Острая приправа с сельдереем и петрушкой

Сообщение Автор
 
21 Окт 2015 8:21

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Людочка, пинимай отчет

Делала из корневой Петрушки. У меня ее оказалось 570 г корней и 210 г зелени. Все остальное пересчитала для этого количества. Сельдерей мы не любим, потому одна петрушка. Вместо пасты использовала помидорки. Свои, сладкие, вкусные. Перец острый у меня сухой перемолотый был. Взяла 2 ч.л. Маловато паприки. Ну, что было, то и использовала. Всего получилось ровно 3 литра. И добавила уксус. Без него пресно мне показалось. Получилось вкусно. Спасибо, за идею куда пристроить петрушку.
 
21 Окт 2015 12:43

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
Lana_nov
Светлана,
спасибо за чудесный фотоотчет! Rose Rose Rose Мне очень приятно, что рецепт смог помочь! А уж как вкусно должно получиться со своими помидорами - представляю! good2
 
22 Окт 2015 18:43

Распечатать сообщение
surpriza

tatiana

48 лет


surprizaМои рецепты
Людмила, спасибо бльшое за рецепт, я сделала очень, очень вкусно. Выход где-то 2кг. Я все продукты брала на глаз. 2 баночки ушли к друзьям которые уже попросили рецепт. Romashki Romashki Romashki
 
22 Окт 2015 22:09

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
surpriza
Татьяна,
сейчас как раз время для этой заготовки. Как же я рада, что рецепт пошел в народ! Rose Rose Rose
 
07 Дек 2015 18:02

Распечатать сообщение
surpriza

tatiana

48 лет


surprizaМои рецепты
Людмила я уже писала что его приготовила, но.......... теперь принимай мой girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 good good , суп, борщь, соусы, картофель, итд. Кроме кофе и чай....... такой насыщеный вкус получается, даже суп без мясо получается вкусным. Спасибо 10000 раз. Это вам Rose Rose Rose Rose
 
08 Дек 2015 10:09

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
surpriza
Татьяна!
Как мне приятно читать такой восторженный отзыв! Rose Rose Rose Очень рада, что приправа не разочаровала! Yahoo!
 
22 Сен 2021 0:28

Распечатать сообщение
Natazi

Наталия

48 лет
Украина

NataziМои рецепты
Приготовила приправу на пол рецепта - сельдерея большинство, немного петрушки и очень мало тархуна. Остальное по рецепту. Это просто вкусовая бомба! Аромат трав, чесночка, перчика, пикантный и острый вкус,,, Потрясающая вещь. За пару дней уже баночка съедена. Большое спасибо за рецепт!
Страница 3 из 3

Наверх