Свекрухин гуляш

Сообщение Автор
 
09 Авг 2010 17:46

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Делс Настюша, мне очень приятно что вам всем понравился гуляшик good2 Свекрови обязательно передам благодарность! girl_claping
 
10 Авг 2010 23:59

Распечатать сообщение
mamma-lechuza

Наталья




mamma-lechuzaМои рецепты
Лена, спасибо за рецептик sharik У меня получился вкусный и, кстати, почему-то красивый вполне, розовый girl_haha girl_haha girl_haha Я, канешно, торопыга, поэтому влила не кипящую, а холодную воду Embarassed Интересно, как это могло сказаца на результате?? unknown
Короче, нам с мужем понравилось good2
Фото
 
11 Авг 2010 2:58

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
mamma-lechuza писал(а):
Короче, нам с мужем понравилось
И это главное! good2 Ты права - красиво получилось girl_claping
mamma-lechuza писал(а):
Интересно, как это могло сказаца на результате??
вот уж не знаю unknown наверное просто дольше проготавливалось unknown
Наташ, я очень-очень рада что так все удачно с рецептом прошло. Ура! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
28 Окт 2010 2:33

Распечатать сообщение
MrsGold

Ekaterina


Vancouver, BC, Canada

MrsGoldМои рецепты
приготовила сегодня этот гуляш. очень вкусный. мясо получилось очень нежное. буду делать еще не раз
Фото
 
28 Окт 2010 8:31

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
MrsGold писал(а):
приготовила сегодня этот гуляш. очень вкусный. мясо получилось очень нежное. буду делать еще не раз
Замечательный гуляшик! good2 Не жидковат получился? На фотографии супчик напоминает Wink girl_haha Цвет какой красивый! good2 Я очень рада что рецептик понравился friends
 
28 Окт 2010 9:39

Распечатать сообщение
MrsGold

Ekaterina


Vancouver, BC, Canada

MrsGoldМои рецепты
нет. не жидкий. фотка наверное не очень получилась. гуляш еще немного загустел. очень вкусно. nyam2
 
28 Окт 2010 19:04

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
MrsGold писал(а):
нет. не жидкий. фотка наверное не очень получилась. гуляш еще немного загустел. очень вкусно.
класс! Ну тогда я спокойна! girl_claping good2
 
14 Фев 2011 4:43

Распечатать сообщение
KsayTi


44 года
Москва

KsayTiМои рецепты
FrauMau
Подскажи, пжлста, сколько надо тушить мясо после того как были добавлены сливки, помидоры и лимонный сок?
Я все делала строго по рецепту, но в скороварке: после окончательной закладки продуктов тушила минут 5, может быть этого мало, так как соус получился жидковат, а может это из-за того ,что основное тушение происходило под давлением в герметичной емкости. В конце, чуть довела сахаром (полторы столовые без горки). Вкус получился обалденный, мяско - нежнейшее!! А что соуса много и он жидковат - так он настолько бесподобен, что я его отдельно употребляла с огромным удовольствием и с пюрешечкой -восхитительное сочетание, классика детства. Уверена, что сына завтра за уши не оттащу! Спасибо за такой простой, быстрый и вкуснющий рецепт! sharik
 
14 Фев 2011 22:20

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
KsayTi писал(а):
Подскажи, пжлста, сколько надо тушить мясо после того как были добавлены сливки, помидоры и лимонный сок?
ой, про скороварку я тебе, к сожалению, ничего сказать не могу. unknown Тушу в сковороде с толстыми стенками минут 40-45 на малом огне под крышкой пока чуть не загустеет.
KsayTi писал(а):
Я все делала строго по рецепту, но в скороварке: после окончательной закладки продуктов тушила минут 5, может быть этого мало, так как соус получился жидковат,
может быть мало. Embarassed Извини, не знаю unknown
KsayTi писал(а):
А что соуса много и он жидковат - так он настолько бесподобен, что я его отдельно употребляла с огромным удовольствием и с пюрешечкой -восхитительное сочетание, классика детства. Уверена, что сына завтра за уши не оттащу! Спасибо за такой простой, быстрый и вкуснющий рецепт!
Я очень рада что понравился рецепт и что еще в одной семье он приживется! Yahoo! good2 Спасибо за отзыв! Rose
 
20 Фев 2011 8:35

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Лена, очень вкусный гуляш! nyam2 good2 Единственное, я ложечку сахара добавила в конце Embarassed
Спасибо за рецепт! Romashki
 
20 Фев 2011 21:08

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Машк@ писал(а):
Лена, очень вкусный гуляш!
Машуль, я очень рада что понравился рецепт!
Машк@ писал(а):
Единственное, я ложечку сахара добавила в конце
и что это дало? Сахар во вкусе что-то меняет? Любопытно Embarassed
Машк@ писал(а):
Спасибо за рецепт!
спасибо за отзыв! Romashki
 
21 Фев 2011 0:01

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Лена, на мои вкус было кисловато Embarassed - сахар помог убрать лишнюю кислоту
 
21 Фев 2011 3:58

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Машк@ писал(а):
Лена, на мои вкус было кисловато - сахар помог убрать лишнюю кислоту
ааа... Ну конечно - каждый под себя любой рецепт адаптирует. Wink Я поначалу тоже слово-в-слово рецепты пользовала, а теперь уже повысила мастерство girl_haha и руку набила, могу себе позволить немножко похулиганить и отойти от рецептика Wink good2
 
23 Фев 2011 20:36

Распечатать сообщение
Lena Dashko

Елена

48 лет
Череповец

Lena DashkoМои рецепты
Лена,подскажите, пожалуйста, какое количество сливок надо добавлять? И сколько времени тушить, когда добавим сливки с помидорами? Заранее спасибо.
 
23 Фев 2011 21:25

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Lena Dashko писал(а):
Лена,подскажите, пожалуйста, какое количество сливок надо добавлять?
:
Тезка, friends сливок
FrauMau писал(а):
kl3 Я обычно лью примерно 150-200 грамм (пакетик)

Lena Dashko писал(а):
И сколько времени тушить, когда добавим сливки с помидорами?
буквально 3-5 минут. Просто подогреть чтоб все было горячим собственно Rose
 
08 Апр 2011 13:03

Распечатать сообщение
paradigma

мария


Россия

paradigmaМои рецепты
ваш гуляш просто супер осбенно потому что на ти дня хватило готовила только гарнир Embarassed
 
08 Апр 2011 14:52

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
paradigma писал(а):
ваш гуляш просто супер осбенно потому что на ти дня хватило готовила только гарнир
очень удобно good2 Только не ваш, а твой Wink Мы все здесь свои friends Я очень рада что гуляшик пришелся по вкусу! girl_claping
 
12 Май 2011 2:37

Распечатать сообщение
элин

марина

42 года
исландия

элинМои рецепты
Буду краток.Это то что я искала в плане гуляша,теперь только так буду готовить.Спасибо. Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki
 
12 Май 2011 3:23

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
элин писал(а):
Буду краток.Это то что я искала в плане гуляша,теперь только так буду готовить.Спасибо
И тебе спасибо! Rose И за краткость Wink, и за добрые слова good2 Очень приятно что рецепт не остается без внимания girl_in_love
 
13 Май 2011 14:15

Распечатать сообщение
Рысиша

Я - рысь!

37 лет
Питер

РысишаМои рецепты
Безумно вкусное мяско!!! Я мясо не ела около года - не хотелось и всё тут, а лук вообще с детства не перевариваю...Всегда мясо для мужа готовила, но никогда не пробовала...Но этот гуляш...Я не удержалась - нереально вкусно!!!!!!!
Единственное, для меня было много лимона, в след.раз буду меньше сока использовать)))
С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Май 2011 19:58

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Рысиша Анюта, я очень-очень рада что рецепт и в вашей семье прижился! Я обожаю этот гуляш, хотя и не всегда могу себе позволить такое жирное блюдо nyam2 Мне приятно что вам так понравилось! Yahoo! dance2 Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
17 Май 2011 12:24

Распечатать сообщение
evf000

Катюшка




evf000Мои рецепты
FrauMau, ваш гуляш просто супер! Мой любимый давно уже просил меня сделать гречку с гуляшом. По вашему рецепту получилось очень вкусно! Даже несмотря на то, что у меня не было паприки (заменила черным перцем) и использовала сок только половины лимона. И еще я тушила минут 30 (а не 45 как в рецепте). Фото не буду выкладывать, т.к. я гуляш сразу перемешала с гречкой (мы так любим кушать) и вид потерялся. Зато вкус - выше всяких похвал! С П А С И Б О !!!!!!!
 
17 Май 2011 20:40

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
evf000 Давай сразу на ты, ага? Не настолько уж я тебя старше girl_haha Спасибо за хороший отзыв. Мне очень приятно что понравилось girl_in_love good2
evf000 писал(а):
Фото не буду выкладывать, т.к. я гуляш сразу перемешала с гречкой (мы так любим кушать) и вид потерялся.
я тоже еле успела сфоткать перед перемешкой girl_haha good2
evf000 писал(а):
Зато вкус - выше всяких похвал! С П А С И Б О !!!!!!!
Н А З Д О Р О В Ь Е!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good friends
 
09 Июн 2011 19:24

Распечатать сообщение
наде4ка



челябинск

наде4каМои рецепты
Мне вот диетолог посоветовала есть говядину (я так то мясо вообще не очень люблю), так вот, готовлю только по этому рецепту!!! Очччень вкусно, спасибо)))))
 
09 Июн 2011 19:27

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
наде4ка писал(а):
Мне вот диетолог посоветовала есть говядину (я так то мясо вообще не очень люблю), так вот, готовлю только по этому рецепту!!! Очччень вкусно, спасибо)))))
Мне приятно, хотя я не могу сказать что этот гуляш очень диетический... Хотя... С гречкой или бурым рисом - почему бы и нет? Wink good2 В любом случае - я рада что рецепт пришелся по душе! Yahoo! girl_claping
Страница 5 из 7

Наверх