Тыквенный пирог со сгущенкой

Сообщение Автор
 
22 Окт 2012 21:58

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Natalie Angelina
Очень рада, что пирог получился!!! girl_claping girl_claping girl_claping и приготовление не принесло никаких трудностей!!! Romashki Romashki Romashki Спасибо за чудесный фотоотчет!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
24 Окт 2012 2:14

Распечатать сообщение
Елена Пантелеевна





Елена ПантелеевнаМои рецепты
Анечка!!!Огромное спасибо за рецепт! Получилось очень вкусно!Правда, забыла про корицу, поэтому припудрила ею сверху.
Фото
Цвет тыквы был не очень яркий.Жалко. Ещё раз большое спасибо!
 
24 Окт 2012 2:25

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Елена Пантелеевна писал(а):
Анечка!!!Огромное спасибо за рецепт!

Елена!!! На большое большое здоровье!!!!!!! Rose Rose Rose
Елена Пантелеевна писал(а):
Получилось очень вкусно!

Я рада, что рецептик не подвел, и все получилось, и самое главное... что вам понравилось!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Огромное спасибо за отзыв и красивое фото!!! girl_claping girl_claping girl_claping Пирог получился обалденно аппетитный!!!!!!! good good good good2 good2 good2
 
24 Окт 2012 2:47

Распечатать сообщение
Елена Пантелеевна





Елена ПантелеевнаМои рецепты
Анечка! Rose Rose Rose Спасибо тебе! Теперь буду всех удивлять! Тыквы в этом году...МОРЕ... girl_in_love
 
24 Окт 2012 2:54

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Елена Пантелеевна Rose Rose Rose Rose Rose
Это вам!!!!! За такую красоту!!!!
Фото
 
24 Окт 2012 13:03

Распечатать сообщение
Елена Пантелеевна





Елена ПантелеевнаМои рецепты
Анечка, со мной на ты.Договорились?
 
25 Окт 2012 1:16

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Елена Пантелеевна писал(а):
со мной на ты.Договорились?

Лена!!! Договорились!!!!!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
 
25 Окт 2012 15:23

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Анна, заинтересовал ваш пирог. Он так аппетитно выглядит. nyam2 Скажите, пожайлуйста, сгущенку нужно использовать вареную? Заранее спасибо за ответ.
 
25 Окт 2012 22:09

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Медвежата писал(а):
Анна, заинтересовал ваш пирог. Он так аппетитно выглядит.

Настя и Люда))) Спасибо, я этому очень рада!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Медвежата писал(а):
Скажите, пожайлуйста, сгущенку нужно использовать вареную?

По рецепту сгущенку нужно использовать обычную, не вареную))) Smile Smile Smile Но вы меня натолкнули на мысль, что нужно попробовать пирожок и с вареной сгущенкой))) Yahoo! Yahoo! Yahoo! good good good Очень интересно... что получится???!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за идею!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Окт 2012 1:09

Распечатать сообщение
Polly888

Полина

42 года
Москва

Polly888Мои рецепты
Анечка, чудесный рецепт! А подскажите, пожалуйста, при какой температуре и сколько времени запекать тыкву? И сколько грамм тыквы нужно, чтоб получилось 2 стакана пюре? Embarassed Заранее благодарю за ответ! Очень хочется срочно испробовать такую вкуснятину и красоту! Yahoo!
 
27 Окт 2012 3:46

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Polly888 писал(а):
Анечка, чудесный рецепт!

Полина, спасибо))) Пирог и правда очень чудесный... и вкуснючий!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Polly888 писал(а):
А подскажите, пожалуйста, при какой температуре и сколько времени запекать тыкву?

Я запекаю при 200 градусах, под фольгой, до мягкости.... минут 25-30))) может понадобится времени меньше... или больше... в зависимости от тыквы и духовки))) просто проверьте вилкой или зубочисткой))) Rose Rose Rose Rose Rose
Polly888 писал(а):
И сколько грамм тыквы нужно, чтоб получилось 2 стакана пюре?

Примерно 600 гр. тыквы))) Smile Smile Smile
Polly888 писал(а):
Очень хочется срочно испробовать такую вкуснятину и красоту!

Попробуйте обязательно!!! Пирог хоть и простой, но очень нежный, вкусный и ненавязчивый!!!!!! Надеюсь вам понравится!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Окт 2012 17:23

Распечатать сообщение
Polly888

Полина

42 года
Москва

Polly888Мои рецепты
Анечка, огромное спасибо за ответ!!! Rose испекла!!! Невероятная вкуснятина!!! Пирог и правда обалденный!!! Правда я без фото-отчета - у меня нет круглой формы для выпечки и он получился совсем невысокий, но очень вкусный!!! Срочно приобрету круглую форму и постараюсь выложить фото с новым пирогом!!! СПАСИБО!!! Romashki sharik girl_claping good
 
29 Окт 2012 0:49

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Полина!!! Rose Rose Rose Rose Rose Я очень рада, что вы все таки испекли пирожок!!! girl_claping girl_claping girl_claping И самое главное, что он вам понравился!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое, за такой теплый отчет))) give_heart give_heart give_heart И готовьте на здоровье!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Ноя 2012 23:45

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Annetta_1734
Анна, спасибо за рецепт Rose Rose Rose
вкусный пирог получился, домочадцам очень понравился, хоть они и не любители тыквы))) good2 nyam2
зы. еще понравился необычный способ приготовления теста)) sharik
Фото
 
12 Ноя 2012 6:20

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Любителям тыквы рекомендую!!!

Это про меня)))) Drinks or Beer Drinks or Beer ОБОЖАЮ тыкву)))))
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
спасибо за такой замечательный рецепт!!!!
Попробую обязательно!!!!!
friends friends friends friends friends

Украшение - просто суперское!!!!! good2 good2 good2 good2
 
12 Ноя 2012 17:07

Распечатать сообщение
vodyanova

Оля

37 лет
Луцк, Украина

vodyanovaМои рецепты
Здраствуйте Анечка, скажите пожалуйста как добавить имбирь: свежий натереть на тёрочку?
 
12 Ноя 2012 23:08

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
mariankos писал(а):
Анна, спасибо за рецепт
вкусный пирог получился, домочадцам очень понравился, хоть они и не любители тыквы)))

Марианна!!! Rose Rose Rose На здоровье!!!!! Очень рада, что пирог пришолся по вкусу!!!girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тебе за такой красивый отчет!!! Фото просто шикарное!!!!girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
mariankos писал(а):
зы. еще понравился необычный способ приготовления теста))

Мне тоже очень нравится такой способ))) Smile Smile Smile очень быстро и удобно!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Island Girl писал(а):
Это про меня)))) ОБОЖАЮ тыкву))))) спасибо за такой замечательный рецепт!!!! Попробую обязательно!!!!!

Island Girl Rose Rose Rose Rose Rose Я очень рада что рецептик заинтересовал!!! girl_claping girl_claping girl_claping Пробуйте обязательно!!!!! Пирожок необыкновенно вкусный!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Island Girl писал(а):
Украшение - просто суперское!!!!!

Спасибо))))))) give_heart give_heart give_heart give_heart
vodyanova писал(а):
Здраствуйте Анечка, скажите пожалуйста как добавить имбирь: свежий натереть на тёрочку?

Оля, я имбирь использую сухой молотый, но свежий тоже замечательно подойтет!!! Главное очень мелко его натереть, и убрать волокна "ниточки")))))) Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2012 1:28

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Анна, мне очень понравился ваш пирог, правда я немного с ним поэкпериментировала. Embarassed В начинку добавила плитку растопленного шоколада и сгущенки положила полбанки, получилось очень вкусно и шоколадно. nyam2 Еще специи я кладу не в тесто, а посыпаю ими тыкву перед запеканием.
Фото


и кусочек

Фото


Спасибо большое за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2012 15:05

Распечатать сообщение
аня петрук

Анюта

38 лет
Украина

аня петрукМои рецепты
Спасибо за рецепт!!!! good2 Очень вкусненько получилось nyam2
Romashki Romashki Romashki
 
17 Ноя 2012 1:58

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Veronic@ писал(а):
Анна, мне очень понравился ваш пирог, правда я немного с ним поэкпериментировала. В начинку добавила плитку растопленного шоколада и сгущенки положила полбанки, получилось очень вкусно и шоколадно. Еще специи я кладу не в тесто, а посыпаю ими тыкву перед запеканием.

Вероника!!! girl_claping girl_claping girl_claping Это просто шедеврально!!! good good good Очень аппетитно получилось!!! nyam2 nyam2 nyam2 Отличная идея с шоколадом!!! good2 good2 good2 Очень рада, что пирожок понравился!!! Rose Rose Rose
аня петрук писал(а):
Спасибо за рецепт!!!! Очень вкусненько получилось

Анюта!!! На большое здоровье!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Замечательный пирожок!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_bye girl_bye girl_bye

Девочки спасибо за такие чудесные фотоотчеты!!!!!!!!!
Фото
 
22 Ноя 2012 0:38

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Сделала пирог несколько дней назад, получилось хорошо....заинтересовала сгущенка в начинке, обычно делала со сливками и 6-ю яйцами...буду повторять! Основу делала из цельнозерновой муки, получился отличный контраст по вкусу и текстуре, но мне в ней не хватало грецких орехов, положу в след.раз. Очень многое зависит от сорта тыквы, нужно экспериментировать....Спасибо за рецепт! good2
 
25 Ноя 2012 2:53

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Amber писал(а):
Сделала пирог несколько дней назад, получилось хорошо....заинтересовала сгущенка в начинке, обычно делала со сливками и 6-ю яйцами...буду повторять!

Amber))) Рада, что пирожок понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping Готовьте на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Amber писал(а):
Основу делала из цельнозерновой муки, получился отличный контраст по вкусу и текстуре, но мне в ней не хватало грецких орехов, положу в след.раз. Очень многое зависит от сорта тыквы, нужно экспериментировать....

Эксперименты это очень хорошо и интересно!!!! good good good
Amber писал(а):
Спасибо за рецепт!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
30 Ноя 2012 18:36

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Annetta_1734
Фото

Анечка, спасибо большое! Пирог легок в приготовлении и необычайно вкусен! nyam2 good Romashki Romashki Romashki
 
03 Дек 2012 23:48

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
ТЕН писал(а):
Анечка, спасибо большое!

Елена!!! На большое большое здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose
ТЕН писал(а):
Пирог легок в приготовлении и необычайно вкусен!

А еще и безумно красивый он у вас!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что пирожок пришелся вам по вкусу!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Дек 2012 1:51

Распечатать сообщение
vodyanova

Оля

37 лет
Луцк, Украина

vodyanovaМои рецепты
Дорогая Анечка!!! Делаю ваш замечательый пирог. Но проблема: уже пеку 1 час, а начинка жидкая, почему? что не так я сделала? или так должно быть?

Наверно мне сейчас никто не ответит, поэтому буду печь "до посинения"...
так жалко...
Страница 2 из 4

Наверх