Омлет воздушный с мясом, сыром и овощами

Сообщение Автор
 
19 Ноя 2014 3:26

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Угощайся, Танюш, и приходи с отчетом!

Я неделю или две назад делала - только без мяса, с сыром, помидоркой, и перчик брала заготовленный с осени - резала короткими полосочками для такого рода блюд и замораживала
сфоткать только не успела - все съели моментально ))
 
15 Мар 2015 18:45

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
нам омлет по структуре не понравился unknown Хотелось именно воздушный омлет как в детском саду., а этот рецепт, скорее всего, дает немного не тот эффект Smile не в обиду автору, конечно sharik
 
09 Дек 2015 16:45

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Ocean писал(а):
нам омлет по структуре не понравился unknown Хотелось именно воздушный омлет как в детском саду., а этот рецепт, скорее всего, дает немного не тот эффект Smile не в обиду автору, конечно sharik

а у меня он тоже разной структуры бывает получается - или яйца разные, или молоко, или в этот раз взбила больше, а в тот меньше.
а в саду добавляют еще или муку или крахмал, что-то я где-то такое слышала или читала, мы с садовским и не сравниваем, этот нежнее гораздо выходит ))
 
25 Июл 2016 19:48

Распечатать сообщение
Розалка

Роза




РозалкаМои рецепты
Как думаете, если туда вареную говядину или куриное мясо положить вкусно будет?
 
20 Сен 2016 0:30

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Розалка писал(а):
Как думаете, если туда вареную говядину или куриное мясо положить вкусно будет?

конечно вкусно! только меленько порежь, как в салат оливье мы режем
я использовала недоеденный шашлык несколько кусочков - тоже мелко резала
для мужчин особенно вкусно будет)
последний раз мяса лишнего никакого не было - я делала с мелко порезанным болгарским перчиком, помидоркой, и тертым сыром - все это конечно опять всплыло наверх красивой мозаикой, при подаче на стол посыпала еще зеленым лучком - nyam2 nyam2 nyam2 у нас теперь яйца от своих курочек - так омлет получается ярко-желтый, солнечный такой! nyam2 nyam2
 
24 Сен 2016 2:09

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
nyam2
Страница 2 из 2

Наверх