Пюре из цветной капусты

Сообщение Автор
 
09 Сен 2012 3:32

Распечатать сообщение
ruz65

Рузан

58 лет
Ереван/ Армения

ruz65Мои рецепты
escada
Супер рецепт good good2 good2 nyam2 nyam2
Спасибо за идею Rose Rose Rose
Фото
 
09 Сен 2012 11:58

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
ruz65 писал(а):
Супер рецепт
Спасибо за идею

Рузан, спасибо большое за красивый фотоотчет, рада что Вам понравилось, пользуйтесь рецептом на здоровье. Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО!!!!!!
 
27 Мар 2013 0:15

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
escada
Ленуська, СПАСИБО огромное за рецепт! give_heart give_heart give_heart Это потрясающе вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Вот сижу и ужинаю твоей вкусняшкой, но я только без масла Embarassed , зато со свежим укропчиком good2 Ароматно и очень вкусно! friends
И еще, по секрету secret secret secret , я варю капустку в воде с молоком 1:1 Wink она получается с таким нежным сливочным привкусом и масла не надо nyam2 nyam2 nyam2
Извини, что я без фотки Embarassed зато куча эмоций! Yahoo!
Спасибки!!! give_heart
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1054820775.html][/url]
 
07 Апр 2013 4:40

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Lavender писал(а):
Ленуська, СПАСИБО огромное за рецепт! Это потрясающе вкусно!!!! Вот сижу и ужинаю твоей вкусняшкой, но я только без масла , зато со свежим укропчиком Ароматно и очень вкусно!

Танечка, как приятно, пользуйся рецептом на здоровье и на радость.... Wink Romashki

Lavender писал(а):
И еще, по секрету , я варю капустку в воде с молоком 1:1 она получается с таким нежным сливочным привкусом и масла не надо

интересный вариант, попробую...
а я иногда готовлю с небольшим количеством вареной морковки, тоже вкусно.. Wink
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!! Romashki Romashki Romashki
 
01 Июл 2013 13:33

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Леночка, большое-большое спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Пюре очень вкусное! nyam2 Мне понравилось даже больше, чем традиционное картофельное. Жалко, мало получилось, уже съели. В следующий раз буду делать двойную порцию Wink
Фото
 
02 Июл 2013 1:08

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
PskovGirl писал(а):
Леночка, большое-большое спасибо за рецепт! Пюре очень вкусное! Мне понравилось даже больше, чем традиционное картофельное. Жалко, мало получилось, уже съели. В следующий раз буду делать двойную порцию

Оля, спасибо огромное! Очень приятно, пользуйтесь на здоровье. Romashki
 
02 Авг 2013 17:43

Распечатать сообщение
Иринка-мальвинка

Ирина

41 год
Новосибирск

Иринка-мальвинкаМои рецепты
Сегодня приготовила пюре - получилось очень вкусно, нежно, ммммм )))) так просто и так вкусно!!! Спасибо! Romashki
 
25 Авг 2013 5:32

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Иринка-мальвинка писал(а):
Сегодня приготовила пюре - получилось очень вкусно, нежно, ммммм )))) так просто и так вкусно!!! Спасибо!

Ирина, спасибо, пользуйтесь рецептом на здоровье... Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2013 19:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Лена , приветик, решила я тут пюре из капусты цветной сварить..Залила молоком,поставила вариться и пошла на сайт искать рецепты girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha вот решила что ее надо только в молоке варить girl_haha Wink первый рецепт который увидела-твой,так и делала- только без масла, добавила сметану нежирную свою- ооочень вкусно.Для меня как не любителя цветной капусты оказалось как прозрение- теперь буду только так ее и кушать girl_haha girl_haha Wink
спасибо!!!
Фото

Фото
 
03 Ноя 2013 3:23

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Лена , приветик, решила я тут пюре из капусты цветной сварить..Залила молоком,поставила вариться и пошла на сайт искать рецепты вот решила что ее надо только в молоке варить первый рецепт который увидела-твой,так и делала- только без масла, добавила сметану нежирную свою- ооочень вкусно.Для меня как не любителя цветной капусты оказалось как прозрение- теперь буду только так ее и кушать
спасибо!!!

Света, спасибо за приятный отчет и фотографии, приятно! Romashki Romashki Romashki
 
03 Ноя 2013 18:15

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
escada писал(а):
Света, спасибо за приятный отчет и фотографии, приятно!

friends friends friends Rose
 
13 Ноя 2013 20:09

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Лена, я с отчетиком, уже не раз делала пюре из цветной капусты, люблю ее в любом виде, но в пюре особенно. На этот раз решила сделать как Света, сварила в молоке и добавила ложечку сметаны, очень вкусно получилось!!!

Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
19 Дек 2013 23:43

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Сделала пюрешечку, дала мужу попробовать ел с опаской , а потом удивленно так,"а что картошки здесь вообще нет?" "Вкусно!" Romashki Romashki Romashki спасибо ( варила капусту в молоке и без сливочного масла взбивала), тут правда еще рулетики затесались....

Фото


Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Июл 2014 3:26

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
А я ещё немного чесночка туда выдавливаю. nyam2
 
09 Сен 2014 19:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Лена,приветик, готовила на днях к курочке good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
13 Июл 2018 15:57

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Лен, очень вкусно! Только я без горчицы делала и добавила теплого молочка. nyam2
 
22 Дек 2021 14:57

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Делала подобное пюре, но с добавлением брокколи.
Вкусно и очень полезно!!!! good nyam2
Фото

Фото

Елена, премного благодарна за рецепт! good
Страница 2 из 2

Наверх