Овощной суп «Семь в одном»

Сообщение Автор
 
26 Июл 2017 4:05

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Татьяна! Rose girl_in_love в очередной раз пришла сказать огромное спасибо!! готовлю его постоянно очень любим!!!
Фото
Фото
 
27 Июл 2017 12:56

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
лора к писал(а):
Татьяна! в очередной раз пришла сказать огромное спасибо!! готовлю его постоянно очень любим!!!

Лора, благодарю за преданность рецепту и такой красивый, аппетитный фотоотчёт, мне очень приятно nyam2 good2
Удачи вам Rose give_heart sharik Romashki
 
27 Июл 2017 12:58

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Я поклонница этого супа ) спасибо ещё раз )
очень летний суп и повторюсь оч насыщенный вкусный и ароматный овощной бульон

Наталья, благодарю, фотоотчёт такой красивый и аппетитный, а нарезочка good good good
Спасибо, удачи give_heart Romashki sharik
 
31 Июл 2017 0:56

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Таня и от меня спасибо. Rose Romashki Вкусно i полезно. nyam2 good2

Фото
 
03 Авг 2017 1:11

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
irina-s писал(а):
Таня и от меня спасибо. Вкусно о полезно.

Спасибо, Ирочка, мне очень приятно, очень аппетитная тарелочка nyam2 good give_heart
 
08 Авг 2017 23:10

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
t a s m i
Татьяна! Спасибо за рецепт! Очень вкусно good2
Фото

Особенно сейчас, "в разгар" овощей, ну очень свеженький и вкусненький. Однозначно, будем повторять.
Rose Rose Rose
 
09 Авг 2017 16:05

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Свена писал(а):
Татьяна! Спасибо за рецепт! Очень вкусно
Особенно сейчас, "в разгар" овощей, ну очень свеженький и вкусненький. Однозначно, будем повторять.

Светочка, благодарю за отзыв и фотоотчёт nyam2 good
Пользуйся на доброе здоровье girl_in_love air_kiss give_heart
 
16 Авг 2017 16:35

Распечатать сообщение
*Мальва*

Оксана


Киев

*Мальва*Мои рецепты
Большое спасибо за легкий в приготовлении, вкусный и очень полезный супчик! Готовлю его постоянно. Вкусный и горячий и холодный (особенно в такую жару). Люблю добавлять свеклу. Ваша подача рецептов просто восхищает! Спасибо Вам большое! Romashki

Фото
 
16 Авг 2017 23:12

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
*Мальва* писал(а):
Большое спасибо за легкий в приготовлении, вкусный и очень полезный супчик! Готовлю его постоянно. Вкусный и горячий и холодный (особенно в такую жару). Люблю добавлять свеклу.

Оксаночка, и тебе спасибо за доверие рецепту и красивый фотоотчёт nyam2 я очень рада, что супчик ещё кому-то принёс пользу nyam2 nyam2 good

*Мальва* писал(а):
Ваша подача рецептов просто восхищает!

Благодарю, нравится мне фотографировать еду, очень увлеклась я фуд-фото nyam2 morning1

*Мальва* писал(а):
Спасибо Вам большое!

На доброе здоровье, Оксана, удачи и всех благ тебе girl_angel girl_angel girl_angel
 
18 Авг 2017 23:06

Распечатать сообщение
Nuvole1248





Nuvole1248Мои рецепты
Очень хороший, вкусный рецепт, а самое главное очень хорошо сбалансирован, по больше бы таких рецептов, спасибо.
 
19 Авг 2017 14:48

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Nuvole1248 писал(а):
Очень хороший, вкусный рецепт

Nuvole1248
Большое спасибо good

Nuvole1248 писал(а):
самое главное очень хорошо сбалансирован, по больше бы таких рецептов

Как правильно отмечено nyam2 nyam2 nyam2 good

Nuvole1248 писал(а):
спасибо.

Пользуйтесь на доброе здоровье girl_in_love give_heart sharik
 
04 Сен 2017 11:02

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Овощной суп " 6 в 1"
Готовлю! )) У меня без капусты )) поэтому "6в1" ))) ну и огурцами пренебрегаю в пользу кабачков )))
Фото
 
05 Сен 2017 12:46

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Наташа, очередное спасибо от меня за прекрасный фотоотчёт nyam2 good2 girl_in_love
 
08 Сен 2017 17:01

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Танюш, вчера, пока полно с дачи свежачка, приготовила опять твой суп. Немного изменив содержимое, а конкретно - расширив его.
Без картошки, но зато с баклажанами - первым слоем, причём их я предварительно быстро обжарила в сухом сотейнике до румянца.
Плюс распространила рецепт и на кабачки, - самый что ни на есть летний овощ ведь! Ну и с огурцами, конечно. (Один раз летом готовила даже с переспелым огурцом - он дал просто великолепную кислинку, и так кстати!) А огурцы в этот раз порезала два долго лежавших в рассоле малосолых.
Капусты пока у меня нет зрелой, зато был кочанный салат, уже лохматый, и тоже перезревший на грядке для использования в салатах, - он пошёл в дело вместо капусты...
Вооот... Ну, остальное по рецепту. Но! В связи со свежими заморОзками, пришлось мне перебрать морозилку, освобождая площади для процесса замораживания, и обнаружила я там... вареники с редькой и фаршем, которые готовили с дочкой ещё в конце зимы, и потом остатки куда-то в недра морозилки завалились)))
И каждый слой я отделила один от другого, расположив на них по три-четыре вареника.
Таня, получилось так вкусно, просто офигенно, пикантно, и очень насыщенно - редька ведь даёт особый аромат и вкус, да и фарш был говяжий, - тоже дал свой навар и аромат good2 !
Ну я последнее время без фото, но фото всё равно эти тонкости не передало бы. А суп у меня... однако, так "девять в одном" теперь можно называть girl_haha !
Таня, спасибо тебе за этот рецепт ещё много-много раз! И не только от меня. Сегодня вот сын пришёл на обед, - а я им с женой дачных гостинчиков собрала свежих, да банку сока яблочно-дынного своего, да пюре фруктовое. А он ещё и супа попросил. Конечно налила им полный контейнер, - полезно, вкусно, и самим готовить не надо, - что может быть лучше для молодых? От сына с женой также благодарность тебе!
Раньше я несколько десятилетий готовила различные овощные слоёные рагу, но не супом, и всегда просто тушила их в духовке. А этот суп - это просто невероятный взрыв вкусов, ароматов, причём абсолютно не напоминающий такие рагу, и доставляющий самое настоящее наслаждение girl_in_love !
 
09 Сен 2017 10:51

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
alena-solena писал(а):
Таня, спасибо тебе за этот рецепт ещё много-много раз!

Татьяна Сергеевна, от меня тоже огромное спасибо!!!!! Rose Rose Rose
Летом варю его с удовольствием!!!! Только фотографировать совсем некогда . . . . . . . . Embarassed
Думала, как бы огурцы для этого супа заморозить можно, может в теме это обсуждалось уже? unknown У меня еще на даче есть остатки урожая на кустах - малипусики такие, хрустящие и сладенькие.
 
09 Сен 2017 23:13

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
alena-solena писал(а):
Танюш, вчера, пока полно с дачи свежачка, приготовила опять твой суп. Немного изменив содержимое, а конкретно - расширив его.

Алена, как я рада, что такой простой рецепт пользуется популярностью nyam2 good2

alena-solena писал(а):
А этот суп - это просто невероятный взрыв вкусов, ароматов, причём абсолютно не напоминающий такие рагу, и доставляющий самое настоящее наслаждение

Мне так захотелось попробовать его, именно твоего варианта good

alena-solena писал(а):
Таня, спасибо тебе за этот рецепт ещё много-много раз!
От сына с женой также благодарность тебе!

Принимаю и благодарю тебя за такой позитивный отзыв, удачи вам всем, и на доброе здоровье готовьте такой диетический супчик girl_in_love give_heart
 
09 Сен 2017 23:16

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ирочка писал(а):
Татьяна от меня тоже огромное спасибо!!!!!

Ирочка, можно без отчества (при том я Анатольевна) girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ирочка писал(а):
Летом варю его с удовольствием!!!!

Спасибо большое за доверие рецепту, удачи тебе и семье, всех благ give_heart sharik
 
10 Сен 2017 0:04

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
t a s m i писал(а):
Ирочка, можно без отчества

ОК!!! Wink
t a s m i писал(а):
(при том я Анатольевна)

ой . . . прошу прощения Embarassed Embarassed Embarassed
Rose Rose Rose
 
10 Сен 2017 16:04

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ирочка писал(а):
ой . . . прошу прощения

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Сен 2017 23:47

Распечатать сообщение
Perchik777

Марина




Perchik777Мои рецепты
Спасибо большое! Rose Супчик просто объедение! nyam2
Фото
Romashki Romashki Romashki
 
23 Сен 2017 22:44

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Perchik777 писал(а):
Спасибо большое! Супчик просто объедение!

Благодарю, Марина, за аппетитный фотоотчёт nyam2 good girl_in_love
 
26 Окт 2017 6:19

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Танечка, спасибо за рецепт, супчик очень понравился. изменили технологию приготовления и совершенно другой вкус получился. Суп очень понравился!

Фото


Танечка, у меня просят этот рецепт те, кто питается по системе Монтиньяка, можно им дать, указав тебя как автора?

спасибо еще раз за вкусный супчик!

 
26 Окт 2017 14:39

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
олина писал(а):
Танечка, спасибо за рецепт, супчик очень понравился.

Леночка, очень рада тебя видеть на своей страничке с красивым фотоотчетом nyam2 good

олина писал(а):
изменили технологию приготовления и совершенно другой вкус получился.

Да, наши предки "похожую" технологию "держали" за счет приготовления пищи в русской печке, они просто томили все в чугунках до готовности, при этом витамины сохранялись больше и вкус был иным, они конечно, тогда о витаминах не думали, просто это их образ жизни был такой, приспосабливались к реалиям wacko1

Немножко похожа технология "зажарки" с целью сохранения витаминов и лучшего вкуса и в этом моём супе - Кабачковый суп с куриными фрикадельками



олина писал(а):
Танечка, у меня просят этот рецепт те, кто питается по системе Монтиньяка, можно им дать, указав тебя как автора?

Леночка, конечно, можно nyam2 пусть готовят на доброе здоровье nyam2 nyam2 nyam2 good2
 
03 Дек 2017 14:03

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Приготовила чисто из-за эксперимента, но мне оооочень понравилось) Спасибо!
 
04 Дек 2017 1:08

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Polochka писал(а):
Приготовила чисто из-за эксперимента, но мне оооочень понравилось) Спасибо!

Благодарю за отчет, аппетитная тарелочка nyam2 nyam2 good2
Страница 14 из 17

Наверх