Фруктово-ягодный пирог на кефире

Сообщение Автор
 
26 Апр 2015 0:11

Распечатать сообщение
Дашаня

Даша

42 года
Санкт-Петербург

ДашаняМои рецепты
Оксана, у меня нет сейчас духовки, насчет мультиварки не проконсультируете: как выпекать? Мультиварка панасоник 18 670 вт. Заранее спасибо!
 
16 Май 2015 23:35

Распечатать сообщение
Мартуська

Марта


Москва

МартуськаМои рецепты
Оксана, спасибо за рецептик! делала в мультиварке с черникой-очень вкусно!! беру в закладки good
Даша, у меня мультиварка мулинекс, я просто смазала форму и поставила режим выпечка ( около 40 минут), верх был белым, но так как он был с черникой, я поставила еще в духовку на 10 минут, а потом посыпала пудрой nyam2
 
18 Май 2015 22:40

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
OksanaD
Фото

Замечательный рецепт,для утилизации ягод
Не знаю куда их сувать уже wacko1
У меня клубника и лесная ягода
 
22 Май 2015 13:15

Распечатать сообщение
Руля

Ирина

45 лет
Владивосток

РуляМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Очень вкусный и воздушный пирог получился. И корочка такая карамельная nyam2 . Я правда на сметане делала, надо было утилизировать. Боялась, что тяжёлое тесто будет, но напрасно.
 
31 Май 2015 11:14

Распечатать сообщение
sinemax

Надежда

43 года
Москва

sinemaxМои рецепты
Оксаночка, спасибо за рецепт волшебного пирога! Почему он у меня так долго пролежал в закладках?! unknown Как советовали- сочетала сладкие фрукты с кислинкой лимона и клюквы! Объедение! good2 good2 good2
 
31 Май 2015 11:22

Распечатать сообщение
sinemax

Надежда

43 года
Москва

sinemaxМои рецепты
Фото
Первая фотография на сайте... Надеюсь, получится...
 
10 Июн 2015 13:58

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Надежда, у Вас такой красивый пирог! good яркий, красочный, аппетитный) то у Вас клубника и яблоки?

А вот и мой фотоотчет Wink
Фото

этот первый. не поднялся как следует, думаю из-за моего плохого разрыхлителя, во второй раз заменила его на соду, гашенную лимонным соком и вот что получилось
Фото


спасибо Светлане за такой хороший рецепт Romashki
 
12 Июн 2015 22:41

Распечатать сообщение
Милая Ксюшенька

Ксюша




Милая КсюшенькаМои рецепты
Оксаночка,отличный рецепт! делала в мультиварке, из ягодок взяла яблочко, нарезала его тонюсенькими пластинками, вишню,черную смородину и совсем чуток лимона. бисквит получился пористый, в разрезе прекрасный, а на вкус изумительный! спасибо большое Rose Rose Rose
 
02 Июл 2015 23:19

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Со слов мужа girl_haha очень вкусный пирог nyam2
Сама я придерживаюсь... и не ем Embarassed , но запах в кухне стоял обалденный, мне так хотелось съесть кусочек, но...низзя Wink
Фото

Фото

Фото

Спасибо, Оксаночка огромное за вкусняшку! Romashki Romashki Romashki
 
02 Июл 2015 23:21

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Ах , да! У меня пирог был со смородиной
Фото

Фото

Фото

girl_bye
 
15 Июл 2015 0:15

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

51 год
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
спасибо! Очень вкусно!
 
15 Июл 2015 22:45

Распечатать сообщение
laska

Валентина

39 лет
Чернигов

laskaМои рецепты
У меня тоже вышел пирог!!! girl_claping Просто и вкусно girl_in_love
Спасибо большое за рецептик Romashki
Делала со смородиной и персиком give_heart
Сверху полила шоколадной сгущенкой и посыпала пудрой. Буду экспериментировать с разными ягодками Yahoo!
Фото
 
20 Июл 2015 13:49

Распечатать сообщение
Рогнета

Ирина




РогнетаМои рецепты
Оксана, здравствуйте. Так прониклась Вашим пирогом, что решила испечь. Из ягод была смородина, вишня, малина и немного фруктов - персик с яблоком. Увы, у меня пирог совсем не поднялся - может потому что вместо разрыхлителя была сода, большая емкость и слишком много ягод? Попробую еще раз, сделаю в точности с рецептом. Но даже мой неподнявшийся клеклый пирог разошелся на ура)))
 
23 Июл 2015 17:30

Распечатать сообщение
exfemida

Natalia




exfemidaМои рецепты
Оксана, я на Ваш пирожок просто "подсела" Smile Недорого и очень вкусно! Радует, что рецепт позволяет "утилизировать" молочные остатки в холодильнике и подходит под любые фрукты-ягоды. Большое спасибо за замечательный пирожок! good2
 
24 Июл 2015 12:54

Распечатать сообщение
Рогнета

Ирина




РогнетаМои рецепты
SOS! Милые барышни-форумчанки! Я потерпела очередную неудачу в этом рецепте sad Ничего не понимаю - почему пирог у меня внутри сырой и клеклый unknown Сидел в духовке 1,5 часа при температуре 160 градусов. Зарумянился - дальше некуда. В этот раз сделала и на Агуше, и с маргарином "Хозяюшка", и с разрыхлителем...Ничего не понимаю.... Может просто не мое тесто... Поделитесь опытом, потому что ну оооочень хочется испечь этот пирог таким, как на ваших картинках)
 
24 Июл 2015 14:58

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Рогнета писал(а):
Ничего не понимаю - почему пирог у меня внутри сырой и клеклый

Ирочка, даже не знаю, почему так может быть? Пирог совсем не привередливый, я даже не задумываясь все делала по рецепту, в такой же последовательности как описывает Оксана, потом тесто переливаю в форму, сверху не сильно толстым слоем выкладывала фрукты и в разогретую духовку. У меня духовка газовая без термометра, так что t подсказать не могу, но я всегда на максимальном огне разогреваю духовку, а когда сажаю выпечку в духовку прикручиваю примерно до среднего уровня и так пеку минут 15-20, поглядываю в окошко, как только пирог увеличится в объеме (подойдет), тогда осторожно приоткрываю дверку и прикручиваю еще чуть-чуть огонь, и тогда пеку до румяной корочки. На это уходит примерно до 1,5 часа. Я поняла в этом пироге главное не дать пирогу сильно запечься еще не успев хорошенько подойти. Может поэтому он и клейкий внутри.
 
24 Июл 2015 16:01

Распечатать сообщение
Рогнета

Ирина




РогнетаМои рецепты
Вот и я его выбрала за простоту! Причем, он поднялся у меня в форме, я это видела, такой симпатичный был - разрезала, а там...Но я Козерог - буду печь, пока не добьюсь схожести с оригиналом)))
Каролина, спасибо, что откликнулись, поддержка всегда приятна!)))
 
24 Июл 2015 17:12

Распечатать сообщение
exfemida

Natalia




exfemidaМои рецепты
Ирина, может начинки многовато? (если ягоды-фрукты много сока дают - тесто в этом месте "заваривается". Я пекла вчера на 160 градусов 1 час 30 минут. Потом из формы не достаю пока не остынет, сверху прикрываю бумажными салфетками, чтобы конденсат на пирог не попадал.
Еще, как вариант, попробуй тесто немного погуще сделать. Удачи!
 
24 Июл 2015 18:40

Распечатать сообщение
Рогнета

Ирина




РогнетаМои рецепты
Да, я уже подумала, что наверное много ягод. Буду экспериментировать! Спасибо большое за помощь, Наталия!
 
30 Июл 2015 5:13

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Вкусный пирог, спасибо!
Фото
 
03 Авг 2015 22:41

Распечатать сообщение
Fiona95

Юля

28 лет
Москва

Fiona95Мои рецепты
Привет,спасибо большое за рецепт,очень вкусно получилось,всем понравилось) friends
 
10 Авг 2015 20:00

Распечатать сообщение
Xeльга

Ольга

47 лет
п. Новомихайловский

XeльгаМои рецепты
Пекла вчера Ваш пирог с персиком, грушей и ежевикой, увы, не поднялся и не пропекся, пекла строго по рецепту при 160 град. 1 час 15 мин. Подозреваю в измене кефир. Признаюсь,у меня вообще выпечка на кефире редко получается unknown , исключения: пирожки "Как пух" и "Тарарушки". Правда, гости слопали и в таком виде, потому как всё равно пирог получился красивый и вкусный wacko1 .Спасибо, Вам Оксаночка, за рецепт! Буду пытаться ещё, хочу чтобы как у Вас на фото,и у девочек пирог получился:пышный и воздушный. good2
 
18 Авг 2015 1:01

Распечатать сообщение
Helena-s

Елена

52 года
Москва

Helena-sМои рецепты
Фото

Испекла Ваш пирожок!
ВКУСНЫЙ
Спасибо за рецепт!
Поднялся хорошо,пекла в духовке на 170° 1 час.
Начинка была разная....красная,белая смородина,сливы,яблоки,изюи и лимон.Сверху присыпала корицей и сахаром!
Надо было ягод больше положить,но побоялась,что тесто не поднимется(((
В следующий раз положу больше!
Однозначно,рецепт забираю себе в кулинарную тетрадь!
 
20 Авг 2015 17:54

Распечатать сообщение
Helena-s

Елена

52 года
Москва

Helena-sМои рецепты
Фото

Еще раз испекла пирожок.....ну ооочень вкусный
Спасибо!!!!
 
23 Авг 2015 12:10

Распечатать сообщение
Keniya

Светлана

45 лет
Владимир

KeniyaМои рецепты

Вот что у меня получилось. Со смородиной и семечками. Очень понравилось сочетание.
Страница 9 из 13

Наверх