Irina Divers писал(а):
У нас тоже в России была кошечка, трехшерстная, прожила 19 лет! А здесь не можем завести кыску, потому что уже песик привык быть хозяином в доме

У нас тоже был котик Марсик, чёрно-белый красавец. Koshechka_04
Irina Divers писал(а):
Спасибо тебе за такие замечательные фотографии

Пожалуйста, Ириш, я очень рада, что понравилось. girl_claping Romashki
 
10 Сен 2012 19:03

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
mangobanana писал(а):
Это не тот, случайно, где ещё была собачка Отис? Я его не видела, но слышала про этот фильм.

Лен, да, да, это именно этот фильм!!!! Smile Если найдешь, посмотри. Там такой котик забавный, и съемки всех животных просто изумительные! good2 good2 good2
У меня был диск с этим фильмом на английском в России, но перед отъездом сюда, я его оставила маме, она любит смотреть фильмы про животных. И хотя фильм на английском, она в школе учила немецкий, все равно все понятно, потому что в основном действия показывают. Вообщем фильм замечательный!!! good
 
10 Сен 2012 22:15

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Лен, да, да, это именно этот фильм!!!! Если найдешь, посмотри. Там такой котик забавный, и съемки всех животных просто изумительные

Обязательно постараюсь посмотреть. good girl_claping
Re: Прогулки с фотоаппаратом.
10 Сен 2012 22:19

Распечатать сообщение
Lenivec


65 лет


LenivecМои рецепты
мангобанана писал(а):
Мы с сыном любим фотографировать и везде таскаем с собой фотоаппарат. Снимаем абсолютно не профессионально, так сказать для души. Стараемся поймать интересные моменты или щёлкаем просто так. Разрешите поделиться с Вами, дорогие форумчане накопленными фотографиями. Smile
Тихий Океан, очень холодный, красивый, величественный и очень мной любимый. Снято в городе Монтерей, который стоит на берегу одноимённого залива в Калифорнии.
Продолжение следует...
Romashki



Какая мощь!!!!!!!!
 
10 Сен 2012 23:04

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Lenivec писал(а):
Какая мощь!!!!!!!!

Да,Lenivec, он грандиозный и очень красивый! girl_yes2
Спасибо за комментарий! Romashki Romashki Romashki
 
10 Сен 2012 23:27

Распечатать сообщение
Lenivec


65 лет


LenivecМои рецепты
Вода меня и пугает,я ее боюсь и манит.Окэн,море кажутся мне умными живыми существами.Мне кажется они все про нас знают.Снисходительно разрешают,поплавать,понырять,когда в хорошем настроении.Мне очень бы хотелось постоять где-нибудь на скале,что бы и ветер в лицо и брызги....
 
11 Сен 2012 10:42

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Lenivec писал(а):
Вода меня и пугает,я ее боюсь и манит.Окэн,море кажутся мне умными живыми существами.Мне кажется они все про нас знают.Снисходительно разрешают,поплавать,понырять,когда в хорошем настроении.Мне очень бы хотелось постоять где-нибудь на скале,что бы и ветер в лицо и брызги....

Lenivec, как вы красиво сказали! good Romashki
На берегу океана чувствуешь себя очень маленькой, песчинкой, по сравнению с этой мощью, особенно когда он не очень спокойный. А солёные брызги в лицо-это, действительно, здорово! Smile
 
18 Сен 2012 12:55

Распечатать сообщение
WestWoman

Мар"янка

41 год
Lviv

WestWomanМои рецепты
Фотографии как вживую! Здравствуйте,Елена!Smile
Очень классно передаете ощущение как бы нехватки воздуха,когда человек стоит на берегу и смотрит на океан ! Спасибо за фото,буду ждать с нетерпением продолжения Wink
А кошаки такие лапуси girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Сен 2012 22:19

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
WestWoman писал(а):
Фотографии как вживую! Здравствуйте,Елена!
Очень классно передаете ощущение как бы нехватки воздуха,когда человек стоит на берегу и смотрит на океан !

Спасибо, Марьяна, это, действительно, непередаваемые ощущения! good
WestWoman писал(а):
Спасибо за фото,буду ждать с нетерпением продолжения

Обязательно продолжу! girl_claping
WestWoman писал(а):
А кошаки такие лапуси

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Сен 2012 10:53

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Ещё немножко фотографий океана. Снято в городе Кармел, совсем недалеко от Монтерея, где сделаны фотографии в начале темы.
Солнечный день.
Фото

Фото

Фото

Пасмурный день, не менее красиво, только по другому.
Фото

Фото

Фото

Песочек с кучей собачьих следов, владельцы собак любят на пляжах с ними гулять, кидают мячики в воду, занимаются бегом, и просто прогуливаются.
Фото

Фото

Вот такие кучки водорослей выбрасывает океан в штормовые дни и с приливами.
Фото

Фото

Фото

Продолжение следует...
 
19 Сен 2012 16:03

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Лен, фоточки сногсшибательные. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так интересно посмотреть на мир чужими глазами. Но расматривая твои фотки часто ловлю себя на мысли, что я б точно также сфотала-увидела... friends Rose
Не дерись с ребёнком за фотик Wink Купи ему личный sharik friends
Страница 1 из 25

Наверх