Вкуснейший салат из скумбрии горячего копчения

Сообщение Автор
Вкуснейший салат из скумбрии горячего копчения
30 Авг 2012 3:34

Распечатать сообщение
Сама нежность

Оксана

51 год
Украина Харьков

Сама нежностьМои рецепты
Похожего не нашла, поэтому предлагаю на ваш суд рецепт вкуснейшего нежного салатика из скумбрии горячего копчения, он настолько нежный сочный , что просто тает во рту и сьедается гостями на Ура! Сегодня делала в очередной раз-фото не успелось)

Состав- отваренный круглый рис( в сыром виде 1.5 чашки 150 мл), 2яйца вкрутую, мелко нарезанная и замаринованная луковица, филе 1скумбрии горячего копчения ( небольшая рыбка грамм на 300-400), ваш любимый майонез!

Лук мелко мелко нарезаем и солим сахарим сбрызгиваем уксусом и оставляем на 15-20мин промариноваться.
В вареный остывший рис( рис должен получиться рассыпчатым, я варю в пропорции 1часть риса 2воды на маленьком огне после закипания 15 мин, и еще стоит 15 мин) трем яйца сваренные вкрутую на крупной терке, добавляем туда же филе нашей рыбки мелкопорезанное, добавляем лук и майонез(1пач 250 мл)
Все смешиваем, даем постоять хотя бы минут 10.....

Салат очень вкусный, муж говорит-Родину продать)))))
Может кому пригодится!!!!
 
30 Авг 2012 11:40

Распечатать сообщение
Nataly_S
Гость




Оксана good2 good2 good2 Я обожаю рыбку горячего копчения-только вчера говорила мужу,что за нее Родину продам girl_haha Как раз остался кусочек "горячей" сардинки, из нее и приготовлю себе салатик nyam2 Спасибо give_heart Rose
 
30 Авг 2012 12:47

Распечатать сообщение
Сама нежность

Оксана

51 год
Украина Харьков

Сама нежностьМои рецепты
Наташенька, попробуйте , делается легко быстро без особой возни, а результат того стоит!!!! Спасибо за внимание к рецепту!Smile
 
31 Авг 2012 15:02

Распечатать сообщение
Вера НК

Вера

65 лет
Казахстан, Алматы

Вера НКМои рецепты
good2 Классный салатик! good2 Попробуем! Спасибо! girl_in_love Romashki sharik
 
19 Ноя 2017 18:50

Распечатать сообщение
В Е Р О Н И К А

Вероника


ТВЕРЬ

В Е Р О Н И К АМои рецепты
Я просто не могу наесться этим салатом !!!
Быстрый в приготовлении и замечательный на вкус .
Страница 1 из 1

Наверх