Бараньи **** ))))))))))

Сообщение Автор
 
06 Май 2013 19:28

Распечатать сообщение
Райская рыбка

Елена


Москва

Райская рыбкаМои рецепты
Зарифа спасибо вам огромное за деликатес good2 Если,честно раньше в Москве яйца бараньи или телячьи копейки стоили и продавцы рынков-ну прямь"впихивали" их покупателям girl_haha Я лично рада была купить ВСЕ girl_in_love На даче я готовила шашлыки из них и получается всегда очень вкусно give_heart А теперь и дома мы сможем по-баловаться этим деликатесом-спасибо Вам огромное Romashki Romashki Romashki
По-больше бы таких рецептов sharik girl_bye
 
28 Янв 2017 15:07

Распечатать сообщение
Catu

Таня

46 лет
Москва

CatuМои рецепты
Зарифа, спасибо за очень вкусный и необычный рецепт! Romashki У нас теперь бычьи яйца стали постоянно в Ашане продавать, готовлю сразу большую сковородку. Вещь! Сплошной белок, то что надо для любителей диет.

А на тему фу-фу-фу, я такое не ем, так все мы что-то не едим. Я, например, не ем картошку, сельдерей, куриный ливер, молочный шоколад, и просто не переношу сочетание соленые огурцы-свекла, свекла-зеленый горошек. Если я в каждой теме, где подобное появляется, я буду трактаты строчить, как мне фу, то жить мне будет категорически некогда.
 
13 Июл 2017 15:04

Распечатать сообщение
lexuzz

Алексей

42 года
Бишкек

lexuzzМои рецепты
Мясо и мясо. Вчера готовил. просто пожарил в растительном масле. Жена отказалась пробовать Smile
Страница 6 из 6

Наверх