Воздушный яблочный пирог

Сообщение Автор
 
03 Дек 2013 14:58

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Людмила, спасибо огромное за замечательный рецепт! Rose Rose Rose Очень нежный, вкусный, ни на что не похожий пирог получился! nyam2 good2 good Пекла еще в яблочный сезон, но вовремя отчитаться не успела sharik

Фото

Фото
 
06 Дек 2013 15:05

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Лена, очень красивый!!!!! nyam2 good2

Спасибо за фото и теплые слова!!! Romashki
 
25 Янв 2014 15:07

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Людмила, спасибо огромное за рецепт. Мне как поклоннице цветаевского - ваш понравился больше, показался нежнее и менее калорийным. СПАСИБО, пеку второй раз за неделю.
 
01 Фев 2014 10:25

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Опять пекла, опять в восторге, Спасибо.
 
12 Фев 2014 14:28

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Юлия, очень рада!!! Пеките на здоровье!!!! Romashki
А я тоже на диете))) unknown Embarassed
 
11 Мар 2014 23:34

Распечатать сообщение
Натуся1975

Наталья

48 лет
Нижегородская обл.

Натуся1975Мои рецепты
Людмила, пирог - просто бомба! Я таких вкусных с яблоками ещё не ела! Обожаю, когда много-много яблок в выпечке! Теперь буду часто такой печь. Скорей бы яблочный сезон!
Вот он, мой любимый:


И прям даже как-то обидно, что так мало отзывов. Девочки, попробуйте, это действительно вкусно!
 
12 Мар 2014 12:48

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
И я пекла опять и опять и опять... Очень вкусный. Спасибо.
Я яблоки большие режу на 8 частей, а маленькие на 4-6. Всего беру яблок больше, штук 10 на форму в 26 см. Яблочки большими кусочками в этом пироге просто бомба!

lyusyena писал(а):
А я тоже на диете)))
Зато с утра кусочек такого пирога просто объеденье!!!!
 
14 Мар 2014 1:51

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Наталья, Юлия- вы молодцы!!!! good2 Пеките на здоровье и наслаждайтесь!!!!! Я еще в "завязке"))))))) Embarassed
 
24 Мар 2014 0:41

Распечатать сообщение
Gri

Оля

39 лет


GriМои рецепты
Людмила, спасибо за вкусный пирог Romashki муж не любит яблочные пироги, а этот попросил повторить, даже яблок купил ))) Smile это пекла 2 раз, яблок было мало
 
01 Апр 2014 8:24

Распечатать сообщение
masha2

Маша

40 лет
АУ

masha2Мои рецепты
Я удаляю из закладок все яблочные пироги и оставляю только этот!!! Ну очень вкусно и главное просто!
Фото

И подруге рассказала, они тоже в восторге!!
Фотка конечно не очень, но я и не для фото его пекла
 
03 Апр 2014 19:48

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
аааааа пошла печь в сто первый раз....
 
04 Апр 2014 7:22

Распечатать сообщение
Ксю-ха-ха-ха

Оксана

44 года
Красноярский край

Ксю-ха-ха-хаМои рецепты
Фото

Отчётик. lula-lula практически заставила испечь и я не пожалела. Пекла в небольшой квадратной форме, пирог получился высокий и очень нежный. Доче тоже понравился, видно по фото, что маленькие ручки тянутся за кусочком. Спасибо за рецепт, повторим неоднократно.
 
07 Апр 2014 15:54

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Людмила, спасибо за рецепт. Romashki Очень вкусный пирог получился. Съели мгновенно. А главное понравился мужу и сыну. Они те еще привереды. girl_haha
Фото
 
12 Апр 2014 20:40

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
lyusyena
Люда, я тут главный агитатор похоже...
опять стоит в духовке... попробовала в комбайне настругать яблоки в последний раз как чипсы 0,3 см толщиной- тоже очень понравилось. Я яблок беру не 6, а 10 штук средних. Для меня это самый яблочно-яблочный пирог...
 
18 Май 2014 19:15

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Юлия, это здорово!!!! Новые идеи- это всегда креатив!!!! Творите с удовольствием!!! girl_in_love
Оля,Маша,Оксана,Лилия, спасибо всем за теплые слова!!!! Рада, что пирог понравился!!!Готовьте на здоровье!!! Romashki
 
09 Июл 2014 16:44

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Людочка, спасибо за рецепт!!! Очень вкусно!

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


У меня сейчас отпуск и я решила готовить, все те блюда, кот. сохраняла в закладки. Так вот с Вашего пирога и начала. Начало удачное!!! good2 Romashki Romashki Romashki
 
24 Июл 2014 2:08

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Ирина!!! Очень рада!!!
Фото отличное!!!!
 
30 Июл 2014 22:02

Распечатать сообщение
Гордая казачка

Анастасия

35 лет
Волгоград

Гордая казачкаМои рецепты
Безумно вкусная вкуснятинаааааа!!!! Спасибо за рецепт! Сезон яблок в разгаре, обычный пирог уже больше похож на туалетную бумагу girl_haha а этот как глоток свежего воздуха! Очень нежный, сметана получилась как крем. Но я внесла от себя одну вещь- переспевший банан. Перемолотила его вместе со сметаной и получилась банановая изюминка pooh pooh
 
08 Авг 2014 0:37

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Гордая казачка писал(а):
Безумно вкусная вкуснятинаааааа!!!!
... Но я внесла от себя одну вещь- переспевший банан. Перемолотила его вместе со сметаной и получилась банановая изюминка pooh pooh


Рада, что понравился!!!!! wacko1

За идею спасибо!!!!!! Romashki
 
03 Сен 2014 18:19

Распечатать сообщение
Oksana2503

Оксана

40 лет
Москва

Oksana2503Мои рецепты
Здравствуйте Людмила! Специально зарегистрировалась чтоб написать вам большое спасибо за такой вкусный пирог! У меня правда снизу чуть подгорел но это его не испортило, вкусный, нежный, легкий в приготовления во общем супер!!!
 
08 Сен 2014 16:41

Распечатать сообщение
Гордая казачка

Анастасия

35 лет
Волгоград

Гордая казачкаМои рецепты
Я просто влюбилась в этот пирог и опять с отчетом и интересными добавками)) girl_claping Простите, что без фото.

С денежкой сейчас туго, а пирога хочется, затеялась я с пирогом вашим вчера, а сметаны нет sad яиц тоже мало. Оказывается когда в кошельке пусто то фантазия просыпается girl_claping Начала гадать чем полить сверху пирог и заглянула в холодильник, а там окромя плавленного сыра, сливочного масла и меда ничего нет. Даже мышка решила не вешаться в нашем пустом холодильнике rofl2 rofl2 rofl2
Все делала по рецепту, но вот яйца были маленькими и тесто оказалось поплотнее, но об этом я ни грамма не пожалела, пирог получился еще более пышным и плотным, но в хорошем смысле этого слова nyam2

Вместо заливки я сделала смесь из сливочного масла, меда, 2 чайные ложки плавленного сыра "Дружба" и немного молочка, чтобы смесь растеклась по пирогу, но пришлось все равно рукой смесь распределять, так как на горячем пироге она начала таять со скоростью света.

Так вот мой эксперимент удался, появилась небольшая сырная и медовая нотки, все покрылось аппетитным румянцем, а масло впиталось в пышный бисквит и он таял во рту. Правда калорийность повысилась, но мы ведь не каждый день такое едим)))

Так что рекомендую попробовать такой вариант. Надеюсь Вы не расстроитесь, что я изменила ваш рецепт))) Зато я еще раз подтвердила поговорку "Голь на выдумку хитра" Yahoo!

P.S. теперь Ваш пирог будет на нашем столе всегда, уже раз 10 его пекла и он никогда не надоест. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Сен 2014 10:58

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Анастасия!!!! girl_claping Огромное спасибо за такую креативность и интерес к рецепту!!!!
Рецепт,действительно удачный, здорово,что и Вы это оценили!!! good2

У меня с фантазией совсем плохо, я всегда следую рецепту, поэтому такое расширение возможностей в рецепте, также и расширяют мое сознание))))) wacko1


Огромное Вам спасибо!!! Romashki
Готовьте с удовольствием!!!))) nyam2
 
10 Сен 2014 12:32

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
lyusyena писал(а):
У меня с фантазией совсем плохо, я всегда следую рецепту, поэтому такое расширение возможностей в рецепте, также и расширяют мое сознание)))))

friends
мой любимый пирог...

Гордая казачка писал(а):
Вместо заливки я сделала смесь из сливочного масла, меда, 2 чайные ложки плавленного сыра "Дружба" и немного молочка,

прикольно.... попробую тоже так попробовать...
 
10 Сен 2014 12:44

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
готовила раз 10-улетает на раз-два!!!! очееееень вкусно-спасибо!
 
11 Сен 2014 21:50

Распечатать сообщение
Гордая казачка

Анастасия

35 лет
Волгоград

Гордая казачкаМои рецепты
lyusyena писал(а):
Анастасия!!!! girl_claping Огромное спасибо за такую креативность и интерес к рецепту!!!!
Рецепт,действительно удачный, здорово,что и Вы это оценили!!! good2

У меня с фантазией совсем плохо, я всегда следую рецепту, поэтому такое расширение возможностей в рецепте, также и расширяют мое сознание))))) wacko1


Огромное Вам спасибо!!! Romashki
Готовьте с удовольствием!!!))) nyam2


Спасибо))) girl_claping
Страница 2 из 3

Наверх