Овощной суп «Семь в одном»

Сообщение Автор
 
16 Сен 2014 13:12

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Татьяна, очень вкусный nyam2 суп.

Готовила уже несколько раз. Очень нравится good
 
11 Окт 2014 1:18

Распечатать сообщение
Эрвик



Германия

ЭрвикМои рецепты
Спасибо за рецепт. Мне и мужу суп очень понравился. Он будет теперь моим дежурным блюдом. Рецепт и приготовление отвечает моему дивизу - просто, быстро, вкусно. Супа хватило на два дня. Муж предложил мне его спюрировать. На второй день меня не было дома, и он ел его один, а потом сказал, что в таком виде он понравился ему ещё больше. Мы ждём в гости внучку, которая привыкла к типичным для немцев супам-пюре. А так как вкус супа не меняется, а внешнем видом можно в этом случае пожертвовать, мы решили её угостить этим супом, в виде супа-пюре. Так можно "обмануть" и тех, кто не любит что-то из этих ингредиентов. Стоит попробовать!
 
13 Окт 2014 13:41

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Тусёнок писал(а):
Татьяна, очень вкусный суп.

Готовила уже несколько раз. Очень нравится

Наташа, извини, что надолго потерялся без ответа твой отзыв...спасибо, дорогая, тебе за доверие give_heart give_heart give_heart



Эрвик писал(а):
Спасибо за рецепт. Мне и мужу суп очень понравился. Он будет теперь моим дежурным блюдом.

Благодарю, очень приятно Rose give_heart
 
13 Окт 2014 21:22

Распечатать сообщение
chaser

Ирина

47 лет
Челябинск

chaserМои рецепты
Татьяна! Сегодня на работе листала рецепты, и нашла ваш суп! Естественно, домой пришла и при наличии всех овощей быстренько все порезала и в мультиварку! Вместо белокачан. капусты добавила броколи и цветную соцветиями! И картофель не добавила, мне кажется, что так более некалорийно girl_haha Тушилось все ровно 25 мин без воды и еще минут 5 с кипятком! Немного соли и приправ и все готово! Еще час не открывала! Получилось прекрасно! Завтра на работу готов обед ! Спасибо! Легко и просто,и без масла ничего не пригорает на режиме тушения! Drinks or Beer girl_bye Rose Rose Rose friends
 
18 Окт 2014 12:33

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
chaser писал(а):
Спасибо! Легко и просто

Ирочка, на доброе здоровье тебе... give_heart спасибо за доверие и удачи тебе... give_heart Rose sharik
 
23 Окт 2014 13:41

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
t a s m i
Танечка, спасибо большое!
Это оказалось о-очень вкусно. Даж для меня, по жизни не признающей супы на воде! Я его ем как в виде супа, так и в виде подливы к кус-кусу.

В вид супа тоже точно фото были, но найти не могу! Я его теперь себе любимой часто делаю - нехлопотно и быстро. А так то по жизни себе отдельно что то делать и некогда, и лениво. Жаль, мои такое никто не ест.
И неожиданно понравились огурцы, никогда их термически обработанными не пробовала.
Да, кстати, делала и с капустой, и с кабачком, вот с кабачком нравится больше, теперь его и добавляю. В принципе, капусту в супах люблю, но в данном случае она остается жесткой,даже молодая, мне не пришлось по вкусу.
 
26 Окт 2014 11:09

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Рыжь писал(а):
Танечка, спасибо большое!
Это оказалось о-очень вкусно.

Марианночка, большое спасибо за доверие рецепту и фотоотчёт, я очень рада, что супчик пришелся по душе good give_heart
 
14 Ноя 2014 16:50

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Татьяна, я не часто прихожу с отчетами,но этот суп для меня один из самых лучших рецептов.Делаю его часто,и всегда просто поражаюсь тому вкусу,который получается. Как по мне,то это шедевр,а не суп.До сих пор помню,как приготовила первый раз,попробовав первую ложку,просто побежала к комп.писать вам спасибо.Вот и еще раз СПАСИБО
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Фото
 
15 Ноя 2014 21:45

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
ли-ли-я писал(а):
Татьяна, я не часто прихожу с отчетами,но этот суп для меня один из самых лучших рецептов.Вот и еще раз СПАСИБО

Лиля, большое спасибо за доверие, признание и преданность данному супчику, мне очень и очень приятно... Rose give_heart give_heart
Всех благ тебе и удачи... girl_angel girl_angel girl_angel
 
26 Ноя 2014 14:03

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
t a s m i
Танечка, я опять к тебе. Smile
с супчиком.
 
28 Ноя 2014 11:39

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Рыжь писал(а):
Танечка, я опять к тебе. с супчиком.

Марианна, рада тебя видеть, большое спасибо за доверие... give_heart give_heart sharik
 
23 Фев 2015 23:03

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Татьяна,здравствуйте! Smile
Благодарю еще раз за принцип приготовления Вашего супчика)Очень вкусно и просто!Спасибо еще не раз скажу!!! give_heart
Фото
 
26 Фев 2015 0:39

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Alinsss писал(а):
Татьяна,здравствуйте!

Доброе время суток, Алиночка... Rose очень приятно увидеть тебя снова... Romashki

Alinsss писал(а):
Благодарю еще раз за принцип приготовления Вашего супчика)Очень вкусно и просто!Спасибо еще не раз скажу!!!

Спасибо за добрые слова... air_kiss и за фотоочёт give_heart give_heart
 
28 Мар 2015 23:26

Распечатать сообщение
Musume

Александра

37 лет
Краснодарский край

MusumeМои рецепты
Спасибо ) Вкусно Romashki
А способ приготовления вообще выше всяких похвал )))
 
29 Мар 2015 22:58

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Musume писал(а):
Спасибо ) Вкусно

Musume
Благодарю, приятно очень Rose give_heart

Musume писал(а):
способ приготовления вообще выше всяких похвал

give_heart give_heart sharik
 
01 Апр 2015 17:36

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Татьяна ,я присоединяюсь к многочисленным словам благодарности за Ваш отличный рецепт!
Огромное спасибо, суп очень вкусный nyam2
Делала строго по рецепту прекрасно сочетается, готовится быстро, получается вкусно.
Забираю этот супчик в любимые рецепты .
Фото
 
02 Апр 2015 23:22

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Акилежна писал(а):
Татьяна ,я присоединяюсь к многочисленным словам благодарности за Ваш отличный рецепт!
Огромное спасибо, суп очень вкусный

Лика, мне очень приятно тебя видеть в моей темке Rose give_heart

Акилежна писал(а):
Делала строго по рецепту прекрасно сочетается, готовится быстро, получается вкусно. Забираю этот супчик в любимые рецепты .

Большое спасибо тебе за такое аппетитное фото... good good2 пусть будет этот лёгкий диетический супчик на доброе здоровье вашей семье ... удачи тебе и всех благ ...girl_angel girl_angel girl_angel
 
02 Июн 2015 18:28

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
t a s m i
Танечка, опять варю ваш супчик!
И заодно порылась, нашла таки давние фото в виде супа, а не подливы.
Не устаю вас благодарить. Я фактически никогда не готовлю лично для себя любимой, потому как кормление всех остальных членов семейства (каждый со своими капризами) уматывает.
Но вот этот рецепт - исключение! Им себя балую частенько.


 
05 Июн 2015 23:01

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Рыжь писал(а):
Танечка, опять варю ваш супчик!
Не устаю вас благодарить. Я фактически никогда не готовлю лично для себя любимой Но вот этот рецепт - исключение! Им себя балую частенько.

Марианна, благодарю за преданность рецепту и за такой аппетитный фотоотчет... Rose супчик такой яркий и вкусненький good good2
Удачи тебе give_heart sharik
 
09 Июл 2015 20:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Таня, здравствуй! Вспомнила про супчик- решила повторить- и даже с огурцами -в прошлый раз они мне не пошли...а в этот раз -очень даже- понравились girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

вместо картошки- кабачек good2
 
11 Июл 2015 1:04

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Таня, здравствуй!

Светочка, доброе время суток Rose

Ляночка08 писал(а):
решила повторить- и даже с огурцами -в прошлый раз они мне не пошли...а в этот раз -очень даже- понравились

Я очень рада, благодарю за аппетитный фотоотчет good good2 nyam2 give_heart sharik
 
11 Июл 2015 1:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
t a s m i
Rose
 
11 Июл 2015 21:11

Распечатать сообщение
*Oxana*

Оксана

50 лет
Ставропольский край

*Oxana*Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Таня, здравствуй! Вспомнила про супчик- решила повторить- и даже с огурцами -в прошлый раз они мне не пошли...а в этот раз -очень даже- понравились girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
вместо картошки- кабачек good2

Какой красивый!

Татьяна, очередное вам спасибо! Уже какой год летом регулярно готовлю этот суп. Гениальный по простоте, быстроте и гениальности. Romashki
 
12 Июл 2015 17:31

Распечатать сообщение
Павлючка

Ирина


Днепр,Украина

ПавлючкаМои рецепты
Спасибо за прекрасный рецепт такого летнего супчика. Варю себе иногда для разнообразия из тех овощей,что находятся в доме.Но вчера специально прикупила свежего перца и чудесных желтых кабачков.А капусту использовала пекинскую (оставалось немного от салата).Результат потрясающий,очень нарядно получилось.Кстати,по вашей рекомендации свежий огурец кладу непременно.Спасибо за вкусное и полезное блюдо.
 
13 Июл 2015 14:02

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
*Oxana* писал(а):
очередное вам спасибо! Уже какой год летом регулярно готовлю этот суп. Гениальный по простоте, быстроте и гениальности.

Благодарю, Оксана Rose air_kiss girl_in_love






Павлючка писал(а):
Результат потрясающий.Кстати,по вашей рекомендации свежий огурец кладу непременно.Спасибо за вкусное и полезное блюдо.

Ирочка, большое спасибо Embarassed girl_bye air_kiss
Страница 10 из 17

Наверх