Кекс «Малиновый водоворот»

Сообщение Автор
Кекс "Малиновый водоворот"
30 Авг 2012 23:30

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Фото

Фото

250 г муки, 1,5 ч.л. разрыхлителя, 3 яйца, 200 гр. сахара, щепотка соли, 200 г сливочного масла, ванильный сахар 1 пакетик, 200-300 гр. малины.

Яйца хорошо взбить с сахаром и солью, добавить растопленое сливочное масло. Еще раз взбить. По частям добавить просеянную муку с разрыхлителем. Замесить миксером тесто и разделить его на две части. Половину малины пюрировать и добавить в одну часть теста. В другую часть теста добавить ванильный сахар. Форму для кекса смазать сливочным маслом и присыпать мукой. Сначала вылить светлое тесто, выложить целую малину (которую не пюрировали), затем малиновое тесто. Выпекать 30-40 минут при 180 градусах. Достать и охладить в форме на решетке около 1 часа. Затем перевернуть кекс на блюдо, посыпать сахарной пудрой и украсить малиной. Кекс вкусный. Белое тесто очень нежное и воздушное. Малиновое тесто слегка влажное с необыкновенным малиновым вкусом. Приятного Вам!!!

Фото

Фото

Фото
 
30 Авг 2012 23:44

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Annetta_1734
Обалденный кекс!
nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
01 Сен 2012 23:31

Распечатать сообщение
Olivi

Оля

45 лет
Россия

OliviМои рецепты
КАк вкусно!!! nyam2
 
02 Сен 2012 12:06

Распечатать сообщение
renton

nina

51 год
usa

rentonМои рецепты
Как аппетитно Romashki Romashki Romashki
 
21 Ноя 2012 0:57

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Sarahanda
Olivi
renton

Девочки!!! Rose Rose Rose СПАСИБО!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду рада, если кекс понравится!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх