Мои тортики :)

Сообщение Автор
Мои тортики :)
26 Авг 2012 14:19

Распечатать сообщение
Синяя фиалка

Оля

35 лет
Україна

Синяя фиалкаМои рецепты
Привет всем! Как появилась на сайте, не могу оторваться... Столько всякой красоты, даже не верится, что это могли сделать ручки Smile
У меня пока немного тортиков, но желание есть. Буду учится.
За критику буду только благодарна!
Заходите!!!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Фото

Этот рафаело, коронка из шоколада
Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Тортики, которые обработаны в фотошоп давала на рекламку в свадебный салон.
 
26 Авг 2012 15:05

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
С открытием темки, Ольга. Замечательное начало! Розы для новичка просто шикарные! Надо только выравнивание доработать и все будет отлично!
 
26 Авг 2012 15:32

Распечатать сообщение
Синяя фиалка

Оля

35 лет
Україна

Синяя фиалкаМои рецепты
Ань, приятно что заглянула Rose Этот беленький свадебный тортик я делала года 3 назад, еще тогда не знала что да как, ну очень просили, взяла заказ, накупила много роз, розовеньких, думаю буду лепить... не знала как делать красивые розочки. А потом был длинный перерыв, вообще не пекла, Ну а сейчас прорвало!!!! Берегитесь! Smile Smile Smile
 
26 Авг 2012 15:36

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
Синяя фиалка
Ольга, очень хорошенькие тортики good2 girl_claping выравнивание - дело наживное, с опытом придет. Мне больше всего домик понравился, он пряничный или торт? И еще интересно, что внутри nyam2
 
26 Авг 2012 15:43

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Оля, тортики очень хорошенькие у тебя. Так держать! Свадебный впечатлил, домик- суперский, куклы girl_in_love girl_in_love girl_in_love корона тоже клевая. Розочки good2 good2 good2 . Будем ждать новых шедевров с нетерпением. give_heart give_heart give_heart
 
26 Авг 2012 19:03

Распечатать сообщение
Синяя фиалка

Оля

35 лет
Україна

Синяя фиалкаМои рецепты
caretera , Татьяна.И. спасибо, очень приятно, есть куда рости Rose
caretera писал(а):
Мне больше всего домик понравился, он пряничный или торт? И еще интересно, что внутри

Домик- тортик, бисквит, крем сгущено-масляный. А снаружи печеньки.
 
27 Авг 2012 1:10

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
С почином тебя, Ольга!!!!! тортики очень даже хороши как для новичка good2 удачи в нашем нелегком, но очень увлекательном деле
 
27 Авг 2012 2:17

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Синяя фиалка
Хорошие тортики, молодец! Особенно поразил домик!
 
27 Авг 2012 2:18

Распечатать сообщение
Синяя фиалка

Оля

35 лет
Україна

Синяя фиалкаМои рецепты
Kseshka писал(а):
С почином тебя, Ольга!!!!! тортики очень даже хороши как для новичка good2 удачи в нашем нелегком, но очень увлекательном деле


Спасибочки Оксана! Smile Rose Rose Rose

ksu90

Очень приятно! Romashki
 
25 Сен 2012 23:18

Распечатать сообщение
Синяя фиалка

Оля

35 лет
Україна

Синяя фиалкаМои рецепты
А вот мои новые тортики
Фото

и еще
Фото
 
26 Сен 2012 3:37

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
Оля, очень оригинальные тортики girl_claping good2 каменная кладка на башнях очень интересно сделана, ты ее прорисовывала? корзинка мне тоже очень понравилась - не избитый фасончик)
 
26 Сен 2012 8:30

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Клевые тортики. Корзина ,и впрямь, классненькая good2 good2 good2 good2 Замок клевый, а сколько он кг? girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Сен 2012 14:16

Распечатать сообщение
Синяя фиалка

Оля

35 лет
Україна

Синяя фиалкаМои рецепты
caretera писал(а):
Оля, очень оригинальные тортики girl_claping good2 каменная кладка на башнях очень интересно сделана, ты ее прорисовывала? корзинка мне тоже очень понравилась - не избитый фасончик)

Спасибо Людмила! Smile Smile Smile Каменная кладка на башнях, это канфетки желейные разрезаны, и начиная снизу вверх я по кругу выкладывала. эти очень упругие были плохо резались, на следующий раз возьму другие , там где меньше желатина, думаю, с ними меньше буде возьни и акуратней получится.

Татьяна.И. писал(а):
Клевые тортики. Корзина ,и впрямь, классненькая good2 good2 good2 good2 Замок клевый, а сколько он кг? girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибочки!!!!!!!!! dance2 Очень приятно что заглянули!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Замок 3 кг. Заказчица попросила сделать из чего то другого, только не из мастики, ребенок не любит, пришлось думать Smile , решила из цветного сахара.
 
30 Сен 2012 5:49

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Клевый замок! Идея с мармеладками мне понравилась! Кладка красивая получилась.
 
30 Сен 2012 19:28

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Корзинка очень романтическая, молодец good2 good2 good2
 
01 Окт 2012 1:29

Распечатать сообщение
Синяя фиалка

Оля

35 лет
Україна

Синяя фиалкаМои рецепты
Аня B. писал(а):
Клевый замок! Идея с мармеладками мне понравилась! Кладка красивая получилась.

Спасибо, Анечка! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Kseshka писал(а):
Корзинка очень романтическая, молодец good2 good2 good2

Спасибочки! Smile Я ее слепила из того что было... как слова песни. Первый раз делала молочную мастику, может мало пудры или что, но она получилась сильно тягучая, я ее месила , месила и ничего, она не жидкая, но и не прочная, а очень спешила, получилось не очень акуратно, вдругой раз буду делать по другому варианту., а то и муж помогал, она вся рвется, намучилась. unknown
 
24 Окт 2012 0:47

Распечатать сообщение
shahla xala

shahla

61 год
baku azerbaydjan

shahla xalaМои рецепты
Ольга,в твои-та годы сотворить такое? Выше всех похвал. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Окт 2012 23:14

Распечатать сообщение
Синяя фиалка

Оля

35 лет
Україна

Синяя фиалкаМои рецепты
Цитата:
Ольга,в твои-та годы сотворить такое? Выше всех похвал.


Спасибо! Smile Smile Smile Smile Smile
 
03 Ноя 2012 4:04

Распечатать сообщение
Синяя фиалка

Оля

35 лет
Україна

Синяя фиалкаМои рецепты
Тортик Китти... Заказала колега мужа, просила без мастики, ну я решила маслом со згущенкой делать. Я то с кремами не очень дружу, но вот что получилось... Smile
Фото


А это знакомая на День рождения мужа, серединка шифоновый шоколадный бисквит с шоколадным заварным кремом. Я как попробувала обрезки! Smile Ммм...какя вкуснятина. nyam2 nyam2 nyam2 Все рецепты с этого форума, и думаю где я раньше была? unknown good2 good2
Весит 2 кг
Фото


А сердечко заказала девушка тоже на День рождение мужа.Он у нее рыбак, сначала хотела рыбака с удочкой, я обрадовалась Yahoo! , что то новенькое придется делать, но потом она передумала...
Фото


Извините что так долго , на следуюющий раз буду, спекла и выложыла... Smile Smile Smile Smile Smile
 
03 Ноя 2012 10:23

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Олечка, такая Китти нежная получилась, какая ты молодец, так хорошо ее оформила girl_in_love girl_in_love girl_in_love , а я вот украшать кремом вовсе не умею Embarassed Мяч, вообще здоровский получился good2 good2 Травка такая яркая. good2 Я тоже рецепты кремов беру с нашего форума- мне очень нравятся. Только бисквит делаю по своему рецепту- мамин еще. Пробовала сделать так, така здесь девочки пишут- отделять белки и желтки- не получается у меня такой нежный и пышный, как мой. Может уже привыкла к своему unknown . Так и делаю. Сердечко таким шоколадным кажется nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping Так и хочется кусочек откусить girl_haha А бантик и кружочки- шокомастика???
 
05 Ноя 2012 21:46

Распечатать сообщение
Синяя фиалка

Оля

35 лет
Україна

Синяя фиалкаМои рецепты
Татьяна.И.
Rose Спасибочки! Rose
Цитата:
А бантик и кружочки- шокомастика???

Нет, мастика из мармешлоу. Еще ни разу не делала шокомастику, надо будет попробивать.
А бисквит я делаю тоже , белки от желков отделяю. Мне нравится, можна даже без крема кушать Smile Smile , ну сверху пудрой посыпать girl_haha
 
07 Ноя 2012 18:18

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Ольга - молодец, хорошие тортики good2 good2 . Мяч хорошо так получился good . Оль, а замок ты чем покрывала или посыпала?
 
08 Ноя 2012 23:12

Распечатать сообщение
Синяя фиалка

Оля

35 лет
Україна

Синяя фиалкаМои рецепты
Ольга,
Спасибочки! Smile Smile Smile Приятно! Rose
Цитата:
Оль, а замок ты чем покрывала или посыпала?

Маслянный крем розовый, а на него посыпала цветным сахаром. Его можна покупать, в нас на фабрике продается. Я делала сама так : в поллитровую баночку насыпала 3/4 сахара и капнула 2-3 капли краски. И начала калатать вверх, вниз, чтоб он был однородный. Если нужен более насыщенный цвет, больше краски, но не переборщить. И вот такое получилось! girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Ноя 2012 0:56

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
good good good good Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose молодец!
 
11 Ноя 2012 19:49

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Синяя фиалка
Оля, работы все аккуратные ! Понравился очень замок!!!!!!!. Отделка сахаром интересная идея. Возьму на заметку себе. жду новых работ.
Страница 1 из 7

Наверх