Блинчики в дорогу

Сообщение Автор
Блинчики в дорогу
11 Сен 2012 12:07

Распечатать сообщение
Фото
На нашем сайте имеется множество рецептов разных блинчиков, но все же такого я не нашла и решила поделиться. Эти блины хороши тем, что их очень удобно брать с собой в дорогу или на пикник. Мы с друзьями часто отдыхаем на природе и, если я беру такие блинчики, то дети их таскают без конца. Нам понадобятся блины, по вашему любимому рецепту, фарш куриный (сырой), 1 маленькая луковица, 2яйца и растительное масло для жарки
Фото
Берем блинчик, разрезаем его на пополам и переворачиваем более обжаренной стороной наверх ( надеюсь вы меня поняли)
Фото
Затем нужно фарш смешать с мелко нарезанной луковицей, посолить, поперчить и намазать тоненьким слоем наши половинки блинчиков, т.к. показано на фотографии. Фарш нужно брать именно куриный, потому что он быстро готовится. Я обычно перекручиваю на мясорубке куриную грудку.
Фото
Потом складываем наши блинчики пополам
Фото
Обмакиваем во взбитых яйцах
Фото
и обжариваем на растительном масле
Фото
Все! Наше очень вкусное блюдо готово!
Фото
Готовится очень быстро, особенно если у вас остались вчерашние блины, которые уже и есть никто не хочет (так обычно бывает у меня).
Vita-Pita

Виктория

37 лет
Харьков

Vita-PitaМои рецепты

11 Сен 2012 14:00

Распечатать сообщение
Vita-Pita
виктория интересный рецептик ,фарш сырой правильно поняла да ?,спасибо... Romashki
elenusca

elena

51 год
молдова

elenuscaМои рецепты

11 Сен 2012 15:11

Распечатать сообщение
elenusca
Да, правильно, фарш сырой. Спасибо, Елена, что проявили интерес к моему рецепту.
Vita-Pita

Виктория

37 лет
Харьков

Vita-PitaМои рецепты

11 Сен 2012 16:02

Распечатать сообщение
http://forum.say7.info/topic23475.html
Викуль, по-моему очень похожий рецепт.
Но все-равно, спасибо, что напомнила - надо будет приготовить.
SpringFlower777

Наталия

38 лет
Киев, Украина

SpringFlower777Мои рецепты

11 Сен 2012 18:31

Распечатать сообщение
SpringFlower777
Действительно, аналогичный рецепт. Правда, я не видела его раньше. Подскажите, как удалить свой рецепт.
Vita-Pita

Виктория

37 лет
Харьков

Vita-PitaМои рецепты

11 Сен 2012 22:15

Распечатать сообщение
Какой рецепт интересный...у меня тоже вчерашние блинчики никто не хочет есть)))
Rada2

Рада

МО

Rada2Мои рецепты

12 Сен 2012 0:36

Распечатать сообщение
Rada2Да, рецепт хороший, только оказалось такой уже есть на этом сайте. А я думаю, вот молодец, новым рецептом поделилась, наивная. girl_haha Только как удалить не знаю.
Vita-Pita

Виктория

37 лет
Харьков

Vita-PitaМои рецепты

12 Сен 2012 22:08

Распечатать сообщение
Виточка, рецепт очень хорошый, поверь я знаю, сама такие пеку. Вот мой ревепт он тут уже 5 лет. http://forum.say7.info/topic2060.html
Но твой ни в коем случае удалять нельзя , потому что твой немного другой, много девочек беспокоились прожарится ли мясо, потому что мой блин надо загибать два раза, а твой только один. По-етому кто боится, что мясо не прожарирся, пусть пользуется твоим рецептом. Так что Виточка, большое тебе спасибо! Rose Rose Rose
Virginia

Лида

53 года
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты

13 Сен 2012 0:45

Распечатать сообщение
Vita-Pita
Ой как вкусненько!!!Обалдеть можно! Вот сижу и слюнки текут рекой!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

39 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты

13 Сен 2012 11:20

Распечатать сообщение
Virginia
cuisinier-ljubitelj
Девочки, спасибо вам за теплые отзывы. Я так люблю этот сайт, здесь всегда поддержат, помогут. Ну тогда пусть остается мой рецепт, если вы не против. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Vita-Pita

Виктория

37 лет
Харьков

Vita-PitaМои рецепты

15 Сен 2012 14:15

Распечатать сообщение
Вика, спасибо за рецепт good2 !

Он обязательно пригодится, так, что в закладки 100%.
А удалять его точно не нужно. Не было бы твоего рецепта я бы не увидела рецепт Лиды. Они похожи, но разные. Поэтому буду пробовать оба. Позже отчитаюсь какой кому понравился.
Antares777

Светлана

40 лет
Горловка Донецкая обл.

Antares777Мои рецепты

19 Сен 2012 11:21

Распечатать сообщение
Antares777
Спасибо, Света, обязательно попробуй. Делается легко, а получается очень вкусно. Я мужу такие блинчики на работу делаю, к чаю. И вкусно, и сытно.
Vita-Pita

Виктория

37 лет
Харьков

Vita-PitaМои рецепты

12 Ноя 2012 16:21

Распечатать сообщение
Виктория!!! Блинчики делала вчера! Очень-очень вкусно! Детей не остановить было! Спасибо огромное! girl_claping Rose good
Кasandra

Katerina

43 года
Dublin

КasandraМои рецепты

13 Ноя 2012 20:13

Распечатать сообщение
Кasandra
Очень рада, Катюша, что блинчики понравились. У меня дети их тоже очень любят. Спасибо тебе за отчетик. Yahoo! Romashki Rose
Vita-Pita

Виктория

37 лет
Харьков

Vita-PitaМои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |