Сырно-макаронное суфле (Quarkauflauf)

Сообщение Автор
 
21 Ноя 2008 4:31

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Коврижка Тогда тебе лучше всего взять то что ты называешь томатным пюре. Да, оно должно по вкусу на томатный сок быть похожим. Скажу по-секрету, иногда когда никто не видит и мне для домашних кровавых мэри требуется сок, который я совсем забыла купить Embarassed я беру то, что я назвала томатной пастой, развожу водой и представляю всем как томатный сок girl_haha Проходит на ура! А уж с водочкой никто в помине не различит! good2 Так что бери томатное пюре! Томаты кусочками тут не пойдут. Wink
 
03 Авг 2009 1:02

Распечатать сообщение
Тростинка

Татьяна


Киев

ТростинкаМои рецепты
Елена, спасибо! Сегодня приготовила и мне очень и очень понравилось good2 Больша-а-я порция preved Приготовила половину на двоих плюс еще дочка (3,5 года). Кушали даже без салата и все-таки все не съели.
 
25 Ноя 2009 0:16

Распечатать сообщение
irini

irina

54 года
Greece

iriniМои рецепты
Спасибо, Леночка, очень вкусное суфле!!! Я делала с йогуртом, поэтому еще и почти диетическо блюдо получилось Smile Будем делать еще. Я кстати макараны триколор использовала, поэтому все выглядело очень красиво!!!
Только когда мы суфле в тарелку ложили - макароны рассыпались. Я думаю - может соуса маловато положила?
 
25 Ноя 2009 6:22

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Татьяна Пироженко писал(а):
Елена, спасибо! Сегодня приготовила и мне очень и очень понравилось good2 Больша-а-я порция preved Приготовила половину на двоих плюс еще дочка (3,5 года). Кушали даже без салата и все-таки все не съели.
да, порция не маленькая получается. Очень рада что понравился рецепт
irini писал(а):
Спасибо, Леночка, очень вкусное суфле!!! Я делала с йогуртом, поэтому еще и почти диетическо блюдо получилось Smile Будем делать еще. Я кстати макараны триколор использовала, поэтому все выглядело очень красиво!!!
Только когда мы суфле в тарелку ложили - макароны рассыпались. Я думаю - может соуса маловато положила?
а так и должно быть. Он форму не держит. Wink
 
27 Ноя 2009 12:50

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
FrauMau
Ммм... Люблю такие суфле! good2 Видела, как их готовили в моем любимом американском сериале "Desperate Housewives"! girl_in_love Тоже захотелось! praising Спасибо большое! friends Испробуем... locomotive
 
27 Ноя 2009 18:55

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Разик писал(а):
FrauMau
Ммм... Люблю такие суфле! good2 Видела, как их готовили в моем любимом американском сериале "Desperate Housewives"! girl_in_love Тоже захотелось! praising Спасибо большое! friends Испробуем... locomotive
Да ты что, серьезно? Там наверное готовили скорее то что они называют casserole Wink похоже на немецкий ауфлауф, но этих кассеролов бесчисленное множество всяких, они туда просто все объедки сбрасывают и сыром посыпают. girl_haha
 
27 Ноя 2009 18:59

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
FrauMau писал(а):
Да ты что, серьезно? Там наверное готовили скорее то что они называют casserole похоже на немецкий ауфлауф, но этих кассеролов бесчисленное множество всяких, они туда просто все объедки сбрасывают и сыром посыпают.

girl_haha Ого! Но все равно, я Ваше суфле обязательно сделаю! girl_yes3 Оно такое аппетитное! air_kiss И да, если Вы все таки встретите рецепт casserole, Вас не затруднит его выставить? Embarassed girl_in_love
А знаете, я сколько Ваших комментариев не читала, я поняла, что американцы мешают все подряд! girl_haha
 
27 Ноя 2009 19:16

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Разик писал(а):
girl_haha Ого! Но все равно, я Ваше суфле обязательно сделаю! girl_yes3 Оно такое аппетитное! air_kiss И да, если Вы все таки встретите рецепт casserole, Вас не затруднит его выставить? Embarassed girl_in_love
А знаете, я сколько Ваших комментариев не читала, я поняла, что американцы мешают все подряд! girl_haha
Разичка, я конечно понимаю что ты намекаешь на разницу в возрасте girl_haha, но давай все-таки на ты лучше? Я чувствую себя учительницей в школе когда ты мне выкаешь... Embarassed
А рецептов просто такая уйма, что даже и не знаю с чего тебе начать. В принципе просто можно скомбинировать много разных вещей: отварную курицу/ или индейку/или говядину/или любое другое мясо (только полностью приготовленное), отваренные макарошки или картофельное пюре, брокколи и/или цвет. капусту, просто капустку, морковь, кабачки/цуккини порезанные, помидоры... Все это в посуду из жаропрочного стекла, посыпать обильно сыром, можно залить сливками (можно и не заливать), парой-тройкой разбитых яиц и в духовку на 20-30 минут. Вот и вся премудрость. girl_haha
 
27 Ноя 2009 19:20

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
FrauMau
Конечно! Будем на "ты"! girl_haha wink3 Просто привычка у меня такая, пока мне не скажут, не могу... girl_in_dreams Пора избавляться! Embarassed girl_haha
А насчет casserole спасибо! friends Оказывается, все легко и просто! girl_claping Что ж, попробуем! locomotive
 
27 Ноя 2009 19:33

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Разик Wink Дерзай, подрастающее поколение! Yahoo! girl_claping
 
05 Июн 2011 19:30

Распечатать сообщение
zhaba

Tatsiana

47 лет
Deutschland

zhabaМои рецепты
Лена!!!! girl_bye Давно в Германии,но ету вкуснотень только сейчас обнаружила. Yahoo! В отпаде все и муж и дети! good2 wacko1 nyam2 girl_in_love Вкууууууууууусно!!!Свекруха у тебя,что надо. Rose Romashki
 
06 Июн 2011 18:27

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
zhaba писал(а):
Лена!!!! Давно в Германии,но ету вкуснотень только сейчас обнаружила. В отпаде все и муж и дети! Вкууууууууууусно!!!Свекруха у тебя,что надо.
а главное - как просто все, ага? Это блюдо единственное, которое муж лично научил меня готовить собственно girl_haha Все остальные "ностальгические" блюда и выпечка из детства у нас происходят по принципу: мне говорят название, а гугл или мама-Бригитта решает проблему рецепта Wink good2 Очень рада что понравился наш любимый ауфлауф girl_in_love Спасибо за отзыв friends
Страница 2 из 2

Наверх