Маффины из булгура с соусом цацики

Сообщение Автор
 
21 Ноя 2015 1:52

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Танюш, и я с отчетом! girl_bye
Плов.

Фото


А это уже сами маффины

Фото


Фото


Съела без соуса. Не смогла остановиться, такая вкуснотища!!!! nyam2 Спасибо тебе за твою фантазию!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Ноя 2015 12:13

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Татьяна, и снова я с благодарностью!

Ирина,как приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень сердечно получилось! Здорово! Красивые маффинки! good good good good good
Готовьте и ешьте на здоровье! Очень рада,что вам вкусно! give_heart give_heart Спасибо за прекрасный отчёт,землячка! girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Ноя 2015 12:28

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Танюш, и я с отчетом!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Уррааа!!!Да как много!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Irina Divers писал(а):
Плов.

nyam2 nyam2
Irina Divers писал(а):
А это уже сами маффины

Иришка,супер!!!Красатунки твои маффинки! girl_claping girl_claping girl_claping Что то я про булгурчик забыла,надо тоже сделать!
Irina Divers писал(а):
Съела без соуса. Не смогла остановиться, такая вкуснотища!!!!

ух! Как приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А с соусом ещё вкусней Wink Мне лично! Congratulate Попробуй,Ириш! Можешь просто мелко огурчик ,паприку болгарскую,творог,йогурт греческий,хелень,специи.Ой,как мне нравится с таким кремчиком есть булгур nyam2 nyam2
Irina Divers писал(а):
Спасибо тебе за твою фантазию!!!

на здоровье,Ирусик!Тебе спасибо за вкуснющий и красивый отчёт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Я сюда котлетки поставлю из зёрнышек,похоже потому что girl_haha
Фото

Фото

Ириш,ты знаешь,я рассказывала Wink Может кому то ещё интересно будет Romashki
Тут вот такая смесь
Фото

Фото

пшеница,рожь,ячмень.Помолото немного.Всыпать крупу в крутой кипяток,как гречку 1:2.Поварить две минутки.Оставить минут на 20 на отключеной,но горячей ещё плите,с перевёрнутой крышкой.В крышку налить немного холодной воды.-это не даёт крупе пригореть Wink Через 20 минут вспушить крупу готовую вилочкой.Дальше можно использовать на маффинки,котлетки,просто добавить в сковородку к овощам или есть на гарнир вместо риса.Очень вкусно и полезно. Wink
В котлетках у меня лук,морковь на тёрке,травки и специи.Формировать мокрыми руками.Я ещё в гречневой муке обваливалас двух сторон слегка.Обжарить и есть с творожным кремом nyam2 nyam2
или вот так на сковородке с овощами
Фото

Фото
 
25 Ноя 2015 4:50

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Что то я про булгурчик забыла,надо тоже сделать!

У меня сейчас это любимая крупа. nyam2
Викона писал(а):
Попробуй,Ириш! Можешь просто мелко огурчик ,паприку болгарскую,творог,йогурт греческий,хелень,специи.Ой,как мне нравится с таким кремчиком есть булгур

Танюш, попробую как-нибудь. Просто в первый раз времени не хватило на соус , сильно быстро маффины съелись. girl_haha
Викона писал(а):
Я сюда котлетки поставлю из зёрнышек,похоже потому что

Вот молодец! good А то я думаю, где же мне потом искать этот рецепт?
У нас пока видела только одну смесь семян : Чиа, конопля, гречка. Надо поподробнее посмотреть в магазинах.
Викона писал(а):
В котлетках у меня лук,морковь на тёрке,травки и специи

Танюша, спасибо за рецепт котлеток. Мне даже читать их вкусно. nyam2
 
25 Ноя 2015 11:32

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
У меня сейчас это любимая крупа.

good я одно время очень часто готовила,потом сынок чего то протест наложил Embarassed ,и я забыла.
Irina Divers писал(а):
сильно быстро маффины съелись.

бывает girl_haha praising
Irina Divers писал(а):
У нас пока видела только одну смесь семян : Чиа, конопля, гречка. Надо поподробнее посмотреть в магазинах.

Ириш,уверена,что есть! Посмотри в "здоровых" отделах Wink Наверняка где то стоит пшеница,овёс и т.д.в целых зёрнах? У нас ещё grünker есть.Если перевести дословно-зелёное зерно.Я теперь точно не помню.Специальный сорт типа незрелой пшеницы или полбы.Очень полезное зёрнышко! И вкусно! nyam2 Если у тебя хорошая молотилка есть,то можешь сама смолоть попробовать.Но думаю,что есть все таки и молотые.Ячмень хорошо иметь в составе,так как он клейкий и хорошо помогает лепить котлетки.
Irina Divers писал(а):
Танюша, спасибо за рецепт котлеток. Мне даже читать их вкусно.

на здоровье,Ириш! give_heart give_heart give_heart буду рада,если пригодится!У меня ещё с картохой и зёрнышками рецептик есть nyam2 но давно не делала.
 
14 Июн 2016 8:29

Распечатать сообщение
Ирина малина

Ирина

50 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
Танюш, принимай отчёт! Булгур оставался от вчерашнего ужина, а овощи я добавила сырые, порезанные мелкими кубиками, получилось ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО! Спасибо Вам большое за удачный и полезный рецепт!

Фото

В разрезе
Фото
, а за соус отдельное СПАСИБО!!!
Фото
 
14 Июн 2016 10:43

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ирина малина писал(а):
Танюш, принимай отчёт!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! С удовольствием,Ирина!
Ирина малина писал(а):
ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО!

ОООО!!! фоточки шикарные! girl_claping girl_claping girl_claping
Ирина малина писал(а):
В разрезе

good С сырыми овощами я не пробовала,а выглядит очень вкусно и красиво!
Ирина малина писал(а):
, а за соус отдельное СПАСИБО!!!

Ирин,очень рада,что понравился! girl_claping girl_claping Он универсальный! Даже просто с картощкой или к грилю очень good
Ирина малина писал(а):
Спасибо Вам большое за удачный и полезный рецепт!

На доброе здоровье всей вашей семье,Ириша! give_heart От меня большое спасибо ща красочный отчёт и тёплый отзыв Rose Rose Rose
Дочки-красавицы! Romashki
 
14 Июн 2016 15:17

Распечатать сообщение
Ирина малина

Ирина

50 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
Спасибо, так приятно слышать добрые слова в свой адрес praising . Такое ощущение. что в прошлой жизни, мы жили в одном месте. Мне очень близки ваши рецепты, я обожаю овощи и крупы, тем более, что у меня есть подходящая компания для таких блюд - это мои дочки (19 и 14 лет). А наш папа тоже не против, и он с удовольствием съест, всё, что я приготовлю, dance2 но с мясом!!!
 
14 Июн 2016 23:03

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ирина малина писал(а):
Такое ощущение. что в прошлой жизни, мы жили в одном месте.

Smile friends Мы из Челябинска. А из вашего города у нас родственники есть, очень любимые girl_in_love
Ирина малина писал(а):
Мне очень близки ваши рецепты, я обожаю овощи и крупы, тем более, что у меня есть подходящая компания для таких блюд - это мои дочки (19 и 14 лет).

girl_claping girl_claping я так рада,Ирин! Я тоже обожаю всякие пшёнки, Перловки и булгур girl_haha
Давай на Ты разговаривать? Romashki
Девочки взрослые уже,а мама выглядит подружкой good
Ирина малина писал(а):
А наш папа тоже не против, и он с удовольствием съест, всё, что я приготовлю, но с мясом!!!

girl_haha как и наш папа! friends
Ириш,вам тогда и кексики из пшёнки должны понравится Wink Я недавно делала
Фото

Фото

Фото

В пшёнку, сваренную с вечера,добавила яццо,тертый сыр и специи. Запекла в формочках.а вчера оладушки делала из пшёнки тоже.не сфотала Embarassed
Прям хорошо с яйцом в кух. Комбайне пшёнку варёной с яйцом проволока и подарила оладушки.слегка разваливались.но очень вкусно мне с салатом было nyam2
Может и вам такая идея прийдётся по душе sharik
 
15 Июн 2016 16:02

Распечатать сообщение
Ирина малина

Ирина

50 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
Викона писал(а):
Может и вам такая идея прийдётся по душе


Ещё как по душе, обязательно попробую! Хочется семью свою побаловать разнообразными блюдами и к тому же здоровыми! У меня ваши блюда, ой sorry - твои, уже в очередь стоят, так что ещё увидимся! Wink
 
15 Июн 2016 16:47

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ирина малина
girl_claping girl_claping Ирина,буду ждать в гости! Drinks or Beer
Страница 2 из 2

Наверх