Низкокалорийная сметана - минус 60

Сообщение Автор
 
14 Окт 2012 17:21

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Девочки , а у меня впервые не получилась сметана. Сыворотки отделилось полстакана и все! Я в удивлении. unknown Два дня сметанка готовилась в холодильнике и результат- ноль. Название кефира , к сожалению, не запомнила. Теперь буду делать от проверенных производителей. unknown unknown
"Восхитительную" булку я тоже пекла. Очень вкусно. good2 good2 good2 Рецепт omilo обязательно тоже попробую good .
 
14 Окт 2012 17:35

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Iren73 писал(а):
Девочки , а у меня впервые не получилась сметана.

Жалко! У меня сейчас стоит, жду буду на ужин с запеканкой! Спасибо Света! Мои просят блины.....
 
14 Окт 2012 18:04

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Iren73 писал(а):
Девочки , а у меня впервые не получилась сметана. Сыворотки отделилось полстакана и все! Я в удивлении. Два дня сметанка готовилась в холодильнике и результат- ноль. Название кефира , к сожалению, не запомнила. Теперь буду делать от проверенных производителей.

unknown unknown unknown странно... ну да- бери тот кефир из которого точно получится good2 good2 good2
Iren73 писал(а):
"Восхитительную" булку я тоже пекла. Очень вкусно. Рецепт omilo обязательно тоже попробую

я булку не пекла а вот хлебушек очень понравился good2 good2 good2 good2

Гелинака писал(а):
меня сейчас стоит, жду буду на ужин с запеканкой! Спасибо Света! Мои просят блины.....

good2 good2 good2 good2 good2 классно
 
14 Окт 2012 19:37

Распечатать сообщение
kralj

елена

64 года
Санкт-Петербург

kraljМои рецепты
Ляночка08
Светлана, я тоже сделала сметанку по-твоему рецепту. good Получилась настоящая сметана с кислинкой,даже не скажешь,что в ней так мало жира-вкусная nyam2
Я делала из "Веселого молочника"1%.Просто супер,а сыворотку хочу использовать на оладьи.У меня сметаны получилось 300гр и 0.5 л сыворотки.Спасибо огромное за рецепт Romashki Romashki Romashki
Буду все время теперь делать give_heart
 
14 Окт 2012 19:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
kralj писал(а):
Светлана, я тоже сделала сметанку по-твоему рецепту. Получилась настоящая сметана с кислинкой,даже не скажешь,что в ней так мало жира-вкусная
Я делала из "Веселого молочника"1%.Просто супер,а сыворотку хочу использовать на оладьи.У меня сметаны получилось 300гр и 0.5 л сыворотки.Спасибо огромное за рецепт
Буду все время теперь делать

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping здорово! очень рада что ряды любителей сметанки пополняются!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье!!!!! Rose Rose Rose Rose
 
15 Окт 2012 11:31

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Ляночка08Светочка спасибо ОГРОМНОЕ за рецепт Romashki Romashki Romashki Делаю ПОСТОЯННО., как только рецепт увидела. Извини что без фотоотчета Embarassed Делаю из "домик в деревне" 1%, оболденно good2 А на сыворотке вчера сделала хлебушек от Оли omilo good2
Сегодня хочу "восхитительную булку" попробовать испечь girl_haha
 
15 Окт 2012 18:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Кошка TAV писал(а):
Ляночка08Светочка спасибо ОГРОМНОЕ за рецепт Делаю ПОСТОЯННО., как только рецепт увидела. Извини что без фотоотчета Делаю из "домик в деревне" 1%, оболденно А на сыворотке вчера сделала хлебушек от Оли omilo
Сегодня хочу "восхитительную булку" попробовать испечь

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье! очень приятно что рецептик пригодился friends friends friends give_heart give_heart give_heart
 
15 Окт 2012 20:36

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Свет, я принесла тебе сметанку и блинчики, позавтракали все и всю съели и мне уж нет girl_haha girl_haha
Фото
 
15 Окт 2012 22:04

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Свет, я принесла тебе сметанку и блинчики, позавтракали все и всю съели и мне уж нет

girl_haha good2 good2 good2 good2 good2 good2 надо увеличивать порции производства Wink
фото супер! блины заглядение good good good good
 
18 Окт 2012 13:38

Распечатать сообщение
Anngtv

Аня

49 лет
МО, Мытищи

AnngtvМои рецепты
Светлана, и от меня большое спасибо! nyam2 nyam2 nyam2
Была приятно удивлена результатом, делала из жирного кефира, поскольку мне потолстение пока не грозит girl_haha
И от этого сметанка только выиграла во вкусе!!! Спасибо огромное, буду делать постоянно! Romashki Romashki Romashki

Фото
 
18 Окт 2012 19:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Anngtv писал(а):
Светлана, и от меня большое спасибо!

friends friends friends Rose на здоровье Rose

Anngtv писал(а):
Была приятно удивлена результатом

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я так рада!!

Anngtv писал(а):
делала из жирного кефира, поскольку мне потолстение пока не грозит

girl_haha girl_haha girl_haha Wink как говорил Маковецкий в одном фильме- эх..вам хорошо.... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink

Anngtv писал(а):
И от этого сметанка только выиграла во вкусе!!! Спасибо огромное, буду делать постоянно!

good2 good2 good2 good2 good2 на здоровье и спасибо за отчетик!!!! friends friends friends friends sharik give_heart give_heart give_heart
 
20 Окт 2012 18:48

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Светочка Romashki Romashki Romashki
 
21 Окт 2012 0:07

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Кошка TAV писал(а):
Светочка

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 как аппетитно nyam2
 
26 Окт 2012 14:43

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Свет,я чего -то давно тут не была, но ты не думай я делаю!!!!!
Вот сегодня просто салатик заправила из морковки и редьки зеленой на обед
Фото

А там Люба печенье на сыворотке выложила, так я и там и тут отчитаюсь girl_haha Спасибо, а сметанка получилась, совсем густая в этот раз!!!!!!!!!!!!!!!
 
26 Окт 2012 14:45

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Свет,я чего -то давно тут не была, но ты не думай я делаю!!!!!

girl_haha а я то думала что забыла Wink

Гелинака писал(а):
Вот сегодня просто салатик заправила из морковки и редьки зеленой на обед

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 вкусно

Гелинака писал(а):
А там Люба печенье на сыворотке выложила, так я и там и тут отчитаюс

а что за печенье? нам в обед можно его?? класс!

Гелинака писал(а):
Спасибо, а сметанка получилась, совсем густая в этот раз!!!!!!!!!!!!!!!

girl_claping good на здоровье
 
26 Окт 2012 14:48

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
а что за печенье? нам в обед можно его?? класс!

Свет, нет конечно!!!!!!!!!!!! на завтрак только girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha но на СЫВОРОТКЕ, ее же пристраивать надо, от сметанки
 
26 Окт 2012 14:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Свет, нет конечно!!!!!!!!!!!! на завтрак только

girl_haha а, понятно- ато я уже обрадовалась girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink
меня просто тарелочка твоя сбила- там гречка и салатик- такое что в обед можно...
Гелинака писал(а):
о на СЫВОРОТКЕ, ее же пристраивать надо, от сметанки

girl_haha ясно Wink
 
26 Окт 2012 15:00

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
тарелочка твоя сбила- там гречка и салатик- такое что в обед можно...

это маффины печеночные girl_haha girl_haha girl_haha а печенки посмотри, я точно делать буду!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
26 Окт 2012 15:04

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Гелинака писал(а):
это маффины печеночные

girl_haha Embarassed это я так внимательно читала- уже нашла что это обед girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed а рецептик мафинов плиз?
 
26 Окт 2012 15:38

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
а рецептик мафинов плиз?

а нету unknown просто печень в мясорубку, яйцо и соль и в форму и запечь. Все!
 
26 Окт 2012 15:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Гелинака писал(а):
а нету просто печень в мясорубку, яйцо и соль и в форму и запечь. Все!

good2 попробую- выставляй рецептик Wink
 
04 Ноя 2012 14:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото
 
09 Ноя 2012 2:41

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Вот надо же.. это сюзьме называется nyam2
Вспомнила как мы всей семьёй в Турции пытались сметану купить..много всего перепробовали, но всё не то, кислинка оставалась girl_haha Вот они так делают свою сметану, на вкус как кефир, и ножом можно резать, теперь я поняла..что они по вашему рецепту делали sharik Romashki
Беру в закладки обязательно попробую friends
 
09 Ноя 2012 16:22

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
trisel писал(а):
Вот надо же.. это сюзьме называется

это по турецки?

trisel писал(а):
Вспомнила как мы всей семьёй в Турции пытались сметану купить..много всего перепробовали, но всё не то, кислинка оставалась Вот они так делают свою сметану, на вкус как кефир, и ножом можно резать, теперь я поняла..что они по вашему рецепту делали

girl_claping girl_claping вот оно оказывается откуда рецептик родом girl_haha good2

trisel писал(а):
Беру в закладки обязательно попробую

good2 good2 good2 good2 good2
 
10 Ноя 2012 1:41

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
это по турецки?
да, но продают и едят как йогурт утром с вареньем, а то что пожирнее мы использовали как сметану.
Сейчас иногда, сыну в суп добавляю йогурт чистый без добавок,чтобы быстро суп немного охладить , и он говорит, мама вкус как было в Турции girl_haha

Есть общий вкус с йогуртом, но нашей сметаны там нет, закваски у них другие и технология. Romashki
Айран готовиться из вот этого сюзьме или на ваше системной сметане. Всего навсего пару ложек йогурта, пару щепотки соли, и вода. Взбивается в банке и вот айран готов. good2

Вот у Зарифы я нашла как готовят сюзьме.
http://forum.say7.info/topic3422.html
Страница 5 из 13

Наверх