Суп из свежих белых грибов (с секретом...)

Сообщение Автор
 
25 Авг 2013 22:35

Распечатать сообщение
Nekras

Бармалей




NekrasМои рецепты
Спасибо большое за ответ. good2
 
26 Авг 2013 20:08

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Nekras писал(а):
Спасибо большое за ответ.

give_heart Romashki sharik
 
11 Сен 2013 22:08

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
У нас пошли белые грибочки... good give_heart

Фото


Фото


Фото


Фото



 
01 Ноя 2013 0:19

Распечатать сообщение
Ольга0908

Ольга

45 лет
Крым, Симферополь

Ольга0908Мои рецепты
Татьяна, подскажите, очень хочу приготовить Ваш суп, но, грибы белые только сушеные и в холодильнике 2 литра куриного бульона. Вот и дилема, и супца охота, и бульон использовать надо, а то пропадет, как думаете?
 
01 Ноя 2013 14:01

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ольга0908 писал(а):
Татьяна, подскажите, очень хочу приготовить Ваш суп, но, грибы белые только сушеные и в холодильнике 2 литра куриного бульона.

Олечка, спасибо за внимание к рецепту... Rose girl_in_love
супчик будет на курином бульоне очень вкусным... friends
но грибы надо предварительно замочить (~ на 1 час), далее эту воду с грибов слить, а уже размягчённые грибы использовать в курином бульоне girl_bye girl_in_love всё остальное делаем по рецепту... good2
Удачи тебе... sharik Romashki
 
01 Ноя 2013 15:23

Распечатать сообщение
Ольга0908

Ольга

45 лет
Крым, Симферополь

Ольга0908Мои рецепты
Спасибо Вам большое за опперативный ответ!
 
04 Ноя 2013 19:13

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ольга0908 писал(а):
Спасибо Вам большое за опперативный ответ!

Ещё раз пожелаю удачи... give_heart Romashki sharik
 
06 Июл 2014 20:48

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Здравствуйте, Татьяна! Rose
Вот я добралась и до Ваших рецептов girl_claping
У меня мама с папой - настоящие грибные фанаты, они бы по лесу носились бы за ними целыми днями! wacko1 Поэтому грибов у нас всегда бывает в избытке и замороженные, и сушеные и маринованные Yahoo!
Татьяна, по Вашему рецепту готовили супчик уже два раза, первый раз варила мама, поэтому я не фотографировала. А это уже мой супчик nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Мы раньше манку в грибной суп никогда не добавляли, а сделали по Вашему рецепту и не прогадали! Спасибо Вам большое за такой вкусный рецепт! nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-813715911.html][/URL]
 
09 Июл 2014 16:12

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
звездочка117 писал(а):
Здравствуйте, Татьяна!

Доброе время суток, Марина!

звездочка117 писал(а):
Вот я добралась и до Ваших рецептов

Очень приятно give_heart give_heart give_heart

звездочка117 писал(а):
Мы раньше манку в грибной суп никогда не добавляли, а сделали по Вашему рецепту и не прогадали! Спасибо Вам большое за такой вкусный рецепт!

В этом и есть гастрономический изыск... wacko1 на доброе здоровье и удачи... give_heart give_heart give_heart


 
04 Дек 2014 10:27

Распечатать сообщение
Мария Слепихина

Мария




Мария СлепихинаМои рецепты
Татьяна,приготовила вчера ваш супчик. Получилось очень вкусно,мне очень понравился. Муж,большой любитель мяса,сказал,что из всех грибных супов этот самый вкусный. я делала из сухих грибов,морковь была натерта не на самой мелкой терке,т.к. брала замороженную. и зелень брала замороженную,вкус лета. Но у меня все же есть вопрос. Каким по консистенции должен быть суп за счет манки? я вроде и не поняла отличия,может,мало положила. Хотела сфотографировать,но на фотоаппарате память закончилась.
 
04 Дек 2014 22:31

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Мария Слепихина писал(а):
Татьяна,приготовила вчера ваш супчик. Получилось очень вкусно,мне очень понравился. Муж,большой любитель мяса,сказал,что из всех грибных супов этот самый вкусный.

Спасибо, очень приятно girl_bye give_heart

Мария Слепихина писал(а):
Но у меня все же есть вопрос. Каким по консистенции должен быть суп за счет манки? я вроде и не поняла отличия,может,мало положила.

Мария, вначале темы на стр.1 сказано, что = на 1 л воды + 1 ч.л. манки (я последнее время люблю класть 2 ч.л.)... исходи из этого, если у тебя больше объём, соответственно, пересчитай... unknown Wink Wink
вообще консистенция супа - не кисель, даже и не жидкий кисель, но всё равно манка дает незначительное отличие супа, приготовленного без неё... как говорят "лёгкая липкость...",
манка в супе получается не заметная совсем... она разварится, и надо мешать суп после её добавления, чтобы не слиплось в комочки...wacko1

я когда впервые попробовала этот суп, то спросила у его хозяина: почему так вкусно, мне ответили, что за счет манки... а ты попробуй сделать по моей норме... в следующий раз немного увеличь... и сравни...give_heart

не знаю - понятно, ли я написала...удачи вам girl_angel girl_angel girl_angel
 
09 Дек 2014 10:30

Распечатать сообщение
Мария Слепихина

Мария




Мария СлепихинаМои рецепты
не знаю - понятно, ли я написала...удачи вам girl_angel girl_angel girl_angel[/quote] спасибо за ответ!
 
09 Дек 2014 10:48

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
оооой, как вкусно написан рецепт nyam2 спасибо, Таня, что поделилась. попробую сегодня так-же сварить. ещё припомнилось, что мама моя (ц.н.) добавляла перловку. но я ни разу не варила с крупой, прямо хочу, хочу, хочу! nyam2
 
09 Дек 2014 20:36

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Мария Слепихина писал(а):
спасибо за ответ!

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka



пуата5 писал(а):
ооой, как вкусно написан рецепт

Благодарю give_heart give_heart give_heart

пуата5 писал(а):
спасибо, Таня, что поделилась. попробую сегодня так-же сварить.

Удачи, Татьяна give_heart New Year Snegurochka New Year Hi
 
19 Июл 2015 23:36

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
А у нас пошли белые грибы...очень много их... friends и мой любимый супчик good unknown Embarassed


Манка даёт своеобразную консистенцию, лёгкую "клейкость" ...это видно на фото... nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Фото


Фото


Фото
 
21 Июл 2015 10:51

Распечатать сообщение
vikima

Виктория




vikimaМои рецепты
Татьяна, огромное спасибо! Невероятно вкусный и ароматный супчик! Теперь и наш любимыйSmile Очень душевно! Обожаю Ваши рецепты!
 
21 Июл 2015 23:15

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
vikima писал(а):
Татьяна, огромное спасибо! Невероятно вкусный и ароматный супчик! Теперь и наш любимый Очень душевно!

Виктория, я очень рада, что супчик не разочаровал Rose give_heart

vikima писал(а):
Обожаю Ваши рецепты!

Благодарю give_heart sharik

 
16 Сен 2015 8:05

Распечатать сообщение
Томичка Н

Наталия


Томск

Томичка НМои рецепты
Татьяна,я тоже иду с огромным спасибо Romashki !Супчик велеколепен! С манкой делала первый раз , все в тему получилось . Этот год у нас тоже урожайный.
 
17 Сен 2015 13:25

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Томичка Н писал(а):
Татьяна,я тоже иду с огромным спасибо !Супчик велеколепен! С манкой делала первый раз , все в тему получилось .

Наташа, благодарю за отзыв, рада, что такой вариант грибного супа принес положительные эмоции, на доброе здоровье семье... удачи и всех благ вам...nyam2 good give_heart
 
27 Авг 2016 18:01

Распечатать сообщение
Shirshik

Елена

40 лет
Сергиев Посад

ShirshikМои рецепты
Вчера сварила суп по этому рецепту - ВКУСНЯТИНА! У меня были именно свежие белые грибы, все точно по рецепту - муж и сын очень довольны))) СПАСИБО)))
 
31 Авг 2016 19:39

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Shirshik писал(а):
Вчера сварила суп по этому рецепту - ВКУСНЯТИНА! СПАСИБО)))

Очень рада, что рецепт не подвел, благодарю за доверие рецепту и отзыв nyam2 nyam2 good
 
24 Сен 2016 17:08

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Фото
Спасибо, что поделились рецептом Rose Rose Rose
 
25 Сен 2016 21:58

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
В гостях у сказки писал(а):
Спасибо, что поделились рецептом

Благодарю за фотоотчёт give_heart вижу, что аппетитный супчик вышел nyam2 good2 girl_in_love
 
04 Ноя 2016 14:04

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Очень вкусный обед у нас получился! nyam2 nyam2 nyam2
Татьяна, спасибо Вам огромное за чудесный рецепт (и за секрет) - супчик получается густой и наваристый - хотя, казалось бы... щепотка манки.... unknown friends На следующий день суп был еще вкусней, жаль только, что его уже на следующий день было ооочень мало. unknown nyam2 nyam2 nyam2 По возможности обязательно повторю! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2



 
06 Ноя 2016 14:40

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Малгося писал(а):
Очень вкусный обед у нас получился!

Я рада girl_in_love

Малгося писал(а):
Татьяна, спасибо Вам огромное за чудесный рецепт (и за секрет) - супчик получается густой и наваристый - хотя, казалось бы... щепотка манки.... На следующий день суп был еще вкусней, жаль только, что его уже на следующий день было ооочень мало.

На доброе здоровье Малгося girl_angel girl_angel girl_angel

Малгося писал(а):
По возможности обязательно повторю!

Удачи air_kiss give_heart
Страница 3 из 5

Наверх