Блинчики в дорогу

Сообщение Автор
Блинчики в дорогу
11 Сен 2012 12:07

Распечатать сообщение
Vita-Pita

Виктория

44 года
Харьков

Vita-PitaМои рецепты
Фото
На нашем сайте имеется множество рецептов разных блинчиков, но все же такого я не нашла и решила поделиться. Эти блины хороши тем, что их очень удобно брать с собой в дорогу или на пикник. Мы с друзьями часто отдыхаем на природе и, если я беру такие блинчики, то дети их таскают без конца. Нам понадобятся блины, по вашему любимому рецепту, фарш куриный (сырой), 1 маленькая луковица, 2яйца и растительное масло для жарки
Фото
Берем блинчик, разрезаем его на пополам и переворачиваем более обжаренной стороной наверх ( надеюсь вы меня поняли)
Фото
Затем нужно фарш смешать с мелко нарезанной луковицей, посолить, поперчить и намазать тоненьким слоем наши половинки блинчиков, т.к. показано на фотографии. Фарш нужно брать именно куриный, потому что он быстро готовится. Я обычно перекручиваю на мясорубке куриную грудку.
Фото
Потом складываем наши блинчики пополам
Фото
Обмакиваем во взбитых яйцах
Фото
и обжариваем на растительном масле
Фото
Все! Наше очень вкусное блюдо готово!
Фото
Готовится очень быстро, особенно если у вас остались вчерашние блины, которые уже и есть никто не хочет (так обычно бывает у меня).
 
11 Сен 2012 14:00

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Vita-Pita
виктория интересный рецептик ,фарш сырой правильно поняла да ?,спасибо... Romashki
 
11 Сен 2012 15:11

Распечатать сообщение
Vita-Pita

Виктория

44 года
Харьков

Vita-PitaМои рецепты
elenusca
Да, правильно, фарш сырой. Спасибо, Елена, что проявили интерес к моему рецепту.
 
11 Сен 2012 16:02

Распечатать сообщение
SpringFlower777

Наталия

45 лет
Киев, Украина

SpringFlower777Мои рецепты
http://forum.say7.info/topic23475.html
Викуль, по-моему очень похожий рецепт.
Но все-равно, спасибо, что напомнила - надо будет приготовить.
 
11 Сен 2012 18:31

Распечатать сообщение
Vita-Pita

Виктория

44 года
Харьков

Vita-PitaМои рецепты
SpringFlower777
Действительно, аналогичный рецепт. Правда, я не видела его раньше. Подскажите, как удалить свой рецепт.
 
11 Сен 2012 22:15

Распечатать сообщение
Rada2

Рада


МО

Rada2Мои рецепты
Какой рецепт интересный...у меня тоже вчерашние блинчики никто не хочет есть)))
 
12 Сен 2012 0:36

Распечатать сообщение
Vita-Pita

Виктория

44 года
Харьков

Vita-PitaМои рецепты
Rada2Да, рецепт хороший, только оказалось такой уже есть на этом сайте. А я думаю, вот молодец, новым рецептом поделилась, наивная. girl_haha Только как удалить не знаю.
 
12 Сен 2012 22:08

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Виточка, рецепт очень хорошый, поверь я знаю, сама такие пеку. Вот мой ревепт он тут уже 5 лет. http://forum.say7.info/topic2060.html
Но твой ни в коем случае удалять нельзя , потому что твой немного другой, много девочек беспокоились прожарится ли мясо, потому что мой блин надо загибать два раза, а твой только один. По-етому кто боится, что мясо не прожарирся, пусть пользуется твоим рецептом. Так что Виточка, большое тебе спасибо! Rose Rose Rose
 
13 Сен 2012 0:45

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Vita-Pita
Ой как вкусненько!!!Обалдеть можно! Вот сижу и слюнки текут рекой!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Сен 2012 11:20

Распечатать сообщение
Vita-Pita

Виктория

44 года
Харьков

Vita-PitaМои рецепты
Virginia
cuisinier-ljubitelj
Девочки, спасибо вам за теплые отзывы. Я так люблю этот сайт, здесь всегда поддержат, помогут. Ну тогда пусть остается мой рецепт, если вы не против. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Сен 2012 14:15

Распечатать сообщение
Antares777

Светлана

46 лет
Горловка Донецкая обл.

Antares777Мои рецепты
Вика, спасибо за рецепт good2 !

Он обязательно пригодится, так, что в закладки 100%.
А удалять его точно не нужно. Не было бы твоего рецепта я бы не увидела рецепт Лиды. Они похожи, но разные. Поэтому буду пробовать оба. Позже отчитаюсь какой кому понравился.
 
19 Сен 2012 11:21

Распечатать сообщение
Vita-Pita

Виктория

44 года
Харьков

Vita-PitaМои рецепты
Antares777
Спасибо, Света, обязательно попробуй. Делается легко, а получается очень вкусно. Я мужу такие блинчики на работу делаю, к чаю. И вкусно, и сытно.
 
12 Ноя 2012 16:21

Распечатать сообщение
Кasandra

Katerina

50 лет
Dublin

КasandraМои рецепты
Виктория!!! Блинчики делала вчера! Очень-очень вкусно! Детей не остановить было! Спасибо огромное! girl_claping Rose good
 
13 Ноя 2012 20:13

Распечатать сообщение
Vita-Pita

Виктория

44 года
Харьков

Vita-PitaМои рецепты
Кasandra
Очень рада, Катюша, что блинчики понравились. У меня дети их тоже очень любят. Спасибо тебе за отчетик. Yahoo! Romashki Rose
 
06 Ноя 2023 12:42

Распечатать сообщение
SvetaCh

Светлана

48 лет
екатеринбург

SvetaChМои рецепты
Сделала завтрак по Вашему рецепту, только упростила. Взяла вместо блинов тонкий армянский лаваш! Вкусно!!! Спасибо!
 
08 Ноя 2023 19:41

Распечатать сообщение
Vita-Pita

Виктория

44 года
Харьков

Vita-PitaМои рецепты
SvetaCh писал(а):
Сделала завтрак по Вашему рецепту, только упростила. Взяла вместо блинов тонкий армянский лаваш! Вкусно!!! Спасибо!

Рада, что понравилось. На здоровье! Romashki
Re: Блинчики в дорогу
15 Ноя 2023 12:27

Распечатать сообщение
AlexIv

Александра

25 лет
Краснодар

AlexIvМои рецепты
привет! получились очень вкусные, спасибо за рецептик!! girl_bye girl_bye
Страница 1 из 1

Наверх