Кукурузные доги или кукурузные кексы с сосиской

Сообщение Автор
 
07 Сен 2012 20:30

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Вика, принимай отчет!!! Yahoo! Доги наивкуснейшие!!! nyam2 girl_in_love Это моя первая выпечка с кукрузной мукой и мне очень понравился результат! wacko1 А вдобавок с консервированной кукурузкой очень вкусно!!! nyam2 Еще сверху сырррр...Мммм...Все вместе вкуснота какая!!! nyam2 good2 Йогурт я заменила сметаной 20%. Wink Обязательно буду делать еще! Спасибо тебе огромное за отличный рецепт! Rose give_heart

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Кристюша Romashki Ну как всегда супер результат!!!!!! Мммммм с кукурузкой вообще отпад, мы с дочей тоже прикупили замороженную , будим делать теперь с кукурузкой в школу и на работу очень удобно брать!!!!!
Спасибо тебе , моя хорошая за доверие и фото-класс Romashki Romashki Romashki
Заходи еще , всегда тебе рада Wink
 
08 Сен 2012 1:58

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Тори.я писал(а):
Спасибо тебе , моя хорошая за доверие и фото-класс

friends
Тори.я писал(а):
Заходи еще , всегда тебе рада

А я уже... girl_haha Yahoo! Уж очень нам они понравились!!! nyam2 Такие нежные и вкусные! good2 Поэтому я решила сегодня сделать еще порцию. dance2 Очень очень вкусно! girl_in_love Спасибо большое еще раз за такой классный рецепт! Rose give_heart

 
08 Сен 2012 2:17

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Барбагорга писал(а):
А я уже... girl_haha Yahoo! Уж очень нам они понравились!!! nyam2 Такие нежные и вкусные! good2 Поэтому я решила сегодня сделать еще порцию. dance2 Очень очень вкусно! girl_in_love Спасибо большое еще раз за такой классный рецепт! Rose give_heart

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]


Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Smile Smile Smile acute acute acute acute acute acute acute acute
Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
 
13 Сен 2012 19:31

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Вика! что-то я собой недовольна. Забыла кукурузу добавить. Тесто не поднялось, хотя соду и разрыхлитель добавляла, тесто совсем не воздушное. Вика, какое тесто должно быть? У меня довольно жидкое получилось, но я побоялась добавлять лишнюю муку, тобы не забить тесто.
Если на фотке видно, тесто не закрыло сосиску, а когда доги остыли, то тесто отошло от сосиски. В-общем, что-то у меня не получилось.. unknown Но я не отчаиваюсь, сделаю еще чуть попозже, может получится.
Фото
 
13 Сен 2012 20:59

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Арина-13
Арина-13 писал(а):
Вика! что-то я собой недовольна. Забыла кукурузу добавить. Тесто не поднялось, хотя соду и разрыхлитель добавляла, тесто совсем не воздушное. Вика, какое тесто должно быть? У меня довольно жидкое получилось, но я побоялась добавлять лишнюю муку, тобы не забить тесто.
Если на фотке видно, тесто не закрыло сосиску, а когда доги остыли, то тесто отошло от сосиски. В-общем, что-то у меня не получилось.. unknown Но я не отчаиваюсь, сделаю еще чуть попозже, может получится.

Aрина не расстраивайся friends
Я так часто их делаю, что уже все ингредиенты на глаз Wink масса довольно густая , как на оладьи , может и гуще , но не жидче Wink
По вверх сосиски я посыпаю сыром, а еще доча любит сосиску не горизонтально , а вертикально в кексиках теперь girl_haha
Скорей всего Ариночка тесто было не достаточно густое, с чем ты делала? С йогуртом?
 
13 Сен 2012 21:44

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Викусь! Сметана была 20% довольно густая (ложка стояла girl_haha ). Тесто жидкое сделала, надо было больше муки добавить. Я попробую обязательно еще раз сделать, новые формы для кексов куплю специально для этого случая. Пекла в формах для корзиночек, они широкие
 
13 Сен 2012 22:59

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Арина-13
Ну я бы лучше тогда кукурузной муки бы добавила , но это уже по желанию , а формачки для корзинок большие да всеже по меньше нужно , но ведь главное вкус!!! Wink
 
14 Сен 2012 2:56

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Спасибо, Вика, за советы. Даю чессслово, что сделаю еще порцию. Отчитаюсь обязательно
Romashki Romashki Romashki
 
02 Окт 2012 17:06

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Вика, я снова к тебе с отчетом! Yahoo! На этот раз сделала без сыра и на вид доги не очень удались. Embarassed Все-таки с сыром и вкуснее и красивее! nyam2 Спасибо еще раз огромное за прекрасный рецепт! Rose give_heart Вкуснотаааааааааа! girl_in_love

 
13 Окт 2012 20:21

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Фото


Виктория спасибо огромное за рецепт, мои старшие детки в огромном удовольствии от таких догов! Smile good2 Romashki
 
28 Ноя 2012 21:34

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Вика, твои доги делаю уже не первый раз! Yahoo! Нашей семье оооочень нравится! Безумно вкусно! nyam2 Спасибо!!! Rose give_heart

Re: Кукурузные доги или кукурузные кексы с сосиской
02 Фев 2013 9:39

Распечатать сообщение
Злобная бу

Эльвира




Злобная буМои рецепты
Тори.я писал(а):

А скажите можно ли заменить пшеничную муку полностью кукурузной или какой нибудь другой, просто у меня аллергия на пшеницу, а так хочется попробовать этот рецептик sad sad sad И еще скажите пожалуйста у теста (когда не добавляете кукурузу консервированную) присутствует характерный кукурузный вкус? (просто я ни когда раньше не готовила из муки кукурузной) Smile Smile
Re: Кукурузные доги или кукурузные кексы с сосиской
14 Янв 2014 19:47

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Злобная бу писал(а):
А скажите можно ли заменить пшеничную муку полностью кукурузной или какой нибудь другой, просто у меня аллергия на пшеницу, а так хочется попробовать этот рецептик sad sad sad И еще скажите пожалуйста у теста (когда не добавляете кукурузу консервированную) присутствует характерный кукурузный вкус? (просто я ни когда раньше не готовила из муки кукурузной) Smile Smile

Не прошло и года girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Не заметила Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed очень извиняюсь
Муку пшеничную убрать низя, я пробовала , но они не поднимутся, но unknown опять же , это дело личного вкуса!!!!! Характерного вкуса нет , но на зуб то кукурузка попадает и вот вам и вкус!!!!! Если не любите - не добавляйте !!!!
Re: Кукурузные доги или кукурузные кексы с сосиской
11 Авг 2014 19:39

Распечатать сообщение
Nori

Элеонора




NoriМои рецепты
Тори.я, пробиотики не выдерживают высоких температур.
А рецепт замечательный у вас))
 
20 Авг 2014 19:59

Распечатать сообщение
¤Есения¤

Есения

36 лет
краснодар

¤Есения¤Мои рецепты
Здравствуйте! сейчас испекла эту вкуснятину! Дочка с молоком и сметаной кушает сидит... спасибо большое за рецепт!Smile
 
21 Авг 2014 20:43

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Очень рада , что нравиться !!!! good
 
22 Сен 2014 23:42

Распечатать сообщение
Иветта1

Ирина

43 года
Одесса

Иветта1Мои рецепты
Тори.я я пришла с фотоотчётом. Всё получилось и мужу с дочей очень понравилось. Сделала 2 порции потому как первый смолотили в миг.


Спасибо огромное за рецепт, буду часто делать доченьке в школу.
 
23 Сен 2014 0:47

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Иветта1 писал(а):
Тори.я я пришла с фотоотчётом. Всё получилось и мужу с дочей очень понравилось. Сделала 2 порции потому как первый смолотили в миг.
Спасибо огромное за рецепт, буду часто делать доченьке в школу.

Ирина , спасибо огромное за фото-отчёт !!!! Очень аппетитные wacko1 good2 wacko1 good2 good2 good2
Мне очень очень приятно , что всё получилось и мужу с доченькой понравилось !!! Romashki
Заходите ещё Wink
 
29 Сен 2014 9:53

Распечатать сообщение
Super_T

Таня

47 лет
Киев

Super_TМои рецепты
Делаю регулярно утром в школу. Быстро и вкусно. Спасибо за рецепт.
 
29 Сен 2014 17:17

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Super_T писал(а):
Делаю регулярно утром в школу. Быстро и вкусно. Спасибо за рецепт.

На здоровье !!!
 
20 Окт 2016 16:27

Распечатать сообщение
Алька25

Аля

31 год
Україна

Алька25Мои рецепты
Приветик)
Тесто очень сладкое, но очень вкусное
Страница 2 из 2

Наверх