Пирожки-малышки «слоеные» скороспелые... из чудо-теста...

Сообщение Автор
 
14 Сен 2012 17:01

Распечатать сообщение
Antinori

Татьяна

42 года
Germany

AntinoriМои рецепты
античная роза писал(а):
Надеюсь процесс лепки и пирожки порадуют


Ирина, этот рецепт, это просто слов нет, как быстро, как вкусно, как легко! Спасибо огромное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тесто просто мечта, особенно, если оно не всегда получается, если холодно и нет времени на обычное. Это теперь моя палочка-выручалочка! Сделала с картофельным пюре + грибы = ляпота nyam2 nyam2 nyam2

Но от себя добавлю "Пирожки-малышки" - зло Very Happy Ходишь тут, понимаешь, мимо них и рука сама их на ходу берет. Можно как семечки поставить и прощай талия, которой и так почти нет mocking mocking mocking

А вот и они:

Фото


в разрезе:

Фото
 
14 Сен 2012 17:29

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Мне очень понравился способ лепки! Раньше пока каждый пирожок завернешь! wacko1 Правда, я тесто делала в хлебопечке, но лепила по этому рецепту уже два раза - с мясом, а вчера с картошкой-грибами. good2
 
14 Сен 2012 20:50

Распечатать сообщение
Larisa_10

Лариса

62 года
Украина

Larisa_10Мои рецепты
Делала эти пирожочки сразу после выхода рецепта, а поблагодарить зашла только сейчас Embarassed Embarassed Embarassed
Потому что нельзя не сказать СПАСИБО! good good nyam2 nyam2 ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ рецептик!
Вкусно. быстро. легко - и готовиться. и съедается nyam2 nyam2
Ирина Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki good good good
 
14 Сен 2012 21:02

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Antinori писал(а):
Ирина, этот рецепт, это просто слов нет, как быстро, как вкусно, как легко! Спасибо огромное! Тесто просто мечта, особенно, если оно не всегда получается, если холодно и нет времени на обычное. Это теперь моя палочка-выручалочка! Сделала с картофельным пюре + грибы = ляпота

Татьяна, спасибо большое за такой добрый отзыв и замечательный отчет Romashki girl_in_love Romashki

Antinori писал(а):
Но от себя добавлю "Пирожки-малышки" - зло Ходишь тут, понимаешь, мимо них и рука сама их на ходу берет. Можно как семечки поставить и прощай талия, которой и так почти нет

С этим я согласна girl_haha girl_haha girl_haha Пирожки-враги girl_haha girl_haha girl_haha

Antinori писал(а):
А вот и они:

Они у тебя замечательные good2 good2 good2 Я смотрю , ты половину пирожков смазала, а половину нет, да?
Мне они больше нравятся несмазанные, а тебе Таня как?


Наша Таня писал(а):
Мне очень понравился способ лепки! Раньше пока каждый пирожок завернешь! Правда, я тесто делала в хлебопечке, но лепила по этому рецепту уже два раза - с мясом, а вчера с картошкой-грибами.

Рада, что пришелся по душе способ лепки sharik sharik sharik
Спасибо, что заглянули оставить отзыв Romashki Romashki Romashki

Larisa_10 писал(а):
Делала эти пирожочки сразу после выхода рецепта, а поблагодарить зашла только сейчас

Потому что нельзя не сказать СПАСИБО! ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ рецептик!

Вкусно. быстро. легко - и готовиться. и съедается

Ирина

Лариса, спасибо за благодарность Romashki Romashki Romashki Приятно, что рецепт понравился и радует своей оперативностью, как в плане готовки так и в плане поедания girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Сен 2012 22:55

Распечатать сообщение
Antinori

Татьяна

42 года
Germany

AntinoriМои рецепты
античная роза писал(а):
Они у тебя замечательные Я смотрю , ты половину пирожков смазала, а половину нет, да?
Мне они больше нравятся несмазанные, а тебе Таня как?


аха, решила посмотреть, как лучше будет, чтобы на будущее уже точно знать. Не смазанные, полностью согласна, смотрятся лучше good2, но это только так, на первый взгляд, полюбоваться пузатиками, а потом уже и не замечаешь, когда лопаешь, все вкусняшки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 wacko1
 
14 Сен 2012 23:04

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
античная роза
Ирочка!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose
не могу не высказать своё СПАСИБО girl_in_love girl_in_love
это просто палочка -выручалочка.. good2 good2 good2
первую колбаску распилила...на какие то большие колобки girl_haha girl_haha
а потом поняла и маленькиеи круто получаются girl_haha girl_haha good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
это просто супер рецепт good2 good2 good2 good2 good2 good2
для домашнего поедания...можно просто пилить girl_haha girl_haha
а для праздника..закусочные пирожочки good2 good2 good2 ток хвостики приделать... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
спсибо..за такую суперскую идею give_heart give_heart give_heart
п.с. фото нет sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
15 Сен 2012 10:47

Распечатать сообщение
Разалька

Разалия

48 лет
Башкортостан г.Ишимбай

РазалькаМои рецепты
девочки, подскажите можно ли такие пирожки с начинкой из тушеной свежей капустки сделать?может быть кто-нибудь пробовал?какой результат,поделитесь...
 
15 Сен 2012 14:20

Распечатать сообщение
Antinori

Татьяна

42 года
Germany

AntinoriМои рецепты
Разалька писал(а):
девочки, подскажите можно ли такие пирожки с начинкой из тушеной свежей капустки сделать?

еще не делала, но так как тоже люблю с капустой, собираюсь. Мне кажется ее только не надолго на сито стоит положить, чтобы не очень мокрая была. Буду пробовать Wink
 
15 Сен 2012 16:12

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ирина! Привет. принесла тебе отчет очередной. Сегодня точно по рецепту. Даже лучше получились, чем тогда, только фото не очень, солнышка нет совсем. Начинка картофельное пюре и лук жареный. Нямммммммммммм
Фото

Спасибочки тебе большое. Этот рецепт находка. При таком изобилии рецептов, редко, что 2 раза пеку, но эти точно часто буду.
 
15 Сен 2012 17:51

Распечатать сообщение
Разалька

Разалия

48 лет
Башкортостан г.Ишимбай

РазалькаМои рецепты
девочки,не стала дожидаться ответа(т.к руки "чесались" поскорее сделать эту нямку)потушила свежую капустку с морковкой и лучком,с сахарком чуть-чуть(воды не добавляла)и сделала пирожки...м-м-м девочки это сказка good ,тесто прелесть-легко раскатывается,а о способе"лепки"я вообще молчу-за такое короткое время,такое количество пирожков...начинки немного не хватило,и я сделала остальное с начинкой из свежих яблок .... wacko1 какой стоял аромат!!!...мои домочадцы оценили пирожки nyam2 (о чем свидетельствуют вмиг разлетевшиеся пирожки)и велели передать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине за ее рецепт!!! good good2 good good2 good good2 Romashki Romashki Romashki теперь буду эксперементировать с начинками и по возможности делиться с вами впечатлениями! Wink
 
15 Сен 2012 18:26

Распечатать сообщение
Antinori

Татьяна

42 года
Germany

AntinoriМои рецепты
Разалия,
быстро собралась и сделала good good good Сок от моркови и капусты как то убирала?
 
15 Сен 2012 18:39

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Ира, принимай отчет!
Пирожки такие классные. Тесто тонкое,хрустящее.
Фото

Фото

И есть такие маленькие пирожки гораздо интереснее, чем большие.
 
15 Сен 2012 19:12

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Antinori писал(а):
, но это только так, на первый взгляд, полюбоваться пузатиками, а потом уже и не замечаешь, когда лопаешь, все вкусняшки

Это точно girl_haha girl_haha girl_haha

Gannet писал(а):
Ирочка!!!!!!!!!!!!!

не могу не высказать своё СПАСИБО

это просто палочка -выручалочка..

первую колбаску распилила...на какие то большие колобки

а потом поняла и маленькиеи круто получаются

это просто супер рецепт

для домашнего поедания...можно просто пилить

а для праздника..закусочные пирожочки ток хвостики приделать...

спсибо..за такую суперскую идею

п.с. фото нет


Жанна, так приятно получать такие суперэмоциональные отзывы sharik sharik sharik Спасибо тебе большое Romashki Romashki Romashki
Получила суперзаряд положительного настроения Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Гелинака писал(а):
Ирина! Привет. принесла тебе отчет очередной. Сегодня точно по рецепту. Даже лучше получились, чем тогда, только фото не очень, солнышка нет совсем. Начинка картофельное пюре и лук жареный. Нямммммммммммм

Галочка air_kiss , спасибо тебе дорогая за верность рецепту girl_in_love girl_in_love girl_in_love Соглачсна, что второй и последущие разы делать их еще быстрее и легче, сноровка так сказать girl_haha girl_haha girl_haha очень аппетитненькие они у тебя nyam2 nyam2 nyam2

Гелинака писал(а):
Спасибочки тебе большое. Этот рецепт находка. При таком изобилии рецептов, редко, что 2 раза пеку, но эти точно часто буду.

Это очень приятно sharik sharik sharik



Разалька писал(а):
девочки,не стала дожидаться ответа(т.к руки "чесались" поскорее сделать эту нямку)потушила свежую капустку с морковкой и лучком,с сахарком чуть-чуть(воды не добавляла)и сделала пирожки...м-м-м девочки это сказка ,тесто прелесть-легко раскатывается,а о способе"лепки"я вообще молчу-за такое короткое время,такое количество пирожков...начинки немного не хватило,и я сделала остальное с начинкой из свежих яблок .... какой стоял аромат!!!...мои домочадцы оценили пирожки (о чем свидетельствуют вмиг разлетевшиеся пирожки)и велели передать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине за ее рецепт!!! теперь буду эксперементировать с начинками и по возможности делиться с вами впечатлениями!

Разалия, спасибо большое за чудо-добрый отзыв Romashki Romashki Romashki Очень рада , что все получилось и домашние оценили, это особо ценно give_heart give_heart give_heart

Вот с капустой и яблоками я их не делала, боялась что они не будут склеиваться из-за этой начинки wacko1 wacko1 wacko1 А оказалось видимо зря, у тебя не возникло сложностей в лепке?

Буду тоже эксперементировать с начинками, а то я только с картошкой и мясом, картошкой и грибами, яйцо с луком зеленым, творожную делала, а вот с капустой и яблоками боялась wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо тебе, что поделилась своим опытом Rose Rose Rose



Сантима писал(а):
Ира, принимай отчет!

Пирожки такие классные. Тесто тонкое,хрустящее.


Вау, Антонина, какие они у тебя румяненькие nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо огромное тебе за такой замечательный отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Сантима писал(а):
И есть такие маленькие пирожки гораздо интереснее, чем большие.

Ага girl_haha girl_haha girl_haha мои домашние мне уже даже запрещают печь, говорят, что пузо уже в штаны не помещается с моими пирожками-малышками girl_haha girl_haha girl_haha


Девочки милые, извините если отвечаю с опозданием
Wink
 
16 Сен 2012 0:54

Распечатать сообщение
Разалька

Разалия

48 лет
Башкортостан г.Ишимбай

РазалькаМои рецепты
античная роза писал(а):
Вот с капустой и яблоками я их не делала, боялась что они не будут склеиваться из-за этой начинки А оказалось видимо зря, у тебя не возникло сложностей в лепке?

нет нисколько,думаю потому,что начинка не была слишком"влажной"(я когда капусту нашинковала,то не жмыхала её,а морковь натерла на крупной терке)...
пирожки лепились на "ура"...ещё раз спасибо за рецепт! Rose
 
16 Сен 2012 0:58

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Разалька писал(а):
нет нисколько,думаю потому,что начинка не была слишком"влажной"(я когда капусту нашинковала,то не жмыхала её,а морковь натерла на крупной терке)...

пирожки лепились на "ура"...ещё раз спасибо за рецепт!

Спасибо большое за ответ Разалия girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я больше всего люблю пироги с капустой, а именно эти не пробовала с капустой делать wacko1 wacko1 wacko1

Фото
 
16 Сен 2012 13:17

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
античная роза
Ирин, увидела в обедах ваши пирожки. wacko1 Никогда их не пекла. А вот именно ваши захотела!!! Yahoo!
Подскажите, пожалуйста, для начинки сколько чего нужно. Может и глупый вопрос, но я действительно пирожки, увы, не делала. Embarassed Пюре картошка должна быть, видимо не жидкой, да?
 
16 Сен 2012 14:17

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Сладенький писал(а):
Пюре картошка должна быть, видимо не жидкой, да?

Анна, на данное кол-во теста нужно 700-900 г начинки, картошку сварить, воду слить и размять с небольшим кусочком масла, можно к картошке только жареный лук добавить , а можно провернутое вареное мясо. Картофель-500 г+1 луковица+ 200-300 г отварного мяса.

Анна, спасибо за внимание к рецепту и удачи Romashki Romashki Romashki
 
16 Сен 2012 18:59

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
античная роза
Спасибо за разъяснения. Romashki
 
16 Сен 2012 20:00

Распечатать сообщение
olga1969

ольга

54 года
украина

olga1969Мои рецепты
Ирина большое спасибо за пирожки-малышки,очень вкусно и быстрый способ разделки.

Мой отчет небольшой

Фото
 
16 Сен 2012 20:21

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
olga1969 писал(а):
Ирина большое спасибо за пирожки-малышки,очень вкусно и быстрый способ разделки.



Мой отчет небольшой


Ольга, пирожки загляденье girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за отчет Rose Rose Rose

Сладенький писал(а):
Спасибо за разъяснения.


Romashki Romashki Romashki
 
17 Сен 2012 13:16

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
античная роза
Ирочка, вчера опять пекла твои малышки, мои в один голос заявили, что хотим тех шариков. Пекла их с "сыпучей" начинкой: отварная куриная грудка, мелко порезанные жареные шампиньоны с луком, тертый твердый сыр и рубленная зелень. Я специально выбрала эту начинку, чтобы опробовать не "липкую" начинку. Девочки, все прекрасно разделывается, только сначала мелкие трудности с заворачиванием рулета, рассыпается начинка, но это преодолимо, а "распиливание" проходит без сучка и задоринки. Так что для этого способа выпечки пирожков можно использовать любую начинку. good2 Ирочка, спасибо еще раз за этот шикарный рецепт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Сен 2012 17:17

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
античная роза
Ирина я с отчетиком к вам Yahoo!
спасибо огромное за рецепт,мне тесто очень понравилось Yahoo!
Хотелось бы еще узнать как раскатать прямоугольник, сколько не вытягивала все круг получался unknown Embarassed girl_haha
Вот мои пирожочки с капустой nyam2 nyam2 nyam2



..........................................................
Муж в полном восторге от пирожков, с благодарностью к вам Romashki
 
18 Сен 2012 19:21

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
я Марина писал(а):
Ирочка, вчера опять пекла твои малышки, мои в один голос заявили, что хотим тех шариков. Пекла их с "сыпучей" начинкой: отварная куриная грудка, мелко порезанные жареные шампиньоны с луком, тертый твердый сыр и рубленная зелень. Я специально выбрала эту начинку, чтобы опробовать не "липкую" начинку. Девочки, все прекрасно разделывается, только сначала мелкие трудности с заворачиванием рулета, рассыпается начинка, но это преодолимо, а "распиливание" проходит без сучка и задоринки. Так что для этого способа выпечки пирожков можно использовать любую начинку. Ирочка, спасибо еще раз за этот шикарный рецепт!!!


Марина, спасибо большое за отзыв Rose Rose Rose Я думаю, он очень многим будет полезен Romashki Romashki Romashki Мне очень приятно, что пирожки пользуются успехом Smile



yalil писал(а):
Ирина я с отчетиком к вам

спасибо огромное за рецепт,мне тесто очень понравилось


ЛилиЯ, спасибо большое за отзыв и такой вкусный отчет Romashki Romashki Romashki
Пирожки как калиброванные, красивые good2 good2 good2

yalil писал(а):
Хотелось бы еще узнать как раскатать прямоугольник, сколько не вытягивала все круг получался


На самом деле-это не сложно, просто краешки скалкой подкатывать растягивая в уголочки Romashki Romashki Romashki
 
18 Сен 2012 20:28

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
античная роза писал(а):
Пирожки как калиброванные, красивые

хи хи ...я показала красивые только... girl_haha girl_haha girl_haha
краешки съела быстренько... girl_haha nyam2 nyam2 nyam2
античная роза писал(а):
На самом деле-это не сложно, просто краешки скалкой подкатывать растягивая в уголочки

буду стараться прямоугольник делать Smile Romashki
 
18 Сен 2012 20:39

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
yalil писал(а):
хи хи ...я показала красивые только...

краешки съела быстренько...

girl_haha girl_haha girl_haha хитренькая какая Wink Wink Wink
Умничка, очень они у тебя красивые, просто глаз не оторвать good2 good2 good2 Не удивительно, что муж в восторге Wink Wink Wink
Страница 5 из 16

Наверх